Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Rann

Rann
Rann!
Какое-нибудь оповещение об открытии Вашего предприятия будет? До LMAXa далеко, к Вам поближе будет. Я не профессионал, многого не знаю, но местная публика Вас одобряет. Интрига...
LMAX у нас будет один из первых поставщиков. Скажу только, что мы всех сразу подключить не сможем, количество поставщиков будет наращиваться постепенно, к тому же у нас есть технология склонять обороты в сторону более качественных поставщиков. Поэтому торговые условия со временем будут неуклонно улучшаться.
Об открытии предприятия узнаете, я заведу соотвтетсвую ветку сразу после запуска нашей ECN. Только согласую с администрацией где она будет и как будет выглядеть.
 

Rann

Rann
Это камень в огород тем крикунам, которые брызжут слюной доказывая, что зарубежные брокеры "супер надежные".
Хотел бы я посмотреть на некоторых балаболов с этого форума, если бы они имели счета в PFGBest, как бы они стали там судиться. :rolf::)
У меня за все время моей торговли (более 10 лет) были счета в десятках компаний. Среди них были очень достойные компании с Российским корнями, но западных хороших очень мало. Мое мнение, что наши парни делают более качественный форекс.
 

Rann

Rann
Все таки под надзором NFA лучше чем оффорные кухни)
Может и лучше, но там счет открывать пару недель, плюс к этому по статистике в регулируемых компаниях открывают счет одному из десяти пытавшимся россиянам, и многие сами отваливаются, когда их просят утилити балл прислать. Деньги слать только банком или картой. Все это приводит к тому, что у регулируемых компаний Российских клиентов практически ноль. Россияне голосуют деньгами за оффшор. В России оффшорный форекс это не способ создать мутную компанию, а единственный способ сделать большой бизнес в России.
Хотя посленее время оффшоры сильно зажимают и скоро наступит время, когда оффшоры все позакрываются.
 

4er58

Почетный гражданин
Это камень в огород тем крикунам, которые брызжут слюной доказывая, что зарубежные брокеры "супер надежные".
Хотел бы я посмотреть на некоторых балаболов с этого форума, если бы они имели счета в PFGBest, как бы они стали там судиться. :rolf::)


Фъюкчерсные стета открытые у Брокера , как и фъюкчерсы на валюту страхуются автоматом США до 1 мио зелени , так что продолжаю утверждать что Брокеры надежнее и условия для торговли круче .
И не важно чей ризидент ты есть , договор для всех одинаков , вот только русские налоги не платят ихним чиновникам )))
 
Последнее редактирование:

alex7474

Новичок форума
Еще семь месяцев назад пример MF Global преподносился официальными лицами как исключение, однако вчера PFGBest стал еще одним брокером, чьи клиенты оказались под ударом. В настоящее время они имеют возможность только закрывать имеющиеся позиции, все другие операции оказались недоступны, а средства заморожены. Поводом для всего это стали вскрывшиеся бухгалтерские неточности: вчера NFA, получив информацию о том, что президент и единоличный владелец PFGBest Рассел Р. Уасендорф мог фальсифицировать отчетность, обратилась к банку, в котором хранились счета клиентов. Из $400 млн. клиентских денег на сегрегированных счетах $225 млн., согласно отчетности, хранилось в JPMorgan, однако проверка показала, что в банке осталось лишь $5 млн. По сообщениям СМИ, Рассел Р. Уасендорф пытался покончить с собой и в настоящее время в критическом состоянии находится в госпитале. В PFGBest сообщили, что планируют уволить несколько сотен сотрудников. Источник: For expf. Ru -

Вот в дополнение этой темы:



Пожалуй задумаешься, а стоит ли доверять деньги фьючерсным брокерам
 
Последнее редактирование модератором:

andreyaak

Активный участник
Может и лучше, но там счет открывать пару недель, плюс к этому по статистике в регулируемых компаниях открывают счет одному из десяти пытавшимся россиянам, и многие сами отваливаются, когда их просят утилити балл прислать.

