Разговоры на завалинке.

bzzzz

местный житель
1.только зачем это россии если она не при делах и не имеет никакого отношения к конфликту на донбассе?
отношение как раз прямое - на донбасе живут друзья, родственники россиян.
реально с вами со всеми бесполезно разговаривать -время покажет кто был прав. ты свою ошибку признаешь? или как обычно других винить будешь?
если мое мнение будет не правым - я свою ошибку признаю, но на данный момент, что мои друзья с донбаса говорили про начало майдана и какое мнение сложилось у меня лично - пока все верно...

"мы защищаем мирное население от террористов, расстреливая мирных жителей из градов, потому что они террористы" :facepalm:.

п.с. где гуманитарные коридоры для мирных жителей в киев, например?
где гуманитарная помощь для мирных жителей донбаса от киева?
скинь видео, посмотреть хочу...
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
отношение как раз прямое - на донбасе живут друзья, родственники россиян.
реально с вами со всеми бесполезно разговаривать -время покажет кто был прав. ты свою ошибку признаешь? или как обычно других винить будешь?
если мое мнение будет не правым - я свою ошибку признаю, но на данный момент, что мои друзья с донбаса говорили про начало майдана и какое мнение сложилось у меня лично - пока все верно...

"мы защищаем мирное население от террористов, расстреливая мирных жителей из градов, потому что они террористы" :facepalm:.

Реально с тобой уже бесполезно спорить, вот ты и посмотришь, время покажет, что ты был не прав. Сидите фиг знает где и рассказываете, что знаете о ситуации лучше, чем те кто даже там живет.
 

bzzzz

местный житель
Реально с тобой уже бесполезно спорить, вот ты и посмотришь, время покажет, что ты был не прав. Сидите фиг знает где и рассказываете, что знаете о ситуации лучше, чем те кто даже там живет.

вот и получается - я тебя спросил, ошибку свою признаешь? и сказал - свою ошибку я признаю, если будет по твоему. а ты опять - "время покажет наверняка что я не прав" :facepalm:

Вот именно, умник, эти мирные жители почему-то убегают к "киевской хунте" а не остаются на территориях которые контролирует ДНР, вы или реально такие тугие или же так четко делаете вид?
про гуманитарную помощь и коридоры для мирных жителей донбаса жду видео - иначе ты пустослов.

п.с. люди бегут в киев, так же как и в россию - только кто больше в какую сторону... а бегут они не от "террористов", а от войны, которую вы устроили. и бегут куда получится - у кого то родственники в киеве живут, у кого то в россии. а по поводу помощи мирным жителям от киева - жду доказательств. еще была информация, что ваши солдаты расстреливали, гуманитарные коридоры, ведущие в россию - это как так... вот она и помощь...
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
вот и получается - я тебя спросил, ошибку свою признаешь? и сказал - свою ошибку я признаю, если будет по твоему. а ты опять - "время покажет наверняка что я не прав"
Если я окажусь не прав - я признаю ошибку, не переживай, думаю вся украина признает, но сейчас все идет к тому, что не правы люди такие как ты)))
Ты просишь видео, но при этом сам потом же говоришь, что людям просто приходится убегать в киев или ещё куда только потому, что у них там родственники.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Если я окажусь не прав - я признаю ошибку, не переживай, думаю вся украина признает, но сейчас все идет к тому, что не правы люди такие как ты)))
Ты просишь видео, но при этом сам потом же говоришь, что людям просто приходится убегать в киев или ещё куда только потому, что у них там родственники.

дак реальная помощь мирным жителям есть или нет от киевских властей?

п.с. почему простые вопросы приходится повторять, а вы (украинские патриоты) только цепляетесь за удобные вам слова, а основное пропускаете?
конечно едут к родственникам, а куда еще ехать. про беженцев я не упоминал - еще про них расскажи, где они в украине живут и какую помощь оказывают власти киева тем, кто лишился своего дома...

