Разгон от ForexRiver на полном автомате

ForexRiver

Заблокирован
Я вам предложил отличные условия крутых инвесторов с хедж фонда, вы просто засцали взять деньги в управление у них, так как сомневаетесь в его надёжности сами
Я пока психологически не готов управлять чужими деньгами. Когда буду готов - скажу.

Теперь уже написан бот по вашему алгоритму точнее по алгоритму Владимира Хлыстова, а вы плагиатом занимаетесь ,ничего нового не можете придумать, как только друг у друга тырить алгоритмы . Так и скажите- модернезировал, улучшил советник, а не сам придумал идею и написал код с нуля.
Я смотрел этот советник, что ты мне вчера скидывал. Ничего общего с моим. Более того, мой в несколько раз больше по весу, тот что ты скидывал мне весит 12кб, мой же в разы больше.
Да и сам ты мне говорил что ничего общего с моим:
[12.03.2018 22:23:19] Кiller: какой сов
[12.03.2018 22:23:29] Кiller: я никому ничего не скидываю
[12.03.2018 22:24:01] Кiller: то сов вообще не мой
[12.03.2018 22:24:09] Кiller: вовы хлистова
[12.03.2018 22:24:27] Кiller: и сеточник
[12.03.2018 22:24:34] Кiller: твой скальпер
[12.03.2018 22:24:45] Кiller: настройки другие
[12.03.2018 22:24:50] Кiller: пиздёшь какая то

Не будем ля-ля. Я свои идеи генерирую сам, да и настройки действительно другие у него, мои ты видел.

Кстати советник остановил, мониторинг тоже. +20 000% ;)
 

Premier

Активный участник
У автора на все отмазка. Дать демо или триал - взломаете, дать тестерную версию (как на Маркете) - долго тестится, как в реальном времени, расскажи, в чем принцип работы - нельзя, он простой, любой догадается, картинки боится показать по той же причине. Ладно, предложен другой путь - инвестор, предлагающий поставить на халяву советник на его депозит, и тут отмазка, что советник еще не доработан, дописывается новая версия, подыскиваются более интересные брокеры)))))))))).
Только единственный вариант устраивает автора - просто дай много денег и все)).
Как же так? Ведь советник еще не доработанный?))
 

Fed77

Гуру форума
У автора на все отмазка. Дать демо или триал - взломаете, дать тестерную версию (как на Маркете) - долго тестится, как в реальном времени, расскажи, в чем принцип работы - нельзя, он простой, любой догадается, картинки боится показать по той же причине. Ладно, предложен другой путь - инвестор, предлагающий поставить на халяву советник на его депозит, и тут отмазка, что советник еще не доработан, дописывается новая версия, подыскиваются более интересные брокеры)))))))))).
Только единственный вариант устраивает автора - просто дай много денег и все)).
Как же так? Ведь советник еще не доработанный?))
Пусть доработает сначала чтобы можно было его пощупать протестить прооптить тогда и будет разговор ,сейчас человек сам сомневается в его надёжности. Я все сказал, прекращаем этот балаган устраивать занимаемся делом ;)
 

ForexRiver

Заблокирован
Сиди дрочи свои центы дальше ты мне уже не интересен.
Так и делаю! ;)

У автора на все отмазка. Дать демо или триал - взломаете, дать тестерную версию (как на Маркете) - долго тестится, как в реальном времени, расскажи, в чем принцип работы - нельзя, он простой, любой догадается, картинки боится показать по той же причине. Ладно, предложен другой путь - инвестор, предлагающий поставить на халяву советник на его депозит, и тут отмазка, что советник еще не доработан, дописывается новая версия, подыскиваются более интересные брокеры)))))))))).
Только единственный вариант устраивает автора - просто дай много денег и все)).
Как же так? Ведь советник еще не доработанный?))
Отмазки бывают у тех, кому есть от чего отмазываться, кто чем то кому то обязан, кто что то, кому то должен. А вам я не обязан ничем и не должен ничего.
 

ForexRiver

Заблокирован
Пусть доработает сначала чтобы можно было его пощупать протесть прооптить тогда и будет разговор сейчас , человек сам сомневается в его надёжности. Я все сказал, прекращаем этот балаган устраивать занимаемся делом
Конечно сомневаюсь! Я вообще во всем сомневаюсь! Даже в том, что этот мир реальный, а не матрица (Нео) ;).
А если говорить о доработке... Да пофигу! Пусть он хоть бы 2 раза в месяц сливается но в этих промежутках дает по 10 000% прибыли! Да ради Бога ))
Да хоть бы и каждую неделю лил, главное прибыль в промежутке. Ты же слива давно ждал, увы, не дождался. Звыняй ))
 

senchakv

VIP-участник
... да и через год все брокеры перестанут с мт4 иметь дело уже и так не будет обновлений терминала , а перекодить под другие терминал никак не получиться, вот и заплатив 1200$ сегодня за него вы остаётесь у разбитого корыта и плачете потом горькими слезами и вспоминаете мои слова ведь Фед предупреждал не берать в одно рыло Феррари :)

Подобные слухи ходят с 2012 года. 6 лет прошло, а это так и осталось слухами.
"До последнего клиента" - метаквоты говорят. Пока ДЦ платят, будет МТ4.
Так что увы и ах, МТ4 ещё долго будет работать (на мою радость).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ForexRiver,
Мне бы версию потестить)если не трудно,то в личку ссылочку плиз,где можно скачать для себя версию)номер демки на скрине.
только евробакс и тф15 или можно подобрать и др.инструменты?!
спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    14,1 КБ · Просмотры: 17

