Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Укропатриот из Винницы Александр Рожанский,на ракетах"Ураган"писал-«Здохните твари»
А это его цели.

14:34 Сообщение от местных жителей: "В Калининском районе Донецка, возле Детской областной больницы, между магазином АТБ и забором больницы, двое мужчин преклонного возраста оставили пакет. Благодаря бдительности жительницы этого района, мужчины были пойманы, а в пакете оказались маячки для корректировки артогня".

12:21 Сообщение от местного жителя: "8 февраля ночью г.Комсомольск подвергся обстрелу со стороны ВСУ, есть разрушения. 3 гражданских убито, при этом один из погибших - мальчик 10 лет. Обстрел велся с РСЗО " Ураган" и "Гаубиц".

12:04 Сообщение от ополчения: "В Луганске было слышно сильную канонаду со стороны н.п.Счастье. в районе 29-го блокпоста на трассе бахмутка почти весь день проходили артдуэли. н.п. Докучаевск подвергался обстрелу со стороны ВСУ. Удары наносились редко, но чем-то мощным. Под обстрелом ВСУ находилась шахта Панфиловская, район н.п. Пески и Петровка. Артобстрелы Горловки продолжились, ВСУ вели обстрел с Дзержинского направления и со стороны Артемовска по центру города; артиллерия Новороссии вела контрбатарейную работу. Со стороны Магдолиновки поднимался густой черный дым. В Гнутово в результате артобстрела, от прямого попадания в дом погибла вся семья, в том числе и маленький ребенок. За истекшие сутки уничтожено три артбатареи, включая артбатарею РСЗО."

10:51 Ополченцы Донецкой народной республики заявляют, что за сутки зафиксировали 47 нарушений режима прекращения огня, в результате которых среди мирных жителей 8 убитых, 14 раненых. "В Донецке один погиб, 11 ранено, в Горловке — двое погибло, трое ранено. Старобешевский район — четыре человека погибло, в городе Кировском — один человек. Город Комсомольск был обстрелян из РСЗО "Град", погибло два взрослых и один ребенок. В Донецке сегодня утром было попадание в частный дом и легковой автомобиль. С 9:13 до 9:35 (по мск) был обстрел поселка Октябрьского, есть попадания в 9-этажный дом и частные дома" — сообщили в штабе ополчения 8 февраля.

11:12 Сообщение и фото от местного жителя: "Со стороны ВСУ был варварски обстрелян г.Докучаевск, было попадание в котельную. В городе нет газа, света и воды. Также было попадание в роддом в котором находились роженицы".
 

Вложения

  • JMOl9xcxPdI.jpg
    JMOl9xcxPdI.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 24
  • FcptSPZmbWE.jpg
    FcptSPZmbWE.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 19
  • 645f40c8770c3befb6a34756b14bed68.jpg
    645f40c8770c3befb6a34756b14bed68.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 17

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а интересно, когда порошенко на кол посадят ( а все к этому и идет ), присутствующие здесь уропатриоты поменяют свои ники и аватарки?

а то уже айдаровцы нас братьями славянами называть стали (жопа то не железная - ссыкотно)
перекрашиваются
 

holod.grig

Элитный участник
" В воскресенье, 8 февраля, Министерство обороны Украины показало фотографии паспортов россиян, которые погибли в боях в Дебальцево Донецкой области."

_http://nbnews.com.ua/ru/news/142908/
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    766,1 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    856,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
позвольте узнать, кого Вы называете "говнюками"? Тех, кого
защищают, по-Вашему, "террористы"?

Говнюки - это те, кого защищают, а они дальше орут "крымнаш, хатим в рашку!". По словам товарища там сейчас русских больше, чем украинцев которые пытаются создать видимость, что это украинский народ против своей же страны идет, на самом же деле всё не так страшно, скоро они уйдут. Те кто до сих пор выступает за террористов - многие такие же наемники как террористы. Достаточно вспомнить парня, который в Харькове русский флаг повесил и в итоге выяснилось, это это гражданин России сделал, а не отчаянный украинец.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.


Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.


Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...


За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..


Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.



А.С.Пушкин
 

bzzzz

местный житель
Говнюки - это те, кого защищают, а они дальше орут "крымнаш, хатим в рашку!".

кто кого защищает и как?

и еще раз вопрос - почему вы ополченцев называете террористами?
Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение»

приведи доказательства, если найдешь конечно. а вот по случаю в одессе или автобусов "дружбы" - я могу уверенно сказать, что это делалось для запугивания несогласного народа. дак кто есть кто в этом термине?
 

bzzzz

местный житель
Не задолбались они обсуждать ситуацию, может уже пора что-то делать, а не только трепаться?

