Разговоры на завалинке.

Алекс34

Почетный гражданин
Алекс34 По поводу дорог и всего остального вам лучше спросить у местного руководства а не у Путина. Губернаторы и Меры городов в ответе за это. на что и как расходуется ваш бюджет и кто контролирует его. 100% его просто разворовывают а потом кричат денег нет. Взятки и воровство это беда нашей страны, но хочу сказать с этим борьба идет за последний год у нас многих закрыли.
Если у нас в стране есть "супергерой", то он должен везде успевать, а не только на внешней арене. То что у нас нет дорог - это вопрос президенту, а не к волгоградской думе. Борются с коррупцией с 90-х а так до сих пор эту "коррупцию" в лицо не видели.))
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Видишь. Вам и фашизм достался и дорогие ресурсы:laugh:

Тариф на електричество
роSSия(Москва)=4.67 руб/кВтч
Украина=1.1 руб/кВтч

Ну ты еще сравни тариф ПГТ Мухосранска в Полтавской обл и Москвы!!!
Ежику понятно что в Москве цены ломовые, но там и зарплаты на потолочном уровне!!! Средняя составляющая по России 2 рубля, по Украине 1,40. Вот специально залез в платежку посмотреть за апрель месяц стоимость 1 киловатта 2,07 это в Липецке!!!
 

Алекс34

Почетный гражданин
Ну ты еще сравни тариф ПГТ Мухосранска в Полтавской обл и Москвы!!!
Ежику понятно что в Москве цены ломовые, но там и зарплаты на потолочном уровне!!! Средняя составляющая по России 2 рубля, по Украине 1,40. Вот специально залез в платежку посмотреть за апрель месяц стоимость 1 киловатта 2,07 это в Липецке!!!
электричество у нас дороже чем в Украине. может сравним мои цены и цены например алексея3122

модератор пришел - сейчас удалять будет
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
mercyr, я вот из Волгограда и скажу что у нас то особенно Путина никто и не любит. Если можно сказать 50 на 50. А знаешь за что? Да, во внешней политике ему равных нет - здесь все "за". Но что касается не Москвы и Санкт-Петербурга то возникают вопросы. Касается внутренней политике. Да, выделяются деньги на то и на то. А по факту "ничего". Волгоград не знает нормальных дорог уже более 5 лет. Я как командировочный многое повидал на дорогах, но Волгоград - город без дорог( это подтвердит любой автолюбитель).У нас сотрудники автосервисов как "лучший" дпсник.
второе. это детские сады. вкрации - коррупция. теперь вместо "отдавания денег на улучшение детского сада" надо самому улучшать детский сад. А причем здесь коррупция?) а не государство ли должно улучшать здания и атмосферу в них?!! где деньги?(

дальше не буду говорить. перечислять. можно пройтись по каждому пункту и везде будет один и тот же результат.

Подумаете, что я не патриот. Нет! я патриот, я люблю свою страну, но я не хочу чтоб нас обманывали. Волгоградская жизнь не сахар. И я не слабый, я тружусь, стараюсь, только на еду и семью уходит больше чем - мне хотелось бы квартиру-машину-счет в банке и ... Я на форекс не зря вернулся - то что я заработал за февраль- апрель - выкармливал семью - когда мне сказали что денег нет - выбора не осталось( хоты был выбор - жену на панель поставить) ну и сам бы встал.

Думаю что твое мнение никого не удивит! Одно мнение внешняя политика государства и совершенно другое состояние дел на местах!!! Да и от местных властей и Губернатора многое зависит!
В этом отношении в Липецке как то попроще! Не АЙс конечно! НО послушаешь других и сравнишь! И еще что хочу добавить! Сейчас есть что и с чем сравнивать, и думаю что при Ельцине состоянии страны было гораздо ниже плинтуса!!!
Хотя в лихие 90-е я жил совсем в другом государстве, и довольно неплохо, но это уже другая история!!!
 

гого

Активный участник
Если у нас в стране есть "супергерой", то он должен везде успевать, а не только на внешней арене. То что у нас нет дорог - это вопрос президенту, а не к волгоградской думе. Борются с коррупцией с 90-х а так до сих пор эту "коррупцию" в лицо не видели.))

