Разговоры на завалинке.

temen6

Элитный участник
Вот у меня сейчас совсем отпало желание с кем либо делиться своими увлечениями и мыслями . Как только откроешь человеку душу , так в неё быстренько кто нибудь нагадит.
Гадят те, чью веру в себя уже сломали, подорвали мировоззрение, надо всегда помнить из каких побуждений может действовать человек. Возможно этот человек неосознанно хочет поступить с тобой точно также, как поступали с ним, обратить в свою "веру" чтобы ты оказался в том же болоте. Также благородство и чиста сердечная может выступать в качестве лицемерия.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Lapusya;1050224 Бывают в жизни несчастья сказал(а):
Хрень ...
_ Друг , всегда подставит плечо
_Милиция , полиция ... на страже ( тоже не враги ))
_Врачи , приедут ...по звонку 03 (если куратора , нет)
Или , у Тебя есть альтернатива ???
Лбом в алтарь биться ---тогда да ....., уповай на волю Господню !

И,только потом , когда все случится...будешь обращаться , к Богу .
Благодарить , сомневаться или отвергать ....

Но, если , просто веруешь --- да, ради Бога )))
И, я, вообщем не безбожник , хотя отношусь к этому с юмором и долей скептицизма
На 99% состою из "Господи боже мой что делать, что делать???
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Дамы и Господа....И Братия.
Я перед вами открыт, я тут не для того что бы вербовать, или обращать насильно, я просто делюсь тем что сам узнал. То есть благой вестью.
А вот принимать "буковки" которые я пишу, или нет....задуматься о вопросе что там, после смерти или же проигнорировать решать и выбирать вам.
Я не стою с дулом пистолета над вами, я просто делюсь тем как можно, спастись, и не пойти в ад.
Вот и всё.
Я уважаю выбор каждого из вас, если ты человек выбрал АД, то пожалуйста, если не хочешь, выход тоже есть. Это покаяние.
Я вас всех люблю, и понимаю что за всеми никами, сидят живые люди, со своими проблемами и радостями, кто то любит, а кто то ненавидит, кто то пытается изменить свою жизнь, а кто то меняет уже.
Но я точно знаю, каждый из вас хочет любить и быть любимым, быть нужным, чувствовать нужность свою, выход есть из этого всего, есть Тот кто поможет получить полноту любви и счастья.
Это наш Творец!
И он так возлюбил вас, что отдал Сына своего единородного, что бы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь, и жизнь с избытком.

Если кто то хочет спорить со мной, не пытайтесь, я спорить не буду, критику я воспринимаю свободно, и она не трогает меня, но я всегда извлекаю из здоровой критики, полезное для меня.
Если кто то хочет обидеть, не пытайтесь, я этот "яд" не пью больше.
Я познал Истину, и она сделала меня свободной.

Но я точно знаю, что тут есть тот, кому это всё нужно было услышать, и всё это было только для Него. Человек, делай свой выбор, и ты познаешь Истину, и Она сделает тебя свободной.
Я благословляю вас всех. И желаю всем найти Любовь.
А тем кто нашёл, пусть любовь и радость нашего Господа Иисуса Христа, наполнит вас.
 

Ontario

Местный знаток
Дамы и Господа....И Братия.
Я перед вами открыт, я тут не для того что бы вербовать, или обращать насильно, я просто делюсь тем что сам узнал. То есть благой вестью.
А вот принимать "буковки" которые я пишу, или нет....задуматься о вопросе что там, после смерти или же проигнорировать решать и выбирать вам.
Я не стою с дулом пистолета над вами, я просто делюсь тем как можно, спастись, и не пойти в ад.
Вот и всё.
Я уважаю выбор каждого из вас, если ты человек выбрал АД, то пожалуйста, если не хочешь, выход тоже есть. Это покаяние.
Я вас всех люблю, и понимаю что за всеми никами, сидят живые люди, со своими проблемами и радостями, кто то любит, а кто то ненавидит, кто то пытается изменить свою жизнь, а кто то меняет уже.
Но я точно знаю, каждый из вас хочет любить и быть любимым, быть нужным, чувствовать нужность свою, выход есть из этого всего, есть Тот кто поможет получить полноту любви и счастья.
Это наш Творец!
И он так возлюбил вас, что отдал Сына своего единородного, что бы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь, и жизнь с избытком.