Полный бред со статистикой у вас. Нет никаких проблем с открытием счёта в ведущих клирингах, которые аккредитованы, к примеру, на СМЕ (и контролируются биржей - это самый надёжный контроль). У меня статистика из личного опыта с открытием около десятка счетов (мой и моих знакомых трейдеров) - ни разу осечки не было. А уж по качеству контроля круче самой биржи с ежедневным клирингом и прочей отчётностью никто не проконтролирует. Предвидя возможный вопрос о PFG - он не являлся клирингом и не контролировался биржей, здесь нужно чётко мух от котлет отделять.
Да и с "парой недель" тоже у вас "неверная информация". Заполнить бланки, сделать копии документов (в соответствии с законодательством США) и отослать это всё по электронке, я думаю у нормального человека много времени это не займёт. Учитывая разницу во времени ваши "бумаги" рассмотрят не сеюминутно, но в течении суток. И сразу откроют вам счёт. Никаких проблем.
Во всём помощник - ваш брокер, у нормального брокера это всё можно сделать на русском языке, а уж брокер в клиринговый дом сам всё передаст как надо.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Полный бред со статистикой у вас. Нет никаких проблем с открытием счёта в ведущих клирингах, которые аккредитованы, к примеру, на СМЕ (и контролируются биржей - это самый надёжный контроль). У меня статистика из личного опыта с открытием около десятка счетов (мой и моих знакомых трейдеров) - ни разу осечки не было. А уж по качеству контроля круче самой биржи с ежедневным клирингом и прочей отчётностью никто не проконтролирует. Предвидя возможный вопрос о PFG - он не являлся клирингом и не контролировался биржей, здесь нужно чётко мух от котлет отделять.
Да и с "парой недель" тоже у вас "неверная информация". Заполнить бланки, сделать копии документов (в соответствии с законодательством США) и отослать это всё по электронке, я думаю у нормального человека много времени это не займёт. Учитывая разницу во времени ваши "бумаги" рассмотрят не сеюминутно, но в течении суток. И сразу откроют вам счёт. Никаких проблем.
Во всём помощник - ваш брокер, у нормального брокера это всё можно сделать на русском языке, а уж брокер в клиринговый дом сам всё передаст как надо.
У Вас Ваша статистика, а у меня статистика компаний с десятками тысяч клиентов и огромный опыт в маркетинге. Чувствуете разницу? Если Вам не сложно открыть счет в регулируемой компании, то это не значит что всем так.
Кто в маркетинге что-либо понимает, тот знает, как это все работает. Вы можете добавить в форму открытия счета одно поле, например почтовый индекс (просто попросите клиентов ввести почтовый индекс) и из-за этого у Вас отвалится процентов 20 клиентов. Веб-аналитика давно уже показывает все эти вещи, причем показывает на каком поле именно отваливаются. А если добавите необходимость ввести реальный телефон, копию паспорта и утилити билл, то отвалится 95%. И это не мои слова, это на деле так происходит.
Не хочу тут читать лекцию по маркетингу.
 

andreyaak

Активный участник
"Ваша статистика десятков тысяч клиентов" - это нечто аморфное и далёкое и напоминает обычную страшилку из PR-плана, а у меня конкретика, пережитая на "собственной шкуре". Единственная правдивая информация в вашем сообщении - это то, что необходимо написать реальные индекс, телефон, паспортные данные и предоставить копию коммунального счёта (вполне заменяется копией страницы с пропиской). И совершенно неясно: а причём тут маркетинг? У вас в корне неверный подход к самой сути работы с американским брокером (и клирингом) - не он вам одолжение делает, открывая вам счёт; эти ребята получают свои комиссионные и кровно заинтересованы в увеличении количества клиентов. И если вы, как клиент, соответствуете законодательству, то отказать вам в регистрации должна быть ну ооооочень веская причина, которую вы ещё и обжаловать сможете с моральной компенсацией. Посему ваши выкладки из "статистики десятков тысяч клиентов" я лично рассматриваю как обычную работу по продвижению своих услуг в массы :).
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Полный бред со статистикой у вас. Нет никаких проблем с открытием счёта в ведущих клирингах, которые аккредитованы, к примеру, на СМЕ (и контролируются биржей - это самый надёжный контроль). У меня статистика из личного опыта с открытием около десятка счетов (мой и моих знакомых трейдеров) - ни разу осечки не было. А уж по качеству контроля круче самой биржи с ежедневным клирингом и прочей отчётностью никто не проконтролирует. Предвидя возможный вопрос о PFG - он не являлся клирингом и не контролировался биржей, здесь нужно чётко мух от котлет отделять.
Да и с "парой недель" тоже у вас "неверная информация". Заполнить бланки, сделать копии документов (в соответствии с законодательством США) и отослать это всё по электронке, я думаю у нормального человека много времени это не займёт. Учитывая разницу во времени ваши "бумаги" рассмотрят не сеюминутно, но в течении суток. И сразу откроют вам счёт. Никаких проблем.
Во всём помощник - ваш брокер, у нормального брокера это всё можно сделать на русском языке, а уж брокер в клиринговый дом сам всё передаст как надо.

Вот бы все Клиенты относились бы к этому так! Даже в упрощённом варианте без нотариально заверенных документов у большого количества Клиентов возникают проблемы с открытием счёта.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
"Ваша статистика десятков тысяч клиентов" - это нечто аморфное и далёкое и напоминает обычную страшилку из PR-плана, а у меня конкретика, пережитая на "собственной шкуре". Единственная правдивая информация в вашем сообщении - это то, что необходимо написать реальные индекс, телефон, паспортные данные и предоставить копию коммунального счёта (вполне заменяется копией страницы с пропиской). И совершенно неясно: а причём тут маркетинг? У вас в корне неверный подход к самой сути работы с американским брокером (и клирингом) - не он вам одолжение делает, открывая вам счёт; эти ребята получают свои комиссионные и кровно заинтересованы в увеличении количества клиентов. И если вы, как клиент, соответствуете законодательству, то отказать вам в регистрации должна быть ну ооооочень веская причина, которую вы ещё и обжаловать сможете с моральной компенсацией. Посему ваши выкладки из "статистики десятков тысяч клиентов" я лично рассматриваю как обычную работу по продвижению своих услуг в массы :).