Напиши Путину! есть сайт кремля туда обращаются люди, у Медведева вроде и твитер и фейсбук есть, расскажи всю обстановку в вашем регионе.если молчать никто ничего делать не будет.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Напиши Путину! есть сайт кремля туда обращаются люди, у Медведева вроде и твитер и фейсбук есть, расскажи всю обстановку в вашем регионе.если молчать никто ничего делать не будет.
ему про дороги в "прямом эфире" недавно задавали. сколько времени прошло? помнишь? не одного сдвига к лучшему. все как и было.
 

гого

Активный участник
Я когда в яму попадаю на дороге в городе мне охота нашего мера носом ткнуть в нее как котенка который не там нагадил.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Я когда в яму попадаю на дороге в городе мне охота нашего мера носом ткнуть в нее как котенка который не там нагадил.
Не надо одинаково думать о России "внешней" и о России "внутренней". Они разные

Нсерега пока нет мата. я контролирую ситуацию
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
Не надо одинаково думать о России "внешней" и о России "внутренней". Они разные
Для этого и существуют губернаторы и меры чтобы решать проблемы внутри своего региона а если они не решаются то значит они не выполняют свои обязанности (прямые). Вот об этом и напишите Путину
 

Ugar

Гуру форума
Что бы в регионе стало больше хороших дорог, надо что бы у мэра или губернатора был свой асфальтовый заводик. Свой заводик он точно обеспечит заказами. Перекрёстки и дороги в городе станут шире, появятся больше развязок. И даже начнут появляться знаки "автомагистраль". Всё это приятно, но не на долго. Его скоро снимут за нецелевое расходование средств.
Новый губернатор или мэр уволит всех дорожников, так как именно за расходы на дороги сняли прошлого. Постепенно все дороги придут в своё исходное состояние, которое было до их постройки.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Для этого и существуют губернаторы и меры чтобы решать проблемы внутри своего региона а если они не решаются то значит они не выполняют свои обязанности (прямые). Вот об этом и напишите Путину
пример из футбола. если команда не играет и проигрывает винят во всем главного тренера. а где были другие тренера? ведь они тоже есть. вина всегда на "главном". но это кто понимает в футболе, что у команды есть тренера вратарей и тд.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Что бы в регионе стало больше хороших дорог, надо что бы у мэра или губернатора был свой асфальтовый заводик. Свой заводик он точно обеспечит заказами. Перекрёстки и дороги в городе станут шире, появятся больше развязок. И даже начнут появляться знаки "автомагистраль". Всё это приятно, но не на долго. Его скоро снимут за нецелевое расходование средств.
Новый губернатор или мэр уволит всех дорожников, так как именно за расходы на дороги сняли прошлого. Постепенно все дороги придут в своё исходное состояние, которое было до их постройки.
у нас даже промежуточного этапа нет)))
 

гого

Активный участник
пример из футбола. если команда не играет и проигрывает винят во всем главного тренера. а где были другие тренера? ведь они тоже есть. вина всегда на "главном". но это кто понимает в футболе, что у команды есть тренера вратарей и тд.

По твоей логике тогда виноват Мутко министр спорта.
 

Алекс34

Почетный гражданин
По твоей логике тогда виноват Мутко министр спорта.
я имел ввиду одну команду и тренеров, каждый отвечающий за игрока. в современном футболе у игрока персональный тренер. А за проигрыш виноват главный тренер))) не так видите научил)))

Ну включи свое воображение. Россия - это команда. Главный тренер -...)))

Искать надо вверху, а не среди "сержантов и солдат")))
 

гого

Активный участник
У меня другая логика по этому примеру. команд много спартак, зенит, рубин и так.д и у каждой есть свой главный тренер как и меры городов и винить министра спорта в том что она из команд постоянно проигрывает не логично лучше спросить это у главного тренера команды. У нас очень большая страна это не одна команда.
 

Алекс34

Почетный гражданин
У меня другая логика по этому примеру. команд много спартак, зенит, рубин и так.д и у каждой есть свой главный тренер как и меры городов и винить министра спорта в том что она из команд постоянно проигрывает не логично лучше спросить это у главного тренера команды. У нас очень большая страна это не одна команда.
мою мысль ты не понял. твою я понял.
отбрось все. на ОИ(олимп игры) у нас играют спартак зенит и тд. у нас играет одна команда. представь Россия - это одна команда. Главный тренер Путин. Тренер вратарей - Медведев. Тренер Кокорина - Лавров и тд.
а теперь соберись...
 
Верх