Разговоры на завалинке.

Игорь1

...........
Смотрел кину про этого инженера. Мастер по лютням, делает и настраивает на правильную частоту, на оздоровление тела, ауру правит.
Звуковыми волнами правильной частоты убирает застои энергии в меридианах, пробои тонких тел и повреждения чакр. Хороший мужик.(y)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вы чё думаете всё просто так - не

хочешь стать умнее научись не пить алкоголь не курить сигареты - не торчать

тогда ты станешь более напряжён - а напряжение даст толчёк к росту при правильном использовании

но расслабляться тоже надо обязательно(с бабой - рыбалка итд ) вмеру :D

знаю вы это всё знаете :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
вы чё думаете всё просто так - не

хочешь стать умнее научись не пить алкоголь не курить сигареты - не торчать

тогда ты станешь более напряжён - а напряжение даст толчёк к росту при правильном использовании

но расслабляться тоже надо обязательно(с бабой - рыбалка итд ) вмеру :D

знаю вы это всё знаете :LOL:
Что такое жизнь?! Это обмен собственной жизненной энергии на удовольствия!))) Напрямую - самый тупой способ. Это потратил 8 часов жизни - получил количество бумажек. И процесс не ускорить простому смертному. В любом случае отдашь больше, чем получишь. Если за год торговли получишь лям зеленью, то отдашь лет двадцать...))) Или вы думаете, что такие умные, шо хитрее Одесского раввина?!))) Тот, кто распоряжается, заберёт столько, сколько ему положено, и спрашивать не станет. А большинство почему то считает, что "Зарабатывает мозгами".)))) Нет ребятки, вы совершаете обмен своей жизненной энергии.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вибрации, вибрации...Помешались на этих вибрациях!)))Это всего лишь одно из свойств. Музыка - простой пример. Это вибрации, но она не материальна, её нельзя ни потрогать, ни скушать!) Снимите вибрации воды, и воспроизведите...И что?! Из генератора польётся вода?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Звуковыми волнами правильной частоты убирает застои энергии в меридианах, пробои тонких тел и повреждения чакр.
К сожалению это так не работает. За этим стоят совершенно другие процессы.
 

Игорь1

...........
К сожалению это так не работает. За этим стоят совершенно другие процессы.
Какие процессы за этим стоят это понятно. Для просто человека работают именно эти вещи. (1,4 млрд китайцев на этом живут дольше остальных народов)
Для продвинутого юзера этого мира вообще нет от слова совсем.
 

Voldemar369

VIP-участник
Какие процессы за этим стоят это понятно. Для просто человека работают именно эти вещи. (1,4 млрд китайцев на этом живут дольше остальных народов)
Для продвинутого юзера этого мира вообще нет от слова совсем.
Как отправимся на ту сторону, вот и узнаем что было правдой. Поздно будет, и изменить ничего не сможем.))
 

nnorion

Местный житель
Можете подробнее объяснить?
подробнее пожалуйста. есть такая поговорка, -знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Я знаю. И переехал на время из Монако. Есть планы по совершенствованию своей сущности, там это не возможно, по известным причинам, когда из России бегут крысы, я должен быть здесь, мы растем трудностями, а не как иначе. ну вы меня понимаете, если задаете такие вопросы.
 

Сергей108

Интересующийся
подробнее пожалуйста. есть такая поговорка, -знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Я знаю. И переехал на время из Монако. Есть планы по совершенствованию своей сущности, там это не возможно, по известным причинам, когда из России бегут крысы, я должен быть здесь, мы растем трудностями, а не как иначе. ну вы меня понимаете, если задаете такие вопросы.
Хорошего дня. Если знаете прикуп, поделитесь... Каких только индикаторов я не перепробовал, и все бесполезно. Куда пойдет цена не могу определить.
 

oddron

Почетный гражданин
подробнее пожалуйста. есть такая поговорка, -знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Я знаю. И переехал на время из Монако. Есть планы по совершенствованию своей сущности, там это не возможно, по известным причинам, когда из России бегут крысы, я должен быть здесь, мы растем трудностями, а не как иначе. ну вы меня понимаете, если задаете такие вопросы.
Калиостро, ты что-ли?)))
 

nnorion

Местный житель
Хорошего дня. Если знаете прикуп, поделитесь... Каких только индикаторов я не перепробовал, и все бесполезно. Куда пойдет цена не могу определить.
Ни один индикатор в долгой перспективе не даст получить то, что вы хотите. Поясню, все инструменты, а именно индикаторы, роботы, системы созданы для того, что бы отнять у вас деньги, единственный по моему личному убеждению работает временной фактор, все остальное от лукавого, по поводу поделитесь - через личку и придумайте аргумент, почему я должен вам открыть эльдорадо и дать лопату. Прошу Вас понять меня правильно.
 

nnorion

Местный житель
Как и все 95 %... плюс-минус 5% :unsure:
Грааль существует поверьте на слово, и он 100% вход и не менее (!) 100% прибыль с одной сделки. Если у вас в голове мысли "плюс-минус 5%" ищите и обрящете, или займитесь чем нибудь менее рискованным.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ищите концепцию по таймфреймам и сможете делать такие входы😃
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46 КБ · Просмотры: 96

Игорь1

...........
Ни один индикатор в долгой перспективе не даст получить то, что вы хотите. Поясню, все инструменты, а именно индикаторы, роботы, системы созданы для того, что бы отнять у вас деньги, единственный по моему личному убеждению работает временной фактор, все остальное от лукавого, по поводу поделитесь - через личку и придумайте аргумент, почему я должен вам открыть эльдорадо и дать лопату. Прошу Вас понять меня правильно.
Существует фактор повторяемости пиков и впадин на рынке и процессов в природе. Мы же понимаем что означает термин "время". Это ярлык для обозначения явления повторяющихся процессов. Напрмер движение стрелки прибора по кругу на котром нанесены циферки. Или появление шарика желтого цвета слева от моего дома и заход этого желтого шарика справа от моего дома. Я пишу это для тех кто утверждает что они что-то знают. Вспомните Сократа.))))
 
Верх