Разговоры на завалинке.

devich

Почетный гражданин
"правители" мира сего уже не знают что деньгами делать и как народ провоцировать (посмотрите кто лезет во власть на Украине... и смех и грех), страдают от этого рядовые граждане, прежде всего нужно стараться оставаться человеком и не искать виноватых

А кого туда посадить?Комуняк или Яныков? Что они зделали дна простых ЛЮДЕЙ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Читайте внимательно :) Или для Вас Параша это уже Папаша? :D
Извините, стесняюсь спросить про Вашу аватарку...
У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО? :please:

Извините, если что!
Не хочу Вас обидеть... Просто у Вас такая аватарка, и не разберешь сразу... Может я зря с Вами полемизирую... Может Вам волноваться нельзя...
PS
Одним словом, не держите камень за пазухой, если что...
 

devich

Почетный гражданин
Извините, если что!
Не хочу Вас обидеть... Просто у Вас такая аватарка, и не разберешь сразу... Может я зря с Вами полемизирую... Может Вам волноваться нельзя...
PS
Одним словом, не держите камень за пазухой, если что...

Чем вас не устраивает моя аватарка?
Моя ава означает что я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ ,ЧТО В ЕТОМ ПЛОХОГО?
 

temen6

Элитный участник
А кого туда посадить?Комуняк или Яныков? Что они зделали дна простых ЛЮДЕЙ?
ой... там такие люди... они сами туда лезут, даже если вам кажется что вы их посадили то очень глубоко ошибаетесь :D ах да забыл, только в США все збс это идеал или идол, как хотите, для украинцев :D
 

devich

Почетный гражданин
ой... там такие люди... они сами туда лезут, даже если вам кажется что вы их посадили то очень глубоко ошибаетесь :D ах да забыл, только в США все збс это идеал или идол, как хотите, для украинцев :D

А у себя в стране вы выбираете?
 

radeon25

Почетный гражданин
А те хто стреляют нас ХТО ОНИ ????????????????????????????????????????

Наверно эта жительница Славянска "сепаратистка" "террористка" "агент ФСБ", раз говорит не то, что нравится Порошенко, Авакову и вам devich?


Так вам проще думать. Не надо на правду заморачиваться.
 

devich

Почетный гражданин
Наверно эта жительница Славянска "сепаратистка" "террористка" "агент ФСБ", раз говорит не то, что нравится Порошенко, Авакову и вам devich?


Так вам проще думать. Не надо на правду заморачиваться.

Вы смотрите видио не видя ситуации в Украине и делаете выводы не зная хто снял ето видио и по какому заказу
 
Верх