Разгон от ForexRiver на полном автомате

ForexRiver

Заблокирован
Хороший вариант в 153 посте предложила Elena MS но вы проигнорировали ,будто не увидели пост!!!
А ничего что в теме всего 151 пост? :not-good:
О каком 153 посте речь? Заблудили? Или снова бред в стиле Fed77 (или может второй акк его? ))))
 

ForexRiver

Заблокирован
Предоставь пожалуйста инвест к демке лучше . Многие тебе спасибо скажут. Да и вопросы все отпадут.
Так демка полностью открыта к просмотру! Все включено! Все поля открыты! Анализируйте!


P.S. Кстати демку не останавливал.
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
А ничего что в теме всего 151 пост? :not-good:
О каком 153 посте речь? Заблудили? Или снова бред в стиле Fed77 (или может второй акк его? ))))
Глаза протри. Еще раз говорю покажи работу на нормальном брокере. Ты даже демку не удосужился поставить на нормального брокера :facepalm: Потому что советник торгует на багах котировках
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,1 КБ · Просмотры: 67

Fed77

Гуру форума
:laugh:
я в суть темы не вникал))
раз это просто дневник,значит дневник;)

Мне вспомнилась тема древняяhttps://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/10481-chto-delat`-s-graalem.html ,которая продолжалась несколько лет...
Там тоже типа дневника было)Но к сожалению бла бла бла грамотное и слитый депо инвестора...
Может и тут,топикстартер найдёт того заветного инвестора(ов),что бы опробовать свой грааль на других счетах.
Вроде вариант подходящий,если повезёт разогнать несколько реал счетов и получить свои дивиденты...
А так на бум купить демограаль мало кто решится,разве что мажор)
.....................
..................
................
Вот видишь все психологи здесь и давно на форуме всё внимательно читают и память у ребят хорошая, то же самое и точно так же впаривал Mr.777 с год назад за точно такую же цену 1000$, даже нашлись такие кто и купил, но я его развёл получил исходник ещё год назад от мультискальпера, Forex River сам признал в первом топике, что раньше он кодил сеточники , так вот если убрать мультивалютность и 1 ордер оставить то получиться скальпер и переделать его под отложенные ордера как в новой версии у него старая то работала по рынку . Просто Сергей он же Mr.777 за это время научился кодить и стал делать разгонники депозитов ещё круче. Но все его мониторинги реалов были успешно слиты через месяц и тоже самое будет и с этом ботом. Это советник не для стабильной работы, а для постоянного ре-инвеста чтобы быстро разогнать в 2 раза депушку и выводить каждый раз как удвоишься. Сергей просто очень жадный человек и не выводит, поэтому он и остановил своц цент, так как уже наверне его и слил и это видно ,что нет обновления и вывода не вижу на счёте. Ахххха :D

Не делай мозг ни кому уважаемый Mr.777,FxMoment,и.т.д.
Конечно это он, все это уже поняли по стилю писанины здесь ;)
Фед77 только по одному скрину с терминала уже начал "клепать" свое ТЗ. Дай ему понаблюдать за работой советника, так вообще свою копию сделает )) О отвязке от демоторговли я вообще молчу. Много вас таких. Все доказывают что декомпила сейчас нет, но все знают что можно "вылечить", "отвязать", при этом без декомпиляции. И стоит это не дорого, 60-80$.
Бот уже написан и торгует , только бисер метать как ты я не собираюсь , кошу деньги по тихому и не понтуюсь здесь своими мониторингами
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Почитайте про ДЦ где у него демка
myfxbook.com/reviews/brokers/lowcost-forex/995865,1#?pt=2&p=4&ts=38&o=995865
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Почитайте про ДЦ где у него демка
myfxbook.com/reviews/brokers/lowcost-forex/995865,1#?pt=2&p=4&ts=38&o=995865
скам, брокером назвать нельзя . Фэйк кухня, нет не регуляции ни лицензии, я сам такой сайт могу сделать за 10 минут :)
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
и еще
forexpeacearmy.com/forex-reviews/12024/www.lowcostforex.com
 
Последнее редактирование модератором:

senchakv

VIP-участник
тут отзывов о ДЦ даже читать не нужно, достаточно посмотреть плечо (1:1000), на котором он торгует.
 

ForexRiver

Заблокирован
Просто Сергей он же Mr.777
Я тут у вас кем только не был )) Скажу так - я один "персонаж", скажу этак - уже другой "персонаж", скажу что то по другому - третий "персонаж" )) Ребят, вы определитесь )))

Сергей просто очень жадный человек и не выводит, поэтому он и остановил своц цент, так как уже наверне его и слил и это видно ,что нет обновления и вывода не вижу на счёте. Ахххха
Обновил. И что? ты видишь где то слив? Или зеньки закисли, не видел что я писал - остановил торговлю, цель достигнута по профиту.

Бот уже написан и торгует , только бисер метать как ты я не собираюсь , кошу деньги по тихому и не понтуюсь здесь своими мониторингами
Что там у тебя написано? Ты же можешь только чужие советники переименовывать и позиционировать как оригинал :D Тебе просто показать нечего! Да и человек ты как я понял очень зависливый, жаба тебя давит когда видишь такие результаты у других, а сам ни на что не способен.

Трудись, может что и получится у тебя, когда то, в далеком будущем. А пока на чужих идеях далеко не уедешь. Сам же признался что ты кидала и что чужие совы тыришь, это все что ты можешь по ходу )))

P.S. Мне тебя даже жаль. Честно. Ни способностей, ни воспитания, ни ума, ни фантазии... (а хотя нет, фантазии хоть отбавляй, о чем это я :D).
 

ForexRiver

Заблокирован
Кстати по поводу клонов... А ты ничего форуму рассказать не хочешь? Кто ты, и кем ты был например? Сколько акков поменял и что ты не Федя (или не Владимир) как оказывается?


attachment.php
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    79,1 КБ · Просмотры: 497

Fandorin72

Новичок форума
Тут? Нигде. Такой только у меня и у Майкла Джексона (т/с Бригада)
Ну Майкл уже почил, так что Бог с ним, я спрашиваю у того, кто хотел сделать наподобие и скинуть его сюда для всех, а своим торгуй дальше. Мы ОЧЕНЬ рады за тебя!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Во-первых, спасибо автору темы за "открытый" демо мониторинг, это смело ;)
Во-вторых, скажу своё субъективное мнение, советник с 99% вероятностью будет "нормально" работать только на центовых счетах или там, где сделки "не выводят в рынок", открытие с рынка (как в начале мониторинга), а далее стоповых ордеров при "нормальных" объёмах будет "скользить цену" и тем самым нивелировать часть прибыли, что превратит его, вероятнее всего, в "медленно сливающий". Ну и конечно же спрэд (а если ещё и комиссия...), это тут значит также немало. Выводы пусть каждый сделает сам ;)
 

grom1981

Местный знаток
автор не обращай на этих троллей внимания.
фед реально походу еще тот ... детский лепет реально тут устроил.
 

grom1981

Местный знаток
Кстати по поводу клонов... А ты ничего форуму рассказать не хочешь? Кто ты, и кем ты был например? Сколько акков поменял и что ты не Федя (или не Владимир) как оказывается?


attachment.php

запасаюсь попкорном до ответа феда :D:D
 
Верх