Разговоры на завалинке.

temaskolozub

Местный знаток
Я опять про хоккей

Наши (Россия) на сегодня отстрелялись. Молодцы!!!
Конечно есть вопросы к команде, но я не великий спец, может была установка не рвать жопу перед завтрашней игрой с Америкой. Так, что для России завтра сложная и важная игра.
У Америки будет преимущество - у них сегодня выходной. Но это чемпионат и календарь не выбирают. Так, что будем биться, будем болеть.
Но это завтра, а сегодня ещё одна интересная и важная игра Беларусь-Словакия. Желаю Белоруссии победы!!! Держу кулаки и буду болеть. Словаки по серьёзней Словенцев, но Белорусы тоже выглядят собрано так, что надо побеждать, обязательно надо.
Через полтора часа всё увидим.

P.S. Жалко нашего Берюкова, походу челюсть ему поломали. :nda:
 

semenchik

VIP-участник
Тут вообще никто не говорит ни про евреев, ни про другую нацию
лично я давно против евреев, и в этой ветке и в любой другой ветке всегда об этом говорю, почему - да потому что у них по своей природе нет совести и они изначально заточены быть врагами русскому народу по своему религиозному писанию и на генетическом уровне, хоть сейчас некоторые евреи и переходят на светлую сторону, но это капля в море, а украинцы для меня фантом, даже пару родственников с куева пришлось забыть(их уже не спасти, они тупые зомби которые не желают принять правду и измениться)
 

Eckar

Местный знаток
Вообще не пойму какого вы все так "переживаете" за Украину. Ну вот мне, как и многим украинцам чисто пох что там у вас и как там у вас. Откуда столько "переживаний", "доброжелатели" вы *****?

Историю плохо знаешь поэтому тебе
и многим украинцам чисто пох
не только на соседей но и на самих себя.
Украина в том виде в котором она существует (тобиш границах) это ''дитя'' России (''СССР'') а за детей нормальные родители всегда переживают. :D:D:D:D:D
 

Fierce

VIP-участник
Американцы с удовольствием берут Георгиевские ленточки

Как будут отмечать 70-летие Великой Победы в США и, в частности, в Нью-Йорке? Что этот праздник значит для молодых американцев? Об этом в интервью радио Sputnik рассказал глава общества "Русская молодежь Америки" Игорь Кочан.



"В США празднуют День Победы, но, в основном, выходцы из стран бывшего СССР. К сожалению, американцы мало что знают о Великой Отечественной и о Второй мировой. В этом году мы впервые в Нью-Йорке организуем акцию "Бессмертный полк". Каждый из ее участников распечатает фото своего деда или прадеда – участника Великой Отечественной, и с этими фотографиями мы пройдем через Бруклинский мост", – рассказал президент общества "Русская молодежь Америки", член Координационного совета организаций российских соотечественников в США Игорь Кочан.

Он отметил, что общество "Русская молодежь Америки" и Координационный совет организаций российских соотечественников в США планируют провести различные акции в Нью-Йорке.

"Наша организация "Русская молодежь Америки" собирается провести несколько акций в Нью-Йорке. В этом году в небо взлетит 30-метровая Георгиевская лента. Вслед за легким самолетом-буксировщиком она облетит вокруг Статуи Свободы и всего города. А мы повсеместно будем раздавать Георгиевские ленточки. Обычно, проводя такие акции, среди пожилых американцев мы находим довольно много понимания. Среди молодежи – чуть меньше, но когда мы говорим, что Георгиевская ленточка – это символ победы над Гитлером, то они с удовольствием ее берут", – сказал Игорь Кочан.

Кроме того, по его словам, в США пройдет автопробег в честь Великой Победы и историческая реконструкция событий Великой Отечественной.

"Координационный совет соотечественников готовит большой автопробег, посвященный Победе. Разные организации из Нью-Йорка, Аляски, Техаса приедут на машинах в Вашингтон и будут участвовать в возложении венков на Арлингтонском кладбище. Кроме того, мы готовим историческую реконструкцию боев на советско-германском фронте", – рассказал Игорь Кочан

http://ria.ru/radio_brief/20150415/1058747049.html
 

Рина

Местный житель
Люди везде есть хорошие и плохие, в разных странах и народах.

золотые слова, но никто не обратил внимания.
Только пока плохие жиреют, хорошие стреляют друг в друга.
у кого есть рецепт как всем нам хорошим объединиться и жить в спокойствии?
 

Дмитрий007

Гуру форума
золотые слова, но никто не обратил внимания.
Только пока плохие жиреют, хорошие стреляют друг в друга.
у кого есть рецепт как всем нам хорошим объединиться и жить в спокойствии?

