Разгон от ForexRiver на полном автомате

Elvis Burunduk

Элитный участник
ForexRiver,

У Fed77 регистрация с 2012 года тут. И всегда он был Killer.
В скайпе можно посмотреть, кто он, откуда, и еще он часто публикует свои новые фотки, то отдыхает на берегу моря, то ухаживает за лозой в саду.
Открытый чел, двигается по своему пути...

У тебя же регистрация свежая, но в перепалку ты вступаешь , как будто ты давно со всеми знаком, и форум тебе как родной.
Ну, у меня такое впечатление сложилось, что ты тут далеко не новичёк...
 

Fed77

Гуру форума
ForexRiver,

У Fed77 регистрация с 2012 года тут. И всегда он был Killer.
В скайпе можно посмотреть, кто он, откуда, и еще он часто публикует свои новые фотки, то отдыхает на берегу моря, то ухаживает за лозой в саду.
Открытый чел, двигается по своему пути...

У тебя же регистрация свежая, но в перепалку ты вступаешь , как будто ты давно со всеми знаком, и форум тебе как родной.
Ну, у меня такое впечатление сложилось, что ты тут далеко не новичёк...
Конечно он не новичёк , моники на мухобойке вон как подделывает как профи.
Название стратегии: Доп. инфо:
На форекс я давно, с 2009 года если говорить о реальных счетах, программированием для МТ4 увлекся с 2011 года. В начале все мои советники в основном были сеточники, а сетки как известно не долго вечны, тем более стиль торговли у меня разгон.
За все время было много разгонов до самых разных сумм. Начиная с мелочей 50-100 с разгоном до нескольких сотен, заканчивая стартом с нескольких сотен с разгоном до нескольких тысяч. Было по разному, было и много сливов - разгон ведь...
К скальпингу пришел совсем недавно, сетки оставил в прошлом на совсем.

Пожелайте мне удачи!
:)
 

panand

Местный знаток
Индус кодит совы за 5 минут, а Серёжа себя сам закатывает в навоз, считая себя крутым программистом.
Fed77,погоди!
Как это за 5 минут ?!
Ведь обещали то 4 дня назад, что выложите бот бесплатно назло коту?
И правильно сделаете, но всё-таки сдержите слово, а то получается,что встретились два аватара на узком мосту:D
Поймите,я не придираюсь, но как-то завершайте раз обещали.
Удачи!
 

Fed77

Гуру форума
Fed77,погоди!
Как это за 5 минут ?!
Ведь обещали то 4 дня назад, что выложите бот бесплатно назло коту?
И правильно сделаете, но всё-таки сдержите слово, а то получается,что встретились два аватара на узком мосту:D
Поймите,я не придираюсь, но как-то завершайте раз обещали.
Удачи!
Индус пропал с Граалем, я же не кодю сам :)
 

panand

Местный знаток
Индус пропал с Граалем, я же не кодю сам :)
Да Вы что! Серьёзно? Вот так просто пишите "пропал индус,забудьте".
Может на том форуме,где с ним познакомились, шухер поднимите,авось явится,негоже ему себя поганить,как прогеру.
Ну смотрите,а то кошара уже шипит небось :laugh:
Хотя если будете обещать далее,подумайте ... Лады?;)
 

Fed77

Гуру форума
Да Вы что! Серьёзно? Вот так просто пишите "пропал индус,забудьте".
Может на том форуме,где с ним познакомились, шухер поднимите,авось явится,негоже ему себя поганить,как прогеру.
Ну смотрите,а то кошара уже шипит небось :laugh:
Хотя если будете обещать далее,подумайте ... Лады?;)
Да , его нет с воскресенья в сети, он напишет ,там делов на 5 минут. Обещаю, я же сказал что все лайки соберу с форума мне бабла не надо.



 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Да , его нет с воскресенья в сети, он напишет ,там делов на 5 минут. Обещаю, я же сказал что все лайки соберу с форума мне бабла не надо.
Поживём увидим.
Если материализуется вещь,то будем дальше развивать,так как приблуда интересная,но мне кажется ,в данной системе, слабое место - флет.
Ладно,ожидаем.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Ривер, Фед, Вуду и складчины ....

Всем привет друзья, расскажу свою историю во всём этом "ДОМе 2"


Я начал следить за этой веткой с первой её страницы, одним из первых добавился в скайп к Ривер и пока тут разгорался костёр , я в скайпе всеми правда и не правдами пытался уломать Ривера продать советник как можно дешевле.

