ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Konstantin V

Прохожий
Ребят есть у каво такой советник мартышка поиграться?
Dr8BlweikOoVq2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Мужики,так кого есть хороший,проверенный копировальщик
с реверсом. Скиньте.
 

Bongo

Прохожий
Всем привет! Может есть у кого советник торгующий по индикатору Moving Average?
 

wintrades

Новичок форума
подскажите, пожалуйста, где и как в мт4 можно просматривать сообщения с алерт-бокса, который выскакивает при наступлении сигнала?... просто случайно как бы закрыл его, и хочу еще раз просмотреть по каким парам и какие сигналы дал индикатор... заранее благодарю..
 

KoSoY

Местный житель
Ребятки ,есть у кого Unimillion_2.1 что б на реале работал,очень надо???
 

Yaroslavik

Гуру форума
Подскажите имеется ли у кого для реала сие ?
 

Вложения

  • EA СЛЕДОПЫТ.ex4
    56,9 КБ · Просмотры: 182

ed73

Интересующийся
Привет ребята, помогите найти советник, который бы просто закрывал (открытую в ручную ранее позицию) по RSI, с возможностью установить размер лота, а также таймфрейма. Спасибо буду благодарен.
 

Ugar

Гуру форума
Привет ребята, помогите найти советник, который бы просто закрывал (открытую в ручную ранее позицию) по RSI, с возможностью установить размер лота, а также таймфрейма. Спасибо буду благодарен.
Лот? Он должен ещё уметь частичное закрытие?
 

Ugar

Гуру форума
Нет, обычное выставление лота 00.1 или 0.1
Я так понимаю что что советник должен только закрывать открытые вручную позиции. Если позиция должна закрываться полностью, а не частично, то зачем задавать лот? Для полного закрытия лот должен быть такой как у позиции, а не какой задали. Или я что то не понял?
 

ed73

Интересующийся
Я так понимаю что что советник должен только закрывать открытые вручную позиции. Если позиция должна закрываться полностью, а не частично, то зачем задавать лот? Для полного закрытия лот должен быть такой как у позиции, а не какой задали. Или я что то не понял?

Вы правы, лот можно и не задавать, главное чтобы советник закрывал открытые вручную позиции по RSI и чтобы в советнике можно было выставить больший таймфрейм
 

Tepih

Местный знаток
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, простым, но проверенным советником. Он должен выставлять SL и TP по всем открытым позициям и передвигать SL в безубыток. И все.
 
Верх