Разговоры на завалинке.

При всём уважении ко всем вам, если никогда не сомневаться, очень легко попасть под такое-же влияние под которое попали укрозомби. Звуки взрывов накладываются на любое видео параллельно с музыкой Баха и выглядет как будто в доме играет живой Бах, а за окном идёт война.
Но это не говорит о том, что этому верить нельзя. Но и верить можно только с опаской.
Вся проблема в том, что под таким-же соусом настряпают провокаций и будут говорить что надо верить так-же как верите в то что сказано в этом ролике. Я всего-лишь пытаюсь быть справедливым. Если я не верю провокационным роликам, то и таким где не имени не лица безоговорочно верить не могу.
А ведь как легко можно манипулировать сознаем. Как это легко для огромного количества людей,достаточно видеомантажёра типа SonyVegas или подобного,и заранее говорить,что противоположная сторона ведёт лживую информационную войну и практически всё не считая всякие мелочи. Хавают всю лобуду,даже если в ней отсутствует всякая логика...:facepalm:
 

Les Paul

Гуру форума
Привет всем)
да не кормите вы этого троля)))
кого вы вылечить собрались?он просто издевается без доказательств:laugh:

Это говорит человек, который спсешил и поставил меня в черный список не опровергнув ни одного скинутого мной материала, а только выпускал свои дурацкие пенсионные шуточки :facepalm:

Песков об ультиматуме Меркель: Никто не сможет так общаться с Путиным

https://news.mail.ru/politics/21004628/?frommail=1
Хи-хи, именно по этому они вводят новые санкции против РФ :laugh: Гордыня погубит Путина и Российскую Федерацию ;)
 

тен

Местный знаток
Всё,разогнали новый минимайдан который сегодня пытался прорваться к кличко))
один стример остался возле администрации Киева)) ходит и возмущается))
кстати лесп* , как у вас там ваши укросми освещали данное событие?:) я тебе отвечу - НИКАК!:laugh:

ТСН один из основных тв каналов(скрин)

ещё) _www.kp.ru/online/news/1970491/ четверых задержали! жечь покрышки в киеве запрещено:laugh:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Тебе что, тяжело в гугл ввести "гуманитарная помощь Киева"?
_http://korrespondent.net/ukraine/3460585-kyev-otpravyl-na-donbass-26-hruzovykov-humanytarnoi-pomoschy

уже что то.
что мне надо и интересно я ищу, мне от тебя хотелось хоть что то адекватное услышать... один раз отправили? и елки, наверно, так сейчас нужны людям... :facepalm:
дак я не понял, ты сначала говоришь, а потом это в интернете ищешь? или как? найди сначала, прочитай, а потом выдавай информацию ;)

про гуманитарные коридоры - на этом же сайте - ООН: Киев не помогает мирным жителям покинуть зону АТО _http://korrespondent.net/ukraine/politics/3474946-oon-kyev-ne-pomohaet-myrnym-zhyteliam-pokynut-zonu-ato

а еще помощь беженцам? в россии я видел как помогают, кто к нам бежит. а вот, что ваши власти делают с теми у кого родственников нет и кому эта помощь нужна. твои слова - народ бежит из лднр к киевской хунте - какая помощь им оказывается?

на этом же сайте - На Донбассе ВСУ не пропускают гуманитарные грузы волонтеров - _http://korrespondent.net/ukraine/3467439-na-donbasse-vsu-ne-propuskauit-humanytarnye-hruzy-volonterov

Ненужные жители Донбасса: в Украине блокируют гуманитарную помощь - _http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3460393/ - очень интересно и про крым в конце.
 
Последнее редактирование модератором:

holod.grig

Элитный участник
Всё,разогнали новый минимайдан который сегодня пытался прорваться к кличко))
один стример остался возле администрации Киева)) ходит и возмущается))
кстати лесп* , как у вас там ваши укросми освещали данное событие?:) я тебе отвечу - НИКАК!:laugh:

ТСН один из основных тв каналов(скрин)

ещё) _www.kp.ru/online/news/1970491/ четверых задержали! жечь покрышки в киеве запрещено:laugh:


К этому они уже привыкли.Нужно что-то по забористей(гелетея, с его ядерной бомбой, переплюнуть трудно)
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    111,1 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    111,2 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    107,1 КБ · Просмотры: 23

Рина

Местный житель
на простые вопросы, наш оппонент из Украины так и не может ответить.
Сам он НИЧЕГО не видел, НИЧЕГО не знает.. точнее его мнение сформировано и утверждено, оно не свободно, оно навязано и буквально прибито, что бы даже НЕ СОМНЕВАЛСЯ...
а я всетаки хочу что бы Вы сами себе ответили на эти простые вопросы, хотя бы на минутку задумайтесь и ответьте, не здесь, а самому себе, Здесь Вы никогда не будете искренним.
вопросы в этом ролике автор Артем Гришанов - мобилизационный ролик.
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
дак реальная помощь мирным жителям есть или нет от киевских властей?

