RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
Вы фактически перебросили вопрос "откуда возьмутся средства для выплаты в случае серьезного разного счета" на своего партнера Мтрейдинг. Средства должны взяться у него. А Мтрейдинг возьмет средства у партнера Адмирала. И так далее. Так это все работает, говорите Вы. Прекрасно, все понятно.

Весь форекс основан на том, что деньги берутся из одного чьего-то кармана и перекладываются в другой чей-то ) А чего хотелось бы вам, если это вас не устраивает? )
 

Тан

Активный участник
Как откуда? Все из вашего недовольного бубнения )
Да неужели? Может кто то увлекся фантазированием? И где же в узрели недовольство?
Сами придумываете, сами затем с этим спорите.
Бессмысленое занятие.
Да я написал что заводить очередной кошелек может быть никак не связан с собственной ленью, и что из этого следует что это недовольство? Странная логика :facepalm:

Да кто же вам гарантирует постоянство диапазона спреда при скачках волатильности? :) Интересно бы услышать как вы это себе представляете )
Да вообще-то кто лучше остальных справляется с такой задачей, к тем и идут.
Лекции на эту тему писать не собираюсь, в нете полно материала, да поможет вам Гугл и остальные поисковики в этом, если вам в диковину.
Ранн кстати решением этой задачи и занимается, минимально снизить спред при торговле, если вы не в курсе.

Уже все-таки итог? )
И до этого был также важен итог.
А раньше вам было важно наличие вебмани или киви )
В Белизе? Да.
Была бы английская регуляция, то и вопросов бы подобных не возникало.

Спред расширяется на движениях потому, что это рынок. Он так устроен.

Это понятно, только расширяется он у всех по разному, кто старается держать диапазон ближе к минимальному при таких движухах к тому и идут в принципе.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Да неужели? Может кто то увлекся фантазированием? И где же в узрели недовольство?
Сами придумываете, сами затем с этим спорите.
Бессмысленое занятие.
Да я написал что заводить очередной кошелек может быть никак не связан с собственной ленью, и что из этого следует что это недовольство? Странная логика :facepalm:

ну вот, вы опять недовольно бубните )

Да вообще-то кто лучше остальных справляется с такой задачей, к тем и идут.
Лекции на эту тему писать не собираюсь, в нете полно материала, да поможет вам Гугл и остальные поисковики в этом, если вам в диковину.
Ранн кстати решением этой задачи и занимается, минимально снизить спред при торговле, если вы не в курсе.

Неет, вы говорили о спреде именно при высокой волатильности :) Так что это скорее вам гугл и размышления в помощь ) Спред при высокой волатильности никакой Rann не ограничит. И если вы не в курсе - недавно с ним обсуждалось введение ограничения торговли в моменты высокой волатильности - именно из-за невозможности ограничить спред.

Если на рынке высокая волатильность, а брокер вам ограничивает спред - это не брокер, это кухня. Ограничить спред в эти моменты можно только собственной ликвидностью, а не рыночной.
Ы?
 

pipshunter

Новичок форума
Весь форекс основан на том, что деньги берутся из одного чьего-то кармана и перекладываются в другой чей-то ) А чего хотелось бы вам, если это вас не устраивает? )

Меня все устраивает. Только конфликт интересов никуда не девается. Поэтому слова Rann об отсутствии рисков торговых и операционных меня не убедили.
 

vadd

Заблокирован
Меня все устраивает. Только конфликт интересов никуда не девается. Поэтому слова Rann об отсутствии рисков торговых и операционных меня не убедили.

Давайте так. Меня тоже не очень устраивает конфликт интересов. Но из чего выбирать? Вы, как и я, не в состоянии проверить, как обстоят дела у какого-либо брокера на самом деле. Заявлять можно что угодно. Но, по совокупности объективной информации (или пока не опровергнутой субъективной )) на мой взгляд, то, чем занимается Rann - это как раз то, чему можно доверять.

Естественно, если вы знаете его (виртуально) меньше, или наоборот, если вы знаете его больше, то вы вполне можете сомневаться в данной фирме больше меня. От краткого ответа в этом топике картина, которая сложилась лет за 7-8, никак не меняется. Я не агитирую, я спрашиваю - как проверить и кому доверять?
 

pipshunter

Новичок форума
Давайте так. Меня тоже не очень устраивает конфликт интересов. Но из чего выбирать? Вы, как и я, не в состоянии проверить, как обстоят дела у какого-либо брокера на самом деле. Заявлять можно что угодно. Но, по совокупности объективной информации (или пока не опровергнутой субъективной )) на мой взгляд, то, чем занимается Rann - это как раз то, чему можно доверять.

