Поиск форекс индикаторов vol.3

Валерий FX

Местный знаток
Ребята есть у кого нибудь простой индикатор который показывает сколько лотов в общем открыто в бай к примеру и в сел (не ордеров-а лотов) Заранее спасибо!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята есть у кого нибудь простой индикатор который показывает сколько лотов в общем открыто в бай к примеру и в сел (не ордеров-а лотов) Заранее спасибо!

Пробуй

PS
Не нужное - отключи...
 

Вложения

  • RM-INFO.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 86

Аввакум2

Гуру форума
Всем доброго вечера!

Уважаемые соратники, те кто работает на ренко графиках - пожалуйста, поделитесь, или подскажите хороший стрелочник для ренко, чтобы после закрытия бара уже "никуда" не двигался, да и чтобы не опаздывал.

Буду очень благодарен. С уважением.
 

olegkom

Активный участник
Не подскажите что за подвальный индюк. где то похожий был типа macd colour.
 

Вложения

  • 4уу.png
    4уу.png
    34,4 КБ · Просмотры: 413

RoboMaks

Элитный участник
Ребята есть у кого нибудь простой индикатор который показывает сколько лотов в общем открыто в бай к примеру и в сел (не ордеров-а лотов) Заранее спасибо!

Или просто такой, комментом
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    74,4 КБ · Просмотры: 519
  • SELL-BUY Lots.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 77

vaas04

$$$$$$$$$
Осторожно, этот индикатор ОЧЕНЬ адаптивен. Может перестроиться на баров 20 назад
Спасибо за предупреждение, я в курсе.В нём гораздо интересней цифровые показания(тенденция). Вот ещё один из валютников зелёная хиста - бакс ростёт,красная - падает. Цветные линии - валютные пары.Какие в коде глянте. Удачи!
 

Вложения

  • CUSIV01.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 121
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 558

Аввакум2

Гуру форума
Всем доброго вечера!

Уважаемые соратники, те кто работает на ренко графиках - пожалуйста, поделитесь, или подскажите хороший стрелочник для ренко, чтобы после закрытия бара уже "никуда" не двигался, да и чтобы не опаздывал.

Буду очень благодарен. С уважением.

Эй-й, ребятки, вы куда все подевались?, - те кто дружит с ренко (я на ренко совсем новичок), не проходите мимо, плиз... :)
 

Egor69

Активный участник
Эй-й, ребятки, вы куда все подевались?, - те кто дружит с ренко (я на ренко совсем новичок), не проходите мимо, плиз... :)

Понимаете, Уважаемый, все "хорошие стрелочники" для ренко рисуют стрелку при закрытии первой или второй свечи, после разворота.)) Но эти стрелки абсолютно не гарантируют продолжения движения цены)):D
 

Аввакум2

Гуру форума
Понимаете, Уважаемый, все "хорошие стрелочники" для ренко рисуют стрелку при закрытии первой или второй свечи, после разворота.)) Но эти стрелки абсолютно не гарантируют продолжения движения цены)):D

Спасибо Вам Уважаемый за ответ!))) :D А на что тогда посоветуете ориентироваться - работа в канале, или что-то другое...?

Спрашиваю, потому что ренко всегда обходил сторонкой, но теперь понимаю что в нем все таки что-то есть и хорошее - возможно, преимущество для некоторых индикаторов (там некоторые индикаторы точнее показуют сигналы)...
 

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги! Скиньте пожалуйста индикатор чертящий линию открытия дня. Заранее спасибо!:D
 

vitas334

Местный знаток
Друзья,всем привет ! Есть у кого-нибудь хороший индикатор пин-баров MTF ?
 
Верх