ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

freshwind

Новичок форума
Добрый день,
подскажите название или лучше киньте ссылку на советник по RCI что-бы как вход так и выход из сделки проводился по этому индикатору (отдельно свои настройки как на вход, так и на выход). У меня в архиве только простенький cm_rci так там только вход по rci. В сети к сожалению не нашел.
 

yuk

Прохожий
Здравствуйте! Ищу без индикаторный советник выставляющий сеть стоповых и лимитных ордеров по обе стороны от цены через задаваемый шаг и с задаваемым ТР, с возможностью отключения лимитных ордеров или с отдельно задаваемым шагом для лимитных и стоповых ордеров. Поделитесь пожалуйста если у кого такой есть или подскажите название робота с такими возможностями
 

pulio5g

Местный житель
Здравствуйте! Ищу без индикаторный советник выставляющий сеть стоповых и лимитных ордеров по обе стороны от цены через задаваемый шаг и с задаваемым ТР, с возможностью отключения лимитных ордеров или с отдельно задаваемым шагом для лимитных и стоповых ордеров. Поделитесь пожалуйста если у кого такой есть или подскажите название робота с такими возможностями

+1 тоже такой хотел писать. Здорово, если найдется готовый!
 

freshwind

Новичок форума
Добрый день,
подскажите название или лучше киньте ссылку на советник по RCI что-бы как вход так и выход из сделки проводился по этому индикатору (отдельно свои настройки как на вход, так и на выход). У меня в архиве только простенький cm_rci так там только вход по rci. В сети к сожалению не нашел.

Или любой самый простенький советник по любому другому индикатору что-бы по нему вход и выход. Я нужный мне RCI сам пропишу...
 

PipsPro

Активный участник
Добрый день,
подскажите название или лучше киньте ссылку на советник по RCI что-бы как вход так и выход из сделки проводился по этому индикатору (отдельно свои настройки как на вход, так и на выход). У меня в архиве только простенький cm_rci так там только вход по rci. В сети к сожалению не нашел.
Вот
 

Вложения

  • RSI-Trading-System-v3.0.zip
    611,9 КБ · Просмотры: 421

freshwind

Новичок форума
Когда найдешь лучшие настройки к этому советнику, поделись ими.
Без проблем. Вот только не уверен если я их найду, что они подойдут к вашим котировкам... Я сейчас собираю котировки по 3 счетам - центовики инсты и робо, а также стандарт телетрейд. К сожалению за неполный год (не догадался начать собирать быстрее) те же настройки одного сова дают совсем разные результаты. А с котиров фибо которые в доступе результаты еще немного отличаются. Вот такая петрушка...
 

freshwind

Новичок форума
Когда найдешь лучшие настройки к этому советнику, поделись ими.
В своих оценках я был слишком оптимистичен... Данный платный судя по всему пакет со странностями если не сказать больше, а именно:
- в пакете инструкция к более ранней версии совы;
- в данной версии упор делается на настройки лота, а именно его увеличении, а не на настройках самого индикатора RCI;
- сова работает с грубыми ошибками (часто начинает открывать ордера каждые 15 мин даже с настройкой торговать в 1 ордер; часто проскакивают ордера с убытком в -1,8 при лоте 0,1 и это при любых настройках таргет, СЛ и ТП; при включенном параметре "история" ! льет такими ордерами без остановки);
- некорректно работает на 5-тизнаке;
- и, наконец, самое неприятное - на сайте производителя для этой версии совы не приводится в подтверждение их слов о прибыльности никаких мониторингов, а только красивая картинка с 4-мя тысячами ордеров по их словам за 16 лет успешной работы, что при средних их настройках соответствует нескольким неделям работы...
Занавес...
 

PipsPro

Активный участник
В своих оценках я был слишком оптимистичен... Данный платный судя по всему пакет со странностями если не сказать больше, а именно:
- в пакете инструкция к более ранней версии совы;
- в данной версии упор делается на настройки лота, а именно его увеличении, а не на настройках самого индикатора RCI;
- сова работает с грубыми ошибками (часто начинает открывать ордера каждые 15 мин даже с настройкой торговать в 1 ордер; часто проскакивают ордера с убытком в -1,8 при лоте 0,1 и это при любых настройках таргет, СЛ и ТП; при включенном параметре "история" ! льет такими ордерами без остановки);
- некорректно работает на 5-тизнаке;
- и, наконец, самое неприятное - на сайте производителя для этой версии совы не приводится в подтверждение их слов о прибыльности никаких мониторингов, а только красивая картинка с 4-мя тысячами ордеров по их словам за 16 лет успешной работы, что при средних их настройках соответствует нескольким неделям работы...
Занавес...
Значит в топку этот советник. У меня тоже с ним ничего не получилось.
 

