Почему только немногие трейдеры станут настоящими профессионалами?

Mr.Aleksey

Новичок форума
Именно поэтому индикаторщики будут терять деньги на обманных манипуляциях ценой. Их в последнее время много - и в первую очередь индикаторщики будут кричать, что рынок изменился, а волновики, чартисты, работающие по фигурам, прайс-экшену и объёмам будут видеть всё тот же алгоритм, тот же обманный манёвр.

Согласен, индикаторы это то во что люди пытаются верить, а вы взгляните иначе и под другим углом, могу большее сказать что для успешной торговли вполне хватит видеть зоны спроса и предложения и то как цена там пляшет больше ненадо ничего изобретать.
 

defol

Новичок форума
Торговать в плюс очень легко. Другое дело что у большинства депозит очень маленький. И например если депо 500$, 5-10% - Мало кого устроит 50 бачей в месяц, человек начинает повышать лот, искать входы там где их нет, проигрывая злится удваивает риски и в конечном счете это приводит к сливу. Лично мне в свое время помог очень дельный совет. Все зависит от вашего капитала конечно, но если ваш баланс меньше 1000$, можете использовать так называемый разгон депо. Но как баланс достигнет косаря остановится и торговать уже 1-2 % от депо на 1 сделку. Лично я так и сделал. Сейчас мой депо в альпари 27 000 $. Начинал торговать в 2007 году.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Торговать в плюс очень легко. Другое дело что у большинства депозит очень маленький. И например если депо 500$, 5-10% - Мало кого устроит 50 бачей в месяц, человек начинает повышать лот, искать входы там где их нет, проигрывая злится удваивает риски и в конечном счете это приводит к сливу. Лично мне в свое время помог очень дельный совет. Все зависит от вашего капитала конечно, но если ваш баланс меньше 1000$, можете использовать так называемый разгон депо. Но как баланс достигнет косаря остановится и торговать уже 1-2 % от депо на 1 сделку. Лично я так и сделал. Сейчас мой депо в альпари 27 000 $. Начинал торговать в 2007 году.

Ну по поводу прибыли тут спорный вопрос, каждый торгует по разному, значит есть куда рости, здесь не нужно останавливаться на достигнутом только в перёд и прибыль будет рости.
 

Компания Ya-Hi

Интересующийся
Согласен, индикаторы это то во что люди пытаются верить, а вы взгляните иначе и под другим углом, могу большее сказать что для успешной торговли вполне хватит видеть зоны спроса и предложения и то как цена там пляшет больше ненадо ничего изобретать.

Люди пытаются верить в индикаторы - каждый усложняет свою торговлю как хочет, или как его научили.
 

viktor78

Заблокирован
Да,действительно ,научили пользоваться индикаторами а вот как по ним получать прибыль не научили и трейдеры вновь и вновь пытается по ним что то заработать.
 

Компания Ya-Hi

Интересующийся
Да,действительно ,научили пользоваться индикаторами а вот как по ним получать прибыль не научили и трейдеры вновь и вновь пытается по ним что то заработать.

И если он не поймет, в чем причина, то срок его работы на рынке стремительно сократиться.
 

erik-ru

Активный участник
Люди пытаются верить в индикаторы - каждый усложняет свою торговлю как хочет, или как его научили.
Если индикатор построен на покупателе или продавце то правильный он и может что то отрабатывать но если прогнозирует что то то это всё вода
 

Dolphin

Почетный гражданин
Как в любом бизнесе, лишь единицы добиваются приличных результатов. Как-то для литераторов-графоманов было сказано: можешь не писать, не пиши! Многие мои знакомые в разное время задавали мне множество вопросов по моей торговле. Я рассказывал ничего не скрывая, даже учил своим методам. Но, никто даже не приблизился к устойчивости, хотя в других областях человеческой деятельности весьма успешны. Я не могу не торговать, они могут. У них нет той любви, страсти, если хотите. При первых неудачах быстро приходили в уныние и скуку, переключались на свои дела и по прежнему успешны в своей деятельности.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Dolphin, угу, "Ты должен хотеть этого так, как утопающий воздуха". К сожалению, основная масса топится, а то если и не все.
Жизнь дороже денег, не топитесь! :D
 

Dolphin

Почетный гражданин
Dolphin, угу, "Ты должен хотеть этого так, как утопающий воздуха". К сожалению, основная масса топится, а то если и не все.
Жизнь дороже денег, не топитесь! :D
Это все лирика. Современные события говорят об обратном. Деньги определяют все.
 

