Поиск форекс индикаторов vol.3

Abi

Элитный участник
А второго у вас не найдется, FL02?
Говорю тебе, брось ты этим заниматься, рисуют они, я ж тебе говорил...
У меня наверно есть и FL02 и FL01 наверно и все тма точно есть ... лень искать...

Потом будешь плеваться и проклинать тех , кто дал тебе эти индюки...
Даже я, имея заведомо нормальный код совы, которая вытащит в БУ провисшие ордера и то получал периодические сливы на истории. Невозможно работать с рисующими индюками, хотя есть против них мое противоядие, но не всегда оно срабатывает в ноль...
 
Последнее редактирование:

wojtek

Местный житель
и ещё один на первый взгляд интересный стрелочник:

_https://www.mql5.com/ru/market/product/10216



 
Последнее редактирование модератором:

Abi

Элитный участник
clarmax для тебя ....

Я ничего не скрываю, счет - Реал(видно и так), котировки текущие...
Вот только что прогнал свою старую сову, основанную на тех индикаторах о которых ты просишь, оптимизированную еще на РВД(пусть подавится нашими бабками Ruslion, кто понял) в мохнатом 2013 году, но на котировках Форт Финансиал с начала 2015 года по сегодня...
Да, она не слила, да заработала почти 100%, но все равно рисковая... 40% просадка!!!!! Для меня на данный момент не приемлемо...
 

Вложения

  • старая сова то рисующему ТМА.PNG
    старая сова то рисующему ТМА.PNG
    124,5 КБ · Просмотры: 668
  • старая сова то рисующему ТМА 1.PNG
    старая сова то рисующему ТМА 1.PNG
    123,5 КБ · Просмотры: 430
  • отчет тестера.zip
    41,4 КБ · Просмотры: 175
  • старая сова то рисующему ТМА 2.PNG
    старая сова то рисующему ТМА 2.PNG
    121,5 КБ · Просмотры: 401
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
clarmax для тебя ....

Я ничего не скрываю, счет - Реал(видно и так), котировки текущие...
Вот только что прогнал свою старую сову, основанную на тех индикаторах о которых ты просишь, оптимизированную еще на РВД(пусть подавится нашими бабками Ruslion, кто понял) в мохнатом 2013 году, но на котировках Форт Финансиал с начала 2015 года по сегодня...
Да, она не слила, да заработала почти 100%, но все равно рисковая... 40% просадка!!!!! Для меня на данный момент не приемлемо...
*hi*
ну наподобии я тоже делал сову,тоже удваивает депо за 2 недели,просадка конечно поменьше 40%(где то 10-20)хоть иногда и перерисовывается из за сглаживания канала, но всё же профита больше чем лосей и сова до безобразия проста без всяких наворотов.Хотя руки не доходят довести сову с отступами лимитными и т.п.:)

PS по двум перекрёсным ТМА,какими бы они нибыли рисующими,смысл то не в этом))учитываются ведь и другие факторы для принятия решения к открытию поз)ТМАшки нам показывают видимые развороты,особенно на пиках-впадинах,как зоны перекуплености-перепроданости,остальное по другим факторам как направление тренда,доливка по тренду или положительный замок против тренда что бы взять дополнительный профит.Робот этого не учтёт.)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    60,4 КБ · Просмотры: 407
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Там речь идет о другом индикаторе. А я имел веду вот этот (внизу на скриншоте). И если это не MTF и он реально существует, то - стоит разыскать. Можно о нем спросить у младэна с TSD, так как картинки засветились именно на TSD. Большая вероятность того что он в курсе - есть такой индикатор, или это развод...

мне кажется, что это туфта
присмотритесь, серые столбы появляются на пиках\впадинах, т.е. скорее всего присутствует ZZ, далее он рисует красные\зеленые столбы, разной величины, предположу, что это % от предыдущего движения или нескольких, если зеленые - предыдущего (или нескольких) вверх, красные - вниз
если серый столбик отсутствует, то индюк не учитывает колено ZZ (мелкие) , а просто выдает рекомендацию по прошлым незначительным коленам ZZ
по любому, он выдает сигнал 50\50, если не рисует, а если перерисовывает цвет (скорее всего так), то грош ему цена

но картинка клевая :laugh:

и еще, если бы он существовал и работал в плюс, то так или иначе завсетился бы в сети, а так только картинка (именно эта) была пару лет назад и все

и то что я описал выше, есть такая ТС на ZZ, но она не очень..., я ее принцип использую мысленно, т.е. не рисую на графике, а прикидываю "на глаз", большего она не заслуживает
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Розыскивается прога!!!

