Разгон от ForexRiver на полном автомате

ShadowCandle

Гуру форума
Если проскальзывание 1 пункт с ваших слов, то есть 10 пипс по сути, то бежать надо от такого брокера и VPS юзать хороший, чтобы исполнение было хорошее. 10 пипс проскальзывания это ни в какие ворота. Конечно у вас не будет результата ни у какого советника при таком проскальзывании, да и из области фантастики такое проскальзывание как по мне. Это вы наверное на инсте торгуете )))
А что касается работы советника и движений - так он и не торгует каждый бар. Уже разбирали, примерно 1 сделка в 4.5 бара (минуты).
На инсте только спрэд от 2 пунктов и море реквот, хотя я не пробовал этого брокера ;)
А вы вообще пробовали торговать не на центовых счетах, где сделки не всегда открываются по указанной цене и с объёмами побольше 0.01 лота?
Я Вам так скажу, что, например, во время сильных новостей ордера срабатывают по цене, которой на графике не было, когда начинают "выгребать" объёмы, лимитники работают в нормальный плюс, а вот стоповые наоборот в минус, это из личной практики и не у одного брокера. А у Вас часто оба ордера стоповых и открытие и закрытие, вот и проскользит 0.5+0.5=1.0 ;)
По советнику я делал анализ демо мониторинга, торговля идёт частая и закрытие в основном за минуту, тонкостей не знаю, оценил по тому, что видно...
Вы покажите хотя бы один верифицированный мониторинг работы советника на реальном счёте, тогда можем поговорить предметно, а на текущий момент своё мнение я обосновал. ;)
PS Да и если вам интересно, вот некоторые из ДЦ, где я торговал/торгую: FXOpen, Armada, Roboforex, Alpari, ICMarkets, FortFS, AMarkets, RVD, Fx4y, FXClub, GKFX, АкмосТрейд...
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
Ну так это вы смотрите на новостях. Это 1-3 раза на день. Ну аж 5-10 сделок на новостях пройдут. Ну пусть они проскользят. Ну так это всего 5-10 сделок! А за день сделок несколько сотен! Тех 5-10 сделок даже не будет заметно на общем фоне
 

panand

Местный знаток
так что можешь продолжать и дальше веселить народ))
А я как торговал так и буду торговать!!)))
Какие слова, Misha.Voodoo!
Какая смелость,выложить экспериментальные сырые работы Ваших "колег" ! Не побоялись анафемы и проклятия конкурентов:laugh:
Честно? Облом каждого бота на демке проверять,облом:disappointed:
Да и какой из них рабочий для реала то? Тестер это как использованная туалетная бумага для торговли.
Вы только докажите,что не такой жадный и ушлый, приложите ботик ,которым так торговали и будете торговать!
А то как-то получается ,что видишь пылинку у других,а камня в себе не замечаешь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

panand

Местный знаток
Как -то так Вася :) ... такие как Вудду будут только облизываться ;)
Fed77 !:D:facepalm::D
Вы серьёзно ?
Показываете тестерный грааль и стучите себе в грудь?
Тестер он и для того,чтобы проверить работу и условия ТЗ.
Но Вы то хоть понимаете,что нельзя верить тестеру для поиска прибыли???

НЕЛЬЗЯ!

Fed77,не забывайте про обещанное от Раджи ;)
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Ну так это вы смотрите на новостях. Это 1-3 раза на день. Ну аж 5-10 сделок на новостях пройдут. Ну пусть они проскользят. Ну так это всего 5-10 сделок! А за день сделок несколько сотен! Тех 5-10 сделок даже не будет заметно на общем фоне
О чём разговор, пока вижу только теорию + демо практику у сомнительного брокера (ДЦ)...
Замониторьте реальный не центовый счёт с верификацией у нормального (общеизвестного) брокера, вот тогда и будет разговор, предметный ;)
Вы поймите, я ведь не только теоретик, но и практик... ;)
 

ZIKILO

Элитный участник
О чём разговор, пока вижу только теорию + демо практику у сомнительного брокера (ДЦ)...
Замониторьте реальный не центовый счёт с верификацией у нормального (общеизвестного) брокера, вот тогда и будет разговор, предметный ;)
Вы поймите, я ведь не только теоретик, но и практик... ;)

так автор и создал ветку для поиска лошков ;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
так автор и создал ветку для поиска лошков ;)
Возможно, но, а вдруг действительно что-то эдакое нашёл ;)
Впрочем, лично меня смущает М1, время удержания ордеров, профиты около 1.0 пункта, такие же малые стопы, и уж слишком много "воды", без сути... :nda:
Скальперов с малым профитом видел, но там стопы обычно побольше, и вылезают они в плюс только за счёт соотношения сделок и качества входа... оО
 

Fed77

Гуру форума
Fed77 !:D:facepalm::D
Вы серьёзно ?
Показываете тестерный грааль и стучите себе в грудь?
Тестер он и для того,чтобы проверить работу и условия ТЗ.
Но Вы то хоть понимаете,что нельзя верить тестеру для поиска прибыли???

НЕЛЬЗЯ!

Fed77,не забывайте про обещанное от Раджи ;)
Раджа пока на багамах отдыхает . Он обещал разобраться значит напишет, а индусы сами понимаете за слава отвечают и не кидают ,понятия кармы у них на первом месте .
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Какие слова, Misha.Voodoo!
Какая смелость,выложить экспериментальные сырые работы Ваших "колег" ! Не побоялись анафемы и проклятия конкурентов:laugh:
Честно? Облом каждого бота на демке проверять,облом:disappointed:
Да и какой из них рабочий для реала то? Тестер это как использованная туалетная бумага для торговли.
Вы только докажите,что не такой жадный и ушлый, приложите ботик ,которым так торговали и будете торговать!
А то как-то получается ,что видишь пылинку у других,а камня в себе не замечаешь ;)

Я не побоялся выложить потому что имею полное право это сделать, так как это было написано по моему тех заданию .