Естественно, если вы знаете его (виртуально) меньше, или наоборот, если вы знаете его больше, то вы вполне можете сомневаться в данной фирме больше меня. От краткого ответа в этом топике картина, которая сложилась лет за 7-8, никак не меняется. Я не агитирую, я спрашиваю - как проверить и кому доверять?
Доверять компаниям, работающим более 10 лет, предоставляющим посредственные торговые условия, и хорошие операционные, и не предлагающим услуги ДУ. Ответ удалят, наверное.
 

vadd

Заблокирован
Доверять компаниям, работающим более 10 лет, предоставляющим посредственные торговые условия, и хорошие операционные, и не предлагающим услуги ДУ. Ответ удалят, наверное.

Хе ) Тезисы про 10 лет и про ДУ возражений не вызывают, а вторая часть почему? )

И кстати, я ведь про это и говорю, в каком то смысле Раннев = его компании. Пока за немалое количество лет с чем либо связанным с ним ничего не случалось, на неправедном слове не ловили ) Так что стаж одной конкретной его компании уже особого значения не имеет
 

pamipam

Новичок форума
на мой взгляд, то, чем занимается Rann - это как раз то, чему можно доверять

Ваш субъективный "взгляд" равен нулю и никому не интересен. Вопросы в данной теме адресованы основателю компании. Всем, кто оным не является, было бы разумно умолкнуть и не засорять тему мусором.

Пока Дмитрий ищет конкретный закон в законодательстве Белиза, что защит его компанию в случае конфликта с Мтрейдинг, попытаемся представить всю картину.

У нас есть:

Оффшорная никем не регулируемая компания, что называется РаннФорекс. Из ее активов т.н. "репутация основателя". Что это такое и как защитит от вероятного произвола, каждому предлагается трактовать на свое усмотрение.

Еще одна оффшорная, никем не регулируемая компания (бумажка от Белиза это мусор), на которую, по словам Раннева, идет хедж (сей факт также придется принять на веру, иных доказательств нет). Это Мтрейдинг. Компания с сумбурной репутацией и в мусорной юрисдикции.

Вишенкой на тортике находится Адмирал Маркетс, еще одна компания с достаточно неоднозначной репутацией (примеры каждый найдет на FPA и FF).

Итого: оффшор > оффшор > АМ > его контрагенты (АМ не показывает своих ПЛ, тоже предлагается принять на веру, что оные существуют).

Где в этой цепочке оффшоров, "репутаций" и "принятий на веру" находится принципально новый и прозрачный брокер?
 

Тан

Активный участник
ну вот, вы опять недовольно бубните )

Если не в состоянии различить недовольство от иронии над сторонней логикой ....:facepalm:

Неет, вы говорили о спреде именно при высокой волатильности :) Так что это скорее вам гугл и размышления в помощь ) Спред при высокой волатильности никакой Rann не ограничит. И если вы не в курсе - недавно с ним обсуждалось введение ограничения торговли в моменты высокой волатильности - именно из-за невозможности ограничить спред.
Если на рынке высокая волатильность, а брокер вам ограничивает спред - это не брокер, это кухня. Ограничить спред в эти моменты можно только собственной ликвидностью, а не рыночной.
Ы?
Вы уж как то определитесь сами в себе, можно ограничивать спред собственной ликвидностью и чем она родимая отличается от пула поставщиков этой ликвидности из-вне или все таки нельзя, а то каша в рассуждениях.
Пожалуй на этом завершу свои дебаты с вами, информативности в них по теме, все равно нет никакой, а дискутировать с неофитами мне уже давно надоело. В каждой избушке свои игрушки, пусть играют сколько душе захочется мне до этого нет дела.
 

vadd

Заблокирован
Ваш субъективный "взгляд" равен нулю и никому не интересен.

У вас проблемы с самооценкой? ) Надеетесь выглядеть солиднее? )

Оффшорная никем не регулируемая компания, что называется РаннФорекс. Из ее активов т.н. "репутация основателя". Что это такое и как защитит от вероятного произвола, каждому предлагается трактовать на свое усмотрение.

Естественно! Точно так же как и репутация большинства компаний, существующих вторые десятилетия. Они практически все глубоко офшорны и если вы надеетесь, что там вы защищены от произвола, то вы дитя наивное )

И я ведь из вас давно пытаюсь выдавить, чтобы вы назвали альтернативу )
Чтобы и существовала давно, и юрисдикция была не офшорная, и репутация вопросов не вызывала, и условия торговли были, и чтоб вы могли пойти с их контрактом хоть куда-нибудь помимо туалета )

А то ведь вы ничего нового своими сомнениями не вносите, здесь все люди с многолетним стажем и без вас понимают что чудес не бывает )
 

vadd

Заблокирован
Вы уж как то определитесь сами в себе, можно ограничивать спред собственной ликвидностью и чем она родимая отличается от пула поставщиков этой ликвидности из-вне или все таки нельзя, а то каша в рассуждениях.

