Поиск форекс индикаторов vol.3

D.S.

Интересующийся
увидеть, если это помогает один

Спасибо за Вашу помощь.Но уточню еще раз свой вопрос .Мне нужен именно перерасчет смещенных МА со старших таймфреймов на младшие , чтобы они выглядели сглаженно а не ступенчато.С уважением Дмитрий.
 

guilhermecarva

Местный житель
Спасибо за Вашу помощь.Но уточню еще раз свой вопрос .Мне нужен именно перерасчет смещенных МА со старших таймфреймов на младшие , чтобы они выглядели сглаженно а не ступенчато.С уважением Дмитрий.

Можете ли вы сделать пример. И отправить картину. Я не понимаю, что вам нужно.
 

Abi

Элитный участник
Можете ли вы сделать пример. И отправить картину. Я не понимаю, что вам нужно.

Во что превращается наш форум... Я не бельмеса ни разу....
Хотя, вру конечно... Все я понял в этом тексте...
Но сама сущность русского форума потихоньку умирает...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо за Вашу помощь.Но уточню еще раз свой вопрос .Мне нужен именно перерасчет смещенных МА со старших таймфреймов на младшие , чтобы они выглядели сглаженно а не ступенчато.С уважением Дмитрий.

Дмитрий, пересчет весьма прост.
Скажем, стандартный Аллигатор на Н1 имеет машки с периодом 13, 8 ,5
На М15 период будет 13*4=52, 8*4=32, 5*4=20
Надеюсь так будет вполне доходчиво...
Почему умножить на 4? Потому что в Н1 четыре раза по м15
С пересчетом с Н4 и т.д. аналогично на любой другой ТФ
 

D.S.

Интересующийся
Дмитрий, пересчет весьма прост.
Скажем, стандартный Аллигатор на Н1 имеет машки с периодом 13, 8 ,5
На М15 период будет 13*4=52, 8*4=32, 5*4=20
Надеюсь так будет вполне доходчиво...
Почему умножить на 4? Потому что в Н1 четыре раза по м15
С пересчетом с Н4 и т.д. аналогично на любой другой ТФ
Хорошо ,спасибо .А как пересчитать смещение ?
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Коллеги ,добрый вечер всем. Есть такая ТС - ВОС2. Если кто-то знаком поделитесь коментариями. А если не жалко выложите пожалуйста.
 

clarmax

Архитектор
тю, чи не беспокойства...))
все лишь две ТМАшки и когда одна выходит из другой то мысленно зарисовываем участки,они же сигналы и все дела));)

Тогда вопрос...почему тогда такая секретность и нежелание говорить о ТС со стороны Снета? :)
 

Норм

VIP-участник
Коллеги ,добрый вечер всем. Есть такая ТС - ВОС2. Если кто-то знаком поделитесь коментариями. А если не жалко выложите пожалуйста.
Ну зацени, так и не понял, зачем ею интересуются...:D
 

Вложения

  • boc2.rar
    62,8 КБ · Просмотры: 261
  • Instruktsia_k_TS_BOC2.pdf
    803,2 КБ · Просмотры: 298

Abi

Элитный участник
Тогда вопрос...почему тогда такая секретность и нежелание говорить о ТС со стороны Снета? :)
Возможно - он на ней нормально зарабатывает профит и лишний раз светить не резон...
Поэтому не делиться...
Хотя секрета нет...
Я просто ленюсь закодить закраску синим и красным цветом пересечения...
 

clarmax

Архитектор
Возможно - он на ней нормально зарабатывает профит и лишний раз светить не резон...
Поэтому не делиться...
Хотя секрета нет...
Я просто ленюсь закодить закраску синим и красным цветом пересечения...

Ясно, поработаю и скажу как это отрабатывает, со всеми последствиями :)
В душе меня лично устраивает и наступает гармония что ли)) Удастся заработать, накопить - куплю у вас сову, а то терять мне нечего, с моей то ЗП:)
 

Abi

Элитный участник
Ясно, поработаю и скажу как это отрабатывает, со всеми последствиями :)
В душе меня лично устраивает и наступает гармония что ли)) Удастся заработать, накопить - куплю у вас сову, а то терять мне нечего, с моей то ЗП:)
Не понял...
Ты обращался ко мне по сове?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет, у кого ни будь есть такой (верхний).Поделитесь пожалуйста.Вроде называется UniAbsoluteStrengthOnChart_v2.8 600+ ,если я не ошибся.
 