Если кто то хочет спорить со мной, не пытайтесь, я спорить не буду, критику я воспринимаю свободно, и она не трогает меня, но я всегда извлекаю из здоровой критики, полезное для меня.
Если кто то хочет обидеть, не пытайтесь, я этот "яд" не пью больше.
Я познал Истину, и она сделала меня свободной.

Но я точно знаю, что тут есть тот, кому это всё нужно было услышать, и всё это было только для Него. Человек, делай свой выбор, и ты познаешь Истину, и Она сделает тебя свободной.
Я благословляю вас всех. И желаю всем найти Любовь.
А тем кто нашёл, пусть любовь и радость нашего Господа Иисуса Христа, наполнит вас.

Вы бы лучше пошли с проповедью в лагерь беженцев,ох как нужна им сейчас помощь,хотя они вас наверно не поймутоО
 

Ale-xander

Местный житель
Дамы и Господа....И Братия.
Я перед вами открыт, я тут не для того что бы вербовать, или обращать насильно, я просто делюсь тем что сам узнал. То есть благой вестью.
А вот принимать "буковки" которые я пишу, или нет....задуматься о вопросе что там, после смерти или же проигнорировать решать и выбирать вам.
Я не стою с дулом пистолета над вами, я просто делюсь тем как можно, спастись, и не пойти в ад.
Вот и всё.
Я уважаю выбор каждого из вас, если ты человек выбрал АД, то пожалуйста, если не хочешь, выход тоже есть. Это покаяние.
Я вас всех люблю, и понимаю что за всеми никами, сидят живые люди, со своими проблемами и радостями, кто то любит, а кто то ненавидит, кто то пытается изменить свою жизнь, а кто то меняет уже.
Но я точно знаю, каждый из вас хочет любить и быть любимым, быть нужным, чувствовать нужность свою, выход есть из этого всего, есть Тот кто поможет получить полноту любви и счастья.
Это наш Творец!
И он так возлюбил вас, что отдал Сына своего единородного, что бы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь, и жизнь с избытком.

Если кто то хочет спорить со мной, не пытайтесь, я спорить не буду, критику я воспринимаю свободно, и она не трогает меня, но я всегда извлекаю из здоровой критики, полезное для меня.
Если кто то хочет обидеть, не пытайтесь, я этот "яд" не пью больше.
Я познал Истину, и она сделала меня свободной.

Но я точно знаю, что тут есть тот, кому это всё нужно было услышать, и всё это было только для Него. Человек, делай свой выбор, и ты познаешь Истину, и Она сделает тебя свободной.
Я благословляю вас всех. И желаю всем найти Любовь.
А тем кто нашёл, пусть любовь и радость нашего Господа Иисуса Христа, наполнит вас.



erbol, напиши пожалуйста, кто это вы со своими братьями и сестрами? Вы же как то называетесь? Ты так и не ответил


А по поводу рая или ада, так может там все наоборот. ;) Вот Америка вместе с Западом вроде говорят несут в Страны демократию итд. А после них остается выжженная земля. как-то так
 
Последнее редактирование:

