Разноплановая торговля на МА инструментах

zhinzhich

Новичок форума
На форум добавить не получается, т.к. максимальный размер прикладываемых файлов здесь - 2 МВ, а файл - 17 МВ. Выложить на _http://fortrader.org/ не получилось, - почему-то загрузка останавливается на 62%. Раз десять загрузить пробовал... В итоге залил куда залил...
 

redneedle

red mercury
Для удобства читателей данной ветки, всем интересующимся данной темой - выборка материалов ветки с момента ее основания и по сей день в систематизированном виде. Еще раз - огромное спасибо redneedle за предоставленную информацию!
_http://turbobit.net/0iuz10zm23o2.html



Большое спасибо за внимание к материалу и составление главных моментов всей методики ! я сам понимал что это надо сделать но так руки не дошли до этого

ВЫ проделали действительно большой труд ! СПАСИБО!!!

P.S. Cкоро ветку продолжения начну ... более мобильный вариант
 

zhinzhich

Новичок форума
Выкладываю также материал еще по ссылке (удобно и быстро скачивается) при содействии redneedle: _http://yadi.sk/d/lHOj5X9ZAkzJ6
 
Последнее редактирование модератором:

Pilygrim

Активный участник
Отличная последовательная компиляция, zhinzhich! И очень удобная!
 

zhinzhich

Новичок форума
Суть, чтобы это можно было использовать как справочный материал в реальной торговле. Для этого все делалось...
 
Последнее редактирование:

arhont

Интересующийся
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я отметил место для возможной продажи Eur/Usd M30 или сейчас надо искать сигал на покупку?
 

Вложения

  • Eur usd 30m.jpg
    Eur usd 30m.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 527

Николай Макаров

Интересующийся
Дааа уж. Я конечно не генерал, но очень уж хочется сказать НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!!! Просто прочёл ветку. Зацепило!!!. Новички, такие как я, зачастую тупо смотрят на КУЧУ индикаторов, ни чего не понимая что происходит. Тут совсем другое дело. Просто поразительно, это ж какое терпение и какие нервы надо иметь автору, что бы отвечать и повторяться на все вопросы. Автору ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность за всё вот это. Конечно многое ещё не понятно. ДП нарисован то по хай-ям, то по лоу, да куча ещё всяких вопросов. Теперь надо читать с самого начала, спокойно и вдумчиво, смотреть всё это на графиках. Одним словом, как сказал Домогаров, в фильме Бандитский Петербург : С ЭТИМ НАДО ПЕРЕСПАТЬ. Автору ещё раз спасибо за терпение и науку. Буду спокойно разбираться. Но зацепило конкретно!!!!
 

proffscaliper

Прохожий
volfix

где скачать можно? и если демо режим?

В принципе такая тема уже начиналась, я тоже писал, когда только началось обсуждение объёмов, что смотрю их по ОЕС трейдер, там тоже по фьючерсу объём можно посмотреть, да и платформа сама по себе попроще будет. Предложение: кому не лень, давайте поработаем по этим двум платформам в режиме сравнения и нахождения баз, откроем новую ветку, чтобы эту не засорять и протестить.


надыбал на вражеском форуме лекарство к ВолФиксу... Они пишут что для того чтоб правильно работал патч, надо пропатчить Вола до истечения демо периода. У меня стоит Хрюша (WinXP), вылечил сегодня... посмотрим что скажет Вол по истечению демки. Я пользовался секретои продления демки с ссылки выше. Если не сработает придётся переустановить систему и вылечить по новой. Инструкции по лечению в архиве.
 

Вложения

  • volfix.part1.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 115
  • volfix.part2.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 87
  • volfix.part3.rar
    436,6 КБ · Просмотры: 91

Jka

Интересующийся
Я вот решил на практике постепенно разобрать тему, начиная с 9 и 18 машек.

Вчера на ночь было 2 сигнала по GPB/JPY, но я выставил слишком маленький стоп. В итоге цена задевает стоп и идет в нужном направлении. :-(
bc910327c15c206db320a13d3534aff4.jpg

А на часе в это время был разворотный паттерн (если я правильно понял паттерны).
0edb9820f1a6abbd53860db14db253c1.jpg

В общем высадили меня с поезда и уехали:disappointed:
 
Последнее редактирование модератором:

Jka

Интересующийся
Сегодня проспал все профитные входы. Как только вошел, так флэт начался.
3960596efcfbc269c1982c67b37adc93.jpg
Мдааа....
 
Последнее редактирование модератором:

Jka

Интересующийся
А вот знак из поста #24:
"1. на удержание уровня с продолжением первоначального движения т.е. например, если скажем, у нас было значительное медвежье движение и инвестор собирается продолжить его тогда он начинает аккумулировать свою позицию и на каждый новый BUY рынка скупает своим SELL таким образом удерживая цену в горизонтальном положении ( по второму методу ЕМА2 ждет пока ЕМА33 приблизится к ней)"





Если все правильно, буду ловить момент для покупки по 9/18
 
Последнее редактирование:

Jka

Интересующийся
Все изображения поотваливались:nda:
Не могу понять как их на форум прикрепить


Я вот решил на практике постепенно разобрать тему, начиная с 9 и 18 машек.

Вчера на ночь было 2 сигнала по GPB/JPY, но я выставил слишком маленький стоп. В итоге цена задевает стоп и идет в нужном направлении.




А на часе в это время был разворотный паттерн (если я правильно понял паттерны).


В общем высадили меня с поезда и уехали

Сегодня проспал все профитные входы. Как только вошел, так флэт начался.

Мдааа....
 

Jka

Интересующийся
Что-то фунтоена сегодня сама не своя. Только под вечер нашел адекватный вход.

Пока +15 пп. Планирую оставить на ночь, посмотреть отработается ли паттерн.

Хотя страшновато. Явно просматривается уровень.
 

Вложения

  • gbpjpy-prom5 17.04.2014.png
    gbpjpy-prom5 17.04.2014.png
    74,7 КБ · Просмотры: 175
  • gbpjpy-prom15 17.04.2014.png
    gbpjpy-prom15 17.04.2014.png
    69 КБ · Просмотры: 193

3q22q3

Прохожий
Нужно немного доработать))

Ребят помогите, сова супер но ставит сделки лишь на покупку, можете ещё и продажу ему подставить, большое спасибо))
 

Вложения

  • s-StochTrend_exp.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 65

DiZin

Местный знаток

Подозреваю по причине несоответствия индикатора внутри советника и индикатора, предложенного...
или бот какой-то недописанный...
да и индикатор рисует...

я так подозреваю, в советнике нужно заменить одну функцию
примерно так
int Signal()
{
double s1, s2;
s1 = iCustom(NULL,0,"s-StochTrend",2,1);
s2 = iCustom(NULL,0,"s-StochTrend",3,1);
// Comment("s1/s2 ",s1,"/",s2);
if(s1 > 0) return(+1);
if(s2 > 0) return(-1);
return(0);
}

будет и покупать, и продавать, и прям по сигналам индюка
 
Верх