Почему только немногие трейдеры станут настоящими профессионалами?

erik-ru

Активный участник
Как там у нас с памятью, все в порядке, или немного запамятовали с чего все началось, с какого поста:laugh:? Кто тут из нас новые индюшки придумал, освежу память, внимательно читаем

Я в отличии от вас ничего не утверждал, ни о прогнозах, ни о индюках, и т.д. Хочу просто хоть одним глазком увидить индикаторы о которых вы вели речь:laugh: Или признаем что вы ерунду сморозили и прекращаем дискуссию? ;)
Не какой ерунды есть индикаторы объёма.Данные поставляются с биржи СМЕ. Загружается в МТ4 и показывает реальный объём с чикагской биржи.
И как раз этот индикатор основан на покупателях и продавцах.
Ваше остроумие и грамотность в спецификации технического анализа хромает .Совет на будущее бросайте все индюки и анализируйте только один индикатор это цену.:)
 

Keiptaun

Заблокирован
Не какой ерунды есть индикаторы объёма.Данные поставляются с биржи СМЕ. Загружается в МТ4 и показывает реальный объём с чикагской биржи.
Спасибо что просветили, я не знал :D
И как раз этот индикатор основан на покупателях и продавцах.
Да вы что, и что в его основе лежит, покупатель или продавец? :D
Ваше остроумие и грамотность в спецификации технического анализа хромает
Главное что бы ваше не хромала :D
Совет на будущее бросайте все индюки и анализируйте только один индикатор это цену.:)

Ух ты , уже советы. Я забыл сразу сказать что советы принимаю только от тех кто мониторинг или инвест пароль сюда в студию сбрасывает, со своего реала, а остальных советчиков посылаю сходить кое куда. Так что делайте выводы сами
 

mashka89

Заблокирован
то есть вы хотите сказать что можно успешно торговать, анализируя всего лишь один индикатор?
 

erik-ru

Активный участник
Спасибо что просветили, я не знал :D

Да вы что, и что в его основе лежит, покупатель или продавец? :D

Главное что бы ваше не хромала :D


Ух ты , уже советы. Я забыл сразу сказать что советы принимаю только от тех кто мониторинг или инвест пароль сюда в студию сбрасывает, со своего реала, а остальных советчиков посылаю сходить кое куда. Так что делайте выводы сами
Ну в обще то объём на графике показывает сколько контрактов продали и сколько купили.Это должен знать каждый наверное новичок. Только не тот объём что тиковый в МТ4, а реальный .Как видно вы этого не знаете о чём тогда вы можете в обще говорить ,мат. часть только мат. часть:D Ну а грубить вы тоже можете кое где, раз уж простых и должных вещей не понимаете.
 

viktor78

Заблокирован
то есть вы хотите сказать что можно успешно торговать, анализируя всего лишь один индикатор?

Если под индикатором вы учитываете цену то да можно и по одной цене работать,индикаторы стандартные ,осцилляторы всего лишь повторяют поведение цены и запаздывают с сигналами.
 

Ladyfire

VIP-участник
Если под индикатором вы учитываете цену то да можно и по одной цене работать,индикаторы стандартные ,осцилляторы всего лишь повторяют поведение цены и запаздывают с сигналами.

Если смотреть только по одному индикатору то профи можно стать, но только если кроме этого индикатора будете использовать и технический анализ, я вот учусь "читать" рынок только по технике.
 

Лучезарный

Активный участник
И как у вас успехе на данный момент?
Все эти индюки пользы никакой не несут, есть график цены и все больше ничего не нужно.
Это лучший индикатор для торговле.
 

erik-ru

Активный участник
И как у вас успехе на данный момент?
Все эти индюки пользы никакой не несут, есть график цены и все больше ничего не нужно.
Это лучший индикатор для торговле.

А вы так давно торгуете и в обще как пришли к такой торговле и почему?
 

mashka89

Заблокирован
Если смотреть только по одному индикатору то профи можно стать, но только если кроме этого индикатора будете использовать и технический анализ, я вот учусь "читать" рынок только по технике.

можно стать с таким успехом профи если удачно торговать)) а если новичок,то только по одним индикаторам сложно ориентироваться
 

Keiptaun

Заблокирован
Ну в обще то объём на графике показывает сколько контрактов продали и сколько купили.Это должен знать каждый наверное новичок. Только не тот объём что тиковый в МТ4, а реальный .Как видно вы этого не знаете о чём тогда вы можете в обще говорить ,мат. часть только мат. часть:D Ну а грубить вы тоже можете кое где, раз уж простых и должных вещей не понимаете.

