Поиск форекс индикаторов vol.3

Натальюшка

Интересующийся
Привет всем. Ребятки, может есть у кого индикатор RSI со звуком при пересечении уровней из канала в зоны перекупленности? Буду благодарна.
 

ig@r

Гуру форума
Еще раз спасибо добрый трейдер! Удачных профитов тебе!*hi*
 

oliva1

Элитный участник

Вложения

  • RSI.rar
    19,3 КБ · Просмотры: 77

Egor69

Активный участник
Спасибо Вам Уважаемый за ответ!))) :D А на что тогда посоветуете ориентироваться - работа в канале, или что-то другое...?

Спрашиваю, потому что ренко всегда обходил сторонкой, но теперь понимаю что в нем все таки что-то есть и хорошее - возможно, преимущество для некоторых индикаторов (там некоторые индикаторы точнее показуют сигналы)...

Вот моя сборка) Все индикаторы взяты с этого сайта)) Кирпич-10. Основной индикатор- подвальный ТМА. Который ниже него- самое то для ренко, хоть и рисует)). На новостях- подглядываю на классике М5 ТФ)). Да, очень хорошо показывает МТФ фрактал)) Как вариант- От дневного фрактала на пробой Н4 с учетом направленности ТМА.:) Либо, в разделе скриптов- скрипт, который двигает стоповый ордер в след за ценой. На втором кирпиче, который закрылся против ТМА, цепляем этот скрипт на расстоянии- пунктов 250- 300 и терпеливо ждем. Иногда- неплохо получается)) Но последние три дня- просто вилы какие то))
 

Вложения

  • мое111.png
    мое111.png
    59,9 КБ · Просмотры: 377

Аввакум2

Гуру форума
Вот моя сборка) Все индикаторы взяты с этого сайта)) Кирпич-10. Основной индикатор- подвальный ТМА. Который ниже него- самое то для ренко, хоть и рисует)). На новостях- подглядываю на классике М5 ТФ)). Да, очень хорошо показывает МТФ фрактал)) Как вариант- От дневного фрактала на пробой Н4 с учетом направленности ТМА.:) Либо, в разделе скриптов- скрипт, который двигает стоповый ордер в след за ценой. На втором кирпиче, который закрылся против ТМА, цепляем этот скрипт на расстоянии- пунктов 250- 300 и терпеливо ждем. Иногда- неплохо получается)) Но последние три дня- просто вилы какие то))

Буду рассматривать. Благодарю и дай Вам Бог всего самого хорошего! :) )))
 

Den002

Активный участник
может есть у каво нибудь индикатор для анализа тикового графика? :)
 

Den002

Активный участник
или может кто нибудь имеет хороший индикатор для бинарных опционов
 

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • 2015-08-07_150213.png
    2015-08-07_150213.png
    9 КБ · Просмотры: 600
  • killbinarysignals.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 237

Elderdick

Активный участник
Соратники! крайняя нужда возникла в... наверное советнике который бы экспортировал историю в csv файл. почему не скрипт? хотелось бы чтобы он на заданном таймфрейме дописывал бы новые данные по заданному списку валютных пар. чтобы кинул его, например на евру\доллар 5 минут и задал еще пять пар каких-нить, и чтобы он с частотой раз в 5 минут обновлял в заданной же директории csvфайлы. может есть что-то такое.... заранее благодарен
 
Верх