в первую очередь начать думать своими мозгами, анализировать факты, и начинать понимать друг друга безо всяких амбиций
 

Рина

Местный житель
это не рецепт - это опять упрек. здесь нет таких которые считают, что думают "не своими мозгами" и так далее.
 

Дмитрий007

Гуру форума
это не рецепт - это опять упрек. здесь нет таких которые считают, что думают "не своими мозгами" и так далее.

какой упрек? Я говорю обо всем человечестве и всех народах. Все конфликты рождаются от массового влияния. Не нужно настраиваться под эти зомбочастоты.
Хочешь узнать правду? Смотри с обеих сторон без личной неприязни и решай, что хорошо, а что плохо. Тогда будет мир.

Все это не от ума и здравия...

Если для кого-то это упрек, значит вы на ложном пути.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, ты как редактор не должна выносить свои "симпатии" для общественности. Ведь против Вас если что скажешь, вы удаляете сообщения и баните потом. Где справедливость?
Как редактор, я должна следить за тем, чтобы форум оставался адекватным и приятным для чтения людям любой нации. Потому что трейдер - профессия интернациональная, и нас читают во всем мире.
Фирс - неплохой человек, просто он считает, что он всегда прав. И не только он, кстати. Если человек не умеет слышать то, о чем его просят, значит приходится принимать меры.

Форумом нельзя не управлять, он тогда быстро закончит свое существование под тоннами спама, флуда и ругани. Не будет тут никого адекватного. Мне бы хотелось, чтобы мы с вами как-то развивались, и, желательно, не касаясь острых спорных политических тем, специалистами в которых не являемся.

РЕБЯТА!!! :facepalm:
Юля! Вам не кажется, что было бы не плохо отправить провокаторов в баню лет так на надцать? :D Пока не очистятся... :)

Да вот видите, пришлось уехать на 3 дня, за это время народ снова расслабился. Самые активные отправились в бан.
Ребята, извините, но я предупреждала. Так нельзя!
 

Eckar

Местный знаток
Хочешь узнать правду? Смотри с обеих сторон без личной неприязни и решай, что хорошо, а что плохо. Тогда будет мир.

Вот вроде здравые и умные мысли, и что получается ЛНР И ДНР после евро-майдана посмотрели с обеих сторон и без лишней неприязни к остальным для себя решили что для них хорошо и что плохо но мира у них нет убивают их каждый день.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Вот вроде здравые и умные мысли, и что получается ЛНР И ДНР после евро-майдана посмотрели с обеих сторон и без лишней неприязни к остальным для себя решили что для них хорошо и что плохо но мира у них нет убивают их каждый день.

Брать оружие и защищаться от воображаемых бандеровцев было ошибкой с их стороны. Поддерживать нынешнее кровопролитее, в котором гибнут невинные люди и дети также не является мудрым. Майдан конечно все это дело спровоцировал, в этом я не спорю.

Но что делать украинским властям, когда в некоторых городах твоей страны образуются незаконные, вооруженные до зубов группировки, которые хотят разорвать страну на куски? Логичный вывод, пусть даже недалеких политиков - защищаться.

Но я бы наверно все равно на них не нападал, если б был у руля, так как отвечать не хочу за смерть даже собаки, не говоря про тысячи людей.
 

Eckar

Местный знаток
Но что делать украинским властям, когда в некоторых городах твоей страны образуются незаконные, вооруженные до зубов группировки, которые хотят разорвать страну на куски? Логичный вывод, пусть даже недалеких политиков - защищаться.

Все просто незаконно придя к власти (переворот,свержение законной власти) порождает беззаконие и вседозволенность это цепная реакция, процес запущен .
 

Дмитрий007

Гуру форума
Все просто незаконно придя к власти (переворот,свержение законной власти) порождает беззаконие и вседозволенность это цепная реакция, процес запущен .

Незаконное свержение власти? А что делать с вором, у которого все везде схвачено, суды, прокуратура, менты. И ему невозможно объявить импичмент на законных основаниях? Проходится начинать процесс "свержения".
Хоть я и не поддерживал евромайдан от его начала, но если он вор, в этом есть польза.

Как следствие началось все с нынешних ДНР и ЛНР, так как именно благодаря ним Витена пришел к власти. Конечно, все это условно, так как и они не могли знать, что такое будет.

Конечно, лучше вор у власти, чем убийца, но кто ж знал...
 

Eckar

Местный знаток
Хоть я и не поддерживал евромайдан от его начала, но если он вор, в этом есть польза.

Конечно, лучше вор у власти, чем убийца, но кто ж знал...

Сложная у вас логика .
Попробуйте созидать а не разрушать глядишь чего выйдет.
 

Sapper

......
Брать оружие и защищаться от воображаемых бандеровцев было ошибкой с их стороны. Поддерживать нынешнее кровопролитее, в котором гибнут невинные люди и дети также не является мудрым. Майдан конечно все это дело спровоцировал, в этом я не спорю.

Но что делать украинским властям, когда в некоторых городах твоей страны образуются незаконные, вооруженные до зубов группировки, которые хотят разорвать страну на куски? Логичный вывод, пусть даже недалеких политиков - защищаться.

Но я бы наверно все равно на них не нападал, если б был у руля, так как отвечать не хочу за смерть даже собаки, не говоря про тысячи людей.
Интересно рассуждаете. По Вашему получается, что правительство пришедшее к власти в результате вооружённого переворота является законным, а люди отказавшиеся признавать такое правительство сами оказались вне закона. Логика где? До очередных выборов оставалось совсем немного. Янукович бы их точно проиграл. Тогда бы всё было законно и на Украине сейчас бы не лилась кровь. Почему спешили с переворотом? Опасались, что в результате выборов к власти придут другие люди? Не те, что нужны США? Украина нужна Штатам и Западу только как разменная карта в борьбе с Россией. Им наплевать на интересы Украины. Они вас просто используют в своих интересах.
Как люди на востоке Украины могут верить нынешнему правительству, объявившему им войну, вместо переговоров и утверждающему, что ополченцы сами расстреливают свои дома и своих близких, что одесситы сами себя сожгли. Почему эти преступления не расследуются? Почему затягивается и замалчивается расследование по малазийскому Боингу? Вон, со своим Боингом немцы быстро разобрались. А потому, что объективные результаты этих расследований очень не выгодны вашему правительству.
И пока у власти будут находиться такие люди (первый скрин), мира на Украине не будет. И то, что весь мир поддерживает Украину, вам врут (второй скрин).
 

Вложения

  • 8hQ6uFvFUO4.jpg
    8hQ6uFvFUO4.jpg
    77 КБ · Просмотры: 29
  • qrUuLEvezjA.jpg
    qrUuLEvezjA.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 28

Дмитрий007

Гуру форума
Sapper, все мы в праве верить в то, во что хотим. Меня попрошу более не беспокоить в этой теме, я здесь беседу более не поддерживаю.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Sapper, все мы в праве верить в то, во что хотим. Меня попрошу более не беспокоить в этой теме, я здесь беседу более не поддерживаю.
Каждый вправе верить во что угодно, только один живёт в реальном мире, а другой в иллюзорном... В каком мире живёте вы - это ваш личный выбор, но правду не утаить, рано или поздно она будет известна всем и вечно жить в мире иллюзий не получится... ;) Вот все вокруг и рекомендуют просто включить логику, что, зачем и кому было выгодно... А по поводу "мы не знали...", - смешно, это было видно с самого начала, зрите в корень... ;)
PS Вот вы крота видите? Нет? А он есть! ;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Брать оружие и защищаться от воображаемых бандеровцев было ошибкой с их стороны. Поддерживать нынешнее кровопролитее, в котором гибнут невинные люди и дети также не является мудрым. Майдан конечно все это дело спровоцировал, в этом я не спорю.

Но что делать украинским властям, когда в некоторых городах твоей страны образуются незаконные, вооруженные до зубов группировки, которые хотят разорвать страну на куски? Логичный вывод, пусть даже недалеких политиков - защищаться.

Но я бы наверно все равно на них не нападал, если б был у руля, так как отвечать не хочу за смерть даже собаки, не говоря про тысячи людей.
Я видел твою просьбу не беспокоить тебя, но может кому-то другому будет в пользу прочесть мои мысли.
Кого-же ты считаешь "воображаемыми бандеровцами"? Не тех-ли кто объявил бандеру и шухевича героями? Они разве воображаемые? Или может тех во власти которые объявили что будут применяться методы упа? Они воображаемые? Может в Одессе были воображаемые бандеровцы?
Ты понимаешь последствия полного запрета русского языка? Ты понимаешь что это не означает запрет разговаривать на русском? Это означает запрет вести делопроизводство на русском, а соответственно на выборную должность не сможет избираться не знающий украинского.
А разве первыми требованиями донбасцев было отделение от Украины? Я например только и слышу со всех каналов призывы прекратить войну и договориться о совместном дружном проживании, даже несмотря на то, что эти территории присоединил Украине Ленин с памятниками которого ведёте яростную войну. Что касается Крыма, тут другая история. Крым был сдан америкозлам задолго до того как... Так-что аннексировали Крым не у Украины, а у сша.
А о каких незаконных вооружённых группировках речь ведёшь? Может айдар или боевики правого сектора законные? Или может сам сможешь перечислить все законные вооружённые группировки?

