ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

PipsPro

Активный участник
Привет всем! Нет ли у кого-нибудь советника который выставлял бы два отложенных локкирующих ордера buy stop и sell stop с take profit и stop loss, с увеличением следующего отложенного ордера по мартингейлу, по заданному коэффициенту, если предыдущий ордер закрылся с убытком?
 

well72

Активный участник
Привет, коллеги!
Подскажите хорошего бота для контроля времени торговли других ботов.
 

vikshef

Местный житель
Уважаемые есть у кого трендовик с фильтром флета. Любой...
 

lotos017

Новичок форума
Всем привет. Ребята как то пользовался ботом с панелью, первую сделку открывает трейдер, далее бот ее подхватывает и начинает в заданном направлении открытого ордера открывать свои ордера увеличивая лот, так же бот на мониторе отображает 2 линии уже не помню их функции, но по моему стоп и ТП. Где то было и видео торговли на ютубе от уровней , но не могу найти ни то ни другое, да еще и название забыл, панель отображалась с правой стороны. Кто чем поможет буду премного БЛАГОДАРЕН.
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
Доброго профита! Есть у кого Truly News Expert v1.5.55 ? предыдущая версия на 53 баговая...
 
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
ривет друзья, будьте любезны, есть ли у кого такой советник? Советник для ручной торговли с такими параметрами. В общем советник простой он должен выставлять ордера сеткой с прибавлением, т е мартин но не умножать а прибавлять например первый ордер 0.01 плюс 0.01 и так далее 0.02 плюс 0.01 с регулируемым шагом и тралом. При достижении заданного ТП закрывает все! Сетки ордеров должны быть селл лимит и бай лимит. Больше ничего не надо. При этом раз он для ручной торговли то панель должна на экране быть.
 

Вад64

Активный участник
Konstantin V,У меня есть такой, мне его написали год назад под заказ, мучались долго с ним, поверь, что только не меняли в нем, но на флете такой объем наберет что мало не покажется, поверь и забудь лучше о нем, просто время потеряешь.
 

AVTOLIDER

Новичок форума
вот, какую укажешь сессию , такую и пробьет........да еще и с отступами, и переворотом...можно просто со стопом..
 

Вложения

  • last90rec.ex4
    44,2 КБ · Просмотры: 107

alext74

Прохожий
Здравствуйте..Может есть у кого советник--выставляющий ордера по движению тренда при каждом изменении цены..Т.е. если цена вниз сразу sell веерх - bay. Буду очень благодарен..Желательно в исходном виде..Заранее спасибо..
 

t034nk

Интересующийся
Здравствуйте Уважаемые, есть ли у кого советник-перевертыш, в котором, кроме указанных стопа, тейка, лота, коэффициента умножения следующего лота, имеется параметр, отвечающий за то, когда начинать переворот, то есть, либо сразу после получения стопа у первого ордера, либо после второго и т.д.
 

t034nk

Интересующийся
Неваляшка называется, в сети полно всяких-всяких
 

t034nk

Интересующийся
советник-перевертыш норм работает, но флет его правда убивает, поэтому в нем необходим параметр, отвечающий за то, когда нужно осуществлять переворот - после первого стопа, второго и т.д., на усмотрение.
 

alext74

Прохожий
Здравствуйте..Может есть у кого советник--выставляющий ордера по движению тренда при каждом изменении цены..Т.е. если цена вниз сразу sell веерх - bay. Буду очень благодарен..Желательно в исходном виде..Заранее спасибо..
Очень нужно чтоб торговал по направлению цен..Всё обыскал..--без результата...Пожалуйста выложите кто нибудь..или в личку бросте.:please:
 

aleksklime

Интересующийся
Ищу советника который отправляет сообщение по email или смс когда цена подходит к заданному уровню! Есть такие?
 

t034nk

Интересующийся
Konstantin V,У меня есть такой, мне его написали год назад под заказ, мучались долго с ним, поверь, что только не меняли в нем, но на флете такой объем наберет что мало не покажется, поверь и забудь лучше о нем, просто время потеряешь.

советник-перевертыш норм работает, но флет его правда убивает, поэтому в нем необходим параметр, отвечающий за то, когда нужно осуществлять переворот - после первого стопа, второго и т.д., на усмотрение, такой эксперимент проводили?
 

mecman2

Новичок форума
westernpipas crypto Trader

Hi can anyone help Please I need westernpis Crypto Trader 1.7
EA NEWEST PRO CRYPTO BOT
 

Ugar

Гуру форума
Очень нужно чтоб торговал по направлению цен..Всё обыскал..--без результата...Пожалуйста выложите кто нибудь..или в личку бросте.:please:
Цена поднялась на 1 пункт - открыл Buy, потом опустилась на пункт - открыл Sell... А какая цена Bid или Ask? А если Bid опустилась, а Ask поднялась? Сразу открыть Buy и Sell?
Так что ли? Он за несколько минут на открывает максимально допустимое количество ордеров и заткнётся.
Такой вряд ли найдётся. Потому что вряд ли кому то такое приходило в голову писать.
 
Верх