п.с. своим молчанием, лично мне кое что докажешь... ;)
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
СССР конечно не получилось взять, но что после того СССР осталось у России? На много меньше... Ну да ладно.
В первые три попытки СССР ещё и в помине небыло. Была Россия. Великая гордая Россия. Кроме перечисленных были и поляки, и литовцы...
Всё что надо у России осталось. Слава Богу не успели уничтожить пиндосские жополизы. А уж того что осталось вполне достаточно чтобы с Россией считались. Иначе сам попробуй понять... кто-бы разговаривал. Кто-бы на цырлах припёрся в срочном порядке договариваться.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Хватит об Украине.

dm5GNCL4M10.jpg
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
дак реальная помощь мирным жителям есть или нет от киевских властей?

помощь есть конечно, помогают умирать

да какая помощь, помимо того, что ее собрать надо безвозмездно, т.е. даром, еще и на пропускных пунктах укрогерои требуют по 1 гривне за килограмм, 2 тонны - 2000 гривен, кто повезет то...

они сами (укрогерои) молодняк на позиции загнали, как пушечное мясо, а сами, типо заград-отряд и под шумок по деревням шастоют и у бабок соленья - варенья забирают, им то нужнее, они же молодые растущие фашистские организмы

да уже все, кончилась эта страна, их фантики мешками дают за доллар,
долг превысил 100% ВВП
министр финансов сказала, что уже что то делать - поезд ушел
европа начала их боятся, а если америка даст оружие, то это вообще будет обезьяна с гранатой
как они стрельнули 3 раза точкой-У европа обгадилась по полной (у обезьяны - и такое оружие)
дележка страны уже началась - не милитаризованные полосы в 70 км это ж пол страны, а в западной части страны им ничего не принадлежит - все продали европе и амерам
у сорроса спросили даст ли денег - сказал нет уже все куплено
а МВФ, что дурнее сорроса?
:facepalm:
сейчас настало время подмываться и перекрашиваться
вот увидите, что будет через неделю
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
_https://www.youtube.com/watch?v=1fTw2y-y5Wc
Вот скажи мил человек, разве можно верить говоруну без лица? Мне даже не интересно чью сторону он поддерживает. Да и вообще вызывает сомнение что он знает и сможет на карте показать где эта самая Авдеевка. Зачем в это верить и тем более показывать другим...
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
_https://www.youtube.com/watch?v=1fTw2y-y5Wc

пауль, смотри, человек скинул видео, я посмотрел - сделал вывод о вашей "помощи"... с твоей стороны, что будет (я о помощи мирным жителям и беженцам от киевской хунты)? или все таки пустослов?
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
Вот скажи мил человек, разве можно верить говоруну без лица? Мне даже не интересно чью сторону он поддерживает. Да и вообще вызывает сомнение что он знает и сможет на карте показать где эта самая Авдеевка. Зачем в это верить и тем более показывать другим...

ну судя по говору, мнению и звуков взрывов нет повода сомневаться...
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
там вообще интересная ситуация
официально войны нет, нет военного положения
соответственно военнослужащие не имеют права применять оружие
генштаб стрелять приказа не отдавал, президент тоже
все приказы "смутные" - усилить, организовать, укрепить, подготовить..., но - не стрелять
по факту получается, что молодые салапеты сами типа стреляют
т.е. вся их верхушка опять всех поимела, при разборках скажет - я не я и жопа не моя...
а виноват во всем будет молодой и тупой укр - добровольный борец за сохранность богатства и свободу порошенко и иже с ним.

и опять майдан и опять Россия виновата - нам же не рассказали, не научили, поможите люди добрые, мы не местные

а вообще как это надоело, обьяснять и растолковывать, все равно как поссать в песок - следов не остается
 

Fierce

VIP-участник
Уверен, что Путин не прогнется. Правда с чего бы это, там же Россия вообще не при делах))
Песков об ультиматуме Меркель: Никто не сможет так общаться с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ об общении федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель с Владимиром Путиным в ультимативном тоне касательно ситуации на Украине.