AlekseyA S

Местный житель
Человек и все живое на свете осознанно или неосознанно всю жизнь ищет как ему спокойней и удобней существовать, в тех условия в которых он обитает.
Вам видимо ербол на сегодняшний момент жизни удобней существовать веря в Бога так, как вы верите в него сегодня.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скрин без смысловой нагрузки и тем более не к стати к слову Хрестиане!
Ербол,вот послушай более мудрух людей,которые отписали,поверь не в упрёк к тебе а так же с уважением и человеческой любовью...
Нельзя лезть со своей верой в душу человека!!!
У каждого человека своя вера и судьба..У кого раньше,у кого позже))все мы в одних и тех же шаблонах живём.
СО Весть главнее твоих,моих или других реллигий,поверь на слово что не надо поклоняться и верить всему написанному и 100 раз изменённому в понятиях.
Человек который ни разу не ходил по церквям и т.п.,не читал библию и легенды,,,имея совесть поймёт и без этой всей не нужной мишуры,во что ему верить и к чему итди,так как каждому суждено своё и свой путь,какой бы он ни был,надо воспринимать как должное...



У нас тут в Тольятти тоже ходят америкосы русскоязычные ,всех прикланяют к своему пиндосовскому богу,приглашая к ним в ихнюю богодельню....
я им всё время говорю и прикалуюсь...ребята я знаю что вы шпионы и херово маскируетесь...Ну это конечно в прикол,а остальные 2 обзатца-на полном серьёзе,про свой храм в чужие души...:)

Приедь в Россию и поймёшь,что у русских в духовном плане получше чем в европе и вам надо бы поучиться этому...хотя кому я пишу,ты же сам с бывшего союза и прекрасно знаешь этот менталитет и менталитет европы,там где узаконили педиков с лизами и детей отбирают ,если им вздумается или соседи из зависти наговорят что родители над детьми издеваются...
Так что Ербол,ты молодец,надо бы европу,тебе на истиный путь наставить,если что,то мы славяне поможем!
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин

Христианами себя называют все, кто исповедывает учение, которое написано в Библии. А это Православные, Католики, Протестанты всех мастей, свидетели Иеговы, а так же всякие сектанты маскирующиеся под христиан, хотя православные с католиками относят последних двух тоже к сектантам.

Вот народу и интересно, к какой конфесии Вы erbol себя относите. У меня сложилось впечатление, что вы не хотите отвечать на этот вопрос, так как вам задают его не первый раз, а вы отвечаете на него как то размыто. Но посмею предположить сам из своего личного опыта.

Чаще всего, когда я спрашивал у любого религиозного верующего, к какой конфесии он относится, ответ был следующим. Православные отвечают, что я православный христианин, за католиков не знаю. А вот протестанты и "свидетели" отвечают так же как и вы "христианин". Смею предположить , что вы либо "свидетель" либо какой то "протестант", скорее всего последний, так как тон изложения мыслей напоминает ихний.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Дамы и Господа....И Братия.
Я перед вами открыт, я тут не для того что бы вербовать, или обращать насильно, я просто делюсь тем что сам узнал. То есть благой вестью.
Поделиться своими знаниями с человеком желающем об этом услышать это конечно хорошо. Но когда люди никакой информации не просили, а им повторяют одно и то-же больше 2х раз, это уже реклама. Или даже навязывание... Только об этом тебе и пытаются сказать все кто тебе возражает. Кому надо тот найдёт всю эту информацию. Остановись уже, оставь интим веры при себе. Здесь не то место где об этом надо говорить. Встретимся в церкви и тогда я тебя послушаю.
 

erbol

VIP-участник
Что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники

Что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ницше и М. Монро, Ленин и Вольтер… О чём “шутил” инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон.
*****
1 ДЖОН ЛЕННОН: на пике известности (в 1966г), во время интервью ведущему американскому журналу, сказал: «Христианство скоро закончится, оно просто исчезнет, я даже не желаю об этом спорить.
Я просто уверен в этом. Иисус был ОК, но его идеи были слишком простыми. Сегодня мы более известны, чем ОН!
После того, как он объявил, что Битлз более известен, чем Иисус Христос, он трагически погиб. Один психопат выстрелили в него в упор шесть раз.
Примечательно то, что убийца сделал это с целью отобрать его популярность и прославиться на весь мир как убийца знаменитого певца.
.....................................................................................................
2. Политик Бразилии Танкредо ди Амейдо Невес:
во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам Бог не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.
........................................................................................................3. Бразильский композитор, певец, поэт: во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « Бог, это тебе!»
В скорости он умер в возрасте 32 лет от СПИДа.
........................................................................................................

