Поиск форекс индикаторов vol.3

Oleg59

Почетный гражданин
Легко сказать... Не умею. В нэте почитала-почитала, так ни фига и не поняла, как это делается:disappointed: Можешь помочь?

Открой в терминале каталог данных, найди в нём индикатор, щёлкни по нему, откроеться исходник. Сверху есть компилировать. Жми и сохрани-----------и счастье тебе))))))
 

Норм

VIP-участник
Легко сказать... Не умею. В нэте почитала-почитала, так ни фига и не поняла, как это делается:disappointed: Можешь помочь?
И что ты там читала, интересно? Кстати, ты постоянно компилируешь эмкюзль4 в ех4 и даже не подозреваешь этого...:facepalm::laugh::D
 

Натальюшка

Интересующийся
И что ты там читала, интересно? Кстати, ты постоянно компилируешь эмкюзль4 в ех4 и даже не подозреваешь этого...:facepalm::laugh::D
Давай-давай..... поприкалывайся над "чайником".... Нет чтоб помочь бедненькой...:D:D:D
 
Легко сказать... Не умею. В нэте почитала-почитала, так ни фига и не поняла, как это делается:disappointed: Можешь помочь?
Скачайте по ссылке архив _https://drive.google.com/file/d/0B1ChNUMhOnw4MFlFNndaR2lUeDQ/view?usp=sharing и попробуйте сами сделать ,как на видео,если не получится,то в ветку Доработка или Компиляция,ну или сюда выложите.Только сначала сами попробуйте,всегда пригодится...
 

Натальюшка

Интересующийся
Скачайте по ссылке архив _https://drive.google.com/file/d/0B1ChNUMhOnw4MFlFNndaR2lUeDQ/view?usp=sharing и попробуйте сами сделать ,как на видео,если не получится,то в ветку Доработка или Компиляция,ну или сюда выложите.Только сначала сами попробуйте,всегда пригодится...
Сейчас начну. Спасибо. Учение - свет!!!:)
 

Норм

VIP-участник
Давай-давай..... поприкалывайся над "чайником".... Нет чтоб помочь бедненькой...:D:D:D
Все были чайниками, я в свое время пытался узнать чем пункт отличается от пипса, этого на форуме не было, а все остальное я прочитал, откуда все и узнал...:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все были чайниками, я в свое время пытался узнать чем пункт отличается от пипса, этого на форуме не было, а все остальное я прочитал, откуда все и узнал...:D
Норм, не тормози! Это же элементарно! :facepalm:
Пункт - пять букв;
Пипс - четыре!

:laugh::laugh::laugh:
 

Кенто

Активный участник
или может кто нибудь имеет хороший индикатор для бинарных опционов
Надо брать стрелочники для МТ4 и допиливать, пробовать для конкретного ТФ, настройки менять. .... вобщем на форумах БО об этом много пишут. Иногда у народа что-то дельное получается.
 

priбыль

Активный участник
здравствуйте. очень нужен индикатор дивиргенции НО чтобы работал на любом ТФ. может есть у кого? заранее спасибо.
 

Капиталист

Активный участник
Ребятки здрасте всем! Не встречался вам CCI-RSI+Alert в одном флаконе
 
Последнее редактирование:

Oleg59

Почетный гражданин

Вложения

  • IBS_RSI_CCI_v4 + alert.ex4
    8 КБ · Просмотры: 175
  • IBS_RSI_CCI_v4 + alert.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 215
Верх