:laugh::laugh::D:laugh: Спасибо тебе просветитель ты мой, вот тебе график в нагрузочку, кластерный, расскажи тогда новичкам сколько где купили, сколько где продали:D

5610762.png
Специально не грублю тебе, я же простых вещей не понимаю, ты ведь меня только просветил что в МТ4 объемы это ни те объемы о каких идет речь:D
Но и не забывай друг мой с чего мы начали, где индикаторы твои спроса и предложения, если ты за такой индикатор принимаешь индикатор объемов, покажи тогда мне где там спрос , а где предложение? Жду, о мудрейший из премудрейших
И не забудть ответить на вопрос первый в данном посте
 
Последнее редактирование модератором:

erik-ru

Активный участник
:laugh::laugh::D:laugh: Спасибо тебе просветитель ты мой, вот тебе график в нагрузочку, кластерный, расскажи тогда новичкам сколько где купили, сколько где продали:D

5610762.png
Специально не грублю тебе, я же простых вещей не понимаю, ты ведь меня только просветил что в МТ4 объемы это ни те объемы о каких идет речь:D
Но и не забывай друг мой с чего мы начали, где индикаторы твои спроса и предложения, если ты за такой индикатор принимаешь индикатор объемов, покажи тогда мне где там спрос , а где предложение? Жду, о мудрейший из премудрейших
И не забудть ответить на вопрос первый в данном посте
Я тебе во первых не друг а во вторых на графике который ты мне привёл как раз те самые объёмы которые построены на покупателях и продавцах(На покупках и продажах сформирован график и объём)Как то ещё нужно что то объяснять ?
График цены строиться на сделках которые совершаю покупатели и продавцы.Это самый основной индикатор ,всё остальное строиться именно с графика цены который был построен покупателями и продавцами .Ещё как разжевать?:D
Ну а по поводу сколько где купили и сколько где продали посчитай сам ,мнеэто не нужно у меня другой взгляд и сигнал от эффекта объёмов.
 

viktor78

Заблокирован
можно стать с таким успехом профи если удачно торговать)) а если новичок,то только по одним индикаторам сложно ориентироваться

Вообще по индикаторам не стоит ориентироваться,они сбивают с толку новичков и дают очень запоздалые сигналы к входу,когда уже выходить нужно из сделки.
 

VeritasS

Активный участник
Ну в обще то объём на графике показывает сколько контрактов продали и сколько купили.Это должен знать каждый наверное новичок. Только не тот объём что тиковый в МТ4, а реальный .Как видно вы этого не знаете о чём тогда вы можете в обще говорить ,мат. часть только мат. часть:D Ну а грубить вы тоже можете кое где, раз уж простых и должных вещей не понимаете.

А что даёт этот реальный объём ?
Ну вот мы знаем сколько купили и сколько продали на этой свече и что ?
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Ничего, а если это ещё и на форексе объёмы, то вообще лажа. А вот информация о том сколько медведей и быков на рынке(%) это интересно, только вот не понятно откуда она берётся).
 

Keiptaun

Заблокирован
Я тебе во первых не друг а во вторых на графике который ты мне привёл как раз те самые объёмы которые построены на покупателях и продавцах(На покупках и продажах сформирован график и объём)Как то ещё нужно что то объяснять ?
Конечно объясни, ты мне 2 недели назад обещал показать такие индикаторы в итоге ничего не показал. А график построенный на покупках и продавцах это есть цена, а цена друг мой это не индикатор ;)

Ну а по поводу сколько где купили и сколько где продали посчитай сам ,мнеэто не нужно у меня другой взгляд и сигнал от эффекта объёмов.
Ну ты же здесь меня учить собрался, значит ты учитель высокого класса, скажи мне, сколько покупателей сколько продавцов, это ведь так просто, там все написано. Если не знаешь, то не лезь учить других, умник.
 

Keiptaun

Заблокирован
А что даёт этот реальный объём ?
Ну вот мы знаем сколько купили и сколько продали на этой свече и что ?

ничего, по кластреному графику везде и всегда видно сколько купили, а сколько продали :) но суть не в этом, посокльку это не есть то что нужно. Поэтому вопрос не так нужно ставить, что бы получить правильный ответ.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Сделка совершена - объем ушел. Дальше то че? Если б график тупил и притормаживал после выхода объема, это б можно было использовать. А так... те же яйца, только в профиль.
Сила движения цены в пунктах прямо пропорциональна объему сделки.
 

Дмитрий007

Гуру форума
А теперь вопрос знатокам. Что будет если открыть 65 сделок с равными тп/сл? (20-50 пунктов) С учетом спреда от 2 до 4 пунктов должен получится отрицательный результат, ведь так?
Но не смотря на все это имеем положительный, а именно +5 сделок чистяком.

Тестим интуицию дальше))
 

kraz5

Местный знаток
ничего, по кластреному графику везде и всегда видно сколько купили, а сколько продали :) но суть не в этом, посокльку это не есть то что нужно. Поэтому вопрос не так нужно ставить, что бы получить правильный ответ.

А можете аргументировать, почему реальный объем ничего не говорит !?
 

mashka89

Заблокирован
А теперь вопрос знатокам. Что будет если открыть 65 сделок с равными тп/сл? (20-50 пунктов) С учетом спреда от 2 до 4 пунктов должен получится отрицательный результат, ведь так?
Но не смотря на все это имеем положительный, а именно +5 сделок чистяком.

Тестим интуицию дальше))
уже 2 дня прошло,никто не ответил.поэтому ответ в студию)))
 
Верх