Похоже, что у вас напрочь отсутствует представление о работе брокеров и форекса вообще ) Может вы почитаете что-нибудь, откуда берется спред, как его можно ограничить при высокой волатильности и за чей счет? ) А то ведь позоритесь не хуже фирса :)
 

Тан

Активный участник
Похоже, что у вас напрочь отсутствует представление о работе брокеров и форекса вообще ) Может вы почитаете что-нибудь, откуда берется спред, как его можно ограничить при высокой волатильности и за чей счет? ) А то ведь позоритесь не хуже фирса :)
Дорогой демагог, я оценил ваши титанические усилия притянуть меня к вашему любимчику Фирсу, а также ваши потуги в качестве прорицателя кто и о чём не имеет представления, кои далеки от реальности, о чем вам и было сообщено с указанием фактов. Верите в свои представления, да пожалуйста верьте в что хотите и как хотите. Меня это вообще не интересует. Нисколько. Никак. Вообще.:D
Тема топика была о том чего ещё не видели,и ничего такого особенного чего не пришлось видеть, не обнаружилось. Платежка о существовании которой и не подозревалось, разумеется не в счет. Тем более в свете ходивших в середине лета слухах о запрете в РФ иностранных ЭПС, это даже и не новость. Вот и все о чем хотелось написать, что лень при открытии нового кошелька в новой ЭПС совсем не при чем.
Вести дебаты ни о чем, повторюсь не входило в планы, лень и нет смысла.
Поэтому позвольте откланяться и проститься, демагогия и прорицательство некоторых мне не интересны.

П.С. Повторюсь: думайте и пишите что хотите, в каждой избушке свои погремушки.;)
 
  • Like
Реакции: XSON

vadd

Заблокирован
Меня это вообще не интересует. Нисколько. Никак. Вообще.:D
Да-да ) И именно поэтому вы продолжаете писать многословную бессодержательную и нудную ахинею, хотя уже пообещали прекратить )

Поэтому позвольте откланяться и проститься

Вы это уже говорили, вам уже позволили откланяться, но вы все равно топчетесь у двери, как гость, которому очень хочется остаться и еще что-нибудь съесть )
На всякий случай, я вам и третий раз позволю откланяться, на тот случай если вы напишете что-нибудь типа "я не нуждаюсь в чьих-либо разрешениях и сам решаю когда уходить а когда нет" :)

А когда вы наконец решите почитать что-нибудь про ограничение спреда - я порадуюсь за вас вдвойне )
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
pamipam,
Тан,
vadd,

Ух ты, какие разборки тут на 3 страницы , а я даже СМС проверку на сайте не прошел... Нету СМС и всё тут... видать - не судьба, хоть тресни, хотел по честному проверить ДЦ, да и знаю Дмитрия давно (хоть какое-никакое доверие) ...
Но видать - мне не доверяют, СМС не шлють... :)
 

vadd

Заблокирован
а я даже СМС проверку на сайте не прошел... Нету СМС и всё тут... видать - не судьба, хоть тресни, хотел по честному проверить ДЦ, да и знаю Дмитрия давно (хоть какое-никакое доверие) ...
Но видать - мне не доверяют, СМС не шлють... :)

Дмитрий тут выше писал - смс у фирмы чуть ли не основная статья расходов ) В рабочий день должны пополнить баланс и ликвидировать задолженность по смс )
 

NSerega

Администратор
vadd, как то ваша, уж слишком положительная, активность слишком избирательна. Вам нравится Дмитрий Раннев? Потому как, где он - там и вы, в темах с кем он сотрудничать начинает тут же появляетесь и вы. А вот в остальных темах от вас, практически, сплошной негатив. :)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Серега, я не думаю что vadd ангажированный, НО всякое бывает.
Ну вот у меня сразу не задалось общение с новым ДЦ ....
И ты не обижайся на мой панибратский стиль общения, мы знакомы давно... если чё.... :)
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
vadd, как то ваша, уж слишком положительная, активность слишком избирательна. Вам нравится Дмитрий Раннев? Потому как, где он - там и вы, в темах с кем он сотрудничать начинает тут же появляетесь и вы. А вот в остальных темах от вас, практически, сплошной негатив. :)

Это вы меня как-то избирательно отслеживаете :) Загляните не поленитесь в тему Mtrading. Дмитрий эту компанию нахваливает, мне она категорически не нравится, причем не субъективно, а из-за конкретной истории с выводом денег Elena64. Как только появится аналогичная кака здесь - обещаю начать критиковать и Раннева вместе с его Rannforex ) Истина превыше всего )

PS. Хотя личный корыстный интерес у меня здесь тоже есть ) (открытость так открытость :))
У меня в этой компании на счете целых сто евро, и я не хочу чтобы они пропали просто от того, что фирма загнется )
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Загляните не поленитесь в тему Mtrading.

Иногда и негатив в итоге оказывается позитивом. ;) Ну да ладно, не будем флудить не по теме.

И ты не обижайся на мой панибратский стиль общения, мы знакомы давно... если чё....

Да какие обиды, я в курсе... если чё... :)
 
Верх