Претензия к компании Лайф Капитал (Пробизнесбанк) от Dimeon о невыплате прибыли

Юлия

Главный редактор
Юлия, в смыле хвастался? ТС вышел на форум не с хвастовством, а с жалобой на компанию, потому что ему деньги отказывались выплачивать необснованно на все 100%.

Компания нашла ответ на вопрос "как" на форуме mql, насколько я знаю. Вот про это я и говорю.

Да какой же это грааль? У ТС была канальная стратегия, но очень талантиво настроенная. В 99% компаний ему бы выплатили все до цента.
И тут совершенно понятно, о чем я говорила. Не надо передергивать.
 

Юлия

Главный редактор
Присоединяюсь к мнению других пользователей что занимать здесь нейтральную позицию просто нельзя, не понятно почему вы её заняли (надеюсь не потому что вы их до сих пор рекламируете), может с вашей стороны это выглядит как война где есть "две баррикады", когда большинство трейдеров решило просто встать на сторону своего так называемого коллеги, но это не так, произошел откровенный казус, и поэтому он получил такой общественный резонанс.

Я умею оценивать ситуацию сама и не нуждаюсь в ваших рекомендациях о том, как и что мне делать.
 

Saloman

Новичок форума
Компания нашла ответ на вопрос "как" на форуме mql, насколько я знаю. Вот про это я и говорю.
Юлия, а зачем компания этим занималась то вообще? Что это за компания такая, которая если клиент начал зарабатывать, начинает копать под него компромат в сети? То есть что получается, компания увидела, что клиент заработал, пошла искать про него иноформацию в сети, нашла ее и на основе этой информации придумала предлог для невыплаты?

И тут совершенно понятно, о чем я говорила. Не надо передергивать.
Юлия, соврешенно непонятно. У вас какая-то своя точка зрения на данный конфликт, которая находится под непонятным мне углом.
 

Юлия

Главный редактор
Вопросы "кто", "что", "куда" и "зачем" задавайте, пожалуйста, тем, кто может на них корректно ответить. Я прокомментировала свое мнение и не собираюсь в него углубляться с вами. Главное, чтобы меня понял Dimeon и Life Capital.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Им выгодно вот это:not-good:eek:_o чем больше тем лучше:disappointed:
Так что Велком:embrace: Сливаторы.;)
 

Вложения

  • RaHwaaK.png
    RaHwaaK.png
    306,4 КБ · Просмотры: 55

Лайф Капитал

Новичок форума
Вопрос к представителям компании. Почему меня заблокировали на вашем форуме ?

Дмитрий, ваша претензия есть на нашем форуме. Ее никто не удалял, как и ответ на нее. А заблокировали вас потому, что вы пишете одно и тоже. Мы уже дали вам официальный ответ на нашу претензию и не видим смысла постить одно и тоже сообщение опять и опять.
 

dimeon

Местный знаток
Дмитрий, ваша претензия есть на нашем форуме. Ее никто не удалял, как и ответ на нее. А заблокировали вас потому, что вы пишете одно и тоже. Мы уже дали вам официальный ответ на нашу претензию и не видим смысла постить одно и тоже сообщение опять и опять.
Вы здесь тоже пишите одно и то же, но вас же не блокируют. Почувствуйте разницу !
Кроме того, вы постоянно режете цитаты и оставшеюся часть не приводите. Отвечаете только на часть вопроса, а не целиком.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Вы здесь тоже пишите одно и то же, но вас же не блокируют. Почувствуйте разницу !
Кроме того, вы постоянно режете цитаты и оставшеюся часть не приводите. Отвечаете только на часть вопроса, а не целиком.

Ну я думаю, если бы я задавал модератору одни и те же вопросы, игнорируя ответы, то меня бы заблокировали.

Что же касается оставшейся части цитаты:

... Я предоставляю достоверную информацию. выкладываю логи, скрины переписки с вашей онлайн поддержкой, претензии о невыплате. Боитесь что ваши клиенты все таки разбегуться? Ну они все равно узнают об этой ситуации. Да и нормальный трейдер прежде чем начинать дело с брокерами читает независимые форумы. На ваш пойдет только из желания потрепаться или пожаловаться на вас или на судьбу.
Вся эта история может принять очень серьезный оборот, т.к. действия так сказать брокера могут ударить по репутации и других участников фингруппы ЛайфКапитал, куда входит несколько банков.
Интересно в какую копеечку влетят эти банки, если их клиенты узнают о таком кидке клиента одним из участников финансовой группы Лайф Капитал?