4. Инженер, построивший Титаник: после окончания строительных работ на вопрос репортеров, насколько безопасным будет его чудо корабль, с иронией в голосе ответил: «Теперь даже Бог не сможет его потопить!».
PS Наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником.
......................................................................................................

5. Известнейшая актриса Мерелин Монро: во время презентации ее шоу посетил евангелист Билли Грэйм.
Он сказал, что Дух Божий послал его проповедовать ей. Выслушав проповедника она ответила: «Мне не нужен твой Иисус!».
Всего неделей позже ее нашли мертвой в ее апартаментах.
-------------------------------------------------------------------------------------

6. В 2005 году в городе Кампинас, в Бразилии:
группа пьяных друзей пришла забрать свою подругу из дома для дальнейших развлечений. Мать этой девушки, сильно волнуясь о них, провела ее до машины и держа дочь за руку, с трепетом сказала:
«Дочь моя, езжай с Богом, и пусть Он тебя сохранит», на что она дерзко ответила: «В нашей машине уже нет места для Него, разве только Он залезет и поедет в багажнике…».
Несколько часов позже матери сообщили, что этот автомобиль попал в ужасную автокатастрофу, и все погибли!
Сам автомобиль изуродован до полной неузнаваемости, однако полиция сообщила, что, несмотря на то, что весь автомобиль полностью уничтожен так, что даже невозможно распознать его марку, багажник остался абсолютно невредимым, что совершенно противоречит здравому смыслу.
Каково же было всеобщее удивление, когда багажник легко открылся,
и в нем обнаружили лоток яиц, и ни одно из них не разбилось, и даже не треснуло!
......................................................................................................

7. Журналистка и танцовщица из Ямайки Кристина Хэвитт:

сказала: «Библия является самой плохой книжкой, когда-либо написанной!».
Вскоре, в июне 2006 года, ее нашли сгоревшей до неузнаваемости в собственном автомобиле.
------------------------------------------------------------------------------------
«Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Библия, Галатам 6:7)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 10
  • image2.jpg
    image2.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 10
  • image3.jpg
    image3.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 11
  • image4.jpg
    image4.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 11
  • image5.jpg
    image5.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 10
  • image6.jpg
    image6.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 11
  • image7.jpg
    image7.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 11
  • image8.jpg
    image8.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 9
  • image9.jpg
    image9.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 11

rambul

Элитный участник
Fox News обвинил Россию в нашествии беженцев на Европу





Настойчивая военная поддержка Россией президента Сирии Башара Асада стала причиной того, что в Европу хлынул поток ближневосточных беженцев, утверждается в эфире американского Fox News. Более того, в желании насолить Западу Москва действует в кооперации с Пекином — не случайно его корабли появились у берегов Аляски в тот момент, когда там находился Барак Обама, подчеркивает аналитик канала.

Если посмотреть на карту, то очевидно, что все [беженцы] двигаются на запад. Они точно не направляются на восток — в другие страны Персидского залива. А еще никто, похоже, не хочет ехать в Россию и Китай. Обе эти страны встали на сторону Асада и приложили немало усилий, чтобы поддержать его власть, и так далее.
Что же касается фотографий с китайского военного парада, можно ли по ним заключить, что таким образом Россия и Китай пытаются спихнуть беженцев на Европу и на кого угодно еще, играя человеческими жизнями, чтобы получить политический капитал в мире.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД, аналитик Fox News по вопросам национальной безопасности: Я думаю, к Китаю это в меньшей степени относится, а к России — да. За последнюю неделю мы узнали, что Россия повысила свое военное присутствие в Сирии. Россия, как и Иран, пытается укрепить правительство Асада, поэтому посылает военную технику по морю, по суше, по воздуху — все ради того, чтобы правительство Асада продолжало военные действия.

