Разговоры на завалинке.

Arsen71

Гуру форума
Конгрессмен США аплодирует Путину


Опубликовано 31 Октября 2014г.

Выступление одного из самых влиятельных членов республиканской партии США, конгрессмена Рональда Эрнеста "Рон" ПОЛА по поводу отмены санкций против России произвело эффект разорвавшейся бомбы. Коллеги назвали неоднократного кандидата на пост президента Соединенных Штатов русским шпионом и пригрозили служебным расследованием.

- Я думаю, русские проснулись, - начал свою речь Рон Пол .

- Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева , Ельцина и прочих и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму, - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?


Американский политик рубанул правду-матку

Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушел у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается. Свое выступление Пол закончил в гробовом молчании. Подобных слов о России в стенах конгресса США еще никогда не говорили, а также не признавали Горбачева и Ельцина предателями русского народа.
 

Вложения

  • 1414655281_-chest-i-sovest-nezalezhnoy.jpg
    1414655281_-chest-i-sovest-nezalezhnoy.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 17

temen6

Элитный участник
Харьков. Молодчики Правого Сектора Напали на Стариков Коммунистов и Милицию! Разрешённый митинг у Вечного Огня Сорван. Милиция Унижена Вместе со Всеми Харьковчанами. 7 ноября 2014 г.
 

skizi

Заблокирован
Приехал родственник из тех краев - говорит, что власти сильно занижают (в разы) летальные потери, что вымирают целыми деревнями и тд.
Очень грустно.:not-good:

интересующимся: американский патент на эболу (подан центром в Атланте в 2009-м году) - можно ознакомится
http://www.google.com/patents/US20120251502
пока не затерли....
 

Norman Lito

Местный знаток
Призабавнейшая кинуха.
Особо поражает желание открыть глаза бедным Россиянам на свирепство Путина.....
При этом создатель ролика использовал картинки с центральных телеканалов РФ.
Ток мимо кассы это.
Итак всем понятно, что по-мимо добровольцев в заварушке участвует ограниченный контингент сотрудников "военторга". Ополченцев надо обучать. А сожаление вызывает лишь то , что не производится открытая войсковая операция по принуждению к миру. Раздолбали бы давно у Укровояк все что двигается и стреляет, а потом милости просим за стол переговоров.
 

devich

Почетный гражданин
Призабавнейшая кинуха.
Особо поражает желание открыть глаза бедным Россиянам на свирепство Путина.....
При этом создатель ролика использовал картинки с центральных телеканалов РФ.
Ток мимо кассы это.
Итак всем понятно, что по-мимо добровольцев в заварушке участвует ограниченный контингент сотрудников "военторга". Ополченцев надо обучать. А сожаление вызывает лишь то , что не производится открытая войсковая операция по принуждению к миру. Раздолбали бы давно у Укровояк все что двигается и стреляет, а потом милости просим за стол переговоров.

у вас на всё ответы найдутся а я хочу спросить что вам УКРАИНЦИ зделали плохого?????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
у вас на всё ответы найдутся а я хочу спросить что вам УКРАИНЦИ зделали плохого?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Украинцы, это те, кто возделывает поля, растит скот, воспитывает своих детей...
Укровояки, это те, кто них*я не делает на благо Украине и Украинцам, а просто грабит, насилует, убивает свое же население, которое изъявило желание на другую жизнь...
Попробуйте найдите хотя бы пару отличий самостоятельно...
 

bzzzz

местный житель
у вас на всё ответы найдутся а я хочу спросить что вам УКРАИНЦИ зделали плохого?????????????????????????????????????????????????????????????????????

украинцы ничего плохого не сделали, а вот те граждане кто своих же стреляет, скорее обстреливает - тех украинцами назвать нельзя... ну и кто на словах защищает таких - тоже не лучше.
п.с. вот люди разных стран сказали одно и тоже - сми то у нас разное, я думаю...
 

Fierce

VIP-участник
ЕС разочарован манипуляциями "бедной маленькой Украины"

Ряд европейских чиновников полагает, что ЕС, оказывая помощь Украине, заходит чересчур далеко. По их мнению, Евросоюзу следует более здраво взглянуть на ситуацию и задуматься о собственных интересах.



