Разгон от ForexRiver на полном автомате

ForexRiver

Заблокирован
Как долго администрация сайта будет поддерживать всю эту херню? Да еще и в таком разделе?
Я тоже об этом думаю... уже и модераторам жаловался, попросил почистить тему, вроде как модератор заходил но ничего не почистил. Может ждет чтобы мы тут угомонились и все за раз зачистить
 

Mango.

Местный житель
ForexRiver можешь подтвердить свой мониторинг? ;)
 

javckin

Почетный гражданин
Акулы заплыли в нашу ветку) Реально живая тема!
Разрушитель граалей,сейчас все уладит).
мож там робота нет вообще) мозг живой работает
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
ForexRiver можешь подтвердить свой мониторинг?
Я все что угодно могу. Даже сальто заднее когда то делал лет 15 назад )) Только для чего? Эта тема вообще мониторинга не требует. Могу его вообще приватным сделать если кому то глаза мусолит, а тут только скринами с терминала делиться ;)
 

Mango.

Местный житель
Я все что угодно могу. Даже сальто заднее когда то делал лет 15 назад )) Только для чего? Эта тема вообще мониторинга не требует. Могу его вообще приватным сделать если кому то глаза мусолит, а тут только скринами с терминала делиться ;)

А что сложно подтвердить? 5 минут времени займёт ;)
 

ForexRiver

Заблокирован
А что сложно подтвердить? 5 минут времени займёт
Тип текущего подключения не позволяет, нет в этом подключении даже функционала для подтверждения. Чтобы подтвердить - надо переподключить через автообновление, а автообновления я не хочу, так как обновление будет идти без моего участия. А так сам себе обновляю когда хочу, когда новые пики прибыли, чтоб график был красивый и око радовал, тем более что об убытках, когда ловит сов лоси я тут пишу, не скрываю и не приукрашиваю.
 

Mango.

Местный житель
Тип текущего подключения не позволяет, нет в этом подключении даже функционала для подтверждения. Чтобы подтвердить - надо переподключить через автообновление, а автообновления я не хочу, так как обновление будет идти без моего участия. А так сам себе обновляю когда хочу, когда новые пики прибыли, чтоб график был красивый и око радовал, тем более что об убытках, когда ловит сов лоси я тут пишу, не скрываю и не приукрашиваю.

Сегодня суббота торговли нет и на график доходности это не повлияет, поменяй временно на авто обновление потом обратно вернёшь.
 

ForexRiver

Заблокирован
Сегодня суббота торговли нет и на график доходности это не повлияет, поменяй временно на авто обновление потом обратно вернёшь.
Это не так работает. Это нужно текущий удалить, новый создать с автообновлением. А потом уже заново не смогу сделать чтобы подключить текущее подключение и обновляться он уже будет без моего участия, потому что больше это подключение не работает, месяц назад работало, сейчас уже нет
 

Mango.

Местный житель
Это не так работает. Это нужно текущий удалить, новый создать с автообновлением. А потом уже заново не смогу сделать чтобы подключить текущее подключение и обновляться он уже будет без моего участия, потому что больше это подключение не работает, месяц назад работало, сейчас уже нет

Создай тот же самый торговый счёт с авто обновлением.
 

ForexRiver

Заблокирован
Эта тема вообще не требует мониторинга. А о продажах как я говорил больше и речи быть не может. Все. Закрываем балаган.
 

Mango.

Местный житель
ForexRiver можешь показать мониторинг с авто обновлением или нет возможности это сделать? ;)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Мониторинг мухоловки ничего не значит. Вы можете отправлять на сервер любые данные, сколько можно вестись? Просите инвест пароль, это 100% инфа
 

grom1981

Местный знаток
в случае гэпа как ведет себя?
проскальзывании случались?
 

ForexRiver

Заблокирован
Работает советник пока с 1:00 до 23:00 GMT+2. То есть обходим завершения работы рынка на выходных и расширения спреда при переходе на новые сутки.
 
Верх