Меркель вместе с президентом Франции Франсуа Олландом в пятницу провели переговоры с Путиным по урегулированию ситуации на Украине. Этим переговорам предшествовал визит Меркель и Олланда в Киев, где у них состоялась встреча с президентом Украины Петром Порошенко. В воскресенье лидеры обсудили ситуацию в «нормандском формате» по телефону. Стороны условились провести встречу 11 февраля в Минске. В понедельник в Берлине запланированы переговоры на уровне экспертов.

Телеканал РБК со ссылкой на источники The Wall Street Journal в западных дипломатических кругах сообщил, что канцлер Германии выдвинула Путину ультиматум.

«Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне», — сказал Песков в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По данным американского издания, Меркель пригрозила введением новых санкций против российских компаний и расширением списка лиц, чьи счета за рубежом будут заморожены, если Россия на минском саммите отвергнет новую «дорожную карту», Меркель якобы также заявила Путину, что в случае отказа России от мирного плана Германия не будет препятствовать планам США по поставкам летального оружия на Украину.

https://news.mail.ru/politics/21004628/?frommail=1
 

ShadowCandle

Гуру форума
А тем временем на Руине официальный курс гривны 09.02.2015 равен 24,956198...
Однозначная перемога, при Яныке был 8, сейчас 24, и про этом санкций против них нет... :facepalm:
PS Про неофициальный вообще страшно говорить...
 
Привет всем)
да не кормите вы этого троля)))
кого вы вылечить собрались?он просто издевается без доказательств:laugh:
Пускай кушает,а то ему в бомбоубежище силы понадобятся...:facepalm::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Рогозин и Маркин жестко отреагировали на заявление Саакашвили

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что украинские военные способны "захватить всю Россию". По его мнению, сделать это вооруженным силам Украины мешает устаревшее противотанковое оружие.



Вице-премьер России Дмитрий Рогозин и официальный представитель СК РФ Владимир Маркин на своих страницах в соцсетях жестко отреагировали на слова экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, заявившего ранее, что украинская армия сможет завоевать всю Россию.



До этого высказывание Саакашвили прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что подобные высказывания вызывают насмешку.

http://ria.ru/world/20150207/1046482098.html?utm_source=1634508&utm_medium=banner&utm_content=3730374&utm_campaign=466842
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ну судя по говору, мнению и звуков взрывов нет повода сомневаться...
При всём уважении ко всем вам, если никогда не сомневаться, очень легко попасть под такое-же влияние под которое попали укрозомби. Звуки взрывов накладываются на любое видео параллельно с музыкой Баха и выглядет как будто в доме играет живой Бах, а за окном идёт война.
Но это не говорит о том, что этому верить нельзя. Но и верить можно только с опаской.
Вся проблема в том, что под таким-же соусом настряпают провокаций и будут говорить что надо верить так-же как верите в то что сказано в этом ролике. Я всего-лишь пытаюсь быть справедливым. Если я не верю провокационным роликам, то и таким где не имени не лица безоговорочно верить не могу.
 

Les Paul

Гуру форума
дак реальная помощь мирным жителям есть или нет от киевских властей?

п.с. почему простые вопросы приходится повторять, а вы (украинские патриоты) только цепляетесь за удобные вам слова, а основное пропускаете?
конечно едут к родственникам, а куда еще ехать. про беженцев я не упоминал - еще про них расскажи, где они в украине живут и какую помощь оказывают власти киева тем, кто лишился своего дома...

п.с. своим молчанием, лично мне кое что докажешь... ;)

Тебе что, тяжело в гугл ввести "гуманитарная помощь Киева"?
_http://korrespondent.net/ukraine/3460585-kyev-otpravyl-na-donbass-26-hruzovykov-humanytarnoi-pomoschy
 
Верх