Поиск форекс индикаторов vol.3

keks123

Активный участник
хочу покататься на такой штуке мож у кого есть _http://www.supermathscalper.com/prelaunch.html
 
Последнее редактирование модератором:

RoboMaks

Элитный участник
А синхронизация с компом (кому как, а) мне не нужна, главное время сервера!

В том-то и проблема, что при разнице локального времени с терминальным отсчёт таймера может не совпадать с открытием бара. Даже при точной синхронизации времени компа может дать разницу терминал. Так что - возможно для полной точности придётся подгонять время компа вручную.


* Небольшая опечатка в последнем обновлении по добавленным нестандартным ТФ... :)
 

Вложения

  • ТАЙМЕР-Sec.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Ну что-ж... И эта проблема оказалась вполне решимой средствами MQL...
Работает по секундам, независимо от тиков и инета. Диапазон - от M1 до W1.

Правда - есть одна закорючка :) - у брокеров с терминальным временем, равным GMT - только от М1 до Н1... ТФ выше будет считать неправильно :not-good: С терминалами до GMT пока не проверял :) . Позже попробую доработать и это...

Ну и, естественно, проблема синхронизации времени компа... Хотя, как здесь выше уже об этом говорилось - при расстоянии в тысячи км до сервера всё-равно погрешность в пару секунд будет, видимо

время отличается от терминального, это плохо(
 

RoboMaks

Элитный участник
время отличается от терминального, это плохо(
Да, время локальное... До Н1 это значения не имеет, но выше Н1 уже проблемно... Это отличие есть даже и при работе других таймеров по тикам. Можно применить вместо локального время GMT с коррекцией на терминальное, но это всё-равно остаётся... Доработаю, я уже писал об этом...

Самая большая проблемка - терминалы по GMT и раньше... Т.е., Н4, D1, W1 не совпадают с обычными разделителями периодов, если обращали внимание - там идёт два разделителя периодов в отличии от других...
 

Вложения

  • Concord Bay MT4 Client Terminal.png
    Concord Bay MT4 Client Terminal.png
    80,3 КБ · Просмотры: 213
  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    94,6 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
Ну вроде бы всё, окончательная доработка :)... Добавлены время GMT и брокера ( коррекция времени брокера устанавливается вручную, параметр TermCorrection (сдвиг терминального времени от GMT), отсчёт ведётся уже по времени брокера (терминала). Нужно только точно указать сдвиг времени терминала и точно синхронизировать время компа.

Честно говоря - для меня всё-же непонятным остаётся этот вопрос с терминалами по времени GMT - может, кто-нибудь подскажет - где я ошибаюсь...
Несколько моих индюков так до сих пор этим страдают - ошибки на H4, D1 и W1. Фактически рынок открывается в 21:00 по GMT - это и есть начало дня iTime(_Symbol,PERIOD_D1,0); независимо оттого, в каком часовом поясе мы находимся. Но эти двойные разделители периодов сбивают с толку и меня и моих индюков.
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    73,2 КБ · Просмотры: 432
  • ТАЙМЕР-Sec.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 114

vaas04

$$$$$$$$$
keks123-поясни, желательно со скринами какой из Карлушиных индикаторов тебе нужен.Может проще взять этот.
 

Вложения

  • MA2_Signal_ver2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 155
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 614

vaas04

$$$$$$$$$
Maks Shukurov-Со всем уважением, за проделанную работу.Но должен назвать это УТОПИЕЙ. Время задержки ДЦ не постоянно и меняется в зависимости от состояния рынка.Если на вашем ДЦ задержка всегда постоянная будьте добры подскажите название ДЦ. Можно в личку.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Я имел в виду разницу времени терминала и GMT. Оно идёт с небольшим запаздыванием и запаздывание меняется. Зависит от ДЦ. Видели может когда индикатор GP_Clock уходит в минус, я об этом.
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
Я имел в виду разницу времени терминала и GMT. Оно идёт с небольшим запаздыванием и запаздывание меняется. Зависит от ДЦ. Видели может когда индикатор GP_Clock уходит в минус, я об этом.