Не облом,Протестировать ещё не удалось, эти совы были написаны ближе к выходным, а вся эта ситуация произошла на выходных и тестировать и смотреть какой из них лучше работает буду в понедельник когда откроется рынок, а пока мне нравится как в тестере себя показывает третья версия , посмотрю как она работает на онлайн режиме на открытом рынке.

Ну и не понял, что я должен приложить ? какой ботик?
если вы имеете ввиду мой последний скрин где я выложил итоги моей прошлой торговой недели, так это не бот, это торговля по моей собственной торговой системе ( только в агрессивном-разгоном режиме)

и о каких вы пылинка и камня.... всё же по полочкам разложил
 

javckin

Почетный гражданин
Что то тишина сегодня.Все скальпируют))) Кучу советников выложили,косим бабло)))
 

Fed77

Гуру форума
Я не побоялся выложить потому что имею полное право это сделать, так как это было написано по моему тех заданию .
Ты нарушил авторское право , не спросив на это разрешения у меня . Автор советника Элвис Бурундук . В кругу программистов есть такое понятие как соблюдение этики , так во ты не этично себя повёл как полный мудак и это все прекрасно понимают , кроме тебя . Советник выложил сырой с ошибками где не работает время торгов и не проходит проверка на открытия ордера .Это версия была для тестирования, а не для работы на реальном счёте. Ты думаешь что сделал доброе дело всем и кто-то возьмётся его доделывать, так как сам ничего не понимаешь и от безвыходности опустил руки и написал что бот говно сливной . Я категорически не рекомендую им торговать , так как у тебя не рабочий алгоритм в отличии от моего и не проходит автоматическаую валидацию на маркете , а по моему тех.заданию всё зашибись .
 
Последнее редактирование модератором:

Misha.Voodoo

Местный житель
Ты нарушил авторское право , не спросив на это разрешения у меня . Автор советника Элвис Бурундук . В кругу программистов есть такое понятие как соблюдение этики , так во ты не этично себя повёл как полный мудак и это все прекрасно понимают , кроме тебя дебила
Ты нарушил авторское право , не спросив на это разрешения у меня . Автор советника Элвис Бурундук . В кругу программистов есть такое понятие как соблюдение этики , так во ты не этично себя повёл как полный мудак

без моего ТЗ ты бы ещё век ковырялся ! поэтому и разрешения мне у тебя ни на что спрашивать и не надо!


да и о какой этики ты говоришь, когда на ровном месте посылаешь людей и оскорбляешь их!

Так я и написал что это сырой материал, и ни кто не говорил что бы ставить его на реал, что ты вообще несёшь то? )))) как всегда заблудился в своих фантазия околорыночных ))))

а руки у меня торгуют и это я показал как раз таки реальным счётом, в отличии от твоих граальных тестов))) и видимо потому что ты ни чего не можешь и у тебя ни чего не работает, задница твоя разгорается ещё сильнее)))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, не забывайте, что на форуме могут быть женщины и дети, потому все оскорбления прошу в ЛС. Не хочется банить всех подряд без разбора.
Понятно, что теперь ситуация такая, что не поймешь, кто прав, а кто нет, у всех своя правда.
 

ForexRiver

Заблокирован
Господа, не забывайте, что на форуме могут быть женщины и дети, потому все оскорбления прошу в ЛС. Не хочется банить всех подряд без разбора.
Понятно, что теперь ситуация такая, что не поймешь, кто прав, а кто нет, у всех своя правда.
Вообще ребята просто устроили междусобойчик в моей теме. Могли бы это делать в личке или отдельную тему завести.
 

Роман881

Прохожий
Misha.Voodoo, Добрый день. Так а какая версия приближена к рабочей. Я так понимаю работать надо на М1, но Scalper VOODOO PRO v.3.0 все другие сливают. Корректировка параметров не сильно помогает. Вроде в коде идея хорошая
 

ForexRiver

Заблокирован
Нужны люди для помощи в тестировании на разных ДЦ. Кто хочет за 200$ сов (FR Scalper PRO 5.1/1.0/5.2), с дальнейшими бесплатными обновлениями, добавляйтесь в скайп. Вместе быстрее отшлифуем новую версию.

Скайп - ForexRiver.ru
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Нужны люди для помощи в тестировании на разных ДЦ. Кто хочет за 200$ сов (FR Scalper PRO 5.1/1.0/5.2), с дальнейшими бесплатными обновлениями, добавляйтесь в скайп. Вместе быстрее отшлифуем новую версию.
ForexRiver,ё-ма-ё :facepalm:, ну какое тестирование?
Да Вы хоть понимаете как генерируются тики в тестере? Тем паче каждый брокер по своему винты крутит.
Да Вы хоть изучите скорость,время тика,а если присмотреться с секундомером,то отпадёт любое желание тестировать для поиска прибыли.
Вы хоть понимаете ,что в тиках при тестировании скрыт шум,где на минутном баре в реале будет к примеру 500 тиков, а в тестере может и 15 тиков или в реальных за 60 секунд минутный бар, в отличии от реала,в тестировании покажет 20 секунд или 5 минут?
Ведь в Вашем боте задействован трал, где выставляете стоп-лосс,так этот шум сильно бьёт по ним и в тестере Вы не увидите, только в реальной торговле.
Куда Вы лезете? Вы не там ищете прибыль!
Если в тестере работает сов, то подбирайте настройки уже на демо-счёте,хотя бы.
 
Последнее редактирование:
Верх