Разноплановая торговля на МА инструментах

redneedle

red mercury
Redneedle, мне все-таки легче работать по рси на м15, так как стопы получаються меньше и сигналы чаще. М15 в плане прибыльности намного хуже м30?


это вопрос, снова, только предпочтения и навыка (сигналов больше -да, но и ложных тоже будет не меньше, - если справляетесь с тем что бы фильтровать каждое движение тогда почему нет ... можно и на М1 только общий обзор всё уже ... конечно чем ниже тем частота сделок больше, но это не коим не гарантия прироста депо... прибыльность зависит только от вас, - берите не каждую сделку а итоговую периода.
 

MozarTT

Активный участник
это вопрос, снова, только предпочтения и навыка (сигналов больше -да, но и ложных тоже будет не меньше, - если справляетесь с тем что бы фильтровать каждое движение тогда почему нет ... можно и на М1 только общий обзор всё уже ... конечно чем ниже тем частота сделок больше, но это не коим не гарантия прироста депо... прибыльность зависит только от вас, - берите не каждую сделку а итоговую периода.

А чем ты фильтруешь каждое движение?
 

renegat

Активный участник
Риднидл, так был вход по евро?
 

Вложения

  • 456.jpg
    456.jpg
    125 КБ · Просмотры: 529

Maxfors

Местный житель
красиво только на истории. Как бы вам только не показывали - красиво только на истории) Для игроманов как масло в костер)
 

renegat

Активный участник
красиво только на истории. Как бы вам только не показывали - красиво только на истории) Для игроманов как масло в костер)

Ну это кому как )) Если понимать - что делаешь и знаешь как действовать по ситуации... Я смотрю у тебя приписка внизу "Руками не торгую" так что ещё непонятно кто игроман. Я вообще считаю что затрагивать тему ботов - неблагодарное дело, т.к. возмножно вначале что нибудь заработаешь, а потом всё равно бот всё сольёт, рынок не загонишь под алгоритм - он постоянно меняется.
 

Zvezda.tyt

Новичок форума
:-(Млин, так рада была, что нашла эту ветку, а главный герой канул в лету
 

Кассир

Элитный участник
Как пользоваться TrailingLine, не подскажете?

Запускаешь скрипт на графике (перед этим должен быть открыт ордер). должно появиться две линии - красная и зеленая (соотвецтвено стоп и ТП). Передвигать их можно кликая по ним и двигая мышкой.
 

Dreamer

Просто трейдер
Запускаешь скрипт на графике (перед этим должен быть открыт ордер). должно появиться две линии - красная и зеленая (соотвецтвено стоп и ТП). Передвигать их можно кликая по ним и двигая мышкой.

Маленькая поправочка, не запускать скрипт когда цена уже ушла в глубокий минус, он сразу закроет ордер.
Вообще лучше сразу, открыл ордер - запустил скрипт.
Либо подправить скрипт, чтоб SL был подальше, а уже после запуска передвинуть туда, куда нужно (за локальный экстремум).
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Маленькая поправочка, не запускать скрипт когда цена уже ушла в глубокий минус, он сразу закроет ордер.
Вообще лучше сразу, открыл ордер - запустил скрипт.

Вон оно што... Вот почему у меня закрыл ордер на реале на -10п. ]:->
 

Zvezda.tyt

Новичок форума
Запускаешь скрипт на графике (перед этим должен быть открыт ордер). должно появиться две линии - красная и зеленая (соотвецтвено стоп и ТП). Передвигать их можно кликая по ним и двигая мышкой.

Спасибо, я как обычно пытаюсь "присоединить" его к графику, но что-то не работает.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вон оно што... Вот почему у меня закрыл ордер на реале на -10п. ]:->

Ему без разницы реал у Вас или демо!:rolf:
По умолчанию SL 25 пипсов. И еще я не уверен, что скрипт понимает пяти и четырехзнак. Надо проверить!
Проверьте на демо на сколько пипсов он ставит SL и TP на пятизнаке, может надо в тексте не 25 и 100 указывать, а 250 и 1000
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Спасибо, я как обычно пытаюсь "присоединить" его к графику, но что-то не работает.

Кстати попробовал на пустом графике кинуть скрипт (без ордера), он запустился.:rolf:
Выставляет уровни от текущей цены. И странное дело, кинул на GBPJPY, а он в комментах указал номер ордера NZDUSD.
В общем надо проверить его на вшивость!
 
Последнее редактирование:

Rabinovich

Новичок форума
RSI

тестил пару дней только RSI без малых time-frame, SL-200, ну TP-сколько хватало терпения... Но даже с :loss:- в плюсе....
 

Вложения

  • RSI.jpg
    RSI.jpg
    134,5 КБ · Просмотры: 491

Rabinovich

Новичок форума
Очередной раз спасибо Redneedle вооружил 3-мя методами, а остальное - практика....
 

Maxfors

Местный житель
Ну это кому как )) Если понимать - что делаешь и знаешь как действовать по ситуации... Я смотрю у тебя приписка внизу "Руками не торгую" так что ещё непонятно кто игроман. Я вообще считаю что затрагивать тему ботов - неблагодарное дело, т.к. возмножно вначале что нибудь заработаешь, а потом всё равно бот всё сольёт, рынок не загонишь под алгоритм - он постоянно меняется.
ка говорил один веселый человек - я вам нарисую на графике зад и покажу как цена отбивается от одной булки к другой и стремительно идет в анус) И докажите что это не работает - на графике все четко.
 
Верх