В общем-то все мы понимаем что ты к бандеровцам не относишься. Да и вообще их меньшинство. Но вот так сложилось что правят страной именно они. И приведёт это туда куда привел гитлер свою страну. Там тоже сначала фашистов было меньшинство.
 

Дмитрий007

Гуру форума
дела все сделал, так и быть, посижу еще :D Только Юленька если придет, чувствую и нас бананами накормит. Надо бы ветку создать политическую со своими внутренними правами :D как ДНР.

>Каждый вправе верить во что угодно, только один живёт в реальном мире, а другой в иллюзорном... В каком мире живёте вы - это ваш личный выбор, но правду не утаить, рано или поздно она будет известна всем и вечно жить в мире иллюзий не получится...

смотря как посмотреть. Правды не существует без веры в нее. Другое дело действительность. Какова она?

>Кого-же ты считаешь "воображаемыми бандеровцами"? Не тех-ли кто объявил бандеру и шухевича героями? Они разве воображаемые? Или может тех во власти которые объявили что будут применяться методы упа? Они воображаемые? Может в Одессе были воображаемые бандеровцы?

Я говорю о тех, кто "шел резать всех русскоговорящих" на Донбасе и так далее. Что, не помните или не знаете, как в Донецке начали появляться вооруженные посты и так далее. Вопрос, зачем нужно было брать в руки оружие? Пришли резать русскоговорящий народ? Кто?? Я сам родился в Донецке, если бы это было так, меня б сейчас тут не было.

>Ты понимаешь последствия полного запрета русского языка? Ты понимаешь что это не означает запрет разговаривать на русском? Это означает запрет вести делопроизводство на русском, а соответственно на выборную должность не сможет избираться не знающий украинского.


Скажу честно, украинский язык мне противен, но Украину я все же люблю. Я считаю правильным, что в стране должен быть один конституционный, государственный язык. А просто разговаривать на русском никто никогда никому не запрещал.
Это все равно, что в РФ сделать китайский вторым государственным, без обид.

Про Крым я вообще разговора не веду. Здесь логика Путина ясна и я б сделал тоже самое. Это глобальное противостояние запада и востока. НАТОвцы сами оборзели и в этом я не спорю. К тому же из мирного населения никто не пострадал.

>А разве первыми требованиями донбасцев было отделение от Украины? Я например только и слышу со всех каналов призывы прекратить войну и договориться о совместном дружном проживании, даже несмотря на то, что эти территории присоединил Украине Ленин с памятниками которого ведёте яростную войну.

Это на данный момент такое слышно, так как люди Донбасса ужасно разочарованы в Путине и это не для кого не секрет. Изначально все настроение было отделиться от Украины и присоединится к России, как Крым. Но Путин че сказал? Нам и без вас хорошо.
Так кому он что доказывает, проливая реки крови? Зачем едут с РФ "солдаты" и сражаются за непонятно что? Без его поддержки Донбасс не продержался бы и месяца и на нем бы давно был мир с минимальными потерями жизней. Как, например, это произошло в освобожденных городах.
К тому же он сильно пал в моих глазах за всю свою ложь и лицемерие.

Я никому своего мнения не навязываю, не доказываю и не спорю. Я лишь задал наболевшие вопросы. Если что :)
 
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
Наши (Россия) на сегодня отстрелялись. Молодцы!!!
Конечно есть вопросы к команде, но я не великий спец, может была установка не рвать жопу перед завтрашней игрой с Америкой. Так, что для России завтра сложная и важная игра.
У Америки будет преимущество - у них сегодня выходной. Но это чемпионат и календарь не выбирают. Так, что будем биться, будем болеть.
Но это завтра, а сегодня ещё одна интересная и важная игра Беларусь-Словакия. Желаю Белоруссии победы!!! Держу кулаки и буду болеть. Словаки по серьёзней Словенцев, но Белорусы тоже выглядят собрано так, что надо побеждать, обязательно надо.
Через полтора часа всё увидим.

P.S. Жалко нашего Берюкова, походу челюсть ему поломали. :nda:
Ну как Россия - США?!! Часть второго периода в "актив" можно записать. А счет по делу. Удивился что по первому каналу показывали. до этого все матчи "россия2".

Напрегает "Малкин не адаптировался. После часовых поясов и тд" - резонанс. Ну а как же американцы - они адаптировались?!! причем с первого матча.

Чем привлекает хоккей - так там болельщик разных стран или команд уважают друг друга. Аж приятно смотреть. В футбол бы такое))
 
Верх