Продолжало военные действия, а значит, и кризис беженцев.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Да, именно. Проблема беженцев только усугубляется.

Мы знаем, как сильно Путин любит Европу — то есть любит занять Европу какой-нибудь проблемой, как теперь с беженцами.

Мой последний вопрос к вам, Кэтлин: в течение последних дней мы показывали изображения с китайского военного парада, а Владимир Путин тоже присутствовал на нем. Означает ли это формирование новой мировой оси — из-за того, что Китай и Россия стали немного больше подыгрывать друг другу, — или они все же скорее родственники, чем хорошие друзья?

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Это брак по расчету. На протяжении всего послевоенного периода Китай и Россию пытались развести в разные стороны и добиться, чтобы они больше не были врагами США. Никсон нейтрализовал Китай, Рейган нейтрализовал Россию. А теперь, по-видимому, они снова сходятся. Удобство их отношений в том, что у Китая есть деньги, ему необходимы ресурсы, а у России есть ресурсы, и она хочет их продавать. Так что их объединение построено изначально на почве ресурсов. Однако есть опасения, что Китай и Россия станут действовать сообща против США и на наши интересы в мире. Мне кажется, что именно так и будет происходить в дальнейшем.

По меньшей мере очевидно, что какая-то кооперация происходит. Ведь неслучайно корабли китайского флота оказались у берегов Аляски, когда полуостров посещал президент Обама.

И, завершая тему беженцев, зачитаю одно сообщение из Twitter: «Что меня больше всего беспокоит по поводу потока беженцев в Европу, так это волки в овечьих шкурах, которые прячутся среди остальных приезжих». Ту же самую мысль вы выразили чуть раньше в нашей программе, Кэтлин. Кэтлин Макфарланд, большое спасибо и счастливых вам праздничных выходных.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Спасибо, Лиланд.

БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ АМЕРИКАШКИ! НАЧАЛО ОЧЕРЕДНОЙ СЕРИИ ТЕАТРА КЛОУНОВ.
 

Ale-xander

Местный житель
Что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ницше и М. Монро, Ленин и Вольтер… О чём “шутил” инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон.
*****
1 ДЖОН ЛЕННОН: на пике известности (в 1966г), во время интервью ведущему американскому журналу, сказал: «Христианство скоро закончится, оно просто исчезнет, я даже не желаю об этом спорить.
Я просто уверен в этом. Иисус был ОК, но его идеи были слишком простыми. Сегодня мы более известны, чем ОН!
После того, как он объявил, что Битлз более известен, чем Иисус Христос, он трагически погиб. Один психопат выстрелили в него в упор шесть раз.
Примечательно то, что убийца сделал это с целью отобрать его популярность и прославиться на весь мир как убийца знаменитого певца.
.....................................................................................................
2. Политик Бразилии Танкредо ди Амейдо Невес:
во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам Бог не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.
........................................................................................................3. Бразильский композитор, певец, поэт: во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « Бог, это тебе!»
В скорости он умер в возрасте 32 лет от СПИДа.
........................................................................................................

4. Инженер, построивший Титаник: после окончания строительных работ на вопрос репортеров, насколько безопасным будет его чудо корабль, с иронией в голосе ответил: «Теперь даже Бог не сможет его потопить!».
PS Наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником.
......................................................................................................

