Разгон от ForexRiver на полном автомате

slim18

Прохожий
Предоставь пожалуйста инвест к демке лучше . Многие тебе спасибо скажут. Да и вопросы все отпадут.
 

ForexRiver

Заблокирован
Тем временем выходим на новый пик прибыли. Дойдем до +10 000%, торговлю остановлю и снимаюсь..
 

Fed77

Гуру форума
Продай авто свое и вложись.
Через год +10000%
Нет у него авто и нет веб мани и киви тоже нет, почку пусть продаст и через неделю купит новую .
А вообще говорят царь-то не настоящий?
Вот зачем объясните честному программисту который здесь так хорошо позиционирует себя так шифроваться от общественности? Под левыми ай-пи регаться из Италии, может все не так чисто у него и не всё подчинено в его жизни Евангелию?
 

Вложения

  • IP по Нику.JPG
    IP по Нику.JPG
    32,9 КБ · Просмотры: 96
  • Инфа IP.JPG
    Инфа IP.JPG
    61,9 КБ · Просмотры: 104

ForexRiver

Заблокирован
Под левыми ай-пи регаться из Италии, может все не так чисто у него и не всё подчинено в его жизни Евангелию?
Федь, ну не гони. Нормальными сервисами пользуйся, а не "паленными")))) Какая нахрен Италия? А может и хорошо, что сервис паленный, не ломанешь мне комп (ты же обещал взломать если сов не дам)))).
 

senchakv

VIP-участник
Эх... если бы заранее знать этот код ))) А пока к нему пришел, пока перебрал кучу вариантов, пока оттестировал все это... вот и время.

А тесты покажешь? 99% интересует, раз уж это скальпер.

А так, мне пока не ясно, зачем вотэтовотвсё.
Один откровенно срёт в ветке, другой пытается подтирать. Детский сад.

Ребёнку понятно, что это самопиар. Заведи блог себе, не надо тут своё чсв утверждать, здесь серьёзные дяди сидят.

P.S.: Дай глянуть код самой первой пилотной версии. Она тебе всё равно не нужна, а нам будет сразу понятно (пи*дабол ты или нет).
 

ForexRiver

Заблокирован
А если по делу, то счет достиг цели. +11280%. За сегодня +78% с куста. Пусть поработает до вечера и торговлю останавливаю.

P.S. Всем кто ждал слива счета, звиняйте, не слился ))
 

Premier

Активный участник
А если по делу, то счет достиг цели. +11280%. За сегодня +78% с куста. Пусть поработает до вечера и торговлю останавливаю.

P.S. Всем кто ждал слива счета, звиняйте, не слился ))

Ты как Казах тот, со своим Салютом)). Ему говорят, покажи советник, дай потестить, хотя бы в тестере, а он все свое, как попугай: - Смотрите, какую он огромную прибыль дает, за год миллионы, это рекорд! Такого советника нет и не будет!))) Кто хочет зарабатывать много денег, тот купит, а вы, неудачники, так и продолжайте сидеть и смотреть, как я зарабатываю деньги))
 

senchakv

VIP-участник
Ты как Казах тот, со своим Салютом)). Ему говорят, покажи советник, дай потестить, хотя бы в тестере, а он все свое, как попугай: - Смотрите, какую он огромную прибыль дает, за год миллионы, это рекорд! Такого советника нет и не будет!))) Кто хочет зарабатывать много денег, тот купит, а вы, неудачники, так и продолжайте сидеть и смотреть, как я зарабатываю деньги))

Ну человек занимается вполне грамотным пиаром, сразу видно - менеджер продаж со стажем. Мне бы таких в команду побольше, а так искать приходится на хантере.
Даже весь этот срач ему выгоден, ветка сразу в топе просмотров.
Только вот слова его, как биткоины, ничего за собой не имеют.
 

Premier

Активный участник
дальнейшие планы?
Продолжение пиара в надежде на то, что кто-то не выдержит и рискнет купить хваленный на словах очень дорогой товар, так и не пощупав его.
А потом, в случае чего, будут оправдания: - Я не собирался его продавать, это вы сами уговорили меня его продать, я предупреждал, что советник сырой, в стадии тестирования и доработок, я не утверждал, что он грааль, все возможно ...... и т.д.
Либо обычное исчезновение)). Или кто-то поедет из России на Украину писать заявление в СБУ или в Правый сектор, что его обманул какой-то Украинец, чтобы нашли подлеца и вернули 1000 баксов?))
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ты как Казах тот, со своим Салютом)). Ему говорят, покажи советник, дай потестить, хотя бы в тестере, а он все свое, как попугай: - Смотрите, какую он огромную прибыль дает, за год миллионы, это рекорд! Такого советника нет и не будет!))) Кто хочет зарабатывать много денег, тот купит, а вы, неудачники, так и продолжайте сидеть и смотреть, как я зарабатываю деньги))

А можно ссылку... плиз... я такого не видел...
Я тоже Казах .... но кидал тоже не уважаю ...
и пусть он будет "ничтоже сумняше" русский, али казах, али козак с незалежней ... по хрену...
 