Вложения

  • uniabs_2.6.png
    uniabs_2.6.png
    116,6 КБ · Просмотры: 487

st2050

Гуру форума
Всем привет, у кого ни будь есть такой (верхний).Поделитесь пожалуйста.Вроде называется UniAbsoluteStrengthOnChart_v2.8 600+ ,если я не ошибся.


Я вот что нашел _newdigital-world.com/announcements-trading/718-latest-news-premium-trading-forum-14.html#post25001
Несколько вкусных индикаторов, но платно.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
От НОРМА "Ну зацени, так и не понял, зачем ею интересуются.."Спасибо дружище. Просто заинтригован - продавалась она за почти $400.Создатель утверждает,что рожал ее 8 лет. Любопытно. Удачи вам.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не ребята, все хлам. Индюки перерисовывают историю и по архивам лазить - время терять. Вот например нашумевший Fisher:

Screenshot_1.png

По архивам ИДЕАЛЬНО! Я уже своей говорю, пакуй мол чемоданы, поедем на Мальдивы) А потом дай думаю по сигналу зайду, все совпало там одним цветом окрасилось, а тут цена вдруг в другую сторону.. Как так? надо разобраться, и тут глядь, а сигнал то исчез, как будто и не было его вовсе. Потом дошло что там перерисовка жесткая. Но на этом дело не встало, нашел Фишера без перерисовки - мучался часов пять с настройками, фильтры добавлял, все дела, ну и в итоге понял что хлам это все как и все остальное в принципе. Вообще индюки эти похожи на конкурсы нахлобученных художников-цифровиков: кто причудливей хлам нарисует. В реальной торговле от них толку мало. ЕМА вот например работает без перерисовок это единственное что работает, остальное шняжка, например осциляторы, объемы и все такое - тоже хлам, ибо можно с тиками наколоть красиво, дробя объемы на тысячи мелких контрактов тут и не подкопаешься - давят на минутках, а цена летит пунктов на 300 за день. Так что пустое это все, не тратьте время дамы и господа. По ЕМА еще можно конечно поколдовать, но и там скажу честно сбои бывают. Лучше мыслить нестандартно, тут шансов больше срубить заветный миллион)
 

Abi

Элитный участник
По архивам ИДЕАЛЬНО! Я уже своей говорю, пакуй мол чемоданы, поедем на Мальдивы) А потом дай думаю по сигналу зайду, все совпало там одним цветом окрасилось, а тут цена вдруг в другую сторону.. Как так? надо разобраться, и тут глядь, а сигнал то исчез, как будто и не было его вовсе. Потом дошло что там перерисовка жесткая. Но на этом дело не встало, нашел Фишера без перерисовки - мучался часов пять с настройками, фильтры добавлял, все дела, ну и в итоге понял что хлам это все как и все остальное в принципе. Вообще индюки эти похожи на конкурсы нахлобученных художников-цифровиков: кто причудливей хлам нарисует. В реальной торговле от них толку мало. ЕМА вот например работает без перерисовок это единственное что работает, остальное шняжка, например осциляторы, объемы и все такое - тоже хлам, ибо можно с тиками наколоть красиво, дробя объемы на тысячи мелких контрактов тут и не подкопаешься - давят на минутках, а цена летит пунктов на 300 за день. Так что пустое это все, не тратьте время дамы и господа. По ЕМА еще можно конечно поколдовать, но и там скажу честно сбои бывают. Лучше мыслить нестандартно, тут шансов больше срубить заветный миллион)

Привет, Руся...
Почитал, улыбнуло... :)

Но вот с ЕМА и далее по тексту - не совсем согласен. Осциляторы тоже работают, но в связке с ЕМА... Иначе дают много ложняков и уходят или в +100, или -100 ...

А объемы и тики - да, хлам, нет на форе реальных, вернее в ДЦ.
Сейчас все стали хитрые = заливают объемы тихо и дробно ...
Когда это видишь и понимаешь - смешно становится...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тогда вопрос...почему тогда такая секретность и нежелание говорить о ТС со стороны Снета? :)
я так думаю что кроме канала,Снет расчитывает цели по своей системе а на канале рассматривает только сигналы по тренду к этим расчитаным целям.
 
  • Like
Реакции: Abi
Верх