Разговоры на завалинке.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
. и если на подобе вас выйдет кто нибудь качать свои права, будете получать люлей и лично я выйду их раздавать... и думаю не я один.. проще уехать из страны, которая вам не нравится.. и не надо на нынешнее правительство все сваливать....

:DДорогой мой всем довольный.
Согласно статистике сайта Сердитый гражданин прокуратура моего региона соизволит ответить отпиской лишь на треть заявлений.
При этом лишь 23% проблем граждан решаются данной структурой.
_http://www.angrycitizen.ru/organizations/show/448

Согласно все той же статистике "господа" из государственной жилищной инспекции отвечает отписками лишь на 20% заявлений. _http://www.angrycitizen.ru/organizations/show/90

И это в третьем по численности городе страны

А теперь расскажи мне всем довольный как заставить воров из местного жкх, ГЖИ и прокуратуры соблюдать законы страны в которой они находятся? оОС удовольствием выслушаю....
 

shi

Местный житель
Тем временем в бездуховной гейропе:
11822447_934478779946827_8671678622423432680_n.jpg
"Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 85 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларек у дороги.
P.S. Помидоры были помыты. Забота о тех, кто ест на колесах. Приятно)"

ЗЫ.Интересно сколько времени ящечек с деньгами продержался в высокодуховной православной Россиюшки. Да чо уж там. А помидоры бы сколько продюжили без присмотра? Эх...
 

Nadin5794

Местный житель
Так потому и растащат наши,что,гейропа поднимается веками за счёт русских))....наивных простодыр,срали они на наблюдение за ящиками в баблом,когда им в казну капает бабло за баснословные наценки при экспорте
Тем временем в бездуховной гейропе:
Посмотреть вложение 214695
"Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 85 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларек у дороги.
P.S. Помидоры были помыты. Забота о тех, кто ест на колесах. Приятно)"

ЗЫ.Интересно сколько времени ящечек с деньгами продержался в высокодуховной православной Россиюшки. Да чо уж там. А помидоры бы сколько продюжили без присмотра? Эх...
 

Nadin5794

Местный житель
Европейцы известные знатоки " красивых обёрток",именно их торговые марки реализуются на рынках за космические деньги,по сути не имея реальной практической ценности,продавцы воздуха-циничные и беспринципные
Тем временем в бездуховной гейропе:
Посмотреть вложение 214695
"Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 85 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларек у дороги.
P.S. Помидоры были помыты. Забота о тех, кто ест на колесах. Приятно)"

ЗЫ.Интересно сколько времени ящечек с деньгами продержался в высокодуховной православной Россиюшки. Да чо уж там. А помидоры бы сколько продюжили без присмотра? Эх...
 

shi

Местный житель
Европейцы известные знатоки " красивых обёрток",именно их торговые марки реализуются на рынках за космические деньги,по сути не имея реальной практической ценности,продавцы воздуха-циничные и беспринципные

У вас еще много штампов? Лучше все за раз выложить.
 

bzzzz

местный житель
А теперь расскажи мне всем довольный как заставить воров из местного жкх, ГЖИ и прокуратуры соблюдать законы страны в которой они находятся? оОС удовольствием выслушаю....
я не то что бы довольный, я просто счастливый и не параною по поводу и без :D
а вот как воров убрать я не знаю, на их место придут другие воры, в этом я уверен... и про это я и говорю - смещать власть смысла нет. начните изменять себя сначала, изменится и общество... а не показывайте на других...
 

shi

Местный житель
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отпраздновал свадьбу дочери на вилле в Ницце. Церемония прошла на Лазурном берегу во Франции на вилле Эфрусси-де-Ротшильд.

Стоимость ее [виллы] аренды на один вечер составляет 16 тысяч евро, что по текущему курсу составляет чуть более миллиона рублей — сумма без учета кейтеринга, роллс-ройса и прочих организационных расходов, которые могут ее удвоить. Согласно официальной декларации о доходах, в 2014 году доход семьи Дрозденко составил 9 млн 200 тыс. рублей.

Напомним, что средняя зарплата в области — 34 539 рулей.