Premier

Активный участник
А можно ссылку... плиз... я такого не видел...
Я тоже Казах .... но кидал тоже не уважаю ...
и пусть он будет "ничтоже сумняше" русский, али казах, али козак с незалежней ... по хрену...
Набери в поисковике "Советник Салют", там в каждой строчке хвала Салюту и везде народ просит дать потестить советник, но кроме продолжения хвалы, картинок и видео тестеров с миллионными заработками, дальше дело нигде не доходит. Казаха зовут Сабит.
Дальше над ним уже смеяться стали, как над клоуном.
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Ну человек занимается вполне грамотным пиаром, сразу видно - менеджер продаж со стажем. Мне бы таких в команду побольше, а так искать приходится на хантере.
Даже весь этот срач ему выгоден, ветка сразу в топе просмотров.
Только вот слова его, как биткоины, ничего за собой не имеют.
Сразу видно что вы профессионал в сфере продаж, а он ещё обижается на меня говорит я ему порчу репу на форуме и никто не купит теперь советник у него.
 

Fed77

Гуру форума
Продолжение пиара в надежде на то, что кто-то не выдержит и рискнет купить хваленный на словах очень дорогой товар, так и не пощупав его.
А потом, в случае чего, будут оправдания: - Я не собирался его продавать, это вы сами уговорили меня его продать, я предупреждал, что советник сырой, в стадии тестирования и доработок, я не утверждал, что он грааль, все возможно ...... и т.д.
Либо обычное исчезновение)). Или кто-то поедет из России на Украину писать заявление в СБУ или в Правый сектор, что его обманул какой-то Украинец, чтобы нашли подлеца и вернули 1000 баксов?))
Он продаёт Феррари и не должно клиента интересовать как устроен его двигатель внутреннего сгорания и все его механизмы , говорит машина ведь мчиться на огромной и скорости и не должно тебя калышить, а прокатиться перед продажей на ней на даёт чтобы протестировать , да и не тестируется она и не оптимизируется , говорит скалькеры никто не тестирует садись за руль заливай полный бак и погнал под 350 км :)
Этот советник для лохов которые покупают кота в мешке , а какой кот окажеться (больной или нет ) этого уже никого не должно потом интересовать, вернуть кота взад нельзя будет и так же исходный код никому не даст и если чел завтра пропадёт с скайпа увезут в Ченю на подвал то вам никто потом не оптимизирует его под новые рыночные условия, да и через год все брокеры перестанут с мт4 иметь дело уже и так не будет обновлений терминала , а перекодить под другие терминал никак не получиться, вот и заплатив 1200$ сегодня за него вы остаётесь у разбитого корыта и плачете потом горькими слезами и вспоминаете мои слова ведь Фед предупреждал не берать в одно рыло Феррари :)
 

Ladzius

Элитный участник
А чё некупит? ПустЬ выкладывает триал скажем на недельку или две и всё будет на своих местах....

А маниторинг здесь не показателЬ! Может люди лет два или три назат верили маниторингу ,но типерЬ думаю неверетЬ....Как он очен легко подстроит даже со всеми подтверждением о привилеги торгов!

Так што дорогои бизисмен,пожалуиста в студию триалку!
 

ForexRiver

Заблокирован
Так што дорогои бизисмен,пожалуиста в студию триалку!
Никакого бизнеса друзья. Да, я могу поделится советником на определенных условиях, но не более. Бизнес - это когда налажены продажи и продажи массовые. Я не веду никаких продаж и уж тем более массово.
О каком тогда бизнесе речь? Я показал результаты. Да, пишут люди, спрашивают, но я никому не продал еще советник. Может потому что цену ломлю, а может потому что не уступаю, когда Федя просит за 500 баксов отдать ))).
Если бы я хотел продавать массово, я бы объявил этот тут. И цену установил бы 50-100$. Пол форума сбежалось бы скупить, поверьте. Каждый второй присутствующий здесь пришел бы купить за 50-100$. И это была бы не 1000$ и даже не 2000, а больше. Все это прекрасно понимают, видимо по этому и зубы скалят некоторые.

Сейчас уже +18000%, начиная с самого минимума. Да мне аж в бок не вперлись ваши продажи. Я показал что хотел показать, достиг того, чего хотел достигнуть. На этом эту ветку можно и заканчивать.

Всем профитов друзья! Работайте и развивайтесь! Стремитесь к лучшему и у вас все получится!
 

Fed77

Гуру форума
Никакого бизнеса друзья. Да, я могу поделится советником на определенных условиях, но не более. Бизнес - это когда налажены продажи и продажи массовые. Я не веду никаких продаж и уж тем более массово.
О каком тогда бизнесе речь? Я показал результаты. Да, пишут люди, спрашивают, но я никому не продал еще советник. Может потому что цену ломлю, а может потому что не уступаю, когда Федя просит за 500 баксов отдать ))).
Я вам предложил отличные условия крутых инвесторов с хедж фонда, вы просто засцали взять деньги в управление у них, так как сомневаетесь в его надёжности сами. Он мне и даром не нужен , а вы за какие то 500 баксов говорите , за что платить такие деньги? Это я вам предлагал 500 за него , а вы сегодня опять с утра всё никак ценник не сложите уже за 1200 пытались впарить, не красиво поступаете . Теперь уже написан бот по вашему алгоритму точнее по алгоритму Владимира Хлыстова, а вы плагиатом занимаетесь ,ничего нового не можете придумать, как только друг у друга тырить алгоритмы . Так и скажите- модернезировал, улучшил советник, а не сам придумал идею и написал код с нуля.
 
Последнее редактирование:
Верх