что делать? твое видение ситуации хотелось услышать, а не пустые слова..
в минске вроде как договаривались, только кто то опять перемирие нарушил...
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не задолбались они обсуждать ситуацию, может уже пора что-то делать, а не только трепаться?
Видимо это стихотворение А. С. Пушкина прочёл им В. В. Путин. Вот они и призадумались.
Тебе тоже надо призадуматься. Ещё СССР предупреждали те страны куда размещались базы НАТО о том что первый удар будет нанесён туда, откуда запущена будет ракета в сторону СССР. Россия как правопреемник СССР не отказывалась от этого предупреждения и соответственно выполнит одним лишь распоряжением президента России БЕЗ согласования с думой. ЭТО ЗАПИСАНО В КОНСТИТУЦИИ РОССИИ.
Только попытайтесь. Америка далеко, да вы близко.
 

Les Paul

Гуру форума
кто кого защищает и как?

и еще раз вопрос - почему вы ополченцев называете террористами?
Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение»

приведи доказательства, если найдешь конечно. а вот по случаю в одессе или автобусов "дружбы" - я могу уверенно сказать, что это делалось для запугивания несогласного народа. дак кто есть кто в этом термине?
Я по 100 раз одно и тоже разъяснять не собираюсь, ты как с дуба упал. Почитай ветку, надоело одно и тоже доказывать разным людям. Геша5 уже не выдержал, в черный список меня поставил, нервишки шалят))) Горькая правда его огорчила)))
 

Les Paul

Гуру форума
Видимо это стихотворение А. С. Пушкина прочёл им В. В. Путин. Вот они и призадумались.
Тебе тоже надо призадуматься. Ещё СССР предупреждали те страны куда размещались базы НАТО о том что первый удар будет нанесён туда, откуда запущена будет ракета в сторону СССР. Россия как правопреемник СССР не отказывалась от этого предупреждения и соответственно выполнит одним лишь распоряжением президента России БЕЗ согласования с думой. ЭТО ЗАПИСАНО В КОНСТИТУЦИИ РОССИИ.
Только попытайтесь. Америка далеко, да вы близко.

Да мне как-то всё равно, бомбоубежище есть хорошее, я уже запасаюсь всем жизненонеобходимым на случай того, что у Путина крышу сорвет, только ты ведь понимаешь, что россие потом будет капут :D
что делать? твое видение ситуации хотелось услышать, а не пустые слова..
в минске вроде как договаривались, только кто то опять перемирие нарушил...

Я 150 раз повторять одно и тоже не собираюсь, если есть время - бери и читай ветку, а не задавай глупые вопросы!
 
Последнее редактирование модератором:

EgorD

Местный житель
Вчера от души посмеялся. Была программы про потрошенко и его гей компанию. Так вот амеры им(геям) поставили броневики, винтовки, кучу техники ... так эти умники продали все это не кому то, а конкретно Башару Асаду! А амеры то не знают!:)))
 

Les Paul

Гуру форума
WSJ узнала об ультиматуме, который Меркель выдвинула Путину

По данным издания, действие ультиматума истекает в среду, 11 февраля.
Канцлер Германии Ангела Меркель предложила президенту России Владимиру Путину до среды определиться с отношением к мирному плану по Украине, разработанного канцлером ФРГ и президентом Франции. В противном случае Россию ждут новые санкции ЕС. Кроме того, как сообщает WSJ со ссылкой на свои источники в дипломатических кругах, Ангела Меркель заявила Путину, что в случае отказа России от мирного плана, Германия не будет препятствовать планам США по поставкам летального оружия в Украину. Хотя, как известно, она выступает против такой идеи. Выдвинутый Путину ультиматум также гласит, что на встрече "нормандской четверки" в Минске в среду Путин должен согласиться с мирным планом, который ему предложили Германия и Франция. По словам источников издания, если Россия на минском саммите отвергнет новую "дорожную карту", Меркель грозит введением новых санкций против российских компаний и расширением списка лиц, чьи счета за рубежом будут заморожены.
источник _http://ru.tsn.ua/svit/wsj-uznala-ob-ultimatume-kotoryy-merkel-vydvinula-putinu-409767.html
Уверен, что Путин не прогнется. Правда с чего бы это, там же Россия вообще не при делах))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да мне как-то всё равно, бомбоубежище есть хорошее, я уже запасаюсь всем жизненонеобходимым на случай того, что у Путина крышу сорвет, только ты ведь понимаешь, что россие потом будет капут :D

