Разговоры на завалинке.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Украинцы, это те, кто возделывает поля, растит скот, воспитывает своих детей...
Укровояки, это те, кто них*я не делает на благо Украине и Украинцам, а просто грабит, насилует, убивает свое же население, которое изъявило желание на другую жизнь...
Попробуйте найдите хотя бы пару отличий самостоятельно...
Какие вы все тупые и зомбированные.
Алексей! А Вы себя к какому типу относите? Украинец или Укровояка? Может у Вас есть свой прототип? Опишите пожалуйста. Мне, как тупому зомби, чрезвычайно интересно течение Ваших мыслей в данном направлении...
 

devich

Почетный гражданин
Украинцы, это те, кто возделывает поля, растит скот, воспитывает своих детей...
Укровояки, это те, кто них*я не делает на благо Украине и Украинцам, а просто грабит, насилует, убивает свое же население, которое изъявило желание на другую жизнь...
Попробуйте найдите хотя бы пару отличий самостоятельно...
Я УКРАИНЕЦ обробатуб поля,растю скот но когда ко мне приходит некий гражданин и говорит что я обязан ему платить типа налоги некой днр или лнр или новоросии что я толжен делать????????????????????????????????????????
 

devich

Почетный гражданин
украинцы ничего плохого не сделали, а вот те граждане кто своих же стреляет, скорее обстреливает - тех украинцами назвать нельзя... ну и кто на словах защищает таких - тоже не лучше.
п.с. вот люди разных стран сказали одно и тоже - сми то у нас разное, я думаю...
А те хто стреляют нас ХТО ОНИ ????????????????????????????????????????
 

temen6

Элитный участник
Я УКРАИНЕЦ обробатуб поля,растю скот но когда ко мне приходит некий гражданин и говорит что я обязан ему платить типа налоги некой днр или лнр или новоросии что я толжен делать????????????????????????????????????????
ну дык енто повсеместно никто никому платить не хочет :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я УКРАИНЕЦ обробатуб поля,растю скот
Уважаю! Молодчина!!!
но когда ко мне приходит некий гражданин и говорит что я обязан ему платить типа налоги некой днр или лнр или новоросии что я толжен делать????????????????????????????????????????
К Вам кто то приходил? Требовал платить налоги в ДНР или в ЛНР? Аффигеть!!! :) Или это Вам рассказывают Ваши сми страшилки на ночь... мол закрывайте двери на ночь, а то придет такой гражданин и потребует налог... :D
А те хто стреляют нас ХТО ОНИ ????????????????????????????????????????
Скажите, кто в Вас стреляет? Может Вы имеете ввиду тех, кто в Донецкой и луганской областях защищают своих жен и детей от укроповских насильников и татей? Так они не в Вас стреляют, а в укропов! Вы же не Укроп!!! Вы же Украинец!

PS
Вот вроде и расставили точки над i... Вы Украинец, а стреляют в мирное население и в отряды самообороны Укропы! Правильно?
 
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
Давайте спомним с чего всё наченалось "на домбасе " ХТО ПОДНЯЛ АК????? УКРАИНЦИ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Давайте спомним с чего всё наченалось "на домбасе " ХТО ПОДНЯЛ АК????? УКРАИНЦИ?
Давайте...
Первыми подняли АК на майдане против Алигархов у власти (типа выбрали нового президента из нищей толпы... :laugh:), затем подняли Укропы против Донбаса, затем поднялся Донбас, затем укропы устроили бойню в Одессе и в конце концов Донбас дал мзды Укропам и они попросили передышки... Сейчас опять идет эскалация на пограничных территориях...
Что будет дальше?...
Рассказываю:
В результате отвернется Америка и Европа - нет на словах они будут горой за укропов, на словах и только... Опять пойдут майданы... Майданы зальют кровью... В конце концов Донбас опять даст мзды укропам...:D
 

devich

Почетный гражданин
Уважаю! Молодчина!!!

К Вам кто то приходил? Требовал платить налоги в ДНР или в ЛНР? Аффигеть!!! :) Или это Вам рассказывают Ваши сми страшилки на ночь... мол закрывайте двери на ночь, а то придет такой гражданин и потребует налог... :D
Скажите, кто в Вас стреляет? Может Вы имеете ввиду тех, кто в Донецкой и луганской областях защищают своих жен и детей от укроповских насильников и татей? Так они не в Вас стреляют, а в укропов! Вы же не Укроп!!! Вы же Украинец!

PS
Вот вроде и расставили точки над i... Вы Украинец, а стреляют в мирное население и в отряды самообороны Укропы! Правильно?
Стреляют солдат которие там по прикази также как и ваши.И там есть мои родственики и мне обидно что наших солдат которие исполняют свой долг обзивают
 

devich

Почетный гражданин
Давайте...
Первыми подняли АК на майдане, затем подняли Укропы против Донбаса, затем поднялся Донбас, затем укропы устроили бойню в Одессе и в конце концов Донбас дал мзды Укропам и они попросили передышки... Сейчас опять идет эскалация на пограничных территориях...
Что будет дальше?...
Рассказываю:
В результате отвернется Америка и Европа - нет на словах они будут горой за укропов, на словах и только... Опять пойдут майданы... Майданы зальют кровью... В конце концов Донбас опять даст мзды укропам...:D

откуда у вас такия увериность в том что УКРИНЦИ подняли оружие против Домбаса путлир так сказал?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
откуда у вас такия увериность в том что УКРИНЦИ подняли оружие против Домбаса путлир так сказал?
Процитируйте Путина - дайте ссылку на его выступление... А то я не слышал чёй-то...
Параша сказал прилюдно...:D

 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Стреляют солдат которие там по прикази также как и ваши.И там есть мои родственики и мне обидно что наших солдат которие исполняют свой долг обзивают
"правители" мира сего уже не знают что деньгами делать и как народ провоцировать (посмотрите кто лезет во власть на Украине... и смех и грех), страдают от этого рядовые граждане, прежде всего нужно стараться оставаться человеком и не искать виноватых
 
Верх