Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

MarkTrade

Местный житель
Mark, единственное что вам более менее вменяемое можно посоветовать - это lmax...

На первый взгляд - серьезная контора. Только вот не нашел лицензий на сайте...

add а вот нашел.
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
На их широком спреде и отвратительном исполнении не чем нормально там не поработаешь.
Лучше забудьте как страшный сон эту левую кухню...

Говорите исполнение?? :):)

Буквально за последний час счет кстати мини. Арбитраж сумарно 9 лотов. 72 $. :):)

Каждому свое. Но меня исполнение вполне устраивает.
 

Rann

Rann
Буквально за последний час счет кстати мини. Арбитраж сумарно 9 лотов. 72 $. :):)
Такие заявления заканчиваются тремя вариантами обычно:
1. Компания не выплачивает Вам деньги. И Вы начинаете бегать по форумам их очернять.
2. Компания не замечает (из-за своей убогости), что ее арбитражат и банкротится. И Вы начинаете бегать по форумам очернять ее.
3. Вы ее пиарщик, это все вранье, и никто там ничего заработать не может.
 

skalper2011

Декомпилятор
Такие заявления заканчиваются тремя вариантами обычно:
1. Компания не выплачивает Вам деньги. И Вы начинаете бегать по форумам их очернять.
2. Компания не замечает (из-за своей убогости), что ее арбитражат и банкротится. И Вы начинаете бегать по форумам очернять ее.
3. Вы ее пиарщик, это все вранье, и никто там ничего заработать не может.

У меня проблемы были тока с инстой, фх старт.
С вышеперечисленными кухнями проблем нет.
Завожу счета. отрабатываю по пол года закрываю завожу новые.
Мои системы работают
_https://www.myfxbook.com/portfolio/invest-92/268670

Каждому свое в этом мире. Каждый выбирает брокера под себя.
Совет создавшему топик. По большому счету не надо тут спрашивать какая кухня лучше и условия. открываете счет на 1 кило и тестите кухню под ваши системы. Каждый под себя под свои условия подбирает.
Имхо все. Всем удачи.
 

MarkTrade

Местный житель
Пром итог:
Hotforex много негатива, единственный фанат skalper2011 в подтверждение своих слов дал мониторинг на счет в другой конторе (peperstone). Регистрация "Маврикий"
Пеперстон Инфы оч мало. отзывов ни хороших ни плохих...
Ахитрайдер - Австралия. Негатив на форумах

Остается пока LMAX
 

Грааль

Заблокирован
Такие заявления заканчиваются тремя вариантами обычно:
1. Компания не выплачивает Вам деньги. И Вы начинаете бегать по форумам их очернять.
2. Компания не замечает (из-за своей убогости), что ее арбитражат и банкротится. И Вы начинаете бегать по форумам очернять ее.
3. Вы ее пиарщик, это все вранье, и никто там ничего заработать не может.
+100
Я сам лично знал человека которого хот форекс кинул на 10 к. на арбитраже - просто обнулили сделки...
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Основной депо у меня в Дукаскопи, пока проблем не было, единственая проблема, тяжело счет у них открывать.

И еще 1000$ я положил в Аlpari Financial Services, тоже пока все норм, исполнение правда незнакомое "Биржевое", зато исполняют хорошо, проскальзывания есть, правда бывают и в твою пользу. Недавно выносил свою позицию в безубыток, позиция закрылась в безубыток, только вот по цене на 4 пункта лучше в итоге получился не 0, а + 4 пункта.
 

FXFriend

Местный житель
Пром итог:
Hotforex много негатива, единственный фанат skalper2011 в подтверждение своих слов дал мониторинг на счет в другой конторе (peperstone). Регистрация "Маврикий"
Пеперстон Инфы оч мало. отзывов ни хороших ни плохих...
Ахитрайдер - Австралия. Негатив на форумах

Остается пока LMAX

У меня знакомый на peperstone работает, вернее работает советник-скальпер, деньги выводил, не жалуется.

Есть компании где даже тысячу лучше не тестить. ))

Можно узнать названия таких компаний. Можно в личку, если здесь не хотите. Спасибо.
 

FXFriend

Местный житель
Пром итог:
Hotforex много негатива, единственный фанат skalper2011 в подтверждение своих слов дал мониторинг на счет в другой конторе (peperstone). Регистрация "Маврикий"
Пеперстон Инфы оч мало. отзывов ни хороших ни плохих...
Ахитрайдер - Австралия. Негатив на форумах

Остается пока LMAX

На Пеперстон напряжно счет открывать. Нужны нотариально заверенные документы. Я из-за этого не открывал у них. Вообще мне пришлось много компаний отвергнуть из-за процедуры открытия счета, по этому и остановился у фреша. Хотя и у них тоже планируют вводить такое, я так понял это уже такая тенденция. Но с другой стороны это правильно.
 
Верх