п.с. почему простые вопросы приходится повторять, а вы (украинские патриоты) только цепляетесь за удобные вам слова, а основное пропускаете?
конечно едут к родственникам, а куда еще ехать. про беженцев я не упоминал - еще про них расскажи, где они в украине живут и какую помощь оказывают власти киева тем, кто лишился своего дома...

п.с. своим молчанием, лично мне кое что докажешь... ;)

Сомневаюсь, что от России вся помощь доходит, чего уж там от Украины ждать.

11_02_2011-merc.jpg
 

Fierce

VIP-участник
Украинцы пытаются спасти свои вклады от национализации

В Киеве министр финансов из Америки Наталья Яресько предлагает законопроект о "вовлечении в бюджет" банковских депозитов граждан в военное время. "Вовлечение в бюджет" по-украински — это национализация банковских вкладов. Успокаивают, что национализация временная, но когда возвратят и сколько, неизвестно.

Местное издание "Зеркало недели" сообщило, что "вовлекаться в бюджет", как пока предполагается, будут банковские вклады более 200 тысяч гривен, то есть около 9 тысяч долларов. Понятно, что народ спешит уже сейчас свои денежки забрать. У кого-то получается, у кого-то — нет.

Законопроект от Яресько свидетельствует, что казна Украины пуста, а ожидаемой помощи с Запада не предвидится. Война же, которую отчаянно, но и все более жестоко ведет Киев против собственных граждан, обходится все дороже. Настроение при этом все более безысходное.

Есть устойчивое ощущение, что Порошенко радикально занижает количество убитых с украинской стороны. Немецкая разведка объявила свою цифру: свыше 50 тысяч погибших в ходе карательной операции на Украине. Такие данные публикует Frankfurter Allgemeine Zeitung. Официальное число от Киева — более 5 тысяч погибших — ровно в десять раз меньше. "Не вызывает доверия", — считает авторитетная немецкая газета. Символом военного поражения Киева стал Дебальцевский котел, где в окружении, по разным оценкам, — от шести до восьми тысяч карателей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2338717
 

Sapper

......
Версия СМИ: В Германии арестован тайный помощник Виктории Нуланд?
Он рассказал о тайных операциях США в Украине.

Информация предоставлена американским журналистом Бенжамином Вулфордом.
_http://www.newscom.md/rus/smi-v-germanii-arestovan-tajnij-pomoshnik-viktorii-nuland.html
(оригинал)_http://benjaminfulford.net/2015/02/07/breaking-news-from-my-russian-sources/

По его словам, подробности получены от одного из «русских источников».

«Немцы арестовали помощника Виктория Нуланд, который, кроме того, является сотрудником Vanguard Corporation, с почти миллиардом высококачественных поддельных долларов, отпечатанных в Vanguard Corporation. Этот сотрудник (является членом Государственного департамента), теперь, во время допросов, "уложил под автобус" («сдал») Vanguard Corporation со всеми ее компаниями, а также и Нуланд, Маккейна, Керри, Бреннана и других...
Он показал, как Vanguard Corporation напечатала миллиарды высококачественных поддельных долларов и заплатила наемникам в Сирии, Ираке, Украине, Ливии и т.д., и заплатила наемникам из компании «Грейстоун» и ISIS. Он свидетельствует о связях и нефтяных сделках между Vanguard Corporation и ISIS.
Он сказал, что в феврале (2014 г.) ситуация в Украине стала критической, потому что власти страны не могли заплатить по новым ценам за российский газ. ЕС, особенно немцы, пытались выступать в качестве арбитров. Тогда эта «сука Сьюзан Райс» передала нам приказ прямо от Нуланд, что снайперы должны создать "немного паники".
На следующий день после этого Украина уже имела «новое правительство», выбранное, в основном, Нуланд и Джоном Маккейном, представляющим National Republican Institute.
Когда администрация США признала, что снайперы были обучены НАТО (в Польше - TV), и вся операция была организована Vanguard, ЦРУ и Государственным департаментом - Обама чуть не получил сердечный приступ.

Теперь Обама понимает, что он является не более чем марионеткой, которую дергают за нитки в нашем театре, он просто «кровавый негр». Первоначально глупые нацисты должны были убить еще много женщин и детей с тем, чтобы загнать Путина в угол, и чтобы вынудить его вмешаться в войну.

