Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Не думала что моя болезнь вызовет у кого-то смех, что же, люди разные
Вы сами виноваты в своей болезни! Смотрите как человек устроен...В момент рождения каждому даётся душа, и с первым криком - демон. Иначе человек остался бы совершенством!))) Душа - понятно...Божья искра и всё такое. Совершенный свет. Демон же придаётся динамически. Может достаться слабый, а может сильный. Вам достался сильный. В начале обретения демоном силы, решался бы вопрос обычной физической болью. Это личный демон. Но что вы должны точно знать! Даже самый сильный демон - слабее мотылька. И свет души может выжечь его в одну секунду. Но потеряв - умрёте, правда войдя в портал Творца. Демону не нужна ваша смерть. Если вздумается уйти по собственной воле - сразу жопа! Никуда вы не войдёте!))) Он живёт вместе с вами, и питаясь вами заинтересован в сотрудничестве. Баланс сил понимаете?!))) Это всё ни я придумал. Это сказал реальный Сахир.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому дебилы, пишущие о просветлении даже не знают основ! А их никто не скрывает! Обредший просвещение уходит из жизни тут же. Этот момент на столько тонкий, что достаточно хлопка в ладоши, и человек улетает на ту сторону. Поэтому знающие, и те, кто не хочет улететь, носят особое кольцо на безымяном пальце левой руки...Есть много заблуждений, которые вешает демон.))) Любое реальное колдовство - это работа Сахира с демонами. Все эти шептуньи/заговоруньи - бред сивой кобылы. Заговоры и всё такое происходит, но это требования демонов участвующих в процессе. И они могут быть совершенно разными. Потому что в людях разное состояние души. Если ворота открыты наружу, ни один демон не сможет выполнить работу! Только у всех калитка во внутрь...))) Душу все понимают как ссаное Эго. То есть работу демона.))) Сахир встречался с такими людьми, когда никто не мог выполнить работу, и тогда приходилось обращаться к личному. И только тогда имел успех. А в 999% случаев - элементарно!)))
 

Bullra

Новичок
Не думала что моя болезнь вызовет у кого-то смех, что же, люди разные
Вы только не расстраивайтесь! Все мы тут немного, а может и немного... Только взгляните на Вольдемара, по нему ведь уже смирительная плачет. Да чего уж там, бывает я и сам мечтаю завыть на луну... Бывает проснусь и вижу, что я жук, а снилось, что был индейцем. И никак в толк не возьму, то ли индейцу снится, что он жук, то ли жук, когда спит, видит, что он индеец. :unsure: а вы украшение нашей палаты, не бойтесь смеха! Потому что смех, это обновление существующих ценностей.

 

Sergey85

Прохиндей!
Обредший просвещение уходит из жизни тут же.
Эх и торкнуло...
Человеку с таким диагнозом жить не легко. И близким тоже. Смех неуместен. А если есть смех - показывает сразу породу существа с улыбкой.
 

lori

Активный участник
Ребята, судя по риторике Вальдемара все грустно, я исчадие ада с личным демоном тьмы))
Сергей 85, спасибо за сочувствие)
Bullra, как я понимаю, в вашем лице я могу найти соратника по вою на луну) Вы милый)
 

Bullra

Новичок
Ребята, судя по риторике Вальдемара все грустно, я исчадие ада с личным демоном тьмы))
Сергей 85, спасибо за сочувствие)
Bullra, как я понимаю, в вашем лице я могу найти соратника по вою на луну) Вы милый)
Индеец и жук. Обязательно есть различие!

 

lori

Активный участник
Рассмешили вы меня Bullra))
Мои тараканы и без гашиша весело живут, никотином видно кормятся ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
судя по риторике Вальдемара все грустно, я исчадие ада с личным демоном тьмы))
Я сказал, что вы, как и любой из нас - светлая душа Творца, с личным демоном. Кто победит, кто станет чьим рабом - только вам решать.
 
  • Like
Реакции: lori

Игорь1

...........
Щаз стать бизнесменом(вуменом) два пальца согнуть. К нам на производство приходят разные чудики. Последний пришел с предложением сделать крем с мухоморами. У него ничего нет кроме 100 тыщ рублей, даже юрлица. Через месяц первая партия крема пошла в маркетплейсы. Вот так становятся буратинами. А вы все бъетесь в форекс как будто негде денех поднять.:)
 

Müllmann

Активный участник
Щаз стать бизнесменом(вуменом) два пальца согнуть. К нам на производство приходят разные чудики. Последний пришел с предложением сделать крем с мухоморами. У него ничего нет кроме 100 тыщ рублей, даже юрлица. Через месяц первая партия крема пошла в маркетплейсы. Вот так становятся буратинами. А вы все бъетесь в форекс как будто негде денех поднять.:)
Это ж работать надо, а мы хотим нажать кнопку и пойти в бар на пляже. Друг, я уверен, именно так и живёт😁
 

Игорь1

...........
Это ж работать надо, а мы хотим нажать кнопку и пойти в бар на пляже. Друг, я уверен, именно так и живёт😁
Вы не поняли ничего. Сейчас для того чтобы что-то выпустить какой -либо товар ваще ничего не надо. Ни производства, ни документов. Есть контрактное производство. Приходишь и говоришь что хочешь сало в шоколаде в золотой упаковке. Больше ничего не надо. Платишь деньги и через № дней получаешь готовый продукт. Даже на кнопку жать не надо, потому что лень.:ROFLMAO:
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Вы не поняли ничего. Сейчас для того чтобы что-то выпустить какой -либо товар ваще ничего не надо. Ни производства, ни документов. Есть контрактное производство. Приходишь и говоришь что хочешь сало в шоколаде в золотой упаковке. Больше ничего не надо. Платишь деньги и через № дней получаешь готовый продукт. Даже на кнопку жать не надо, потому что лень.:ROFLMAO:
А потом люди травятся всякой гадостью с прилавка
 
  • Like
Реакции: Den@

Игорь1

...........
Аналитком, ага, движуху прогнозировать !!)))))))))))))))))))))))
Не, я специалист самой высокой квалификации. Мне деньги платят за то что я ничего не делаю. Потому что если у меня появляется работа, предприятие терпит убытки.
 

Игорь1

...........
Маленькая справка:
Яйцо куриное на 18 день инкубации колется игольной машиной и в него впрыскивается вакцина. Еще цыпленка нет, а уже понеслась.
 
Последнее редактирование:

ТриГанноМетр

Гуру форума
Не, я специалист самой высокой квалификации. Мне деньги платят за то что я ничего не делаю. Потому что если у меня появляется работа, предприятие терпит убытки.
Возьмёшь меня заместителем ?
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх