Разговоры на завалинке.

temaskolozub

Местный знаток
Беларусы красавчики.
5:1 с датчанами.
Болел как за Россию.

Такая же фигня. Болею за них как за своих. Да и есть они свои.
Кстати на данный момент Белоруссия поднялась на второе место в турнирной таблице. Смотрится красиво. Даже Россия позади. Молодцы.:)
Так держать и дальше!!!
На данный момент Словенцы бьют Словаков - для Белорусов это хорошо. Словаки пока прямые конкуренты Белорусов по выходу в 1\4 финала и если Словенцы отберут у них очки это есть ГУД!
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
Такая же фигня. Болею за них как за своих. Да и есть они свои.
Кстати на данный момент Белоруссия поднялась на второе место в турнирной таблице. Смотрится красиво. Даже Россия позади. Молодцы.:)
Так держать и дальше!!!
На данный момент Словенцы бьют Словаков - для Белорусов это хорошо. Словаки пока прямые конкуренты Белорусов по выходу в 1\4 финала и если Словенцы отберут у них очки это есть ГУД!

Эх жаль не устояли Словенцы. Подвели:D
Так, что Словаки идут ноздря в ноздрю с Белорусами.
 

eevviill

Заблокирован
...
Кстати как там безвизовый режим с 2015 года?
Уже гоняешь по Европе без визы?:laugh::laugh::laugh:
...
Та мне вообще пофиг что там с евросоюзом. Украинцы не заслуживают быть в евросоюзе(исключение 12-14% населения). Конечно россияне втройне не заслуживают, но им и так нормально.
 

troyan

Заблокирован
Та мне вообще пофиг что там с евросоюзом. Украинцы не заслуживают быть в евросоюзе(исключение 12-14% населения). Конечно россияне втройне не заслуживают, но им и так нормально.
А если бы тебе предложили работу в рашке с зарплатой под 100к, с предоставлением жилья, соцпакет и т.д. ты бы не отказался?
 

AlekseyA S

Местный житель
Та мне вообще пофиг что там с евросоюзом. Украинцы не заслуживают быть в евросоюзе(исключение 12-14% населения). Конечно россияне втройне не заслуживают, но им и так нормально.

За украинцев говори конечно, имеешь право.
А за россиян не стоит.
Хотя это твое мнение.

По хорошему каждый сам за себя решает кому нормально, а кому нет, вне зависимости от национальности и гражданства.
 

Дмитрий007

Гуру форума
не понимаю я вот этого. Захотелось тебе жить нормально, надо устраивать революции какие-то митинги... Ну че за ...? Я понимаю, если я заработал своими силами, это мое. Моя жизнь в моих руках и я только на себя надеюсь. Ждать пока мне Меркель мерс купит что-ли? Так я уже инеем покроюсь к тому времени :D

Захотел жить в Европе? Так учись епт, специалистов везде ценят, зарабатывай, едь хоть в Лондон, Швейцарию...
 

eevviill

Заблокирован
А если бы тебе предложили работу в рашке с зарплатой под 100к, с предоставлением жилья, соцпакет и т.д. ты бы не отказался?
Дык. Нуда.
Я вообщем прожил в Крыму около 7 лет. Там живёт мой брат(на ЮБК).
Угадай почему я не еду нашару отдыхать?
 

wersuk

Почетный гражданин
ну так че с рынком то делать будем?) Забрасывать это дело совсем? Перспектив видимо никаких

Забросить всегда успеешь. Всё зависит от того что ты здесь(на "рынке") делал, если надоело и хочешь уйти, то нужно найти какоето взаимозаменяемое занятие(увлечение). Свято место пусто не бывает.

Если не найдёшь, то вернёшся обратно, я уже несколько раз забрасывал. А всё возвращаюсь. Лудомания это очень сильный якорь в нашем подсознании.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Забросить всегда успеешь. Всё зависит от того что ты здесь(на "рынке") делал, если надоело и хочешь уйти, то нужно найти какоето взаимозаменяемое занятие(увлечение). Свято место пусто не бывает.

Если не найдёшь, то вернёшся обратно, я уже несколько раз забрасывал. А всё возвращаюсь. Лудомания это очень сильный якорь в нашем подсознании.


Да уже просто все перепробовал, устал морально и психически. Шесть лет убил на это дело. Вот и думаю, "не дурак ли я..."
 

wersuk

Почетный гражданин
Да уже просто все перепробовал, устал морально и психически. Шесть лет убил на это дело. Вот и думаю, "не дурак ли я..."

Понимаю тебя, трейдинг это один из видов деятельности, где на затрачиваемые тобой усилия, как то: трата веремени на обучение, поиск граалей и вложение собственных средств в торговлю, обратной связи в виде финансов не видишь. И это очень давит на психику.

Усиливает негативный эфект отсутствия обратных связей, ещё и то, что если трейдер во время своего пути осознанно или неосознанно подкреплял себя яркой визуализацией картинок своего "успешного будущего" в социальной среде, которое ему принесёт трейдинг.

Вобще было бы прикольно узнать, кто как визуализировал в начале своего пути и потом :D
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Понимаю тебя, трейдинг это один из видов деятельности, где на затрачиваемые тобой усилия, как то: трата веремени на обучение, поиск граалей и вложение собственных средств в торговлю, обратной связи не в виде финансов не видишь. И это очень давит на психику.

Усиливает негативный эфект отсутствия обратных связей, ещё и то, что если трейдер во время своего пути осознанно или неосознанно подкреплял себя яркой визуализацией картинок своего "успешного будущего" в социальной среде, которое ему принесёт трейдинг.

Вобще было бы прикольно узнать, кто как визуализировал в начале своего пути и потом :D

А как как, у меня стандартно. Первым делом купить машину, предпочтительнее BMW :D Построить или купить красивый дом на берегу какой-нить реки. Найти красавицу-блондинку и жить себе.

Бывали и более глобальные идеи, как например найти Грааль и стать президентом или еще кем-то. Сколько было разочарований, столько было и идей.

Вообще с этим нужно осторожно, можно вполне стать пациентом психклиники, так как нагрузки колоссальные на психику.
 

wersuk

Почетный гражданин
А как как, у меня стандартно. Первым делом купить машину, предпочтительнее BMW :D Построить или купить красивый дом на берегу какой-нить реки. Найти красавицу-блондинку и жить себе.

Бывали и более глобальные идеи, как например найти Грааль и стать президентом или еще кем-то. Сколько было разочарований, столько было и идей.

Вообще с этим нужно осторожно, можно вполне стать пациентом психклиники, так как нагрузки колоссальные на психику.

Красавицу блондику я уже нашёл как 10 лет назад, а во всём остальном согласен, тоже самое и я хотел. :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Красавицу блондику я уже нашёл как 10 лет назад, а во всём остальном согласен, тоже самое и я хотел. :)

та это не проблема, но ее ж кормить надо, да и семью... Без хорошего финансового источника об этом и думать не хочется
 

Дмитрий007

Гуру форума
temaskolozub будем надеяться, что брехня

Да что там телек, это оружие массового поражения. Только полные придурки воспринимают то, что они показывают, как факт. Это для бабушек, у них уже ломка без Киселевских баек.
Молодежь и более продвинутые общаются в соцсетях и узнают, что там у друг друга в городах происходит.
 

dentist05

Активный участник
Как редактор, я должна следить за тем, чтобы форум оставался адекватным и приятным для чтения людям любой нации. Потому что трейдер - профессия интернациональная, и нас читают во всем мире.
Фирс - неплохой человек, просто он считает, что он всегда прав. И не только он, кстати. Если человек не умеет слышать то, о чем его просят, значит приходится принимать меры.

