Предложения по автоматизации торговли

Мк2012

Местный знаток
Здравствуйте! Напишите пожалуйста советника по данному индикатору.

Суть такова, ордера открываются по градиенту градуса угла индикатора,градус переменная. Например, +70 градусов бай,-70 селл. Профит,лосс,тралл, а также выход (вкл\выкл) по развороту индикатора (бай +70,выход -10).

Также предлагаю рассмотреть такой вариант,сигнал индикатора на h4(=>+30)+h1(=>+50)+m30(=>+60)+m15(=>+70) вход в бай,все значения переменные и отключаемы для оптимизации.
 

Вложения

  • PVT.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 114

elvisrene

Прохожий
Доктор, пожалуйста, помогите мне с создания этой совы это очень выгодно это сделал владелец 1/2 миллиона за 2 месяца вы можете увидеть нить здесь _http://worldwide-invest.org/threads/17136-Super-Profitable-EA-Make-10-15-Daily
все, что мы могли бы выработать то, что это заголовок сову она называется новая концепция священного Fibo Grid System EA владельцы зовут Альберто, и он чертовски укола это его веб-сайт с информацией с его системой _http://vagosforo.com/forums/sistemaenventa
это только на испанском языке до сих пор некоторые из них maneged, чтобы клонировать его систему таким образом, они говорят, что вы можете видеть его здесь его сделать 10% ежедневно _http://www.myfxbook.com/members/bentleyfx/mt4-2125648/498587 и все у меня есть некоторые от его сделок, которые он принял в начале
сделал запрос здесь, но знаю, что есть более подробная информация, это очень хороший код советника Plase вот ссылка, где я прошу http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol% 60nichka-том-2-а-123.html # post587173

Здесь больше информации

Я никогда не говорил с Альберто ANS видеть его советник работе. Но я не могу знать.

EA является система сетки и изгороди. Я reccord для установки его советник. Что-то это поможет нам расшифровать этот EA
Я знаю о системе сетки, но я не могу знать, если у Trend рынка очень высок. Как мы можем сделать?

Если мы можем поделиться идеей и дать программисту создать эту EA. Он будет работать хорошо.

Закон для этого EA.

1. Нет стоп-лосс
2. Установить тейк-профит только
3. Заказ будет открыта купить и продать в то же время, но в любое время это не так. Becuase она откроется в минуту.
и т.д., открыть покупать EUR / USD в 1,2000 в момент 10,00 Тогда он откроет продажи EUR / USD в ближайшее время на 1,2000 10,01
4. Чтобы закрыть рукой за минусом порядке
5. Для инвестиционных 1.000 $ использованию многое 0.1 только или меньше этого.


Я думаю, что на рынке не имеют тенденции он может workgood. Но если рынке имеют тенденцию я не могу знать получайте этом. если есть вопросы, пожалуйста, вечера мне вот ссылка на файл фотографии JP-е сетки Albertos и объяснение, как это сделать эксперт, который так же, как Albertos _http://www.mirrorcreator.com/files/12JFOUHV/234 . zip_links
 
Последнее редактирование модератором:

hoz

Активный участник
elvisrene, сам себе и помогай! Если тебе впадлу нормально перевести на русский язык посты и написать свои (или не свои) умозаключения, то, навряд ли кто-то будет вникать в этот бред.
 

Рамон

Активный участник
уважаемые программисты помогите напишите советника по индикатору,я не силён в программировании!!! сколько прошу и везде отказывают на форумах:cr:

держи! только использовал другой похожий индюк. принцип его тот же самый, сам убедишься (он в архиве SSL_fast_sBar_mtf).

в советнике (SSl_sov) можно вкл/откл трал, стоплосс, тейк профит

собираешься торговать только по нему?
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    14,3 КБ · Просмотры: 97

king

Активный участник
Создайте советник

Этот хороший индикатор. на М15. Может кто нибуд сможет сделат советник на него. Только настройку должно быть Стоп лосс. Тэйк профит.
И еше в коде надо добавит мартингейл в случай если позиция не достигнет профита, чтобы в случае следушей сигнале открылас новое позиция если предидуший не достигнет стопа.
 

Вложения

  • HFT.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 151

Актёр Актёр

Местный житель
Программисты, если кому интересно создайте сетку стоповых ордеров с увеличением лота исходя из этого индикатора. Индикатор прикрепил. И поставьте настройки закрытие по общему профиту/лоссу, и для каждого ордера возможность ставить тейк и лосс
 

Вложения

  • gbpjpyh1.png
    gbpjpyh1.png
    50,1 КБ · Просмотры: 284
  • WHas Exit.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Этот хороший индикатор. на М15. Может кто нибуд сможет сделат советник на него. Только настройку должно быть Стоп лосс. Тэйк профит.
И еше в коде надо добавит мартингейл в случай если позиция не достигнет профита, чтобы в случае следушей сигнале открылас новое позиция если предидуший не достигнет стопа.
извините,но лично ничего хорошего в этом индюке не увидел.
 

pawars

Активный участник
Этот хороший индикатор. на М15. Может кто нибуд сможет сделат советник на него. Только настройку должно быть Стоп лосс. Тэйк профит.
И еше в коде надо добавит мартингейл в случай если позиция не достигнет профита, чтобы в случае следушей сигнале открылас новое позиция если предидуший не достигнет стопа.

Конечно столько сигналов:) ручками устаниш !!!
 

king

Активный участник
Хотябы декомпилируйте этого индикатора. HFT
 

Andrey3232

Местный житель
По наблюдению достаточно точные входы.Посоветуйте,стоит ли писать по нему сов?Может кто поможет?
 

Вложения

  • MBB.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 130
  • T3_DPO-v2 colored + arrows.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 138
  • TraderWawasan TE v2.0.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 129

diman30

Новичок форума
ребята подскажите как заставить советника торговать в определенное время,то есть есть уже готовый советник у меня получилось вписать в код время торговли,но он все равно торгует круглосуточно,в чем ошибка
 

_SERG_

Активный участник
ребята подскажите как заставить советника торговать в определенное время,то есть есть уже готовый советник у меня получилось вписать в код время торговли,но он все равно торгует круглосуточно,в чем ошибка

Не в то место временнОй фильтр вставили.
Вставьте анализ на время непосредственно перед кодом открытия позиции. (Код открытия позиции должен быть внутри кода анализа)

if (ТекущееВремя < ВремениОкончанияИнтервала && ТекущееВремя > ВремениНачалаИнтервала)
{
ОткрываемОрдер();
}
 

diman30

Новичок форума
Не в то место временнОй фильтр вставили.
Вставьте анализ на время непосредственно перед кодом открытия позиции. (Код открытия позиции должен быть внутри кода анализа)

if (ТекущееВремя < ВремениОкончанияИнтервала && ТекущееВремя > ВремениНачалаИнтервала)
{
ОткрываемОрдер();
}

помогите пожалуйста, может я вам код вышлю с описанием чего я хочу а вы впишете что куда полагается
 
Верх