Разговоры на завалинке.

alyska

Элитный участник
ладно по делу кто пользуется переворотом на форе колитесь как правильно делаеться
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ладно по делу кто пользуется переворотом на форе колитесь как правильно делаеться
Если ты имеешь ввиду переворот конкретной позиции (или всех позиций на графике), то я пользуюсь (пользовался) скриптом revers - установил горячую клавишу и когда скальпировал на м1 - при необходимости разворота - нажимал комбинацию клавиш (у меня это Ctrl + r) - текущие ордера закрывались - обратные - открывались

PS
Последнее время работаю на ТФ от Н1 и выше, соответственно в новых билдах не пользовал... При компиляции выдает 4 предупреждения.
 

Вложения

  • Разворот.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 28
  • Разворот.ex4
    1,7 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Если ты имеешь ввиду переворот конкретной позиции (или всех позиций на графике), то я пользуюсь (пользовался) скриптом revers - установил горячую клавишу и когда скальпировал на м1 - при необходимости разворота - нажимал комбинацию клавиш (у меня это Ctrl + r) - текущие ордера закрывались - обратные - открывались

вот это уже ближе нет не при скальпенге а при интрадее на часе
 

nout01

Гуру форума
Если ты имеешь ввиду переворот конкретной позиции (или всех позиций на графике), то я пользуюсь (пользовался) скриптом revers - установил горячую клавишу и когда скальпировал на м1 - при необходимости разворота - нажимал комбинацию клавиш (у меня это Ctrl + r) - текущие ордера закрывались - обратные - открывались

PS
Последнее время работаю на ТФ от Н1 и выше, соответственно в новых билдах не пользовал... При компиляции выдает 4 предупреждения.

Ооооо!!! А вот это уже мне нравиться ...
 

radeon25

Почетный гражданин
теперь я официально дед

С внуком или внучкой поздравляю.
184504125.gif



п.с.Здесь не важно у кого какие тараканы в голове.
 

Норм

VIP-участник
Сейчас часть новостей за неделю посмотрел и там показали Путина, который поведал нам, что это правда - потеря суверенитета Европой. Если уж даже нач генштаба назначают только с одобрения посла США в стране, то о самостийности можно забыть нашим соседям. Интересно, а рядовые граждане, например, в Прибалтике, знают об этом?:D
 

migulka

Новичок форума
Сейчас часть новостей за неделю посмотрел и там показали Путина, который поведал нам, что это правда - потеря суверенитета Европой. Если уж даже нач генштаба назначают только с одобрения посла США в стране, то о самостийности можно забыть нашим соседям. Интересно, а рядовые граждане, например, в Прибалтике, знают об этом?:D
Конечно, нет!) Рядовые граждане знают лишь то, во всяком случае из новостей, что должны знать. Не более...
 

Норм

VIP-участник
В день годовщины освобождения Украины от фашистов в 1944 году Порошенко сегодня поздравил украинцев и особо выделил заслуги УПА в этом деле. Маразм крепчает, немцы недавно подтвердили - в их архивах не зафиксировано ни одного раненого и убитого из солдат вермахта от действий УПА. Скоро укры скажут, что войны не было или она была с Россией в 1941-45гг.
 
Верх