Прочти очень внимательно.

attachment.php
 

Вложения

  • d15fdf7237d8427a8fe20b3b443e64a7+++.jpg
    d15fdf7237d8427a8fe20b3b443e64a7+++.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 93

165

Местный знаток
Я по 100 раз одно и тоже разъяснять не собираюсь, ты как с дуба упал. Почитай ветку, надоело одно и тоже доказывать разным людям. Геша5 уже не выдержал, в черный список меня поставил, нервишки шалят))) Горькая правда его огорчила)))

Я по 100 раз одно и тоже разъяснять не собираюсь, ты как с дуба упал. Почитай ветку, надоело одно и тоже доказывать разным людям. Геша5 уже не выдержал, в черный список меня поставил, нервишки шалят))) Горькая правда его огорчила)))

Да не в этом дело, просто твои ответы очень похожи на разговор в комеди клаб:
бармен: у нас кто то своровал коньяк
охранник: кого-то подозреваете?
бармен: все подозревают тебя.
охранник: я не мог, у меня алиби.
бармен: ???
охранник: я же ОХРАННИК, я охраняю, поэтому красть никак не могу.

Так и у тебя они не стреляют в мирных жителей, потому что они же едут освобождать мирных жителей от террористов...

Выкладываешь какие то переговоры непонятно кем записанные. Типа перехват телефонного разговора о грузе 200. Тебе самому не смешно? Хочешь сейчас настряпаем такого же доказательства, что СБУ перехватило твой телефонный разговор со Зверевым, где вы решаете где и когда будете спариваться и в каких позах.
Вот по тому же видео, упоминается город Красноярск. Я хочу тебе немного рассказать. У нас есть внутреннее телевидение. И частенько рассказывают о гибели военослужащих РФ. Да такое бывает, то повешается, то сбежит, то из за любви, до из-за дедушек. Бывает такое, как и везде. Не так уж часто но в год 1-2 случая бывает. Так тут после этого такая истерия начинается, что мама не горюй. Есть такой комитет солдатских матерей, так когда они начинают летят погоны. А теперь подумай сколько к нам бы уже пришло 200х? шумиха бы поднялась? А ведь у нас город милионник. Так же еще летом был репортаж пришел груз 200 с Украины, только это не срочник, а простой доброволец (воевал в афгане, чечне. т.е. он слово ЧЕСТЬ знал не понаслышке).

Просто смешно смотреть на тебя. выкладываешь репортаж, а тебе тут же полный репортаж не порезанный вашими СМИ. И от тебя сразу молчек...
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Прочти очень внимательно.

attachment.php

СССР конечно не получилось взять, но что после того СССР осталось у России? На много меньше... Ну да ладно.

"ДНР" начала общую псевдомобилизацию: желающих нет

Российские наемники планируют увеличить количество боевиков в 10 раз.
В "ДНР" началась "добровольная мобилизация". Об этом заявил так называемый заместитель командующего ополчением Эдуард Басурин. "Мобилизация началась. У журналистов будет возможность посетить один из военкоматов и увидеть все своими глазами", - подчеркнул он.
Однако в донецком военкомате, по данным СМИ, ни ажиотажа, ни очередей нет. "Все желающие отправляются сразу до того командира, который им импонирует", - предположил работник учреждения. Отметим, боевики рассказали, что планируют довести свою численность до 100 тысяч с нынешних около 7-15 тысяч. Добровольцам пообещали обмундирование, обучение и денежное обеспечение. По информации СМИ, также мобилизация началась в "ЛНР".
источник опять укропскофашиский сайт ТСН
Интересно, как много людей захотят воевать на стороне террористов? Неужели с России больше никто не приезжает и поэтому они объявили эту мобилизацию?

Авторитетный украинский дипломат Богдан Яременко считает, что России выгодна гибридная война.

