Разгон от ForexRiver на полном автомате

javckin

Почетный гражданин
первую сделку открыл робот! но я ее не покажу)
 

ZIKILO

Элитный участник
если не тайна, индикаторами пользуется сов для анализа входа и фильтрации?
 

javckin

Почетный гражданин
(вход на пробой заданных экстремумов.) Тогда он у тебя должен молотить на сегодня все время только в покупку
 

ForexRiver

Заблокирован
(вход на пробой заданных экстремумов.) Тогда он у тебя должен молотить на сегодня все время только в покупку
Ну так цели же не глобальные. Короткие цели, еще короче стопы. Торгует как в бай так и в селл
 

SVDVS

Местный житель
Я писал где то выше, что тоже об этом думаю. В советнике есть фильтр, но фильтрую сейчас с 1:00 ночи до 23:00. Наверное стоит сделать с 8-10 утра до 20:00

+3600% и вы еще думаете что поправить? Косите бабло и радуйтесь!
 

shymaser

Элитный участник
эх... вот это понимаю совок)) 4к процов за пару дней
 
Последнее редактирование:

Misha.Voodoo

Местный житель
а у какого брокера ведётся торговля? если это конечно не секрет ....
 

Fed77

Гуру форума
Топик стартёр ошибся веткой , рекламирует свой советник, а потом хочет продать его за 1000 долларов . Просьба обратить внимание администратора сайта и забанеть барыгу околофорексного, это не та ветка для рекламы "Граалей без статистики"

 

ForexRiver

Заблокирован
Топик стартёр ошибся веткой , рекламирует свой советник
Ты сам мне написал, попросил продать, но когда цена тебя не устроила - перешел на личности)))
В ветке где то говорится о какой либо коммерции? Нет. Ты ж сам просишь советник! Или ты ожидал что я его тебе подарю? :laugh:
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
ForexRiver разговаривает с Fed77 как профессиональный продавец, "цена вопроса, сделаю скидку, предложение для сейчас". :)
 

ForexRiver

Заблокирован
ForexRiver разговаривает с Fed77 как профессиональный продавец, "цена вопроса, сделаю скидку, предложение для сейчас".
Ну так нормально, адекватно, а не так как он мне в ответ (скрин ниже). Благо есть опыт в реальной жизне.
Человек пришел, попросил продать бот, я внятно объяснил что не продаю, а если и продаю то по цене какой я хочу. Имею на то право. И внятно это объяснил, на что в ответ получил сплошные маты и полную неадекватность. Видимо его жаба задавила и пошли сплошные эмоции ))
 

Вложения

  • з.png
    з.png
    20,9 КБ · Просмотры: 69

Fed77

Гуру форума
Ты сам мне написал, попросил продать, но когда цена тебя не устроила - перешел на личности)))
В ветке где то говорится о какой либо коммерции? Нет. Ты ж сам просишь советник! Или ты ожидал что я его тебе подарю? :laugh:
Оставь себе его ,он сливное говно ,дело времени ;) Можете сами в этом убедиться.
 

Вложения

  • Мануал - Форекс Ривер FR Scalper PRO 5.1.doc
    32 КБ · Просмотры: 103
  • FR Scalper PRO 5.1.ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 109
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 87
  • Forex river gbpusd.set
    1,2 КБ · Просмотры: 89
  • FR Scalper PRO 5.1.zip
    52,2 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
Оставь себе его ,он сливное говно ,дело времени
Все может быть. Никто не исключает вариант слива, да и советника моего никто граалем вроде как не называл. Пишу же в ветке что это пока эксперимент. Тем не менее результат пока есть, а там посмотрим
 

ForexRiver

Заблокирован
Можете сами в этом убедиться.
Вот ты не нормальный :D Зачем свои сеточники сюда выкладываешь переименованные в мой советник? :laugh:
Или ты думаешь что никто не отличает сеточника от скальпера? :facepalm:
Экспериментируй дальше, может что и получится )))
 
Верх