Разговоры на завалинке.

bzzzz

местный житель
У каждого свое мнение и это нормально, но заметьте я же не пишу что Ваше мнение "вода"... ;)
я более менее стараюсь говорить с фактами, а вы хотели что то рассказать - вас об этом попросили - и все, ступор.. мне было бы тоже интересно, но я ничего так и не узнал из ваших уст... ;)
 

Magrs7

Почетный гражданин
Давайте конкретику, в чём была выражена оккупация? оО
Я пока ничего вообще не отрицаю, я хочу увидеть факты...

История - _http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Ml0ON4Lr96UJ:http://ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8_%25D0%25BA_%25D0%25A1%25D0%25A1%25D0%25A1%25D0%25A0%2B%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8&hl=lv&gbv=2&&ct=clnk
 

Чико

Почетный гражданин
Потому что сейчас стало спокойней. Вышел пиндосский солдат на площадь, поссал и сразу у всех прибалтов настроение улучшилось, территория-то помечена. Ни один россиянин не посмеет на неё посягнуть.

Браво!!!..)):)..))Я так и подумал,что высшие материи (совесть..честь..достоин-с-т-в-о..серое вещество в черепной коробке..)- вещи для вас слишком абстрактные....)):D..))Назад!!!..))К инстинктам!!!..))Кто территорию пометил-тот и хозяин!!!..)):D
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
История - _http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Ml0ON4Lr96UJ:http://ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8_%25D0%25BA_%25D0%25A1%25D0%25A1%25D0%25A1%25D0%25A0%2B%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8&hl=lv&gbv=2&&ct=clnk

открылась википедия... а вы говорили - "Но про Прибалтику Вам могу рассказать из "первых рук"..."
как так получается?
 

ShadowCandle

Гуру форума
У меня ссылка нерабочая, а вообще я ждал от вас признаков вашими же словами и по вашим ощущениям, а не с чужих рассуждений, но раз вы захотели так, то вот вам мой ответ _http://irc.lv/blogs?id=106998
PS И ещё _http://voprosik.net/pochemu-ideya-okkupacii-latvii-lozh/
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Потому что сейчас стало спокойней. Вышел пиндосский солдат на площадь, поссал и сразу у всех прибалтов настроение улучшилось, территория-то помечена. Ни один россиянин не посмеет на неё посягнуть.

Как понять Ваше мнение, типа дали бы калашников, первым побежал бы всех растрелять...?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Меня не спрашивал. Мне лично никакой выгоды, забрали и забрали. Было обидно, так как это наша земля которую мы с колен подняли, а вы забрали. Но лично меня это конечно не касается, так что сказать тут и нечего. Ялту правда люблю, часто туда ездил - теперь ездить туда особо нет смысла, даже карточки не работают. Тогда дальше пойдем... Крым вы отжали, спится вам спокойнее - зачем Донбасс начали отжимать? Там тоже какая-то ПИНДОССКАЯ БАЗА? :D

я с 2 лет по 18 - летие жил в Крыму, до этого в Прибалтике и могу точно сказать, что до развала СССР Крым был процветающим - Здравница и все такое. Тоже самое и про Прибалтику.
после развала все захирело и Прибалтика и Крым.
В Крыму (при Украине) было с каждым годом все хуже и хуже, я ездил туда каждый год (у меня там в Севастополе отец живет) и видел все. сам.
и не надо бред нести, что Украина Крым поднимала, его ваши олигархи разворовывали и продавали, даже Ласточкино гнездо, если знаешь о чем я, иностранцам продали, Артек, хотели пиндосии продать
а в Крыму, а особенно в Севастополе, Херсоне и Одессе каждый камень и песчинка Русские, не Российские, а именно Русские, без Русских там бы были Турки, а Турки всегда хохлов драли, но ты то не в курсе...
отце звоню - говорит, что хоть свободно вздохнули и пессию нормальную получает, а то до того Украина почему то половинила (странно, да?)
в Крыму доходило до того, что хохлы собрали паспорта, типа для какойто прописки, а выдали назад с новыми фамилиями, бал Иванов, стал Иваненко, Сидоров - Сидоренко...
я сам это видел тогда вообще в шоке был
с Крыма выезжаешь, с собой бутылка крымского вина, на таможне забирают, спрашиваю - почему, ответ нельзя, достояние Украины
и такого бреда не перечесть, на каждом шагу
так что про Крым даже рот не разевай, и из головы выкинь, здоровее будешь
И на счет заподенцев, Галичина например - Русский князь Галицин основал
Вам бОшки дерьмом забили - проснитель, ауууууу
 

Magrs7

Почетный гражданин
открылась википедия... а вы говорили - "Но про Прибалтику Вам могу рассказать из "первых рук"..."
как так получается?