Но все это только показывает, что вы можете только научить свинью стрелять, но не сможете научить ее думать. Кстати, когда «украинские» войска 18 мая напали на Славянск, 19 агентов ФБР и ЦРУ были убиты и 14 ранены. Greystone потеряли 17, Academi 59 человек.

"Агенты ФБР" на самом деле были людьми Vanguard. По поддельным документам они получили специальные украинские удостоверения личности, которые дают им право отдавать приказы всем украинским силам полиции.
Он описал, как все основные массовые убийства и зверства были организованы наемниками Vanguard Corporation и Greystone; как он общался с Игорем Коломойским и как они вместе распространяли фальшивые доллары в Украине ...

Немцы обещали ему свободу, а также укрыть его и поддерживать, если он скажет все, что он знает ...

Кроме того, два другие сотрудника Vanguard Corporation украли миллионы поддельных долларов, и хотели сделать вид, что их жестоко пытала полиция Новороссии, после чего убила. Но Greystone и Vanguard Corporation отдали наемников Новороссии и одного из них убили, а второго вернули. После чего его привезли в Лондон, якобы для лечения. Положили в свою больницу, а затем сказали, что он умер от сердечного приступа. Его жена, достаточно известный человек, и в настоящее время она предоставила информацию важным людям и шантажирует Vanguard Corporation ...

Потрясенная Меркель и президент Франсуа Олланд оказались на пути в Москву ...»
 

redneedle

red mercury
Вот скажи мил человек, разве можно верить говоруну без лица? Мне даже не интересно чью сторону он поддерживает. Да и вообще вызывает сомнение что он знает и сможет на карте показать где эта самая Авдеевка. Зачем в это верить и тем более показывать другим...

а лицо и не нужно
структура речи, порядок изложение фактов, детали, паузы, интонация речи и много разных нюансов лично меня вполне убеждают о подлинности излагаемого ...
простой человек не может сознательно обслуживать сразу до 4 потоков информации ) если идет подлог ...
а вот просто пересказывать реальные факты, отображенные в подсознании дело простое ...
 

redneedle

red mercury
Тебе что, тяжело в гугл ввести "гуманитарная помощь Киева"?
_http://korrespondent.net/ukraine/3460585-kyev-otpravyl-na-donbass-26-hruzovykov-humanytarnoi-pomoschy

стоит ли говорить о гуманитарке с Киева )))
когда военные ВСУ не имеют нормального необходимого обеспечения
их же волонтеры обеспечивают

не смешите меня: Киев даёт что то - это полная утопия
там только воровать научены и врать а с 2014 года и людей на гражданскую войну на убой слать
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
а лицо и не нужно
структура речи, порядок изложение фактов, детали, паузы, интонация речи и много разных нюансов лично меня вполне убеждают о подлинности излагаемого ...
простой человек не может сознательно обслуживать сразу до 4 потоков информации ) если идет подлог ...
а вот просто пересказывать реальные факты, отображенные в подсознании дело простое ...
Ты зря обрезал мой текст. Там как-раз пояснение почему не надо верить на все 100...
Я сейчас смотрел ещё одно видео. И лицо не прячет и говорит так-же сбивчиво, но проскакивают подсказки оператора...
Как про кролика: кролик это не только ценный мех, но и 2 центнера...
А мнение такое, что говорит по заказу за бутылку водки... А тут просто сидя в квартире...
А в следующих видео где о детских садах... Говорят о том что разбомбили и не видать никаких разрушений...
И в какое видео легче поверить, в любое из перечисленных или в то где, недавно выложенное в этой теме, где девочка лет 12-14 бежала чтобы ударить оператора укросми...

Я не тебя не хотел обидеть недоверием, не того парня. Но любой зомби-киборг может сказать то-же самое но в такой форме, что...
 

bzzzz

местный житель
Вот именно, умник, эти мирные жители почему-то убегают к "киевской хунте" а не остаются на территориях которые контролирует ДНР, вы или реально такие тугие или же так четко делаете вид?

что и требовалось доказать ;) все ясно с тобой и "твоим братом" :laugh:
 

bzzzz

местный житель
у меня у одного на весь экран форум не стал влазить?
 

bzzzz

местный житель
Наверное у одного. У меня мазила, были какие-то подвисания, задержка загрузки рекламных баннеров. Но сейчас нормально.

во, у меня хром и рекламные баннеры на пол страницы... в итоге в экран форум не влазит... буду думать.. :hmm:

п.с. а с мозилой все норм ))
 
Последнее редактирование:
Верх