Разговоры на завалинке.

Sapper

......
а где отзывы почитать ? по поводу этого самого царствия ? а то про него только рассказывают но прям фактов нету ) мож и царствие выдумка ? )

так то можно еще каких царствий придумать ) и условий попадаинй в них) верно же ?
я если что не атеист ) просто вопрос интересный
Церковь — это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет. (C)
Генри Менкен, литературный критик.

-

"Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука. Слово „Бог“ для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей, а Библия — свод почтенных, но всё же примитивных легенд, которые, тем не менее, являются довольно ребяческими. Никакая, даже самая изощрённая, интерпретация не сможет это (для меня) изменить."

Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Церковь — это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет. (C)
Генри Менкен, литературный критик.

-

"Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука. Слово „Бог“ для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей, а Библия — свод почтенных, но всё же примитивных легенд, которые, тем не менее, являются довольно ребяческими. Никакая, даже самая изощрённая, интерпретация не сможет это (для меня) изменить."

Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года
по поводу не верю в личного бога в моем понимании это тоже самое сказать что я не верб в себя ) но я же существую )) и как минимум в себя я верю ) а я существо неведомого мне происхождения ) возможно и божественного ) потому отрицать веру в себя я не могу ) соответственно как и в бога )

вообще такой подход давно вычитал в одной из книг и он меня полностью устраивает ) это не о посещении церквей а именно о вере)
 

serrus

Гуру форума
"В начале было Слово."И учёные доказали(например,наш Гаряев),что ДНК структурирована наподобие алфавита.Мат разрушает хромосомы,а молитва их востанавливает.Это уже торсионные поля.О них подробнее в приложенной статье.
-http://svetvsem.com/info/blog/energokarty_09
 
Последнее редактирование модератором:

serrus

Гуру форума
-https://dzen.ru/id/5d10b91c5dfdff00afebe609
Канал Яндекс Дзена содержащий все три тома Азбук автора Петра М. (том 1 "Азбука Астрального мира", том 2 "Азбука Теософии", том 3 "Азбука загадок человечества"). Данный канал является официальным первоисточником публикаций автора для Русскоязычной аудитории.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
Есть бог-нет бога. «Правильность» и «неправильность», делаются из - одного «материала», из «веры в объективность своего субъективного понимания» Д.Г.
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть бог-нет бога. «Правильность» и «неправильность», делаются из - одного «материала», из «веры в объективность своего субъективного понимания» Д.Г.
Правильность и неправильность, инь и янь, это как двоичный код, которым прописана эта матрица или всё сущее.
 

Put

Элитный участник
Евреи придумали всем бога, в которого сами не верят...
Кстати вопрос спорный, евреи ли придумали Христа.
На кой им было придумывать постулаты которые низводят их с вершин "избранного народа", до всеобщего уровня.
По всем критериям не их это рук дело.
 

Игорь1

...........
Кстати вопрос спорный, евреи ли придумали Христа.
На кой им было придумывать постулаты которые низводят их с вершин "избранного народа", до всеобщего уровня.
По всем критериям не их это рук дело.
Они его не придумывали. Был такой учитель Иисус в те времена. Он проповедовал то чему научился на Востоке (эти годы скромно умалчивают). Это потом появилась красивая история с извращеными последствиями типа святой инквизиции.
 

serrus

Гуру форума
Любопытно о реинкарнации.
svetznania.ru/2018/02/11/nauchnye-issledovaniya-podtverzhdayushhie-zakon-reinkarnatsii/
 
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Любопытно о реинкарнации.
svetznania.ru/2018/02/11/nauchnye-issledovaniya-podtverzhdayushhie-zakon-reinkarnatsii/
во время 2й мировой погибли десятки миллонов людей )а в статье реинкорнация в ближайшие полтора года ) но чет я не припомню что родилось столько же народу ближайшие лет 20 )
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
во время 2й мировой погибли десятки миллонов людей )а в статье реинкорнация в ближайшие полтора года ) но чет я не припомню что родилось столько же народу ближайшие лет 20 )
От это со свиным рылом в калашный ряд!))) Это рассуждения тупых тёток на кухне в комуналке!)))) Ты вообще не интересовался вопросом, и выдаёшь такую логику идиота!))) Реинкарнация подразумевает, что карма исполнена и её интенсивность нулевая. Тогда душа реинкарнирует в течении часа... Убиенные внезапно, никак не исполнили кармическую структуру, и будут ждать снижения интенсивности её энергетики, а это может и тысячу лет занять...
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
От это со свиным рылом в калашный ряд!))) Это рассуждения тупых тёток на кухне в комуналке!)))) Ты вообще не интересовался вопросом, и выдаёшь такую логику идиота!))) Реинкарнация подразумевает, что карма исполнена и её интенсивность нулевая. Тогда душа реинкарнирует в течении часа... Убиенные внезапно, никак не исполнили кармическую структуру, и будут ждать снижения интенсивности её энергетики, а это может и тысячу лет занять...
тебя это точно не ждет...выкидыш ):LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
тебя это точно не ждет...выкидыш ):LOL:
Нет, я родился в срок, и в один из великих христианских праздников. Поэтому жди бумеранга на свои оскорбления!))) Ибо ты никуда это не сказал, и твоя же энергетическая оболочка отразит это во внутрь. Может печёнка откажет, может ещё чего...)))))
 
Верх