5. Известнейшая актриса Мерелин Монро: во время презентации ее шоу посетил евангелист Билли Грэйм.
Он сказал, что Дух Божий послал его проповедовать ей. Выслушав проповедника она ответила: «Мне не нужен твой Иисус!».
Всего неделей позже ее нашли мертвой в ее апартаментах.
-------------------------------------------------------------------------------------

6. В 2005 году в городе Кампинас, в Бразилии:
группа пьяных друзей пришла забрать свою подругу из дома для дальнейших развлечений. Мать этой девушки, сильно волнуясь о них, провела ее до машины и держа дочь за руку, с трепетом сказала:
«Дочь моя, езжай с Богом, и пусть Он тебя сохранит», на что она дерзко ответила: «В нашей машине уже нет места для Него, разве только Он залезет и поедет в багажнике…».
Несколько часов позже матери сообщили, что этот автомобиль попал в ужасную автокатастрофу, и все погибли!
Сам автомобиль изуродован до полной неузнаваемости, однако полиция сообщила, что, несмотря на то, что весь автомобиль полностью уничтожен так, что даже невозможно распознать его марку, багажник остался абсолютно невредимым, что совершенно противоречит здравому смыслу.
Каково же было всеобщее удивление, когда багажник легко открылся,
и в нем обнаружили лоток яиц, и ни одно из них не разбилось, и даже не треснуло!
......................................................................................................

7. Журналистка и танцовщица из Ямайки Кристина Хэвитт:

сказала: «Библия является самой плохой книжкой, когда-либо написанной!».
Вскоре, в июне 2006 года, ее нашли сгоревшей до неузнаваемости в собственном автомобиле.
------------------------------------------------------------------------------------
«Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Библия, Галатам 6:7)




ну началось. Это уже противно читать. Не говорите плохо о любящем вас всех боге, а то он вас убьет. erbol, будь здоров.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Это так, музыкой навеяло...:facepalm:

Про страшный-престрашный диван

Жила-была семья: мама, папа, дочка и бабушка. Бабушка была очень добрая, все её любили, и она умела лечить людей даже с самыми страшными болезнями. Только раз в год три ночи подряд бабушка открывала запертый ящик, доставала чёрное платье, черный платок, чёрные сапоги и уходила куда-то из квартиры, а утром просыпалась на своём диване как ни в чём не бывало. Однажды мама и папа уехали в отпуск, а бабушка и девочка остались дома. Девочка знала, что через несколько дней бабушка снова оденет всё чёрное и уйдёт из квартиры на всю ночь, и ей стало любопытно, куда же ходит бабушка.

В первую ночь бабушка одела всё чёрное и вышла из квартиры, а девочка пошла за ней. Но бабушка прыгнула в подворотню и исчезла, и девочке пришлось вернуться домой. Во вторую ночь девочка снова пошла за бабушкой, и когда та прыгнула в подворотню - включила фонарик и увидела, что бабушка залезла в дырку в стене. Девочка полезла за ней в дырку и вдруг оказалась на кладбище около церкви. Но бабушка прыгнула за надгробную плиту и исчезла, девочка её искала, но потом вернулась домой. Утром перед третьей ночью девочка заглянула в комнату бабушки и увидела, что та спит на своём диване и улыбается, и тогда девочка очень разозлилась. Вечером, когда бабушка ушла одеваться в чёрную одежду, девочка закрыла дверь квартиры и спрятала ключи, а сама легла на кровать и притворилась спящей.

Бабушка, одетая во всё чёрное, подошла к двери, но не смогла её открыть. Тогда она села около кровати девочки и стала плакать и просить её отдать ключи, но девочка притворялась спящей. Так бабушка проплакала до самого утра, а потом ушла в свою комнату и, не снимая чёрной одежды, легла на свой диван и уснула. Днём из отпуска вернулись родители и увидели, что бабушка лежит на диване очень больная и в чёрной одежде. Они позвали врачей, но те не смогли её вылечить. Бабушка позвала всю семью к своему дивану и сказала, что сегодня она умрёт, и чтобы её похоронили на кладбище около церкви, и все её вещи, её шкаф и её диван выбросили на помойку. Ночью бабушка умерла, и родители похоронили её в чёрной одежде на кладбище около церкви, и выбросили все бабушкины вещи и шкаф, только вот диван не выбросили - пожалели, такой он был хороший.