Прибалтика сейчас также не свободна как и раньше - раньше Советский союз, сейчас Евросоюз оО
 

ShadowCandle

Гуру форума
Прибалтика сейчас также не свободна как и раньше - раньше Советский союз, сейчас Евросоюз оО
А будьте любезны, по информации из моих ссылок дайте комментарии ;)
_http://irc.lv/blogs?id=106998
_http://voprosik.net/pochemu-ideya-okkupacii-latvii-lozh/
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Как понять Ваше мнение, типа дали бы калашников, первым побежал бы всех растрелять...?
Никак не надо понимать. Мне ваши территории абсолютно никчему. Это вы бредите оккупацией. Я однажды встречался с одним старым эстонцем, так вот по его рассказам получается так-же как сейчас в Украине. Только в Украине сейчас пиндосы поддерживают фашистов, а там коммунисты поддержали коммунистов. Не надо подменять понятия. Выходит так, что пройдёт время и будут говорить об оккупации Украины во второй степени...(в квадрате) А пока считают самостийностью... независимостью...
Независимость от кого??? Кто мешал отказаться от российского газа, от поставок в Россию с\х продуктов, от заказов двигателей... да и не знаю я всего что производила Украина для России... Отказались и вот вам независимость... Зачем-же надо устраивать гражданскую войну ради того чтобы сын байдена на украинской территории добывал сланцевый газ...
 

Les Paul

Гуру форума
Ну и срач развели тут, уже читать страшно какие ещё страшные истории тут расскажут... Кто-то обещал поговорить о жизни на Марсе, но с таким базаром уже забыл кто, а листать лень))) Никто никому ничего не докажет, здесь каждый великий историк и всезнайка, так что Magrs7 расслабься.
же надо устраивать гражданскую войну
Нет гражданской войны.
Что останавливает руководство России от открытой и полномасштабной агрессии против Украины? Путина останавливает то, что в таком случае, когда все маски будут сброшены и все карты открыты, Запад тоже развяжет себе руки – моментально будет введено нефтяное эмбарго, российские банки будут отключены от системы SWIFT. Коллапс экономики будет в течение 20-30 дней. Плюс военная помощь Украине пойдет в открытую. То есть это будет означать войну со всем миром.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Ну и срач развели тут, уже читать страшно какие ещё страшные истории тут расскажут... Кто-то обещал поговорить о жизни на Марсе, но с таким базаром уже забыл кто, а листать лень))) Никто никому ничего не докажет, здесь каждый великий историк и всезнайка, так что Magrs7 расслабься.
А нам и не нужно ничего доказывать...
attachment.php
 

bzzzz

местный житель
Ну и срач развели тут, уже читать страшно какие ещё страшные истории тут расскажут... Кто-то обещал поговорить о жизни на Марсе, но с таким базаром уже забыл кто, а листать лень))) Никто никому ничего не докажет, здесь каждый великий историк и всезнайка, так что Magrs7 расслабься.

я думаю, тема эта и есть грубо говоря для срача, чтобы в других темах такого не было, политики в смысле.. так что не парься и ты )))
 

Les Paul

Гуру форума
ShadowCandle, а ты этой картинкой что хотел сказать то? Мальчик, умер, жалко. Дальше что? А дальше по новой споры кто это сделал - ДНР или украинская армия и наша песня хорошая - начинай сначала, да только надоело уже спорить.
 

ShadowCandle

Гуру форума
ShadowCandle, а ты этой картинкой что хотел сказать то? Мальчик, умер, жалко. Дальше что? А дальше по новой споры кто это сделал - ДНР или украинская армия и наша песня хорошая - начинай сначала, да только надоело уже спорить.
Ну-да, было бы о чём спорить...
attachment.php
 

Les Paul

Гуру форума
Ну-да, было бы о чём спорить...
attachment.php

ShadowCandle, остается только посочувствовать тебе и твоему мировоззрению... Ты бы приехал сюда и посмотрел бы как живут люди и как к этому относятся, пообщался с этими "фашистами". Обычные люди-солдаты, некоторых я лично знаю, никогда не способны были бы стрелять по мирному населению, ты уже настолько маразматический бред выкладываешь, что отвечать не имеет смысла. Тут есть ещё более адекватные люди, но тебе мозги до каждой извилины промыли, увы... Жаль.

Ты кстати ещё наверняка глубоко убежден, что такие как я детей ловят по улицам, а потом на утро их себе готовят, да? :laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дружище) про Марс могу тебе точно ответить что атмосферы там нет...
На Марсе была жизнь много тысячалетий назад и проживало там 3 рассы,в том числе и люди,которые любили строить подземные шикарные галлереи.И человеческая расса была самая кровожадная.
Марс погиб от войны с Землёй,когда людей переселили на землю.
Может тебе рассказать как и каким образом инженеры оживляли наполовину мёртвую землю и каким образом?а может тебе будет интерессным что любимым лакомством человека,из мясных блюд была не свинина и т.д. а разновидности диназавров,которые были в хозяйствах так же как у нас на фермах свиньи и куры и мясо похожее между куриным и говяжим?))
я тебе много могу рассказать,раз тебе интерессно)И не только про Марс,а вообще про то для чего ты живёшь и что человек как тело создан совсем для другой цели...
Только ведь ты не поверишь!а знаешь почему? потому что блокировка стоит на каждом челе и каждый знает то,что ему положенно знать по судьбе.Ты так же не сможешь воспринимать ту информацию,как и эту правду которая вокруг тебя сейчас...Интерессно?))
 
Последнее редактирование:
Верх