Разгон от ForexRiver на полном автомате

ForexRiver

Заблокирован
Сейчас дописываю версию 5.2. В ней пробую реализовать борьбу с флетовыми участками рынка и тем самым снизить количество убытков.
Присмотрел парочку новых ДЦ... В общем еще работы и работы.
 

panand

Местный знаток
Послушай уважаемый местный знаток никто ни к кому не приёпывался , клон завёл ветку с целью продажи своего продукта и открыл уже продажный сайт . Пусть пиариться в другом месте со своим дневником работы его советника. Индус мне закодит я выложу здесь всем бесплатно этого сова и соберу все лайки с форума
Первый лайк есть!:D
Главное,сдержать обещание,после очередной лайк ;)
Хотя честно,я не понимаю этого ForexRiver его цель и намерение.
Он мне что-то напоминает того А.Панина,видео сами знаете и выкладывать не собираюсь,что ходит по Москве и дро**ся,поговаривая "Как мне это нравится":facepalm:
ForexRiver какую цель тут ставишь? кому это надо? только для себя,для самолюбования? или таким способом снимаешь с себя ответственность,если кто постарается купить у тебя,так как не предлагаешь купить у тебя,то есть сами виноваты,напросились ? ну точь барыга, по круче шоколадного панамского патриота ПетиИнкогнито.:laugh:
 

panand

Местный знаток
Так элементарно, читайте первый пост. Там все есть. И цели тоже. Для вас и таких как вы написано все.
А что там читать то? Там ничего конкретного нет,где эта 1 версия?
Когда цели нет,то зачем всё это?
Ну побольше терпения и уверенной наглости :not-bad:
 

ZIKILO

Элитный участник
цель одна - привлечь внимание и набить цену, а в личных переговорах, втюхать. Потом классика - исчезнуть с форума и с новой переименованной версией, залететь под новым ником.
 

ForexRiver

Заблокирован
Новый пик прибыли. Счет достиг отметки +5200%. Еще раз удвоить текущий депозит и можно уходить с цента на долларовый счет.
 

javckin

Почетный гражданин
Новый пик прибыли. Счет достиг отметки +5200%. Еще раз удвоить текущий депозит и можно уходить с цента на долларовый счет.

Что то на евре не айда сегодня,а вот на ене прям шик! Бомбит поднял еще немного депо) маленькими лотами.
https://www.myfxbook.com/members/GJavckin/texno/2446492
 

Вложения

  • USDJPYcM12.png
    USDJPYcM12.png
    49 КБ · Просмотры: 107

javckin

Почетный гражданин
вон старый мой сов с этой ветки https://forexsystemsru.com/sovetnik...kto-ischet-pishem-zdes`]-197.html#post1097018 возьмите. Готовая основа ,прикрутите туда трал или сигнал на обратное закрытие (что бы скальпировал на м1,да торгуйте без зависти))) там стоп и тейк уже автоматом ставится всегда разный в зависимости от свечи. Всю остальную шулупень любой добавит.
 

ForexRiver

Заблокирован
ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!!
Ребята (не буду даже упоминать по имени), делают "клона" моего советника. Даже настройки сделали такие как у меня. Вот только с моим советником ничего общего нет. Даже вес разный, у них 12кб, у меня в разы больше.
Хочу чтобы здесь все поняли - я свой советник не продал никому. Он есть только у меня и моих близких. Никому из форума его не продал, ни копии.
Не ведитесь на шишуру названую именем моего советника и уж тем более если на такой попадете, ни в коем случае не ставьте на реальный счет. Опробуйте на демо, все сами поймете.
 

Fed77

Гуру форума
ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!!
Ребята (не буду даже упоминать по имени), делают "клона" моего советника. Даже настройки сделали такие как у меня. Вот только с моим советником ничего общего нет. Даже вес разный, у них 12кб, у меня в разы больше.
Хочу чтобы здесь все поняли - я свой советник не продал никому. Он есть только у меня и моих близких. Никому из форума его не продал, ни копии.
Не ведитесь на шишуру названую именем моего советника и уж тем более если на такой попадете, ни в коем случае не ставьте на реальный счет. Опробуйте на демо, все сами поймете.
Вы ошибаетесь молодой человек, клон это у вас, настройки один в один сам код с идей алгоритма слямзили под копирку и переименовали его . Советник был написан ещё в 2011 году Владимиром Хлыстовым ник программиста на форуме cmillion
 

Вложения

  • BreakdownLevelCandleMA.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 86
  • BreakdownLevelCandleMA.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
О чём вообще разговор? Мониторинг без подтверждения... ;)
Лично проверил подтверждаю - советник не шляпа он реально существует в реале и даже зарабатывает . Непонятно зачем модератор в этот раздел его переместил , статистика есть и он не продаётся уже не за какие деньги , просто программист решил показать всем этим примером , как можно грамотно кодить и зарабатывать хорошие деньги на Форексе.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    92,8 КБ · Просмотры: 133

ForexRiver

Заблокирован
Вы ошибаетесь молодой человек, клон это у вас, настройки один в один сам код с идей алгоритма слямзили под копирку и переименовали его . Советник был написан ещё в 2011 году Владимиром Хлыстовым ник программиста на форуме cmillion
Fed77, ну ты о чем? Какие каналМА? Что общего вообще ты видишь с моим совом? Я оценил шутку )))
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, ну ты о чем? Какие каналМА? Что общего вообще ты видишь с моим совом? Я оценил шутку )))
Это хорошо, что у вас есть чувство юмора , конечно же похожи ,что ваш что этот оба пробойники и работают на пробой уровня прошлой свечи, но это действительно совершенно разные советники с фильтрацией по машкам, а в вашем индикаторы не используются, но алгоритм вашего сова мне уже понятен , значит я близок к истине, может кто ещё своим професианальным взглядом что ещё заметит, дописывайте в начатое мной техническое задание , для всех же стараюсь , надеюсь никто не против получить такой же советник как у него на халяву? :)
 

Вложения

  • ТЗ на скальпер.docx
    464 КБ · Просмотры: 64
  • 25.jpg
    25.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noti

Premier

Активный участник
Fed77, ну ты о чем? Какие каналМА? Что общего вообще ты видишь с моим совом? Я оценил шутку )))
На МА в названии не обращай внимание, это для желающих, в настройках МА можно отключить и получится точно такой же алгоритм на пробой максимума/минимума, причем, выбирать любой ТФ. Советник раздается бесплатно.
 

ForexRiver

Заблокирован
На МА в названии не обращай внимание, это для желающих, в настройках МА можно отключить и получится точно такой же алгоритм на пробой максимума/минимума, причем, выбирать любой ТФ. Советник раздается бесплатно.
Ну так запускайте! Показать результаты не забудьте, чтобы с моими сравнить )))
 

ForexRiver

Заблокирован
Кстати демку сделал доступной к просмотру, через автообновление, с полным подтверждением. Все поля открыты, абсолютно! Полный анализ, все включено и доступно. Разбирайте, анализируйте.
 

senchakv

VIP-участник
Кстати демку сделал доступной к просмотру, через автообновление, с полным подтверждением. Все поля открыты, абсолютно! Полный анализ, все включено и доступно. Разбирайте, анализируйте.

А что ты там полгода делал, интересно?
500 строчек кода полгода, бред какой-то.
 

ForexRiver

Заблокирован
А что ты там полгода делал, интересно?
500 строчек кода полгода, бред какой-то.
Эх... если бы заранее знать этот код ))) А пока к нему пришел, пока перебрал кучу вариантов, пока оттестировал все это... вот и время.
 
Верх