После похорон мама с папой поругались, и папа ушёл спать на бабушкин диван. А утром его нашли в кровати - у него было вырвано сердце. Перед похоронами папу переодели и положили в спальню, а мама легла спать на диван. Утром девочка нашла маму с вырванным сердцем. Девочка позвонила в милицию, и милиционеры остались с девочкой на ночь в квартире. Она легла на диван и ночью услышала:

- Зря вы меня не послушались, зря диван не выкинули. А теперь и ты умрёшь!

Девочка спрыгнула с дивана, и милиционеры включили свет и сняли диванные подушки. А под ними - лежит мёртвая бабушка в чёрной одежде, в какой её похоронили, только волосы у неё оторосли и ногти, а под длинными когтями - кровь! И вокруг рта - кровь! И вдруг бабушка открыла глаза и как прыгнет! Схватила девочку и утащила в диван, милиционеры её остановить не смогли. А утром они отодвинули диван и увидели за ним дырку чёрную в стене. Они туда залезли и вдруг оказались на кладбище около церкви. Слышат милиционеры - кто-то плачет. Стали искать, раскопали бабушкину могилу, достали гроб, открыли крышку - а там лежит мёртвая бабушка и сжимает в окоченевших костлявых руках кричащую девочку. Милиционеры девочку достали и отвезли в больницу, но не смогли помочь девочке - она сошла с ума. И каждую ночь в психбольнице девочка во сне кричала:

- Бабушка! Не плачь! Я отдам тебе ключи от квартиры! Только не вылезай из дивана!

b250.gif
 

Kringer90

Новичок форума
Что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ницше и М. Монро, Ленин и Вольтер… О чём “шутил” инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон.
*****
1 ДЖОН ЛЕННОН: на пике известности (в 1966г), во время интервью ведущему американскому журналу, сказал: «Христианство скоро закончится, оно просто исчезнет, я даже не желаю об этом спорить.
Я просто уверен в этом. Иисус был ОК, но его идеи были слишком простыми. Сегодня мы более известны, чем ОН!
После того, как он объявил, что Битлз более известен, чем Иисус Христос, он трагически погиб. Один психопат выстрелили в него в упор шесть раз.
Примечательно то, что убийца сделал это с целью отобрать его популярность и прославиться на весь мир как убийца знаменитого певца.
.....................................................................................................
2. Политик Бразилии Танкредо ди Амейдо Невес:
во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам Бог не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.
........................................................................................................3. Бразильский композитор, певец, поэт: во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « Бог, это тебе!»
В скорости он умер в возрасте 32 лет от СПИДа.
........................................................................................................

4. Инженер, построивший Титаник: после окончания строительных работ на вопрос репортеров, насколько безопасным будет его чудо корабль, с иронией в голосе ответил: «Теперь даже Бог не сможет его потопить!».
PS Наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником.
......................................................................................................

5. Известнейшая актриса Мерелин Монро: во время презентации ее шоу посетил евангелист Билли Грэйм.
Он сказал, что Дух Божий послал его проповедовать ей. Выслушав проповедника она ответила: «Мне не нужен твой Иисус!».
Всего неделей позже ее нашли мертвой в ее апартаментах.
-------------------------------------------------------------------------------------

6. В 2005 году в городе Кампинас, в Бразилии:
группа пьяных друзей пришла забрать свою подругу из дома для дальнейших развлечений. Мать этой девушки, сильно волнуясь о них, провела ее до машины и держа дочь за руку, с трепетом сказала:
«Дочь моя, езжай с Богом, и пусть Он тебя сохранит», на что она дерзко ответила: «В нашей машине уже нет места для Него, разве только Он залезет и поедет в багажнике…».
Несколько часов позже матери сообщили, что этот автомобиль попал в ужасную автокатастрофу, и все погибли!
Сам автомобиль изуродован до полной неузнаваемости, однако полиция сообщила, что, несмотря на то, что весь автомобиль полностью уничтожен так, что даже невозможно распознать его марку, багажник остался абсолютно невредимым, что совершенно противоречит здравому смыслу.
Каково же было всеобщее удивление, когда багажник легко открылся,
и в нем обнаружили лоток яиц, и ни одно из них не разбилось, и даже не треснуло!
......................................................................................................