В этом свете интересно то, что Пескову пришлось довольствоваться Сочами, а какой-то губернаторишка спокойно замутил свадьбу в нормальном месте. Ну и как всегда уже, неприкрытая роскошь за наш с вами счет. Абсолютная уверенность, что русские схавают любое унижение.
 

shi

Местный житель
Неправедные судьи и лживые журналисты — виноваты максимально.

В Средние Века неправедный суд считался самым страшным преступлением, наравне с отцеубийством. И нетрудно понять почему. Подлость судьи (к судьям можно так же отнести и прокуроров, и работников избиркомов), который принимает ложное решение, обесценивает всё — мудрость тех, кто писал законы, веру тех, кто выбирал тех, кто писал законы, рискованный труд тех, кто следит за выполнением закона и наказывает неисполняющих. Мгновенно, подлостью одного человека, разрушена вся структура общества, все его главные принципы. А трагедия невиновного человека в тюрьме или на плахе? В Средние Века с неправедных судей на площадях сдирали кожу — заживо, полоска за полоской.

Дождемся ли?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Неправедные судьи и лживые журналисты — виноваты максимально.

В Средние Века неправедный суд считался самым страшным преступлением, наравне с отцеубийством. И нетрудно понять почему. Подлость судьи (к судьям можно так же отнести и прокуроров, и работников избиркомов), который принимает ложное решение, обесценивает всё — мудрость тех, кто писал законы, веру тех, кто выбирал тех, кто писал законы, рискованный труд тех, кто следит за выполнением закона и наказывает неисполняющих. Мгновенно, подлостью одного человека, разрушена вся структура общества, все его главные принципы. А трагедия невиновного человека в тюрьме или на плахе? В Средние Века с неправедных судей на площадях сдирали кожу — заживо, полоска за полоской.

Дождемся ли?
Извини если я ошибся. Это опять намёк на Путина??? А в 37ом тоже Путин виноват за решения судей приговаривавших к расстрелу по ложным доносам???
 

тен

Местный знаток
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отпраздновал свадьбу дочери на вилле в Ницце. Церемония прошла на Лазурном берегу во Франции на вилле Эфрусси-де-Ротшильд.

Стоимость ее [виллы] аренды на один вечер составляет 16 тысяч евро, что по текущему курсу составляет чуть более миллиона рублей — сумма без учета кейтеринга, роллс-ройса и прочих организационных расходов, которые могут ее удвоить. Согласно официальной декларации о доходах, в 2014 году доход семьи Дрозденко составил 9 млн 200 тыс. рублей.

Напомним, что средняя зарплата в области — 34 539 рулей.

В этом свете интересно то, что Пескову пришлось довольствоваться Сочами, а какой-то губернаторишка спокойно замутил свадьбу в нормальном месте. Ну и как всегда уже, неприкрытая роскошь за наш с вами счет. Абсолютная уверенность, что русские схавают любое унижение.

жених француз, так что имеют право...

генномодифицированый, ты задолбал
 

тен

Местный знаток
узнаете себя? вас туда не берут наверно, но очень охото.... не могу в данный момент найти видео, но там "в другое время в другом месте на 30 минут" шакалы и никак иначе...

Болодька слишком мягок с ними, имхо:D
 

shi

Местный житель
Извини если я ошибся. Это опять намёк на Путина??? А в 37ом тоже Путин виноват за решения судей приговаривавших к расстрелу по ложным доносам???

Чот сразу не заметил, что ты выделил красным в моей цитате. Нет, это без намеков. Любой судья, вынесший неправомерный приговор рушит всю систему. Это-то надеюсь очевидно вам?
 

shi

Местный житель
Ладно, черт с ним с этим мудаком Онищенко и презервативами, но вы посмотрите, что еще российское государство больше не хочет покупать из-за границы для граждан России:
• антисептики и тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови;
• трости, костыли для стариков и опоры-ходунки (для детей с ДЦП);
• детскую ортопедическую обувь (!);
• противопролежные матрацы и подушки;
• протезы кистей, стоп и грудных желез;
• передвижные рентгеновские аппараты;
• ультразвуковые сканеры;
• дефибрилляторы;
• инкубаторы интенсивной терапии для новорожденных (!!);
• стоматологическое оборудование;
• аппараты искусственной вентиляции легких;
• искусственные клапаны сердца.
_http://regulation.gov.ru/Projects/List#npa=38613

Ну вот, ребятки, собственно для меня возможно с принятием этого положения мирное время и закончится... Без тест-полосок моя дочь нормально жить не сможет. Инсулин ставится в зависимости от показаний глюкометра, который без тест-полосок не арбайтен.
 

