Разноплановая торговля на МА инструментах

renegat

Активный участник
ка говорил один веселый человек - я вам нарисую на графике зад и покажу как цена отбивается от одной булки к другой и стремительно идет в анус) И докажите что это не работает - на графике все четко.

Это бесполезный спор абсолютно. Тем более я не собираюсь спорить с роботоводами - это совершенно бестолковые люди непонимающие, что они делают. Раз тебе система не нравиться, что ты тогда в этой ветке ловишь?! В ваши ветки никто не заходит и не обсирает ваши автоматы и не говорит, что это все хрень и вы тут время теряете, каждый всегда остаётся при своём мнении, раз ты это не понимаешь это ещё раз доказывает что ты ди9ил ))

кс хочешь те 1000чу автоматов напишу и каждый может быть будет приносить прибыль на каком то определённом участке рынка с определённой волантильностью и при определённом тренде, но ты никогда не сможешь угадать какой автомат запускать сегодня, завтра, через неделю - потому у тебя и получиться слив....всегда
 
Последнее редактирование:

Maxfors

Местный житель
Это бесполезный спор абсолютно. Тем более я не собираюсь спорить с роботоводами - это совершенно бестолковые люди непонимающие, что они делают. Раз тебе система не нравиться, что ты тогда в этой ветке ловишь?! В ваши ветки никто не заходит и не обсирает ваши автоматы и не говорит, что это все хрень и вы тут время теряете, каждый всегда остаётся при своём мнении, раз ты это не понимаешь это ещё раз доказывает что ты ди9ил ))

кс хочешь те 1000чу автоматов напишу и каждый может быть будет приносить прибыль на каком то определённом участке рынка с определённой волантильностью и при определённом тренде, но ты никогда не сможешь угадать какой автомат запускать сегодня, завтра, через неделю - потому у тебя и получиться слив....всегда
Торгуй скойно, без паники:). О ботах мне не рассказывай больше - ок? Вот тебе по системе) И я кажись не говорил что она плохая, просто все это рисование зачастую остается просто рисованием, а ни правильным прогнозом, да как и все остальное. Но зато просто)
Вот уже и трендовую пробуем.... ну вот и все, на пиво есть, че там дальше будет уже не интересно:) а ты раскричался)
 

Вложения

  • 17.10.jpg
    17.10.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 293
  • 17.210.jpg
    17.210.jpg
    81 КБ · Просмотры: 246
  • 17.120.jpg
    17.120.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 259
  • 1f7.10.jpg
    1f7.10.jpg
    84 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Flagman28

Активный участник
Изначально данный скрипт был создан с целью
перекрыть не чистым на руку ДЦ регулярно обводить
клиента вокруг пальца. А именно убрать возможность срабатывание стопов
цены не дошедшей до стоп ордера 2-3 пипса.

Однако он вполне удобен для оперативного изменения SL и TP

Итак, при исполнении последней открытой позиции выставляются SL и TP(по умолчанию значения -25/100) , да не простые, а невидимые для вашего брокера (если цена ихдостигнет, они сработают не менее бысто, послав команду на закрытие, чем те, что мы выставляем обычным способом на сервере и которыепрограммное обеспечение прекрасно «видит» и при удобном моменте «собьёт»). Кроме того, как только цена пройдёт определённый отрезок в плюс(по умолчанию - 30), SL будет перенесён в без убыток. Линии SL и TP можно двигать и в ручную - дважды щелкните по линии ЛКМ, после этого, удерживая ЛКМ, передвиньте линию на требуемое место и снова дважды щелкните по ней ЛКМ.

В общем не нагнетая напряжения ;-) связаное с разного рода ДЦ - это просто удобная штука в применении.

УДАЧИ!
Каким то странным образом он иногда закрывает ордера сразу при постановке скрипта на график. Во входных параметрах trailingline ставил и фальс и тру. При тру - сразу закрывает любой ордер. И еще иногда не правильно определяет направление открытия.
 

Кассир

Элитный участник
Каким то странным образом он иногда закрывает ордера сразу при постановке скрипта на график. Во входных параметрах trailingline ставил и фальс и тру. При тру - сразу закрывает любой ордер. И еще иногда не правильно определяет направление открытия.

Если ставишь, а у ордера минус (у меня было -10п.) закрывает его. Короче, стремный скриптиг.
 

Maxfors

Местный житель
Спасть иногда ВРЕДНО]:->
 

Вложения

  • 18-10-2011 10-23-58.jpg
    18-10-2011 10-23-58.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 180
  • 18-10-2011 10-25-040.jpg
    18-10-2011 10-25-040.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 157

Maxfors

Местный житель
вот так бывает
 

Вложения

  • 20.10.jpg
    20.10.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 227
Верх