Парный трейдинг - Грааль есть

Kvant

Элитный участник
Парни .. блинн хелпп .. где то на глаза попадался индюк ..которой желтой линией показывал в пунктах расхождение . Кто успел скачать , выложите пожалуйста !
Да я вроде все индюки просмотрел в этой теме, но такой не помню (тоже бы не отказался от такого). А все вложения можно просмотреть нажав на скрепку в названии темы в данной ветке.
 

NeColla

Элитный участник
Мне скинь, хочу глянуть, а то у меня только 9 % в месяц получатся с марта месяца.

не получилась картинка в спойлере...
так тогда по одной вставлю... тыркаешь по ней и в отдельном окне большой рисунок смотришь...
---
1мес
 

Kvant

Элитный участник
Никола, спасибо. Хотя я думал ты про сделки Славы говоришь (и показываешь). Вот их бы посмотреть, а то в ПАММе что-то их не нашел.
 

NeColla

Элитный участник
Да я вроде все индюки просмотрел в этой теме, но такой не помню (тоже бы не отказался от такого). А все вложения можно просмотреть нажав на скрепку в названии темы в данной ветке.

да вроде я тоже такой не видел... были рисунки из Уроков 1 и 2 - там автор стрелочками раздвижку показывал и пункты рассчитанные - но кажись он сам - не автоматом проставил...
 

NeColla

Элитный участник
Все равно спасибо, посмотрим.

он ещё пользует индикаторы - свои - принципами их не поделился...
---





PS -
Мне скинь, хочу глянуть, а то у меня только 9 % в месяц получатся с марта месяца.
попробуй ещё 3-4 пары прикрутить по тойже схеме :)
 
Последнее редактирование:

zhenih

Активный участник
Завтра выложу индикатор который в перерисовке пока не заметил. Пока он стоит денег но думаю автор меня не осудит- я сам его нашел в открытом доступе. Показывает раздвижку между указанными парами в пунктах. Как они рассчитываются я не знаю, но по реальному счету знаю если пункты увеличиваются у меня убыток если уменьшаются у меня доход.
 

Rabinovich

Новичок форума
Народ порекомендуйте нормальный индикатор пожалуйста ! Для данной стратегии . Еще был тут индикатор который сразу показывал расхождение стрелками с пунктами , не могу найти хоть убейся (или удалить уже успели )

???:idea:
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 368

adre66

Элитный участник
Нет не он . там прям между мувингами пар рисовалась двойная стрелка и рядом число в пипсах . Где то видел с ссылок ну точно с этой ветки .[/QНе видел на жтой ветке : а пипсах. Вот тестирую по этому индюку, пока необманывает.
 

Вложения

  • Corellation.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 367

adre66

Элитный участник
"Нет не он . там прям между мувингами пар рисовалась двойная стрелка и рядом число в пипсах . Где то видел с ссылок ну точно с этой ветки"

Не видел на этой ветке : в пипсах. Вот тестирую по этому индюку, пока необманывает. В настройках сигнал интервала в место 40% поставил 10% - на выход из делки, и можно работать в мульти...:)
 
Последнее редактирование:

Gordon Gekko

Прохожий
Приветствую всех писателей и читателей данной ветки.

Существует в продаже индикатор Multi Gisto Profit - стоит 20 американских денег. Может у кого-нибудь есть хотя бы демо-версия чтобы оценить. Если вещь стоящая - можно и купить.

А?

Multi Gisto Profit.gif
 

tommy27

Гуру форума
Вот результат за неделю с реала, всё работает друзья и вся необходимая инфа для этого есть в соответствующих темах на этом форуме и на форумах броко, альпари и mql4 благодаря Леониду553, МрСержу, НеКолле и другим трейдерам, большое им спасибо!

пс. я торгую в ручную, и данный результат не максимально возможный.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 408
  • real_4.jpeg
    real_4.jpeg
    44 КБ · Просмотры: 555
Верх