В отношении войны, которую прогнозирует президент Франции в случае провала мирных переговоров, Яременко более скептичен. "Лично я не верю в способность и желание Путина воевать официальной войной, которую у нас так боятся, тем более с авиацией, тем более с ядерным ударом", - заявил дипломат. Он считает, что силы России постепенно исчерпываются, поэтому ей удобно вести именно гибридную войну, чтобы запугивать украинцев. По мнению дипломата, Путин хочет, чтобы украинцы боялись войны и не обращали внимания на другие угрозы. "Россия, поняв, что ее ресурсы исчерпываются, пытается дестабилизировать и максимально обострить ситуацию, с тем, чтобы военными средствами достичь наилучших предпосылок для более позднего мира, урегулирования, для того, чтобы ставить какие-то ультиматумы", - рассказывает Яременко. Дипломат считает, что России остались буквально месяцы, в течение которых украинцы должны выстоять. "Вопрос остается в одном - сколько у России есть времени. Мне кажется, уже немного. Вопрос идет о нескольких месяцах, на протяжении которых нам необходимо быть сильными для того, чтобы победить", - заявил Богдан Яременко.
:D Надеюсь его слова услышат высшие силы :please::laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
Так и у тебя они не стреляют в мирных жителей, потому что они же едут освобождать мирных жителей от террористов...
Вот именно, умник, эти мирные жители почему-то убегают к "киевской хунте" а не остаются на территориях которые контролирует ДНР, вы или реально такие тугие или же так четко делаете вид?
Выкладываешь какие то переговоры непонятно кем записанные. Типа перехват телефонного разговора о грузе 200. Тебе самому не смешно? Хочешь сейчас настряпаем такого же доказательства, что СБУ перехватило твой телефонный разговор со Зверевым, где вы решаете где и когда будете спариваться и в каких позах.
Докажи, что это не настоящий разговор террористов. Я прекрасно знаю, на что способны СБУ и перехватить разговор не составит слишком большого труда. Или ты думаешь там одни лохи сидят которые в аудиоредакторе только работать умеют и сами себя записывают?
Просто смешно смотреть на тебя. выкладываешь репортаж, а тебе тут же полный репортаж не порезанный вашими СМИ. И от тебя сразу молчек...
какой именно? Вы вообще ни разу никто адекватного ответа не дали, я скидывал вам переписку со своим товарищем с Донецка - это все пропустили и просто похихикали и пообзывались на меня, браво, как вы отвечаете - так и я отвечаю, я старался по нормальному общаться, а не стадный инстинкт включать как вы.
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Вот именно, умник, эти мирные жители почему-то убегают к "киевской хунте" а не остаются на территориях которые контролирует ДНР, вы или реально такие тугие или же так четко делаете вид?

Докажи, что это не настоящий разговор террористов. Я прекрасно знаю, на что способны СБУ и перехватить разговор не составит слишком большого труда. Или ты думаешь там одни лохи сидят которые в аудиоредакторе только работать умеют и сами себя записывают?

1. Ты узнал что котел люди покинули и уехали не в ДНР из своих СМИ??? Тебе не смешно? тебе уже много раз говорили и доказывали как переворачивает все с ног на голову ваше СМИ. Или показывает только обрезанную часть. Поищи полную версию и ты увидишь куда уехали беженцы.

2. Тебе сколько лет? Неужели ты думаешь СБУ будет выкладывать телефонный разговор? Я же тебе привел пример из этого разговора про Красноярск.
 

Les Paul

Гуру форума
1. Ты узнал что котел люди покинули и уехали не в ДНР из своих СМИ??? Тебе не смешно? тебе уже много раз говорили и доказывали как переворачивает все с ног на голову ваше СМИ. Или показывает только обрезанную часть. Поищи полную версию и ты увидишь куда уехали беженцы.

2. Тебе сколько лет? Неужели ты думаешь СБУ будет выкладывать телефонный разговор? Я же тебе привел пример из этого разговора про Красноярск.

1.Я это не из СМИ узнавал, а от людей которые там живут, выруби ты свой телевизор поганый. Если тебя это потешит, но укросми конечно же врут и приукрашивают события, так же само как и русские, только зачем это россии если она не при делах и не имеет никакого отношения к конфликту на донбассе? Вот это очень большая загадка.
2.А с чего бы им и не выложить телефонный разговор, что тут такого?
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
1.Я это не из СМИ узнавал, а от людей которые там живут, выруби ты свой телевизор поганый.
2.А с чего бы им и не выложить телефонный разговор, что тут такого?

Да просто с этих телефонных разговоров вы замочили уже несколько девизий, корпусов. Только вот где они все??? У нас в стране 140 млн жителей, ну на город миллионник было бы прилично. Ты представляешь каой бы тут шум подняли матери всех срочников. Да вот еще забыл сказать. У нас же сейчас в армии у всех срочников есть сотики. Так вот представь если сыновья перестанут отвечать на звонки. Да эти матери главного военкома за яйца вытащат на площадь. Поверь мне. Сибирь все таки суровый край.
 
Верх