YARICH

Активный участник
Здравствуйте! Ищу без индикаторный советник выставляющий сеть стоповых и лимитных ордеров по обе стороны от цены через задаваемый шаг и с задаваемым ТР, с возможностью отключения лимитных ордеров или с отдельно задаваемым шагом для лимитных и стоповых ордеров. Поделитесь пожалуйста если у кого такой есть или подскажите название робота с такими возможностями

Не совсем то, но попробуйте:)
 

Вложения

  • my_m_v1_03.mq4
    30,9 КБ · Просмотры: 223

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте! Ищу без индикаторный советник выставляющий сеть стоповых и лимитных ордеров по обе стороны от цены через задаваемый шаг и с задаваемым ТР, с возможностью отключения лимитных ордеров или с отдельно задаваемым шагом для лимитных и стоповых ордеров. Поделитесь пожалуйста если у кого такой есть или подскажите название робота с такими возможностями

_https://forexsystemsru.com/1192815-post4736.html
 

freshwind

Новичок форума
Или любой самый простенький советник по любому другому индикатору что-бы по нему вход и выход. Я нужный мне RCI сам пропишу...

Уважаемые, неужели ни у кого нету советника по любому индикатору, с условием что вход и выход идет по нему?
 

PipsPro

Активный участник
Уважаемые, неужели ни у кого нету советника по любому индикатору, с условием что вход и выход идет по нему?
Держи. В этом сове можно выбирать вход по любым из пяти индикаторов или по всем сразу. О результатах потом отпишись.
 

Вложения

  • Blessing-EA.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 312

freshwind

Новичок форума
Держи. В этом сове можно выбирать вход по любым из пяти индикаторов или по всем сразу. О результатах потом отпишись.

Это сеточник, а я с ними принципиально не работаю. Какой бы навороченный он ни был, какие бы правильные индикаторы не использовал на вход, результат рано или поздно один - разворот тренда и большая просадка вплоть до слива (большинство до последнего надеется на коррекцию...)
Так что извини...
П.С. тут на форуме есть ветка по этой сове - там все грустно... На myfxbook большинство длинных мониторингов по этой сове или слиты или удалены (что одно и то же)
 
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
Это сеточник, а я с ними принципиально не работаю. Какой бы навороченный он ни был, какие бы правильные индикаторы не использовал на вход, результат рано или поздно один - разворот тренда и большая просадка вплоть до слива (большинство до последнего надеется на коррекцию...)
Так что извини...
П.С. тут на форуме есть ветка по этой сове - там все грустно... На myfxbook большинство длинных мониторингов по этой сове или слиты или удалены (что одно и то же)
Понятно. Ну, что было с индюками то и дал. Другого к сожалению нет.
 

YARICH

Активный участник
Добрый день,
подскажите название или лучше киньте ссылку на советник по RCI что-бы как вход так и выход из сделки проводился по этому индикатору (отдельно свои настройки как на вход, так и на выход). У меня в архиве только простенький cm_rci так там только вход по rci. В сети к сожалению не нашел.

Посмотрите этот сов. Можно вставить почти любой индюк и настроить открытие и закрытие ордеров по этому же индюку
exp_iCustom_v10
 

parmez

Активный участник
Доброй ночи, господа) Подскажите, есть у кого под рукой советник такого типа:
Бай открываем: Если на часовом графике свеча закрылась выше уровня открытия и выставляем заданный тейк, допустим 5 пипс и лосс 10пипс
Селл: условия наоборот, свеча закрылась ниже уровня открытия?
очень надо статистику собрать...
 

TraderNoBody

Интересующийся
Я ищу «индикатор действия цены» / робот, может ли кто-нибудь поделиться им со мной, пожалуйста. Благодаря!
 
Верх