Ищу довольно интерессную програмку по свечному анализу.
Лет 7-8 назад у меня была хорошая на мой взгляд программка по свечному анализу,а именно блок,в который заносились данные предыдущей дневной свечи по показателям O H L C.
Результаты по выявлению ТП ,были довольно правдивыми на процентов 80-90
Через недели 2 использования этой програмки,мой комп навернулся безвозвратно с невозможностью востановления жёсткого диска....(комп был старый)
На нашем форуме,я такой програмульки не встречал ни разу.
Если может есть у кого это,то буду очень благодарен,можно в личку:)
 

поручик

Гость
_http://master-the-markets.opentraders.ru/26185.html

там .ex4 и немного не то, проси автора
--
щас гляну, что у мну есть
 

keks123

Активный участник
Ищу довольно интерессную програмку по свечному анализу.
Лет 7-8 назад у меня была хорошая на мой взгляд программка по свечному анализу,а именно блок,в который заносились данные предыдущей дневной свечи по показателям O H L C.
вот держи супер пишет свечной анализ сам пользуюсь чтоб не заморачиваться самому
 

Вложения

  • CPIv1.5.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 231
  • CPIv1.5.ex4
    54,4 КБ · Просмотры: 174

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот держи супер пишет свечной анализ сам пользуюсь чтоб не заморачиваться самому
спасибо)по свечному анализу у меня много всего разного...
я ищу программу отдельную, по дневной свече,определяющую цель в виде ценовой отметки.
Задал параметры,получил цель.
 

keks123

Активный участник
спасибо)по свечному анализу у меня много всего разного...
я ищу программу отдельную, по дневной свече,определяющую цель в виде ценовой отметки.
Задал параметры,получил цель.

Ну не знаю думаю от перемены мест слагаемых сумма не меняется какая разница или индюк или прога главное чтоб правильно писал
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну не знаю думаю от перемены мест слагаемых сумма не меняется какая разница или индюк или прога главное чтоб правильно писал
разница большая:)
При наступлении нового дня,наводится курсором мышки на предыдущую свечу и внизу в правом углу идут 4 показания,эти показания вбивались в эту программу и выводился предпологаемый ТП на настоящий день.Это совсем разные вещи и к свечному обычному анализу не имеет никакого отношения.
Обычный свечной анализ со всеми харами,падающими звёздами и т.д. таких данных не дают.

Потерялся просто храалик:disappointed:

по Вашему индюку,я вообще потерялся-есть намного адекватнее в показаниях свечные индюки)
Но всё равно спасибо за отклик)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    85 КБ · Просмотры: 496
Последнее редактирование:

keks123

Активный участник
разница большая:)
При наступлении нового дня,наводится курсором мышки на предыдущую свечу и внизу в правом углу идут 4 показания,эти показания вбивались в эту программу и выводился предпологаемый ТП на настоящий день.Это совсем разные вещи и к свечному обычному анализу не имеет никакого отношения.
Обычный свечной анализ со всеми харами,падающими звёздами и т.д. таких данных не дают.

Потерялся просто храалик:disappointed:

Ну если найдеш то кинь плиз в личку мне интересно как ета система работает я просто про такую прогу слышу первый раз мож на других форумах поискать кинь точное название
 

Suncharion

Почетный гражданин

Вложения

  • euraud-m30-robotrade-ltd.png
    euraud-m30-robotrade-ltd.png
    38,3 КБ · Просмотры: 828
  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 370

pit84

Активный участник
очень надо

Может есть у кого этот индикатор pz swing trading oscillator на скрине в подвале.
 

Вложения

  • 00319.jpg
    00319.jpg
    166 КБ · Просмотры: 552

bot14

┳━┳
Господа, а встречал ли кто нибудь крайне простую торговую панель ? Перелопатил весь маркет, наиболее похожа на требуемую вот эта:
__https://www.mql5.com/ru/market/product/7342


7f77e9087cdee24da5bc7d4b11eadb22.png


Но она уж слишком кондовая, видимо делал совсем начинающий. Желательно ну хоть чуть покрасивше ;) Ну хотя бы чтоб кнопки были кнопками, а не закрашенными секторами.
На маркете много панелей, но их создатели наверное работают на 55 мониторах и такие многофункциональные комбайны на моем буке занимают полэкрана. Если бы они распространялись с открытым кодом, я б их сам пообрезал, как мне нужно, но увы везде только ех4.
Кто знает, где лежат подобные у нас на форуме или где еще, свистните плз.
 

IYG

Местный знаток
Господа, а встречал ли кто нибудь крайне простую торговую панель ? Перелопатил весь маркет, наиболее похожа на требуемую вот эта:
__https://www.mql5.com/ru/market/product/7342


7f77e9087cdee24da5bc7d4b11eadb22.png


Но она уж слишком кондовая, видимо делал совсем начинающий. Желательно ну хоть чуть покрасивше ;) Ну хотя бы чтоб кнопки были кнопками, а не закрашенными секторами.
На маркете много панелей, но их создатели наверное работают на 55 мониторах и такие многофункциональные комбайны на моем буке занимают полэкрана. Если бы они распространялись с открытым кодом, я б их сам пообрезал, как мне нужно, но увы везде только ех4.
Кто знает, где лежат подобные у нас на форуме или где еще, свистните плз.


такие есть в открытом коде(работу не проверял, но кнопочки появлялись)
 

Вложения

  • cm-Trade System 290514.mq4
    52 КБ · Просмотры: 183
  • Grider_v8 (5) (1_lite).mq4
    35,2 КБ · Просмотры: 181
  • Sniper.mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 183
Верх