Keiptaun

Заблокирован
Если индикатор построен на покупателе или продавце то правильный он и может что то отрабатывать но если прогнозирует что то то это всё вода

Ух ты, а не подскажите хотя бы парочку таких? :) В первый раз слышу об индюках построенных на покупателях и продавцах;)
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Ух ты, а не подскажите хотя бы парочку таких? :) В первый раз слышу об индюках построенных на покупателях и продавцах;)

Да пофиг на кого они ориентированы)), это просто картинка котировок, дальше догадываться самому нужно.
 

erik-ru

Активный участник
Ух ты, а не подскажите хотя бы парочку таких? :) В первый раз слышу об индюках построенных на покупателях и продавцах;)

Ну тогда от меня 2 вопрос ,на чём индикаторы строятся ?
И второй вопрос кто делает тенденцию для индикаторов?
И если подумаете то найдёте ответ на ваш вопрос.
 

Лучезарный

Активный участник
В рынке всегда есть покупатели и продавцы, а индикатор строится на математических вычислениях, алгоритм у каждого свой, но все они на цене строится. А цену делают покупатели и продавцы, так что все на рынке взаимосвязано.
 

Keiptaun

Заблокирован
Ну тогда от меня 2 вопрос ,на чём индикаторы строятся ?
И второй вопрос кто делает тенденцию для индикаторов?
И если подумаете то найдёте ответ на ваш вопрос.

Индюки встудию, отговорки и вопросы на вопрос не принимаются, Ждем индюкиии:D .
А потом уже будем отвечать на вопросы и размазывать их по стенке. Нет индюков, значит не нужно здесь пустозвонить
 

Ladyfire

VIP-участник
Индюки встудию, отговорки и вопросы на вопрос не принимаются, Ждем индюкиии:D .
А потом уже будем отвечать на вопросы и размазывать их по стенке. Нет индюков, значит не нужно здесь пустозвонить

Да нет таких, объемы есть на фьючерсах а это не рынок форекс, пока трейдер не поймет что только на индикаторы нельзя надеяться, он не станет профессионалом.
 

Лучезарный

Активный участник
Да не кто тут и не писал что можно надеяться полностью на индюки.
Конечно для торговли много кто использует разные индикаторы на разных рынках, но все они вмести с другим анализом идут.
 

viktor78

Заблокирован
Индикаторы на любых рынка вторичны,первична цена и поэтому лучше всего вообще избавиться от индикаторов на графике и следить только за ценой и использовать свечные фигуры,что бы добиться успеха на форекс одним из сотни тысяч трейдеров.
 

erik-ru

Активный участник
Индюки встудию, отговорки и вопросы на вопрос не принимаются, Ждем индюкиии:D .
А потом уже будем отвечать на вопросы и размазывать их по стенке. Нет индюков, значит не нужно здесь пустозвонить

Заем мне они нужны ,это вы мне докажите что они дают прогноз рынка не по тенденции цены а по каким то другим сверхъестественным сигналам:D
 

Keiptaun

Заблокирован
Заем мне они нужны ,это вы мне докажите что они дают прогноз рынка не по тенденции цены а по каким то другим сверхъестественным сигналам:D

Как там у нас с памятью, все в порядке, или немного запамятовали с чего все началось, с какого поста:laugh:? Кто тут из нас новые индюшки придумал, освежу память, внимательно читаем
Если индикатор построен на покупателе или продавце то правильный он и может что то отрабатывать но если прогнозирует что то то это всё вода
Я в отличии от вас ничего не утверждал, ни о прогнозах, ни о индюках, и т.д. Хочу просто хоть одним глазком увидить индикаторы о которых вы вели речь:laugh: Или признаем что вы ерунду сморозили и прекращаем дискуссию? ;)
 
Верх