Разгон от ForexRiver на полном автомате

Fed77

Гуру форума
Кстати по поводу клонов... А ты ничего форуму рассказать не хочешь? Кто ты, и кем ты был например? Сколько акков поменял и что ты не Федя (или не Владимир) как оказывается?


attachment.php
Ещё скажи ,что я киллер, у вас там на Украине госпереворот затеял, всех депутатов с президентом хотел убить :)
 

Fed77

Гуру форума
Я тут у вас кем только не был )) Скажу так - я один "персонаж", скажу этак - уже другой "персонаж", скажу что то по другому - третий "персонаж" )) Ребят, вы определитесь )))


Обновил. И что? ты видишь где то слив? Или зеньки закисли, не видел что я писал - остановил торговлю, цель достигнута по профиту.


Что там у тебя написано? Ты же можешь только чужие советники переименовывать и позиционировать как оригинал :D Тебе просто показать нечего! Да и человек ты как я понял очень зависливый, жаба тебя давит когда видишь такие результаты у других, а сам ни на что не способен.

Трудись, может что и получится у тебя, когда то, в далеком будущем. А пока на чужих идеях далеко не уедешь. Сам же признался что ты кидала и что чужие совы тыришь, это все что ты можешь по ходу )))

P.S. Мне тебя даже жаль. Честно. Ни способностей, ни воспитания, ни ума, ни фантазии... (а хотя нет, фантазии хоть отбавляй, о чем это я :D).
Инвест дай свой ,в мухобойку я не верю ,там склеить тестерный отчёт можно и подгрузить историю, у тебя история не подтверждена , ты мошенник на фейковых дц торгуешь , обманываешь честной народ. Вор алгоритм это ты у Вовы Хлыстова под копирку стырил и его код и за свой выдаёшь и трал Кима . Твоего нет ничего только грязь под ногтями твоя :)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
А что, попробовать не дают?
Только хвалится автор?
Юлия перенесите пожалуйста ветку эту в раздел юмор, а то автор обижается что его барыгой вы определили перенеся в раздел продаж без статистики. Исправьте ситуацию а то автор темы сильно беспокоиться .

Он барыга околофексный у которго это говно никто не хочет брать и причём мошенник который шифруется ,скрываясь в Италии по ай-пи в скайпе ,если было бы всё чисто в его торговле инвест дал бы без проблем .Все инвесторы нормальные смотрят отчётность по инвест счёту, картинкам с мухобойки только идиоты верят.

 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
во-во, мне тоже на этот "Дом 2" интересно смотреть))
Мне тут больше напоминает не Дом 2 ,а "Каток и навоз".
Только ничего не понял, кто кого победил:laugh:
А по сути , Fed77 , помните что обещали ? Как там Ваш товарисч индус Raj, всё норм? Главное не путать Ваше ТЗ с #93 , ну Вы сами понимаете, как никак, победитель должен быть один - каток или навоз :facepalm::D:D.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Мне тут больше напоминает не Дом 2 ,а "Каток и навоз".
Только ничего не понял, кто кого победил:laugh:
А по сути , Fed77 , помните что обещали ? Как там Ваш товарисч индус Raj, всё норм? Главное не путать Ваше ТЗ с #93 , ну Вы сами понимаете, как никак, победитель должен быть один - каток или навоз :facepalm::D:D.
Индус кодит совы за 5 минут, а Серёжа себя сам закатывает в навоз, считая себя крутым программистом.
 

ForexRiver

Заблокирован
Ещё скажи ,что я киллер, у вас там на Украине госпереворот затеял, всех депутатов с президентом хотел убить
Ты давай не съезжай. Я тебе конкретный вопрос задал. Прокомментируй, будь добр. Как это ты Владимиром был и вдруг Федей стал. И какие ты акки менял и почты. А главное почему? Грешки есть?
 

Fed77

Гуру форума
Ты давай не съезжай. Я тебе конкретный вопрос задал. Прокомментируй, будь добр. Как это ты Владимиром был и вдруг Федей стал. И какие ты акки менял и почты. А главное почему? Грешки есть?
Баран ты, у меня только 1 ак с 2012 года и как ты клоны на сайте этом не делал никогда , подпись есть под постом дык туда и узнаешь кто я , мне скрывать нечего, я не от кого не скрываюсь в Италии в отличии от тебя . :)
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
Ты скрин прокомментируй, а не по ссылкам меня посылай
 

rubiprofit

Местный знаток
Лень ковыряться во всех твоих прошлых сливных советников. Но вроде вот этот советник . Динамический канал + отложки . оО Также вот все твои говно совы за которые уплачены деньги. Ни одна не отбила себя!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18,6 КБ · Просмотры: 123
  • FM-GOLDAST.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 62
  • ForexZona.ru.zip
    178,3 КБ · Просмотры: 57
  • FM-moment.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 65

Fed77

Гуру форума
Лень ковыряться во всех твоих прошлых сливных советников. Но вроде вот этот советник . Динамический канал + отложки . оО Также вот все твои говно совы за которые уплачены деньги. Ни одна не отбила себя!!!
Точно говно? Может брокер говняный ему нужен? :D


 

Fed77

Гуру форума
Ты давай не съезжай. Я тебе конкретный вопрос задал. Прокомментируй, будь добр. Как это ты Владимиром был и вдруг Федей стал. И какие ты акки менял и почты. А главное почему? Грешки есть?
Я не Вова и не Федя вот кто я :)

 

javckin

Почетный гражданин
У этого брокера работает эта тема на демо правда,в советнике только в коде на стоп ордера поменял название просто. Cтал ставить отложки
Я так понял что там виртуальные деньги просто(фантики),поскольку даже через копир не пролезет по спреду и темболее на форте
 

Вложения

  • PHP Trading Station.png
    PHP Trading Station.png
    110,9 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Ты давай не съезжай. Я тебе конкретный вопрос задал. Прокомментируй, будь добр. Как это ты Владимиром был и вдруг Федей стал. И какие ты акки менял и почты. А главное почему? Грешки есть?

Гнусная ложь! На сколько мне известно из этой ветки, Федя тебе писал через Скайп с Ником Killer. Достаточно нажать на Посмотреть личные данные и ты увидишь, его фамилию и имя, фото, место проживания, дату рождения, даже сайт. Он полностью открыт, в отличии от тебя, где не только нет никаких данных, но и все твои Скайпы под разными иностранными IP? От кого ты скрываешься? Ты в розыске, что ли? Или запланировал аферу, чтобы потом тебя не нашли???
 

javckin

Почетный гражданин
У этого брокера работает эта тема на демо правда,в советнике только в коде на стоп ордера поменял название просто. Cтал ставить отложки
Я так понял что там виртуальные деньги просто(фантики),поскольку даже через копир не пролезет по спреду и темболее на форте

у него там же и демо счет открыт,от куда и подпитывается стата на цент ФОРТ,что якобы бомбит сам сов на реале))) Время сцука только потратил зря. Короче по тихогьку покупаем золото в переди война))
 
Верх