Разговоры на завалинке.

Put

Элитный участник
Я не писал про мат. проблемы.
писали
У молодых другие материальные программы
А мат. программы есть почти у всех. Даже деток буратинов. У деток есть программа освоения капитала родителей. Не важно богатые они или бедные.
У бедных нет просто ничего либо настолько мало что не имеет значения.
Родители придерживаются тех концепций которые им навязало общество и их родители. Выйти из- под давления этих концепций совсем непросто.
Ну да. Только вы предложили способ внутреннего пути, а в жизни работает только внешний.
Пока сам что то не сделаешь во внешнем и не изменишь его влияние на себя, может и не сдвинуться с места ничего.
Не могу примеров найти когда меняясь сам человек менял вокруг себя что то.
Сам Иса крестился в 30+ в здравом уме и согласии с собой. А младенца несмышленого покрестить, пока не соображает, самое то. Паству надо как-то взращивать. Только не особо взращивается. Времена меняются, парадигмы, идолы.
Обрезание тоже делали никого не спрашивали. Лес рубят щепки летят. Идеального ничего нет. Кто то и отходит в сторону.
Времена меняются, парадигмы, идолы.
Это да.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну да. Только вы предложили способ внутреннего пути, а в жизни работает только внешний.
Пока сам что то не сделаешь во внешнем и не изменишь его влияние на себя, может и не сдвинуться с места ничего.
Не могу примеров найти когда меняясь сам человек менял вокруг себя что то.
Нет никакого внешнего! Всё вы наблюдаете внутри себя. Вы смотрите на человека...И где он?! Вам кажется, что в двух метрах от вас...Но на самом деле всё это только в вашей голове! Сетчатка даёт сигналы в мозг, и он рисует внутри вас картинку! И только вам известно что за бред он там может нарисовать!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Все эти картинки с мыслями, и прочей фигнёй мозг каждого отдельного человека рисует по своему. В силу кармических состояний. Все пять органов чувств с рождения начинают давать сигналы в мозг, он это всё записывает, плюс ещё карма(память) прошлых поколений...Отсюда формируется восприятие.
 

Put

Элитный участник
Нет никакого внешнего! Всё вы наблюдаете внутри себя. Вы смотрите на человека...И где он?! Вам кажется, что в двух метрах от вас...Но на самом деле всё это только в вашей голове! Сетчатка даёт сигналы в мозг, и он рисует внутри вас картинку! И только вам известно что за бред он там может нарисовать!))))
А пожрать и выпить если человек пожелает? Тоже внутри себя все?))))
А на деле? Хочешь, а нету. Не внутри, не в ближайших метрах. Потому как внешние финансы не позволяют наполниться внутреннему.))))
Так что с внешним ты не прав.)))
Все эти картинки с мыслями, и прочей фигнёй мозг каждого отдельного человека рисует по своему. В силу кармических состояний. Все пять органов чувств с рождения начинают давать сигналы в мозг, он это всё записывает, плюс ещё карма(память) прошлых поколений...Отсюда формируется восприятие.
Это я не знаю к чему снится.))))
 

Игорь1

...........
Еще про теорию большого взрыва напишите. Вместе посмеемся.
Из пустоты ничего не родится. Ни верха, ни низа. Все есть одно. Форма разная, вкус один.
 

Voldemar369

VIP-участник
А пожрать и выпить если человек пожелает? Тоже внутри себя все?))))
А на деле? Хочешь, а нету. Не внутри, не в ближайших метрах. Потому как внешние финансы не позволяют наполниться внутреннему.))))
Так что с внешним ты не прав.)))
Ты упрям в нежелании понять!))) Почему одному водка вкусная, а другому горькая?!))) Ты тот же монитор видишь не перед собой, а у себя в голове!
 

Voldemar369

VIP-участник
В момент рождения первичная судьба(карма) записана в днк программой всех твоих предков. Познавая мир, каждый дополняет этот код своими эмоциями. Таким образом программа самодополняется.Потом, в каком то возрасте мы обнаруживаем, что она нам не нравится...))) Изменить программу сложно, но можно. Для этого необходимо как бы вернуться к моменту рождения и перезаписать эмоции от познавания мира на те, которые мы пожелаем. Чушь, в виде афирмаций не поможет. Кое что изменит, но лишь запутает. Как перезаписывается код?! Модным состоянием здесь и сейчас!)))Что это значит?! Это значит, что на всё включается пять органов чувств. На все явления мира. От попить воды...То есть даже воду необходимо пить, подключая все пять органов чувств. Тогда появляются новые эмоции, и перезаписываются в коде. Но это изменение лишь собственной програмы. Сложнее менять уже встроеную. А якобы действительность...Она абсолютно субьективна. Тебе бэха седьмая покажется прекрасным автомобилем, а какая нибудь бабушка выберет лучше копейку, потому что у копейки хотя бы крыша есть...))) Так какая объективно цена бэхи?! И если совсем глубоко копнуть эту матрёшку восприятия, то каждый окажется лишь одной сотой в этой сверхбатарейке, и никуда объективно даже не движется(а всё происходит лишь в воображении).))))
 

Put

Элитный участник
Ты упрям в нежелании понять!)))
Слищком мало ништяков предлагаешь взамен.)))
Почему одному водка вкусная, а другому горькая?!)))
Тут всё просто. зависит от длительности приёма напитка в днях.)))
Ты тот же монитор видишь не перед собой, а у себя в голове!
Зачем тогда его покупать? Если он уже у меня в голове.)))
В момент рождения первичная судьба(карма) записана в днк программой всех твоих предков. Познавая мир, каждый дополняет этот код своими эмоциями. Таким образом программа самодополняется.Потом, в каком то возрасте мы обнаруживаем, что она нам не нравится...))) Изменить программу сложно, но можно. Для этого необходимо как бы вернуться к моменту рождения и перезаписать эмоции от познавания мира на те, которые мы пожелаем. Чушь, в виде афирмаций не поможет. Кое что изменит, но лишь запутает. Как перезаписывается код?! Модным состоянием здесь и сейчас!)))Что это значит?! Это значит, что на всё включается пять органов чувств. На все явления мира. От попить воды...То есть даже воду необходимо пить, подключая все пять органов чувств. Тогда появляются новые эмоции, и перезаписываются в коде. Но это изменение лишь собственной програмы. Сложнее менять уже встроеную. А якобы действительность...Она абсолютно субьективна. Тебе бэха седьмая покажется прекрасным автомобилем, а какая нибудь бабушка выберет лучше копейку, потому что у копейки хотя бы крыша есть...))) Так какая объективно цена бэхи?! И если совсем глубоко копнуть эту матрёшку восприятия, то каждый окажется лишь одной сотой в этой сверхбатарейке, и никуда объективно даже не движется(а всё происходит лишь в воображении).))))
Хорошую религию придумали индусы. (с)
 

Voldemar369

VIP-участник
Слищком мало ништяков предлагаешь взамен.)))

Тут всё просто. зависит от длительности приёма напитка в днях.)))

Зачем тогда его покупать? Если он уже у меня в голове.)))

Хорошую религию придумали индусы. (с)
Про индусов!))) Первый умный пришёл с Гималаев, говорят, что рус был...))) Шивой звался. 5000 лет тому.
 

Игорь1

...........
Лучше спроси меня о технологиях еды которую продают в магазах и общепите
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Лучше спроси меня о технологиях еды которую продают в магазах и общепите
Не про них лучше не говорить, там и так всё понятно...
Так что у вас за питание ?
Просто ты так сформулировал ответ как будто вы там вискас варите ...
 
Верх