Поиск форекс индикаторов vol.3

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну если найдеш то кинь плиз в личку мне интересно как ета система работает я просто про такую прогу слышу первый раз мож на других форумах поискать кинь точное название
если бы я помнил как эта прога называется,то может легче было найти)сколько зим-лет прошло...
не видел даже приблизительной конструкции ни где.
в инете познакомился с человеком,ему какой то трейдер дал по знакомству...
Потом мы потерялись в общении.
 

null

Активный участник
Друзья - извините если не в той теме пишу - но тут быстрее получу ответ на вопрос
Почему в разных терминала (нотик и ВПС) разные показания индикатора
Брокер один - история одна и та же
 

advanced

Элитный участник
Господа, а встречал ли кто нибудь крайне простую торговую панель ? Перелопатил весь маркет, наиболее похожа на требуемую вот эта:
__https://www.mql5.com/ru/market/product/7342


7f77e9087cdee24da5bc7d4b11eadb22.png


Но она уж слишком кондовая, видимо делал совсем начинающий. Желательно ну хоть чуть покрасивше ;) Ну хотя бы чтоб кнопки были кнопками, а не закрашенными секторами.
На маркете много панелей, но их создатели наверное работают на 55 мониторах и такие многофункциональные комбайны на моем буке занимают полэкрана. Если бы они распространялись с открытым кодом, я б их сам пообрезал, как мне нужно, но увы везде только ех4.
Кто знает, где лежат подобные у нас на форуме или где еще, свистните плз.

Smotri,mozhet jetot podojdet...
 

Вложения

  • FAT v3.png
    FAT v3.png
    102,2 КБ · Просмотры: 852
  • FATv3 Trader On Chart v1.5b.ex4
    90,2 КБ · Просмотры: 182
  • fatv3_toc.dll
    1,4 МБ · Просмотры: 200

bot14

┳━┳
Smotri,mozhet jetot podojdet...
Спасибо, похоже это серьезный инструмент для серьезных трейдеров ;) Но не для меня, к сожалению. Я работаю по-старинке, простенько и без заморочек с усреднением, локом и прочих излишеств. Получил сигнал - оценил потенциал - зашел - вышел - ждемс следующего.
Много я перебрал панелей, остановился на этой. Дизайн на 4+, глюков за день не заметил, работает как часы. Недостаток для меня только один - оно не может закрывать позы отдельно. Ну это пережить можно, ситуации с разнонаправленными позициями возникают редко.
Кому надо, могут качать с маркета (оно бесплатно для любых евровых пар). Написал вчера автору по поводу покупки платной версии, молчит как рыба.
__https://www.mql5.com/ru/market/product/5389
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    8 КБ · Просмотры: 47
  • PICT-006.png
    PICT-006.png
    6,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Товарищи, помогите кто чем богат - нужен сглаженный индикатор Momentum, если есть разные вариации (алгоритмы) сглаживания, то вообще здорово! :)
 

mitridat

Активный участник
Ищу довольно интерессную програмку по свечному анализу.
Лет 7-8 назад у меня была хорошая на мой взгляд программка по свечному анализу,а именно блок,в который заносились данные предыдущей дневной свечи по показателям O H L C.
Результаты по выявлению ТП ,были довольно правдивыми на процентов 80-90
Через недели 2 использования этой програмки,мой комп навернулся безвозвратно с невозможностью востановления жёсткого диска....(комп был старый)
На нашем форуме,я такой програмульки не встречал ни разу.
Если может есть у кого это,то буду очень благодарен,можно в личку:)

Томас Демарк-Глава 9.Прогнозирование дневных диапазонов цен.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Smotri,mozhet jetot podojdet...

Подскажите с какого ресурса этот советник, может быть там ещё есть что-нибудь подобное?!
Ищу скрипт для открытия ордеров BUY\SELL STOP, с возможностью устанавливать: лот, магический номер (magic)), размер TP\SL, и главное - чтобы скрипт вызывался с клавиатуры (Alt+ A) где по центру выскакивало бы окно с двумя кнопками BUY и SELL.

работает_2.png

Разновидность скриптов приветствуется! :)

Спасибо!
 

tana808

Активный участник
А у кого есть HGI.rar выложите пожалуйста.За ранее благодарю.
 

slav0n

Почетный гражданин

Вложения

  • HOLLY GAIL System by Tsar.rar
    423 КБ · Просмотры: 497

andron19600

Гуру форума
Подскажите с какого ресурса этот советник, может быть там ещё есть что-нибудь подобное?!
Ищу скрипт для открытия ордеров BUY\SELL STOP, с возможностью устанавливать: лот, магический номер (magic)), размер TP\SL, и главное - чтобы скрипт вызывался с клавиатуры (Alt+ A) где по центру выскакивало бы окно с двумя кнопками BUY и SELL.

Посмотреть вложение 210880

Разновидность скриптов приветствуется! :)

Спасибо!

C этого ресурса:) http://www.fat-forex-profits.com/
 

kupez51

Активный участник
Всем доброго времени суток!Кто что скажет об этом._http://http://profitsunrise.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

блондинка

Элитный участник
А остальные индюки ????
не связывайся с этим жлобским автором(нанингбоб)советую...
у него свой личный карманный сайт типа секта где он втирает публике свои творения.
дурилка картонная)))
 

D.S.

Интересующийся
Добрый день. Помогите пожалуйста советом или индикатором.Есть желание увидеть индикатор Аллигатор на М 15 с двух старших таймфреймов Н1 и Н4. Или как правильно пересчитать машки с аллигатора соответственно с Н1 и Н4 для М 15.Надеюсь на помощь , с уважением Дмитрий.
 

st2050

Гуру форума
Добрый день. Помогите пожалуйста советом или индикатором.Есть желание увидеть индикатор Аллигатор на М 15 с двух старших таймфреймов Н1 и Н4. Или как правильно пересчитать машки с аллигатора соответственно с Н1 и Н4 для М 15.Надеюсь на помощь , с уважением Дмитрий.


Гугл: alligator mtf indicator
Результат: _mql5.com/ru/code/8063
 

D.S.

Интересующийся
Гугл: alligator mtf indicator
Результат: _mql5.com/ru/code/8063
Спасибо конечно что Вы сделали то о чем я и не подозревал, что оказывается можно воспользоваться поиском.Но все таки вернемся к моему вопросу .Во первых мне нужен аллигатор на ценовом графике , а во вторых мне нужен именно пересчет МА , как будет выглядеть смещенные 5(3),8(5),13(5) на пятнадцати минутном графике с таймфреймов Н1 и Н4 , надеюсь я понятно выразился .С уважением Дмитрий.
 

guilhermecarva

Местный житель
Спасибо конечно что Вы сделали то о чем я и не подозревал, что оказывается можно воспользоваться поиском.Но все таки вернемся к моему вопросу .Во первых мне нужен аллигатор на ценовом графике , а во вторых мне нужен именно пересчет МА , как будет выглядеть смещенные 5(3),8(5),13(5) на пятнадцати минутном графике с таймфреймов Н1 и Н4 , надеюсь я понятно выразился .С уважением Дмитрий.

увидеть, если это помогает один
 

Вложения

  • Alligator_mtf nmc.mq4
    5 КБ · Просмотры: 124
Верх