Вот буквально вчера на одном из форумов:

"Попробовал открыть счет.Плюнул. Такого мягко скажем бюрократизма еще нигде не встречал ( имею счета в 8 ДЦ). Побоялся что в конце потребуют принести анализы и характеристики с места жительства и работы)))"

На самом деле, обычная анкета для соответствия АМЛ, с вопросами о месте работы, заработке и так далее.
 

Rann

Rann
"Ваша статистика десятков тысяч клиентов" - это нечто аморфное и далёкое и напоминает обычную страшилку из PR-плана, а у меня конкретика, пережитая на "собственной шкуре". Единственная правдивая информация в вашем сообщении - это то, что необходимо написать реальные индекс, телефон, паспортные данные и предоставить копию коммунального счёта (вполне заменяется копией страницы с пропиской). И совершенно неясно: а причём тут маркетинг? У вас в корне неверный подход к самой сути работы с американским брокером (и клирингом) - не он вам одолжение делает, открывая вам счёт; эти ребята получают свои комиссионные и кровно заинтересованы в увеличении количества клиентов. И если вы, как клиент, соответствуете законодательству, то отказать вам в регистрации должна быть ну ооооочень веская причина, которую вы ещё и обжаловать сможете с моральной компенсацией. Посему ваши выкладки из "статистики десятков тысяч клиентов" я лично рассматриваю как обычную работу по продвижению своих услуг в массы :).
Вот поэтому я возглавляю форексные компании, а не Вы. Вы бы быстро компанию обанкротили с таким подходом к маркетингу.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вот бы все Клиенты относились бы к этому так! Даже в упрощённом варианте без нотариально заверенных документов у большого количества Клиентов возникают проблемы с открытием счёта.
Вот буквально вчера на одном из форумов:

"Попробовал открыть счет.Плюнул. Такого мягко скажем бюрократизма еще нигде не встречал ( имею счета в 8 ДЦ). Побоялся что в конце потребуют принести анализы и характеристики с места жительства и работы)))"

На самом деле, обычная анкета для соответствия АМЛ, с вопросами о месте работы, заработке и так далее.
Кто в маркетинге что-либо понимает, тот знает, как это все работает. Вы можете добавить в форму открытия счета одно поле, например почтовый индекс (просто попросите клиентов ввести почтовый индекс) и из-за этого у Вас отвалится процентов 20 клиентов
Дааа....так это себе и представляю....человек хочет кинуть 50k $ на счет...и его ничуть не удивляет что нужно всего лишь заполнить логин и пароль и переслать деньги на вебмани какому-то сайту в интернете....все так легко...:)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Дааа....так это себе и представляю....человек хочет кинуть 50k $ на счет...и его ничуть не удивляет что нужно всего лишь заполнить логин и пароль и переслать деньги на вебмани какому-то сайту в интернете....все так легко...:)

Есть люди, которые имели опыт работы только с компания с "упрощённой" формой регистрации:) и они десйтвительно не понимают разницы, наша задача всё подробно объяснить. Справедливости ради скажу, что в нашей форме действительно есть некоторые сложности для новичка.
 

andreyaak

Активный участник
Вот поэтому я возглавляю форексные компании, а не Вы. Вы бы быстро компанию обанкротили с таким подходом к маркетингу.

Желаю вам удачи на вашем форексном поприще.
Лично я форекса как чумы сторонюсь, хотя как и большинство на просторах СНГ, благодаря "маркетингу возглавляющих форексные копмании", я тоже наступал в это дело (форекс). В данный момент торгую фьючерсами.
 
Последнее редактирование:

Scalpertoop

Заблокирован
Желаю вам удачи на вашем форексном поприще.
Лично я форекса как чумы сторонюсь, хотя как и большинство на просторах СНГ, благодаря маркетингу "возглавляющих форексные копмании", я тоже наступал в это дело (форекс). В данный момент торгую фьючерсами.

какие инструменты (пшеница, соя, кукуруза, нефть)?
 

andreyaak

Активный участник
Вот буквально вчера на одном из форумов:

"Попробовал открыть счет.Плюнул. Такого мягко скажем бюрократизма еще нигде не встречал ( имею счета в 8 ДЦ). Побоялся что в конце потребуют принести анализы и характеристики с места жительства и работы)))"

На самом деле, обычная анкета для соответствия АМЛ, с вопросами о месте работы, заработке и так далее.

Моё мнение, если человек не может справиться с такой мелочью, как грамотно заполнить анкету и "добиться в муках" (в чём я очень сомневаюсь) открытия торгового счёта - ему вообще в рынок соваться нельзя.
 
Верх