7. Журналистка и танцовщица из Ямайки Кристина Хэвитт:

сказала: «Библия является самой плохой книжкой, когда-либо написанной!».
Вскоре, в июне 2006 года, ее нашли сгоревшей до неузнаваемости в собственном автомобиле.
------------------------------------------------------------------------------------
«Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Библия, Галатам 6:7)

Да что за жесть? Сдидетелями иеговы попахивает
 

erbol

VIP-участник
ну началось. Это уже противно читать. Не говорите плохо о любящем вас всех боге, а то он вас убьет. erbol, будь здоров.

Проходите мимо и не читайте ))
Если читаете и критикуете, значит вас это трогает, кого не трогает, те не отвечают.
Спасибо что читаете меня : ))

PS Я понимаю что тема , совсем не популярна. Но поверьте, про беженцев, или Украину я писать не буду, это не несёт того что спасает, а несёт ненависть. А её и так хватает кругом.
Когда умрёте и предстанете пред Богом, вы поймёте, почему Христиане так настойчиво пытались вам доказать, существование Бога.Но будет поздно........ Лишь из за того, что они любят тех, кому рассказывают и несут благую весть.За это они и гонимы.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
За то что я пишу тут, я не получаю денег, не завоёвываю популярности, а наоборот мне плюют в лицо, я не набираю команду какую.
Так что же меня гонит в общественные места, форумы, сайты, чаты говорить о Боге.
Что это такое? Кругом меня несут, если встретили то набили бы морду, или плюнули в лицо....
Но я иду и говорю......Что это?
Хоть один из вас задумывался? Меня называют баптистом, иеговым, сектантом.......Я поносим и попираем, но я иду и говорю.
Покайтесь, ибо время близко.
Бог так сильно возлюбил вас, что отдал Сына своего единородного, дабы каждый верующий в него, не погиб а имел жизнь вечную.
Будьте благословлены.
 

olegkrg

Местный знаток
За то что я пишу тут, я не получаю денег, не завоёвываю популярности, а наоборот мне плюют в лицо, я не набираю команду какую.
Так что же меня гонит в общественные места, форумы, сайты, чаты говорить о Боге.
Что это такое? Кругом меня несут, если встретили то набили бы морду, или плюнули в лицо....
Но я иду и говорю......Что это?
Хоть один из вас задумывался? Меня называют баптистом, иеговым, сектантом.......Я поносим и попираем, но я иду и говорю.
Покайтесь, ибо время близко.
Бог так сильно возлюбил вас, что отдал Сына своего единородного, дабы каждый верующий в него, не погиб а имел жизнь вечную.
Будьте благословлены.
читаю вас..и жаль вас..вы не простите так предательство..вам бы к родственникам..:nda:извините..
 

erbol

VIP-участник
читаю вас..и жаль вас..вы не простите так предательство..вам бы к родственникам..:nda:извините..
А мне не жалко себя.
Почему даже сейчас едут миссионеры христиане в Сирию, в Ирак и другие враждебные страны.
Им там отрезают головы, а они едут и говорят о Боге. Что их толкает?
Хоть один из вас может мне это объяснить научно?

PS Эта ветка, будет долго ещё существовать думаю, и не один десяток людей прочтут её. Я просто верю, что время и труд не были напрасны, и хоть один задумается о спасении своей душе.
Я пойду дальше, мир вам Дамы и Господа!;)
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Может еще объяснишь, почему погибают дети?
 
Верх