Поиск форекс индикаторов vol.3

Abi

Элитный участник
я так думаю что кроме канала,Снет расчитывает цели по своей системе а на канале рассматривает только сигналы по тренду к этим расчитаным целям.

Стопудово что это так, иначе можно попасть в тренд такой нехилый и понаоткрывать ордеров против шерсти...
 

RGV

Активный участник
Looking for a Execution EA

Please Guide...

I'm looking for a EA which has the following features

Target....TP1,TP2..;
Current Profit;
Profit Goal (in USD);
Session Timing;
Magic Number....

Need a source file, will ask coder to implement my logic onto the above.

I've spent some 200 USD earlier on mql5.com to code some EA's ...but none of them have done a perfect job.

Please help
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет, Руся...
Почитал, улыбнуло... :)

Но вот с ЕМА и далее по тексту - не совсем согласен. Осциляторы тоже работают, но в связке с ЕМА... Иначе дают много ложняков и уходят или в +100, или -100 ...

А объемы и тики - да, хлам, нет на форе реальных, вернее в ДЦ.
Сейчас все стали хитрые = заливают объемы тихо и дробно ...
Когда это видишь и понимаешь - смешно становится...

По сведению ЕМА с осциляторами мне уже можно смело орден Красного знамени выписывать. Если бы я потратил все это время на взлом стальных сейфов - то наверное стал бы уже Соросом как минимум. Все серьезней чем кажется: все еще со Второй Мировой началось, игры разведовательных служб, там опыт дешифровки колоссальный! Прицип: ХАОС в ХАОСЕ. Все на алгоритмии построено, причем раз в 2-3 года все эти конюшни чистят и заново ключи меняют, с учетом различных состояний рынка и новостного фона, комбинаций несчетное кол-во.
Вот с Грецией например третью неделю мозг выносят, какие уж тут индюки, когда цена время от времени выстреливает пунктов на 100 феерверками, тут уж никакой индюк не поможет, неликвидные тренды - это вообще отдельная тема. В общем ребята, от души желаю вам ломануть фору, но мой вам совет: не ищите кошку там где ее нет. Const стандартным способом вы не найдете. Они все продумали в этом направлении. Нужно искать и пробовать там, где ОНИ не ждут и самим подкидывать задачки для аналитиков ДЦ по профитным счетам. Помните - неуязвимых систем НЕ БЫВАЕТ! и Никогда не сдавайтесь!
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Может я не на том языке пишу.Вроде бы просил поделиться если не жалко.
 

Вложения

  • uniabs_2.6.png
    uniabs_2.6.png
    116,6 КБ · Просмотры: 361

Bullra

Новичок
Ищу довольно интерессную програмку по свечному анализу.
Лет 7-8 назад у меня была хорошая на мой взгляд программка по свечному анализу,а именно блок,в который заносились данные предыдущей дневной свечи по показателям O H L C.
Результаты по выявлению ТП ,были довольно правдивыми на процентов 80-90
Через недели 2 использования этой програмки,мой комп навернулся безвозвратно с невозможностью востановления жёсткого диска....(комп был старый)
На нашем форуме,я такой програмульки не встречал ни разу.
Если может есть у кого это,то буду очень благодарен,можно в личку:)

Candlestick Forecaster Samurai

s7060483.jpg
 

cros84

Местный житель
может у кого есть такой индикатор
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    10 КБ · Просмотры: 546

поручик

Гость
А где картинку то брал?

случайно не тут? _http://forum.mql4.com/ru/61079

Что дурачка то включать, давай ссылку сразу на ресурс
 

cros84

Местный житель
А где картинку то брал?

случайно не тут? _http://forum.mql4.com/ru/61079

Что дурачка то включать, давай ссылку сразу на ресурс

да я и не включал нечего просто не стал ссылку на другой ресурс кидать что б админ не ругался :)
 

Romon

Охотник - Рыболов
Пришла как-то на мыло замануха с предложением купить лучшую систему. Она называется Best Trend. Но понятно, что обычный паттерн 1-2-3. И так на графике 1-2-3 видно, и АО в помощь, но симпатично смотрится. Может у кого есть ? БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 252
  • 2.jpg
    2.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 236
  • 3.jpg
    3.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 210

cros84

Местный житель
Пришла как-то на мыло замануха с предложением купить лучшую систему. Она называется Best Trend. Но понятно, что обычный паттерн 1-2-3. И так на графике 1-2-3 видно, и АО в помощь, но симпатично смотрится. Может у кого есть ? БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!

да это не индикатор на картинке это просто нарисовали волновую структуру
 

cros84

Местный житель
Это они втюхивают торговую систему. Показали ее внешний вид. Как продавать новичкам, если самим рисовать надо.

ну система похожа на фрактальную структуру рынка по начальным условиям можно зделать прогноз

 
Последнее редактирование модератором:
Верх