Да, это запаздывание может составить пару секунд - в зависимости от серверов - об этом уже здесь писали в постах выше. Но больше - минутами - не встречал пока... Разве если уж слишком заядлая кухня такое сотворит, не знаю...

С другой стороны - этот индюк как раз и поможет выявить такие сильные запаздывания, если они есть. Он не привязан к тикам терминала и сухо отсчитывает своё время даже и при пропадании связи и других задержках. В этом его некоторый плюс по сравнению с тиковыми таймерами.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Да, это запаздывание может составить пару секунд - в зависимости от серверов - об этом уже здесь писали в постах выше. Но больше - минутами - не встречал пока... Разве если уж слишком заядлая кухня такое сотворит, не знаю... - смотри и это изменяется в зависимости от состояния рынка. Пойми задача ДЦ разуть тебя, меня и других. Наша задача с точностью на оборот. Если получится что то супер буду за тебя рад. Удачи...........!
 

Вложения

  • MetaTrader NordFX.png
    MetaTrader NordFX.png
    120,1 КБ · Просмотры: 247

Аввакум2

Гуру форума
Попробуй эти, может понравятся. Не рисуют ;)

Всем привет*hi*

Уважаемый bot14, пожалуйста, подскажите - какой у Вас здесь на медиан на М10 евро/ена размер кирпича? Ставлю 8 - не совпадает, ставлю 7 - тоже нет...
_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-243.html#post1036159
 

RoboMaks

Элитный участник
Да, это запаздывание может составить пару секунд - в зависимости от серверов - об этом уже здесь писали в постах выше. Но больше - минутами - не встречал пока... Разве если уж слишком заядлая кухня такое сотворит, не знаю... - смотри и это изменяется в зависимости от состояния рынка. Пойми задача ДЦ разуть тебя, меня и других. Наша задача с точностью на оборот. Если получится что то супер буду за тебя рад. Удачи...........!

Ну - время на нижней шкале не отражает свечу с точностью до секунды.

2 секунды разницы - здесь и запаздывание серверов и точность времени компа...
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    90,6 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Всем привет*hi*

Уважаемый bot14, пожалуйста, подскажите - какой у Вас здесь на медиан на М10 евро/ена размер кирпича? Ставлю 8 - не совпадает, ставлю 7 - тоже нет...
_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-243.html#post1036159

Там кирпич 7 пипс.
35 в индикаторе потому что разрабы генератора считают, что размер медианы ренко - полбара. Причина в том, что каждый бар открывается ровно с половины предыдущего, это их и запутало вконец. Они не хотят учитывать то, что вторая половинка никуда ж не девается, просто расположена по-другому ;)
А в реальности получается 35х2=70, или 7 "нормальных" пипсов.
 

Вложения

  • PICT-002.png
    PICT-002.png
    8,5 КБ · Просмотры: 243

Аввакум2

Гуру форума
Там кирпич 7 пипс.
35 в индикаторе потому что разрабы генератора считают, что размер медианы ренко - полбара. Причина в том, что каждый бар открывается ровно с половины предыдущего, это их и запутало вконец. Они не хотят учитывать то, что вторая половинка никуда ж не девается, просто расположена по-другому ;)
А в реальности получается 35х2=70, или 7 "нормальных" пипсов.

О'кей! Спасибо за столь исчерпывающий ответ!!:))))
 

vaas04

$$$$$$$$$
Поручик-это Harmonic_Patterns1_Alert
 

Вложения

  • Harmonic_Patterns1_Alert.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 138
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    35 КБ · Просмотры: 425

блондинка

Элитный участник
У кого нить есть такой индикатор или название хоть...
Вертикали на нём вручную нарисованы,они не в счёт.
Заранее благодарна.
Удачи!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6,6 КБ · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У кого нить есть такой индикатор или название хоть...
Вертикали на нём вручную нарисованы,они не в счёт.
Заранее благодарна.
Удачи!

Название есть на Вашем скрине.
У меня есть что то подобное...
Пробуйте.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6,7 КБ · Просмотры: 398
  • DPO-simple + average.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 134
  • DPO-simple + average.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 163

vaas04

$$$$$$$$$
Блондиночка- а с какого сайта это.Потому что мне кажется что это не DPO.
 
Верх