Eckar

Местный знаток
Ну вот, ребятки, собственно для меня возможно с принятием этого положения мирное время и закончится... Без тест-полосок моя дочь нормально жить не сможет. Инсулин ставится в зависимости от показаний глюкометра, который без тест-полосок не арбайтен.

Что тест-полоски в аптеке кончились или у вас трудности в их приобретении , а может вы предпочтение только европейским производителям и сша отдаете а отечественными брезгуете пользоваться,
собственно для меня возможно с принятием этого положения мирное время и закончится...
-и слава богу что мирное время еще не кончилось, и то что сегодня кажется такой ценностью во времена смуты покажется такой мелочью , я еще помню как моя бабушка рассказывала что для них было ценностью во время второй мировой и не дай бог вернутся к такому.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Чот сразу не заметил, что ты выделил красным в моей цитате. Нет, это без намеков. Любой судья, вынесший неправомерный приговор рушит всю систему. Это-то надеюсь очевидно вам?
Вот в этом я с тобой солидарен. Но, к сожалению, вариантов борьбы с таким явлением, как несправедливость за деньги или по дружбе, я не представляю. А так хотелось-бы воплотить наказание за несправедливое решение для судей.
 

shi

Местный житель
Что тест-полоски в аптеке кончились или у вас трудности в их приобретении , а может вы предпочтение только европейским производителям и сша отдаете а отечественными брезгуете пользоваться.

Пока не кончились (кстати, в отличии от некоторых вакцин, реально не могу привить сына т.к. пропал инфанрикс гекса). НО. Разговор то о том, что запретят ввоз импортных тест-полосок. А отечественных я в глаза не видел нигде и никогда и ни разу. Если даже они есть, то нужно смотреть каково их качество и точность. Это такая вещь, от точности которой зависит жизнь ребенка. Недоколоть инсулин чревато последствиями через несколько лет, а вот если переколоть, то можно умереть почти мгновенно. Без сахара в крови мозг живет почти так же мало как и без кислорода.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А какой глюкометр рекламировал Якубович? Что-то помнится в рекламе слова "не использует тест полоски"... Или я что-то путаю. Или это Крачковская рекламировала, не помню точно.
 

Nadin5794

Местный житель
если бы,я вас прекрасно понимаю,ни один человек побывавший в некоторых странах Европы не возвращался не вдохновлённый их менталитетом,но поверьте он заканчивается ровно тогда,когда вы становитесь угрозой их образу жизни,скажем приезжаете на пмж...)откуда стереотипы..мы люди мира-общаемся друг с другом без границ на любых языках..это всего лишь констатация фактов:facepalm:
У вас еще много штампов? Лучше все за раз выложить.
 

shi

Местный житель
А какой глюкометр рекламировал Якубович? Что-то помнится в рекламе слова "не использует тест полоски"... Или я что-то путаю. Или это Крачковская рекламировала, не помню точно.

Если именно глюкометр, то мне даже сложно представить как он должен быть устроен чтобы работать без забора крови (над таким девайсом бьются уже много лет, неинвазивный глюкометр достаточной точности порвет рынок сразу). А если он таки анализирует кровь, то должен же быть и приемник крови, а он не может быть стационарным, только одноразовым = тест полоска. В дорогих (по цене как авто) моделях инсулиновых помп есть спец-катетер, который погружается под кожу и мониторит уровень сахара, но он тоже расходник, просто его менять надо раз в несколько (2-3) дней, он 100% импортный и стоит как запасное колесо. Да и в целом то, что может подойти пенсу с диабетом не всегда подойдет ребенку. У них разные диабеты от слова совсем.
 
Верх