Спустя почти год после начала протестов на Майдане некоторые политики в Брюсселе уже сомневаются, что Евросоюзу следует активно помогать Украине, передает агентство Рейтер. По их мнению, Киев может злоупотреблять щедростью Евросоюза, который не облагает пошлинами украинские товары и финансирует поставки российского газа на Украину.

Как пишет агентство, Евромайдан позволил ЕС вновь ощутить себя "светочем демократии" посреди неурядиц с экономикой. Однако сейчас многие в Брюсселе чувствуют разочарование и считают, что украинцы ими манипулируют, отмечает Рейтер. По мнению отдельных чиновников, украинские политики ради своих целей могут пойти даже на сговор с Россией.

"Возможно, многие купились на амплуа "бедной маленькой Украины", — заявил в беседе с Рейтер европейский дипломат. – Но они не столь наивны и начинают приходить в себя".

"Украинцы манипулируют Евросоюзом", — поделился с агентством другой высокопоставленный чиновник в Брюсселе, отметив, что ЕС начинает осознавать необходимость в защите собственных интересов.

По замечанию агентства, из-за подобных настроений Украину могут ожидать более жесткие условия на дальнейших переговорах, а также требования быстрее предъявить успехи реформ. Наиболее остро при этом стоит вопрос о газовых поставках, а также о внедрении соглашения об ассоциации.

"Я сомневаюсь, что соглашение об ассоциации с ЕС будет реализовано в полной мере, так, как было подписано, — поделился с Рейтер высокопоставленный чиновник ЕС. – Думаю, через шесть месяцев Евросоюз снова будет вести переговоры с Украиной и Россией, которые будут сидеть по одну сторону стола".

"Украинские олигархи всюду снимают сливки", — прокомментировал он ситуацию, при которой экспорт с Украины как в ЕС, так и в РФ не облагается пошлинами. По его словам, в результате европейские предприятия начинают жаловаться на недобросовестную торговлю.

Другие чиновники настроены более оптимистично, пишет Рейтер, и призывают не требовать многого от страны, в которой идет военный конфликт. Вместе с тем они тоже отмечают, что Украина не может и дальше единолично вкушать блага "свободной торговли от Лиссабона до Владивостока".

http://ria.ru/world/20141109/1032460039.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners
 

Sapper

......
у вас на всё ответы найдутся а я хочу спросить что вам УКРАИНЦИ зделали плохого?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Украинцы мне ничего плохого не сделали, и к нормальным украинцам я отношусь нормально. А к тем, кто убивает детей и женщин - своих граждан, как я должен относиться?
Как я должен относиться к тем, кто устроил трагедию в Одессе?
Как я должен относиться к тем, кто утверждает, что Россия и агенты Путина творят это зло?
Как я должен относиться к тем, кто утверждает, что Россия применила ядерное оружие против Украины?
Как я должен относиться к тем, кто верит в этот бред?
 

Вложения

  • 408528_original.jpg
    408528_original.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 18
  • Мадонна.jpg
    Мадонна.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 20
  • Не плачь, мамочка.jpg
    Не плачь, мамочка.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 20
  • В глаза ей смотри, урод.jpg
    В глаза ей смотри, урод.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 18

aleksei3122

Местный знаток
Украинцы, это те, кто возделывает поля, растит скот, воспитывает своих детей...
Укровояки, это те, кто них*я не делает на благо Украине и Украинцам, а просто грабит, насилует, убивает свое же население, которое изъявило желание на другую жизнь...
Попробуйте найдите хотя бы пару отличий самостоятельно...

Какие вы все тупые и зомбированные.
 

Sapper

......
Какие вы все тупые и зомбированные.
Это как раз к таким как Вы относится.

А вот таких людей я уважаю. Фамилию и фотографию человека, написавшего такие стихи - не покажу. Во избежании ... так-сказать. Он с Украины.

Простите нас, родные россияне.
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали.
Вас предала не Родина моя.

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.

Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном.

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.

Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.

Мы все - одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне

За Землю, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,

Хотят - на нас же армию направят,
Хотят - на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
Пока мы вместе, с нами Бог!
 

Вложения

  • Вы быдлом сделались Европы.jpg
    Вы быдлом сделались Европы.jpg
    208,9 КБ · Просмотры: 20
  • 640x510.jpg
    640x510.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 21
Верх