Разговоры на завалинке.

Dreamteam

Местный житель
Ни один индикатор в долгой перспективе не даст получить то, что вы хотите. Поясню, все инструменты, а именно индикаторы, роботы, системы созданы для того, что бы отнять у вас деньги, единственный по моему личному убеждению работает временной фактор, все остальное от лукавого, по поводу поделитесь - через личку и придумайте аргумент, почему я должен вам открыть эльдорадо и дать лопату. Прошу Вас понять меня правильно.
Киселев, ты уже лет 10 пытаешься разогнать 1 доллар на центовом счете...
Ходишь в трикофанах десятилетних о каком эльдорадо ты лопочешь ???
Ты опять еще начни про то , что живешь в Монако, у тебя еще пентхауз в Сан Франциско...
Клоун разводила заманивает в личку, чтоб открыть "эльдорадо" и развести на бабки ...

ксв.png
 

vaas04

$$$$$$$$$
Киселев, ты уже лет 10 пытаешься разогнать 1 доллар на центовом счете...
Ходишь в трикофанах десятилетних о каком эльдорадо ты лопочешь ???
Ты опять еще начни про то , что живешь в Монако, у тебя еще пентхауз в Сан Франциско...
Клоун разводила заманивает в личку, чтоб открыть "эльдорадо" и развести на бабки ...
Зря вы так, знаю я эту стратежку тут самое главное достать старый советский будильник, который ключиком заводить надо. Смысл вот в чём - цена прёт в верх (будильник стоит) крутанул ключ он тикает как остановился сразу входи в сел и на оборот, работает на ура правда не все знают.
 

Dreamteam

Местный житель
Зря вы так, знаю я эту стратежку тут самое главное достать старый советский будильник, который ключиком заводить надо. Смысл вот в чём - цена прёт в верх (будильник стоит) крутанул ключ он тикает как остановился сразу входи в сел и на оборот, работает на ура правда не все знают.
Нет у него никакой стратежки, есть лудоман фантазер и 3.14здобол кисилев
А на будильник у него денег нет....
 

nnorion

Местный житель
Киселев, ты уже лет 10 пытаешься разогнать 1 доллар на центовом счете...
Ходишь в трикофанах десятилетних о каком эльдорадо ты лопочешь ???
Ты опять еще начни про то , что живешь в Монако, у тебя еще пентхауз в Сан Франциско...
Клоун разводила заманивает в личку, чтоб открыть "эльдорадо" и развести на бабки ...

Посмотреть вложение 531184
Может и так, но я делаю от 100 до 800% в день а ты со своими злыми суждениями о Киселеве, исходишь в нищету, добрые люди не бывают злыми. А нам, приятно обниматься и поэтому мы имеем все, счастье деньги, пентхаусы в разных странах.
 

nnorion

Местный житель
Нет у него никакой стратежки, есть лудоман фантазер и 3.14здобол кисилев
А на будильник у него денег нет....
прикольно. Ты глаза то открой, я свои слова ВСЕГДА подкрепляю скринами, а ты только желчью, несчастный ты, дас, не долюбили в детстве... Счастья тебе и удачи..
 

nnorion

Местный житель
Зря вы так, знаю я эту стратежку тут самое главное достать старый советский будильник, который ключиком заводить надо. Смысл вот в чём - цена прёт в верх (будильник стоит) крутанул ключ он тикает как остановился сразу входи в сел и на оборот, работает на ура правда не все знают.
да верно, но я открою секрет, дело в том, что я знаю ЗА СУТКИ, куда, во сколько по какой паре пойдет цена...все просто, это могут все и видят эту инфу, просто я ею лучше пользуюсь, только и всего.
 

Dreamteam

Местный житель
прикольно. Ты глаза то открой, я свои слова ВСЕГДА подкрепляю скринами, а ты только желчью, несчастный ты, дас, не долюбили в детстве... Счастья тебе и удачи..
Ну за 10 лет фотошоп уже пора освоить...
Ты давай удиви и покажи моник только подлиньше одного дня:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Dreamteam

Местный житель
да верно, но я открою секрет, дело в том, что я знаю ЗА СУТКИ, куда, во сколько по какой паре пойдет цена...все просто, это могут все и видят эту инфу, просто я ею лучше пользуюсь, только и всего.
И вот эту пургу он несет уже лет 10, на всех форумах...
Медицина в его случае беспомощна...
 

kpll

Элитный участник
Может и так, но я делаю от 100 до 800% в день
Может:"Хочу делать"? :))) Не сложно подсчитать, что даже при 100% в день за 200 рабочих дней в году все деньги планеты будут Ваши:) Не занимайтесь афиризмом!
 

Dreamteam

Местный житель
А нам, приятно обниматься и поэтому мы имеем все, счастье деньги, пентхаусы в разных странах.
Кисилев, ты о себе уже в третьем лице начал излагать..:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: мы Николай 2😇
Радужный ты наш ,за обнимашке тебе приплачивать уже начали, ты смотри сейчас статья за это дело
Имеешь ты только трикофаны десятилетние...
 
Последнее редактирование:

nnorion

Местный житель
Ну за 10 лет фотошоп уже пора освоить...
Ты давай удиви и покажи моник только подлиньше одного дня:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
а зачем покажи моник огорчу это счастье для анализа и выводов не для тебя, приезжай ко мне в Сочи, в Александрийский маяк, в пентхаус, увидишь все своими глазами в Сан франциско не предлагаю, там живет мой сын, учится в Гарварде, (масачусетс) хочещь в посетить Монако, не проблема, но увы, денег на билет у тебя нет и не будет поверь. Люди не меняются.
 

Dreamteam

Местный житель
а зачем покажи моник огорчу это счастье для анализа и выводов не для тебя, приезжай ко мне в Сочи, в Александрийский маяк, в пентхаус, увидишь все своими глазами в Сан франциско не предлагаю, там живет мой сын, учится в Гарварде, (масачусетс) хочещь в посетить Монако, не проблема, но увы, денег на билет у тебя нет и не будет поверь. Люди не меняются.
Как про моник спросишь сразу начался приступ у болезного еще и сына придумал ...
Клоун ,ты забыл, ты уже палился про сочи , выставлял фотку с этого сайта по продажам квартир:
sochi.cian.ru/kupit-kvartiru-zhiloy-kompleks-aleksandriyskiy-mayak-2948/
 
Последнее редактирование модератором:

nnorion

Местный житель
Ну вот и начался приступ у болезного ...
Клоун ,ты забыл, ты уже палился про сочи , выставлял фотку с этого сайта по продажам квартир:
это моя
Ну вот и начался приступ у болезного ...
Клоун ,ты забыл, ты уже палился про сочи , выставлял фотку с этого сайта по продажам квартир:
в чем палево, это моя квартира
 
Последнее редактирование модератором:

bespontoviy

Активный участник
а зачем покажи моник огорчу это счастье для анализа и выводов не для тебя, приезжай ко мне в Сочи, в Александрийский маяк, в пентхаус, увидишь все своими глазами в Сан франциско не предлагаю, там живет мой сын, учится в Гарварде, (масачусетс) хочещь в посетить Монако, не проблема, но увы, денег на билет у тебя нет и не будет поверь. Люди не меняются.
Пожалей сына купи поближе где нибудь ему пентхаус🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20231230_212242.jpg
    Screenshot_20231230_212242.jpg
    243,8 КБ · Просмотры: 38
Верх