Далее я связался с ФЕДом, мы с ним поговорили, он сказал что написал ТЗ и скинул его программистам , скинул его мне!

Тут я смог договориться с Ривером на определённые условия по покупке у него совы за 350$ (это как первоначальный взнос и остаток 650$ я должен был бы ему отдать с прибыли совы). Я рассказал обо всём этом ФЕДу мы решили замутить складчину, собрать 350 долларов , скинуть их мне, я их скину Риверу, получу сову и раздам её всем складывающимся.
Вроде бы всё было норм для нас, но тут неожиданно ФЕД отменяет складчину, утверждая что он подогнал Риверу крупного инвестора, Ривер отказался ставить сову на крупные деньги, сова сырая , будет другая версия и все дела.... При этом они всё это время то сруться то мирятся, что в скайпе ( переписки есть, ФЕД мне их скидывал) что тут на форуме.
Далее он Фед говорит что он типа договорился с Ривером купить сову за 500 долларов, но опять по каким- то причинам не хочет покупать и делать складчину....


Далее появляется сова написанная по ТЗ ФЕДа, которая очень и очень далека по алгоритму работы от совы Ривера, После этого я написал своё ТЗ, отправил его ФЕДу и мы с ним договорились , что об этом будут знать только Я, ФЕД и программист, по итогу было написано несколько версий, от самой просто до более сложной, но само собой это всё ещё очень сырой материал.

И тут начинается самое интересное... в нашей троице появляется ещё какой то чувае у котого есть сова которая должна быть только у нас троих.... Фед говорит что всё нормально, туда-сюда, свой человек , не парься всё хорошо ..... ну да ладно...
Далее ещё страннее ... он видимо окончательно мирится с Ривером и Фед мутит складчину , но складчину уже на 1200 долларов , с условием что должно быть 6 человек, то есть с рыла по 200 бачей...
""и тут я вообще чёт ни чего не понял"" )))))))

скрины переписки ниже будут в миниатюрах

Ответа на свой вопрос я так и не услышал, и думаю каждый для себя сделает свои вывод

что будет дальше???:
Возможно появиться Ривер и ему это всё конечно не понравится как автору и то что творилось за его так сказать спиной....
Появиться ФЕД, и будет либо всё отрицать, оскорблять, говорить что все *** а он одуванчик, что всё было не так ( но у меня есть скрины всех переписок), возможно попросит Юлю (модератора) удалить мой пост ( как он говорил Риверу что он может это сделать, что бы она почистила эту ветку и он (Фед) сможет наладить продажи совы Ривера) .... в общем ждём говна от гуру около рынка)))))

Вот такой вот "около форекс" )))))

Друзья будьте очень осторожны когда собираетесь иметь с кем то какие либо дела, следите за своим языком, отвечайте за свои слова и самое главное оставайтесь людьми !!!!

Ну а я в свою очередь прикрепляю всех сов которые удалось написать по моему ТЗ и плюсом совы которые мне скинул ФЕД утверждая что они крутые их ни у кого почти нет и они рабочие! Он просил меня их не ни кому не давать, но мне не жалко, тем более что меня просил не человек, а гавно ! Так что тестите и смотрите сами ;)

Если кому-то будет что то непонятно по совам или будут интересны какие-либо пруфы моих слов, пишите в скайп: mishavoodoo
Посмотреть вложение Советники по РИВЕРУ.zip
_https://cloud.mail.ru/public/V78u/gp4TswQ4S - советники от ФЕДа(киллера - в скайпе)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 90
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 76
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 68
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 70
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
что такие наивные? нету там денег на форте у него. История с демо прокачивается и все.
 

ForexRiver

Заблокирован
Тут я смог договориться с Ривером на определённые условия по покупке у него совы за 350$ (это как первоначальный взнос и остаток 650$ я должен был бы ему отдать с прибыли совы). Я рассказал обо всём этом ФЕДу мы решили замутить складчину, собрать 350 долларов , скинуть их мне, я их скину Риверу, получу сову и раздам её всем складывающимся.
Не надо пытаться наепать автора. Надо нормально работать, не кидать никого и будет все нормально. А все то упиралось в несчастных 350$. И сов бы получили, и поработали нормально и прибыль получили бы и уже бы рассчитались с прибыли к этому времени.
Надо быть человеком и жить по честноку. Тогда все будет нормально, вокруг, всегда.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Ривер! ой ладно прекращай! ты обычный продаван ! и такой-же около форексник как и Фед, сидишь там в чате у Феда и пытаешь удержать людей в складчине что бы они не бежали на другую складчину.
у тебя нет ни одного вразумительного доказательства работоспособности твоей совы!! НИ ОДНОГО ! и пока их не появится ты ни чем не лучше ФЕДа.

Ну а Фед в свою очередь ораганизовывая подобные складчины связываясь с авторами сов , имеет либо копеечку с этой складчины либо просто сову на халяву
так как денег у этого околорыночника нет! он сам мне об этом говорил!
 
Последнее редактирование:

Misha.Voodoo

Местный житель
и да давай по факту, фигли ты мне ни слова ни сказал что Болату надо платить и что будет ещё какойто спонсор ?

А выложил я всё потому что ты не сдержал слово! и просто так ни с чего послал меня, и сейчас продолжаешь оскорблять !

вел бы себя по человечески было бы всё хорошо, так что теперь варитесь в своём говне околофорексном

И попрошу вмешаться модератора !
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
и да давай по факту, фигли ты мне ни слова ни сказал что Болату надо платить и что будет ещё какойто спонсор ?

А выложил я всё потому что ты не сдержал слово! и просто так ни с чего послал меня, и сейчас продолжаешь оскорблять !

вел бы себя по человечески было бы всё хорошо, так что теперь варитесь в своём говне околофорексном

И попрошу вмешаться модератора !
Чё не всё выложил то? Давай выложи всех сов со складчины ,что я покупал и дал тебе думая что ты нормальный пацан.
 
Последнее редактирование модератором:

Misha.Voodoo

Местный житель
Я выложил те последние совы которые ты мне скидывал, которые как ты сказал что они рабочие, за всё остальное что ты скидывал я даже толком не смотрел, на неделе посмотрю и если будет что то годное то скину, не вопрос, мне не жалко!

и да, окончательно внесу ясность, я бы ни чего не скидывал и сдержал бы своё слово, если бы ты на ровной месте не послал меня , и это всё я сделал лишь поэтому !!!! поэтому впредь следи за языком!
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
Как -то так Вася :) Вот тебе как нормальному пацану её дам, а такие как Вудду будут только облизываться ;)

я нормальный пацан когда состояние внутреннее удаётся контролировать

когда в гневе могу дров наломать


так наверное у многих
 

Misha.Voodoo

Местный житель
ахаахаха, какой же ты жалкий, как около рыночная баба , трепит и трепит своим языком, а толком ни чего сделать и показать не может!! и от этого пердак у тебя подгорает ещё больше )))) так что можешь продолжать и дальше веселить народ))

А я как торговал так и буду торговать!!)))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    253,4 КБ · Просмотры: 127

ShadowCandle

Гуру форума
Наблюдаю за веткой почти с самого начала... По сути вы делите виртуальный советник, ну не будет эта система нормально работать (суждение о советнике, который работает на открытом демо мониторинге и "держит" сделки примерно по минуте).
Внимательно смотрим на картинку брокера FortFS (во вложении), график Евро М1, в подвале АТР и два уровня 0.0002 и 0.0003, что соответствует 2.0 и 3.0 пунктам, то есть у нормального брокера в среднем спред+комиссия по евро крутится в районе 1.0 пункта, плюс 1 пункт прибыли, получаем минимум 2.0 пункта (нижняя линия), теперь добавим 1.0 пункт скольжения при открытии стоповых ордеров (верхняя линия) и получаем, что большая часть АТР графика за день находится ниже этого уровня, что по сути означает минусы...
PS Невольно вспоминаются картинки с фхбука по левому брокеру FXCH (вроде), так там графики улетали в небеса, только вот такого разброса котировок на одном баре на самом деле нигде не было...
PPS Субъективное мнение: на представленном видео работы советника (пост 244) не учтена комиссия, а это приблизительно 0.427 пункта, + спрэд + скольжение - картинка может измениться в обратную сторону :)
 

Вложения

  • FORT MT4 Terminal.png
    FORT MT4 Terminal.png
    104 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
Если проскальзывание 1 пункт с ваших слов, то есть 10 пипс по сути, то бежать надо от такого брокера и VPS юзать хороший, чтобы исполнение было хорошее. 10 пипс проскальзывания это ни в какие ворота. Конечно у вас не будет результата ни у какого советника при таком проскальзывании, да и из области фантастики такое проскальзывание как по мне. Это вы наверное на инсте торгуете )))
А что касается работы советника и движений - так он и не торгует каждый бар. Уже разбирали, примерно 1 сделка в 4.5 бара (минуты).
 
Последнее редактирование:
Верх