Форумом нельзя не управлять, он тогда быстро закончит свое существование под тоннами спама, флуда и ругани. Не будет тут никого адекватного. Мне бы хотелось, чтобы мы с вами как-то развивались, и, желательно, не касаясь острых спорных политических тем, специалистами в которых не являемся.


Да вот видите, пришлось уехать на 3 дня, за это время народ снова расслабился. Самые активные отправились в бан.
Ребята, извините, но я предупреждала. Так нельзя!
Уважаемый модератор, Вы уж простите, но, разве админ/модер/редактор форума должен руководствоватся субьективным мнением или симпатиями/не симпатиями к ками-то фирсам, а четко и максимально обьективно (насколько это возможно человеку) следовать регламенту данного форума? т.е. НЕДОфирс вправе называть Украину "окраиной"?По-вашему, этот словесная диарея (которроя у него никогда не заканчивается в адресс Украины) не подпадает под пункт регламента о "разигании межнациональных конфликтов"? Или Вы, увааемая Юлия, все=же призанете свою предвзятость в раздаче банов, касательно данной темы?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, и снова я чищу 5 страниц того, о чем мы договорились не спорить. Увы, конструктивные беседы по вине малодушных товарищей, желающих развить ссоры и конфликты превращаются в 150 сообщений с пренебрежительным отношением друг к другу. Со всем уважением к тем, кто может и умеет писать о войне только мнение, предлагаю эту тему закрыть вообще, потому что сидят тут такие тролли с видюшками и подзадоривают, а мы ведемся. Это не дело!
Хоккей, торговля - что угодно, только не конфликтные начала.

dentist05, я не поняла вашей претензии? Если вы могли бы мне еще раз объяснить ее суть более детально, я вам обязательно отвечу. Желательно в ЛС, дабы не мусорить тут.
 

Dolphin

Почетный гражданин
А как как, у меня стандартно. Первым делом купить машину, предпочтительнее BMW :D Построить или купить красивый дом на берегу какой-нить реки. Найти красавицу-блондинку и жить себе.

Бывали и более глобальные идеи, как например найти Грааль и стать президентом или еще кем-то. Сколько было разочарований, столько было и идей.

Вообще с этим нужно осторожно, можно вполне стать пациентом психклиники, так как нагрузки колоссальные на психику.
Доброго времени суток!

Эх! Начинал с простого - как торговать хоть с минимальной, но прибылью. Так из года в год. Курочка по зернышку, так сказать. Не с тех мыслей начали, потому и нет результата. Хоть один цент прибыли в день, но в плюс.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Доброго времени суток!

Эх! Начинал с простого - как торговать хоть с минимальной, но прибылью. Так из года в год. Курочка по зернышку, так сказать. Не с тех мыслей начали, потому и нет результата. Хоть один цент прибыли в день, но в плюс.

Та, проходил я все это не по оному кругу, в том числе и психологию. Ну будешь ты 5 дня зарабатывать по зернышку, а на шестой у тебя рынок все ведро утянет и сожрет :D
Каждый день и каждый момент надо брать от рынка максимум, вот это на мой взгляд правильная психология.

Если есть рабочая ТС, которая реально может делать прогноз, все границы рушатся и заработать можно скок хош. Но такой ТС нет.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Та, проходил я все это не по оному кругу, в том числе и психологию. Ну будешь ты 5 дня зарабатывать по зернышку, а на шестой у тебя рынок все ведро утянет и сожрет :D
Каждый день и каждый момент надо брать от рынка максимум, вот это на мой взгляд правильная психология.

Если есть рабочая ТС, которая реально может делать прогноз, все границы рушатся и заработать можно скок хош. Но такой ТС нет.
А знаете в чем разница между аналитиком и трейдером? Без шуток, коллега. Если не знаете, подскажу: у трейдера всегда исход события с вероятностью 0.5. Возникает вопрос: как из этого получить преимущество? Ответ: наличие системы принятия решений с положительным матожиданием, безукоризненное соблюдение ММ, и наконец, ДИСЦИПЛИНА.
 
Верх