Fed77

Гуру форума
ForexRiver,
Мне бы версию потестить)если не трудно,то в личку ссылочку плиз,где можно скачать для себя версию)номер демки на скрине.
только евробакс и тф15 или можно подобрать и др.инструменты?!
спасибо.
Сова не теститься и оптимизируется , теститься только на реальном счёте это же скальпер, ну что ты в самом то деле не будь таким наивным хлопцем, что он тебе что бесплатно даст, здесь нет братства одно кидалово забудь об этом советнике пусть он останется на веки с ним :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
останется на веки с ним
:laugh:
я в суть темы не вникал))
раз это просто дневник,значит дневник;)

Мне вспомнилась тема древняяhttps://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/10481-chto-delat`-s-graalem.html ,которая продолжалась несколько лет...
Там тоже типа дневника было)Но к сожалению бла бла бла грамотное и слитый депо инвестора...
Может и тут,топикстартер найдёт того заветного инвестора(ов),что бы опробовать свой грааль на других счетах.
Вроде вариант подходящий,если повезёт разогнать несколько реал счетов и получить свои дивиденты...
А так на бум купить демограаль мало кто решится,разве что мажор)
.....................
..................
................
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    37,8 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    433,2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

rubiprofit

Местный знаток
Всем привет!Давно на этот форум не заходил. После изучения брокера на котором торгует советник заметил что, у Брокера есть типы счетов БЕЗ СПРЕДА. Пробойник на счете без Спреда говорит само за себя)))) А вообще лучше почитать ветку что за чудо брокер на которым ведется торговля. Там такие баги происходят что звиздец https://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/74893-fort-financial-services-ffs-trade-fort-treid-fort-otzyvy-klientov.html Хороший вариант в 153 посте предложила Elena MS но вы проигнорировали ,будто не увидели пост!!! Давай мозги не делай. С такой машинкой если она в реальности так молотит можно было и согласиться на предложения Fed77 по поводу инвесторов. Покажи такой результат на нормальном ECN все вопросы отпадут. А то Мля детский сад инвест не дам, показать не покажу ,триал не дам. :facepalm: Выложи триал на неделю все будут благодарны ,и каждый решит для себя стоит на него тратить свои деньги или нет. Я не вижу не чего зазорного в том что ты пытаешься впарить советник. Да я и сам куплю если он реально стоящий . Ну этот бред не нужно писать, что это для себя и это дневник)) Зачем в скайпе выпариваешь тогда ?
Для успешной продажи я думаю тебе нужно сделать следующее...
1)Дай инвест пароль.
2)Дай триал. Боишься взлома сделай ретранслятор через сервер.
Бля ну так нагло то не пытайся нае.ть
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
Не делай мозг ни кому уважаемый Mr.777,FxMoment,и.т.д.
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
Сова не теститься и оптимизируется , теститься только на реальном счёте это же скальпер
Почему же? Тестится и оптится. Только текущие результаты не с оптимизации и тестеров. Я тебе таких тестерных граалей могу показать - закачаешься. Но это тестер. А тут мы говорим о реальном времени, а не истории.
 

ForexRiver

Заблокирован
Ну этот бред не нужно писать, что это для себя и это дневник)) Зачем в скайпе выпариваешь тогда ?
Так изначально это был дневник. О каких либо продажах даже речи не было. Ни единого намека о продаже. Только результаты. Сплошная статистика!
Мне Фед77 сам написал. И он тут балаган развел, после чего перенесли ветку в продажи.
Я не исключаю возможность покупки. Нет. Но как я уже 100 раз говорил - всему есть своя цена. И сыр-бор поднялся только потому, что Фед77 посчитал что я должен поделится просто так, безвозмездно совом. Бред.
Стоящие вещи стоят денег. И если бы я хотел продавать массово, я бы уже продал кучу копий по 50-100$. Я уже говорил об этом.
Откровенно, мне по боку купит кто то или нет. Абсолютно!
Хотите - пожалуйста! Не получается - извиняйте.
 

ForexRiver

Заблокирован
Не делай мозг ни кому уважаемый Mr.777,FxMoment,и.т.д.
Ой, да ради Бога, кем я уже в этой теме только не был ))) Разных имен мне тут присвоили ))) Резвитесь дальше, Фед77 передавайте привет, все вы так как я понимаю, по его приказу тут пишете всякую хрень ))
 

ForexRiver

Заблокирован
ForexRiver,
Мне бы версию потестить)если не трудно,то в личку ссылочку плиз,где можно скачать для себя версию)номер демки на скрине.
только евробакс и тф15 или можно подобрать и др.инструменты?!
спасибо.
Фед77 только по одному скрину с терминала уже начал "клепать" свое ТЗ. Дай ему понаблюдать за работой советника, так вообще свою копию сделает )) О отвязке от демоторговли я вообще молчу. Много вас таких. Все доказывают что декомпила сейчас нет, но все знают что можно "вылечить", "отвязать", при этом без декомпиляции. И стоит это не дорого, 60-80$.
 

ForexRiver

Заблокирован
Ребята, успокойтесь. Мне от вас ничего не надо. Это я вам даю, как минимум мотивацию. Не цените этого, обходите тему мимо.
 
Верх