то в чем тут вопрос? боимся ли мы? я думал он риторический, поэтому и отвечать не стал.
Но если не так, то извольте,

нет, не боимся, мы уверены в том, что правы.
 

temen6

Элитный участник
нет, не боимся, мы уверены в том, что правы.
понятно что это конфиденциальная информация и разглашению не подлежит,
но раз уж вы сами затронули этот вопрос, то не могли бы вы огласить весь список, кого вы еще не боитесь?
 

Saloman

Новичок форума
Мы уже дали вам официальный ответ на нашу претензию и не видим смысла постить одно и тоже сообщение опять и опять.
Скажите, пожалуйста, кто конретно в вашей компании Лайф капитал уполночен давать официальные ответы клиентам на претензии по отмене и сделок и невыплате прибыли? Какой должостью и фамилией подписываются так называемые официальные ответы компании на такие серьезные претензии?
 

Лайф Капитал

Новичок форума
понятно что это конфиденциальная информация и разглашению не подлежит,
но раз уж вы сами затронули этот вопрос, то не могли бы вы огласить весь список, кого вы еще не боитесь?


Будьте так добры, уточните свой вопрос. Непонятно о чем вы.
 

temen6

Элитный участник
Будьте так добры, уточните свой вопрос. Непонятно о чем вы.
я про ваше руководство, или оно тоже придерживается подобной политики по невыплате честно заработанных средств,
не боитесь большого оттока капитала, многие трейдеры просто откажутся иметь дело с такой непорядочной компанией
 

Лайф Капитал

Новичок форума
я про ваше руководство, или оно тоже придерживается подобной политики по невыплате честно заработанных средств,
не боитесь большого оттока капитала, многие трейдеры просто откажутся иметь дело с такой непорядочной компанией

У нас не существует политики "по невыплате честно заработанных средств". Это ваша личная, субъективная оценка.

Вопрос то в чем ваш?
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Скажите, пожалуйста, кто конретно в вашей компании Лайф капитал уполночен давать официальные ответы клиентам на претензии по отмене и сделок и невыплате прибыли? Какой должостью и фамилией подписываются так называемые официальные ответы компании на такие серьезные претензии?

Скажите, пожалуйста, вы клиент компании Лайф Капитал?
У вас есть претензия "по отмене и сделок и невыплате прибыли"?
 

temen6

Элитный участник
Вопрос то в чем ваш?
вопрос в том, насколько долго вы можете отрицать субъективные точки зрения,
имеющие все основания быть самыми объективными в оценке ваших недобросовестных действий
или это какой-то пиар-ход для привлечения ничего не понимающих новичков :)
 

Takmak

Местный знаток
я про ваше руководство, или оно тоже придерживается подобной политики по невыплате честно заработанных средств,
не боитесь большого оттока капитала, многие трейдеры просто откажутся иметь дело с такой непорядочной компанией
Абсолютно верное замечание. Вот только понятия о честности и порядочности у Лайф Капитала очень сильно расходится с принятыми на рынке, в т.ч. и у подавляющего числа клиентов-трейдеров. Невозможно убедить клиентов в том, что отмена рыночных сделок и отказ в выплате заработанной прибыли - это честно и порядочно. Это не так. Никакие аргументы тут не помогут. Лайф и его руководство могут даже, двигаемые жадностью, убедить себя в том, что они правы, но клиентов убедить не получится.

Лайф Капитал, вы не хотите выплатить 40 000$, но уже понесли убытков больше из-за потери клиентов, которые считают, что компания не имеет право при данных обстоятельствах отменять прибыльные сделки и не платить прибыль. Таких клиентов большинство и они впредь будут обходить вас стороной.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А можно в двух словах, чтобы не читать 8 страниц, я верно понял, вся претензия в том, что торговали не руками? А собственно какая разница как торговалось, если торговалось по системе? Если это повод для невыплаты, то бредовее ничего не придумать, даже инста в этом случае отмазывается более умнее :facepalm:
 

Лайф Капитал

Новичок форума
А можно в двух словах, чтобы не читать 8 страниц, я верно понял, вся претензия в том, что торговали не руками? А собственно какая разница как торговалось, если торговалось по системе? Если это повод для невыплаты, то бредовее ничего не придумать, даже инста в этом случае отмазывается более умнее :facepalm:

В двух словах вот тут суть объясняли.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Главная угроза совы - арбитраж, я думаю этого и боится Лайф из-за древних счетов. (отсюда и реквоты, которых так боялся автор. Да и спред при гэпах не расширяется ;)). А так советники абсолютно безопасны.
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
Главная угроза совы - арбитраж, я думаю этого и боится Лайф из-за древних счетов. А так советники абсолютно безопасны.

У нас есть типы счетов, на которых мы не ограничиваем использование советников.
Счета же с fix спредом для этого не предназначены.
 
Верх