ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ , от практики к теории

ara66676

Активный участник
А какой тогда смысл в телодвижениях, если прибыль будет равна убыткам, пусть даже и теоретически, но при таком раскладе, где не факт что будет именно 3 счета с прибылью. Прямо теория вероятности.

так правильно, на вероятностях и работаем )))
 

officialboob

Элитный участник
А какой тогда смысл в телодвижениях, если прибыль будет равна убыткам, пусть даже и теоретически, но при таком раскладе, где не факт что будет именно 3 счета с прибылью. Прямо теория вероятности.


Конечно, один год будет 5 счетов в прибыли.

А другой год 0 счетов, и человек останется с бананом.


В этом легко убедиться заглянув в ПАММ рейтинг Альпарей.
За 10 лет там побывало несколько тысяч счетов, а на периоде 5 лет в прибыли (какой-либо значительной) можно найти меньше десяти счетов.
 

ara66676

Активный участник
Конечно, один год будет 5 счетов в прибыли.

А другой год 0 счетов, и человек останется с бананом.


В этом легко убедиться заглянув в ПАММ рейтинг Альпарей.
За 10 лет там побывало несколько тысяч счетов, а на периоде 5 лет в прибыли (какой-либо значительной) можно найти меньше десяти счетов.

на счёт рейтинга не согласен, это не показатель....
представь что ты сам памм открыл.... на каком моменте ты его закроешь и уйдёшь в подполье....???
просто при определённых прибылях на кармане тебя уже пасут.....
 

officialboob

Элитный участник
на счёт рейтинга не согласен, это не показатель....
представь что ты сам памм открыл.... на каком моменте ты его закроешь и уйдёшь в подполье....???
просто при определённых прибылях на кармане тебя уже пасут.....


Закрывают убыточные. Прибыльные как раз на месте.
 

officialboob

Элитный участник
ну естессссноо ))))

вопрос.... при какой сумме у тебя начнут по ночам красные точки в окошки светиться??? )))


А еще, если делаешь 100% два месяца подряд тебя съедают в лесу. И ставят торговать воскового двойника.
 

ara66676

Активный участник
Если есть страх и деньги, надо снять деньги => открыть хедж-фонд => посадить туда 10 человек писать роботов.

что делать каждый сам решит , ты снова не ответил на вопрос....

но даже в таком ответе твои слова -надо снять деньги.....
вот и получается что ПАММа больше не стало.....
 
Последнее редактирование:

ara66676

Активный участник
Как же не ответил? Если бы были бабки достаточные для открытия фонда, сам бы я бросил разработки в тот же день и нанял людей.

я не про то есть или нет, были бы или нет, я спросил порог суммы при которой ты вырубишь ПАММ счёт....
 

ara66676

Активный участник
эх... ладно спор не о чём....
кидаю ссылки мониторинга по трём роботам....
запустил почти одновременно, рассматриваю вариант общей кастрюли с борщом.....
у каждого могут быть свои просадки свои прибыли, но считаю готовым весь борщ из всей кастрюли....
_https://www.mql5.com/ru/signals/214920
_https://www.mql5.com/ru/signals/214643
_https://www.mql5.com/ru/signals/213984
 
Последнее редактирование модератором:

ara66676

Активный участник
100 лямов или около того. Но таких не было. Рекорд сейчас у счета CenturioN (8.2 лям) на Опенах.

так вот, я бы до 5 лямов держал ПАММ а от 5 до 25 торговал бы на разных конторах....
от 25 до 50 подключил бы знакомых а с себя всё слил....
от 50 до 100 добавил бы ещё знакомых.... свыше ста перевёл бы в металл....и перестал бы вообще эту деятельность...
 

officialboob

Элитный участник
так вот, я бы до 5 лямов держал ПАММ а от 5 до 25 торговал бы на разных конторах....
от 25 до 50 подключил бы знакомых а с себя всё слил....
от 50 до 100 добавил бы ещё знакомых.... свыше ста перевёл бы в металл....и перестал бы вообще эту деятельность...


Да это все ерунда. Открываешь проф. структуру, а потом через нее заключаешь договора с банками. Они тебе дают выход на все рынки через себя.


А то, что ты пишешь, это как прийти в ларь под домом покупать 3 камаза с картошкой.

Не для того ларь под домом работает.
 

ara66676

Активный участник
позвольте , пусть каждый останется при своём мнении....
 
Последнее редактирование:
Верх